• Авторизация


Earl Bostic "Autumn Leaves" 03-05-2010 20:20
Слушать этот музыкальный файл

[699x693]

Earl Bostic "Autumn Leaves"     Восстанавливаем!!!

    

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛУШАЕМ ПРЕКРАСНЫХ САКСОФОНИСТОВ! 03-05-2010 20:03


Я очень люблю САКСОФОН. Мне кажется, что саксофон - самая яркая "фигура" JAZZ.  Этот инструмент, как ни один другой инструмент джазового оркестра передает все многообразие музыкальных красок, сопереживание исполнителя, а когда надо, то  обалденный драйв, от которого мурашки пробегают по коже. И вообще , саксофон - инструмент самый близкий к звучанию человеческого голоса, и этим сказано все. Сегодня я хочу познакомить Лирушников с тремя саксофонистами. Можно спросить: " Почему с ними?". Отвечаю : " Они чудесны, и просто сейчас попали на глаза их CD". С таким же успехом можно было послушать и других.

Итак -Scott Hamilton- тенор сакс. Исповедует традиционный джаз "Mainstrim". Один из тех, кто по- прежнему делает такой джаз модным и в наше время. Скотт Хэмилтон" джазовый романтик". Его музыка не перегружена философскими концепциями, в ней нет авангарда, на который сейчас многие музыканты настраиваются, но их не понимают и не принимают. Хэмилтон сознательно играет, как играли "тогда". Я видал его вытупление в Москве в Джаз клубе на Таганке. После выступления мы встретились на лестнице, ведущей к выходу. Он сказал мне: "Я не меняю стиля своей игры, играю как и раньше". Кстати, он родился в Америке в 1954 году.

Johnny Griffin- тенор сакс. В 2007 году выступил в Москве на концерте в зале" МИР" вместе с российскими джазменами в рамках проекта" Легенды мирового джаза" Он тоже выстапил 5- 7 лет назад, я точно не помню, в клубе на Таганке. Играл он блестяще, несмотря на то,что ему пришлось прилично познакомиться во время перерывов с напитком ВИСКИ. Он присел за соседний столик...Автограф его я получил. Можно увидеть его на обложке CD.

Earl Bostic - альт сакс. Яркий солист, блестящий исполнитель в стиле ритм-энд-блюз. Расцвет его искусства - 50 -е годы 20 века. Его стиль, манера исполнения оказали сильное влияние на игру многих саксофонистов, даже такого  великого, как Джон Колтрейн. Иззвестный руководитель оркестра Арт Блэйки как -то сказал:" Никто не знал лучше технические возможности саксофона,чем Бостик". Прожил он всего 52 года.

Послушаем же некоторые композиции в их исполнении!!!

 

 

[699x662]

[699x662]

[699x669]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

О МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ. ПРАВИЛА ЖИЗНИ! 01-05-2010 10:22


 

В марте 2010 года молодой человек из Северодонецка Стас Мордасов в своем Дневе опубликовал Уникальный, по моему мнению, рассказ -эссе , в котором заложены основные принципы взаимоотношений мужчин и женщин. (Мужей и Жен). Конечно, это позиция, взгляд однополярный, т.е. от нас. Женщины могут только добавить, разбавить, с чем-то не согласиться, но....... концеппульное изложение взаимоотношений, и как следствие, стрессы и надломленные судьбы, показано автором, несомненно, очень кратко и убедительно... Я сам прошел, полностью эту ситуацию в своей жизни... Подтверждаю, извините за высокое самомнение, - в эссе все корректно. 30 апреля  Я сделал 30 копий и раздал у себя на Космической фирме текст этого рассказа Дамам различного возраста и Мужикам... Первое впечатление - ВОСТОРГ!!!!!!

Милые Девочки различного возраста, почитайте внимательно.. и не допускайте ошибок! Иначе мужики от вас УЙДУТ! Ведь у них одна жизнь и прожить ее надо..... как написно в одном литературном произведении" Что бы не было так больно за бесцельно прожитые годы! "Готов выслушать мнение, а также не согласие, возмущение женской аудитории.

РАССКАЗ - ЭССЕ.

 Я понял одну вещь.... Возможно истину,которую нельзя изменить и переделать, потому что всему виной ВРЕМЯ.  Да.да , время неумолимо движется вперед! Почему мужчины гуляют или доверяют своим любовницам больше,чем женам? Они зачастую не ищут секса - секс есть приятное дополнение. Жены, когда-то были интересными личностями, очень интересовали мужчин и.. вдруг стали обыденными,скучными, перестали слышать и понимать своих мужей. И РЫЦАРЬ в сияющих доспехах вдруг теряет все и становится оловянным солдатиком. Все стало сводиться к завтраку, обеду и ужину,иногда вылазкам куда-то в кино,например, или поход по магазинам,или иногда жены занимаются  любимым делом - со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке,стирке, уборке, к воспитанию детей....

А на мужчину, которого, когда он был еще холостой, будущая жена и другие подруги холили и лелеяли, теперь у жены просто времени нет, да и стремления.. И все становится серым и  скучным.Пропадает желание ухаживать,пропадает чувствово любить, пропадает желание заниматься любовью и остается только одно - привычка! И,возможно,память о том, как когда -то хорошо было им вместе. Мужчина угасает,постепенно, Эти проявления не всегда явны. Но все отчетливее виден его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на женский халат, мелькающий то туда, то сюда и на ее сборы на работу.. Тут она преображается... Он смотрит, как она красится, как мучительно обдумывает, какое надеть платье, но уже не для него... Для себя и, возможно, для кого-то другого.. А для мужа - зачем, эта вершина уже покорена..

И вот - вдруг, судьба - мужчина находит себя заново,как будто скинуты многие годы, с новой девушкой - жена уже никуда не денется ( возможно спорно???! IP). Но это плата за то,что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, забыла о кокетливом взгляде на него,перестала быть КОРОЛЕВОЙ везде.... А стала лишь матерью его детей. А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть.

Она ,его новая влюбленность,не забывает говорить ласковые слова: SMS -" Милый, я так соскучилась... Мне так не хватает тебя... я считаю минуты, когда мы увидимся снова", не забывает про ласку и поцелуи и хорошо понимает, что НОРМАЛЬНОМУ мужчине нужна РОМАНТИКА и разговоры. Разговоры о чем угодно...Доверие - вот,что теряют жены и получают любовницы, и вместе с доверием одни теряют, а другие получают мужчин.  И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину и он всецело будет принадлежать ЕЙ и все делать с радостью только для НЕЕ, или станеттой,привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что -то из чувства долга. Жизнь одна и другой не будет.

P.S. Возможно, все мужчины - дети, и надо помнить, что детей надо воспитываь и становиться их лучшими друзьями.

 

 

 

 




 

 

 

[показать]

[699x438]

[513x700]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Орк. Дюка Эллингтона " Опавшие листья" 25-04-2010 20:49
Слушать этот музыкальный файл

Орк. Дюка Эллингтона  " Опавшие листья". Этой композицией   завершается восстановление, заблокированных в  моей коллекции произведений в декабре 2010 года!!!!

[700x525]

 Остров Санторин.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИОНСКИЕ ГОБЕЛЕНЫ. КТО АВТОР ЭТИХ КАРТИН? 25-04-2010 19:23


 Я в ЛИРУ уже 8 месяцев.  Обращаюсь к ВАМ , коллеги, за интеллектуальной КОНСУЛЬТАЦИЕЙ: не знаю имени  художника - автора этих картин, которые перенесены на гобелены. Картины нарисованы в 18-19 веках!!?? Так и висят они у меня в гостинной комнате без авторства! Надеюсь на товарищескую помощь или подсказку - куда обратиться, может быть в Эрмитаж? Заранее благодарю! Очень надеюсь на Вашу помощь!

 

[525x700]

 

[525x700]

 

[525x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
12 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ! 14-04-2010 19:47


В этот День 1961 года вся страна встречала Первого в Мире Космонавта Юрия Гагарина. Он совершил облет Земли, всего один виток, но какой... Все человечество узнало о начале пилотируемых полетов космонавтов. И первопроходцем стал наш соотечественник - Юрий Гагарин!
День 12 апреля стал Днем Космонавтики. Каждый год вся космическая "гвардия" собирается на торжественный вечер, посвященный этой дате. Вечера проходили и в Кремлевском Дворце , и в театре Российской Армии. В этом году он должен был состояться в армейском театре.... Но произошло трагическое событие с самолетом, в котором находились руководители Польши.... Траурный день... Торжественный вечер был перенесен на 20 апреля. Я получил приглашение на этот вечер. И он состоялся... но об этом в другом небольшом репортаже.

 

[699x322]

[698x328]

 

[700x660]

 Модуль " Поиск" уже на орбите в состыкованном с МКС состоянии, а на снимке внизу модуль на заводе - изготовителе " завозят" в транспортный контейнер.

[699x392]

 

[698x448]

 

[700x523]

Экипаж МКС -22: 3-й и 4-й -российские космонавты Олег Котов и Максим Сураев. Слева от них американские астронавты Тимоти Кример и Джеффри Уильямс, крайний справа  японец Сонти Ногути. Сейчас Сураев уже возвратился на Землю. 20 апреля на вечере Космонавтики он выглядел очень импозантно в синем военном костюме!

 

 

[699x672]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Engelbert Hamperdinck " Release Me" 02-04-2010 20:20
Слушать этот музыкальный файл

Engelbert Hamperdinck  "  Release Me"

 

[700x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНГЕЛЬБЕРТ ХАМПЕРДИНК выступает 3 апреля в Москве в КЗ" Крокус Сити Холл" 02-04-2010 15:23


[700x692]

 

Энгельберт Хампердинк в Москве!

Энгельберт Хампердинк (настоящее имя Арнольд Джорж Дорси) родился

2 мая 1936 года в Мадрасе (Индия) в семье британского офицера.

Семья вернулась на родину в Англию ( г.Лестер), когда  юному Дорси исполнилось 10 лет. После окончания школы он устроился на завод, а  по выходным пел в местных пабах. После службы в армии начал карьеру профессионального певца, выступая под именем Джерри Дорси. Но  в Великобритании певца не заметили.

С середины 60-х годов  он привлёк внимание композитора и продюсера Гордона Миллса, уже сумевшего  «раскрутить» Тома Джонса. Миллс начал активно работать с Дорси. Однако на первых порах молодой певец, по-прежнему, не привлекал внимания публики. Тогда продюсер применил необычный для шоу-бизнеса приём: он создал исполнителю труднопроизносимый псевдоним по имени немецкого композитора конца XIX века, Энгельберта Гумпердинка. Так на сцене появился певец Энгельберт Гампердинк! Заменил всего одну букву!  И …

 В конце 1966 года Хампердинк выпустил свой первый хит -  балладу "Release Me".Тираж сингла превысил 2 миллиона, а сама песня продержалась 5 недель на первом месте британского хит-парада, оттеснив сингл "Битлз" "Strawberry Fields" на второе место. Песню с восторгом приняли во всем Мире! Да и сейчас не забывают!

 Спустя несколько месяцев его песня «The Last Waltz» вновь возглавила таблицы популярности — только в Англии тираж  достиг одного миллиона экземпляров. До конца 1960-х гг. у Хампердинка вышло ещё несколько хитов:  «Les Bicyclettes de Belsize», «The Way It Used to Be», « World of Love» и другие баллады.

 Интересно отметить, что, помимо Хампердинка, Гордон Миллз также курировал карьеру Мирей Матье. В 1967 году в качестве символического посвящения друг другу и их общему менеджеру звёзды обменялись песнями: Хампердинк исполнил «Les Bicyclettes de Belsize» Матье, которая, в свою очередь, записала его хит «The Last Waltz» (под названием «Dernierre Valse»).


Выдающийся успех Хампердинка в эпоху господства на эстраде «Битлз» и расцвета рок-музыки был обусловлен превосходными вокальными данными (мощным, широким по диапазону( 3,5 октавы) баритоном), приятной лирической манерой пения и тщательно подобранным романтически-сентиментальным репертуаром в сочетании с эффектной мужественной внешностью. Это сделало Хампердинка любимцем женщин всех возрастов.

  В начале 70-х годов артист совершил ряд гастролей по США, где упрочил свой успех. Все его альбомы становились "Золотыми" и "Платиновыми"!

В середине 1970-х Хампердинк переехал  из Англии в США, купив дворец в Лас-Вегасе, и заключил контракт с концертным залом отеля «MGM Grand», который гарантировал ему 200

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
The Platters " Only You (And You Alone)" 08-03-2010 23:28
Слушать этот музыкальный файл

The Platters " Only You (And You Alone)" 

Несколько минут назад на  Первом ТВ - канале в заключительной части концерта,посвященного празднованию 8 марта, на сцене появилась американская вокальная группа "The PLATTERS". В 50-е годы эта легендарная группа исполняла потрясающую по своему лиризму песню "Only You ". И вот сейчас, приехавший в Москву состав певцов( конечно не прежний), спел эту песню. Как и в те далекие годы, проникновенно! И зал вдруг наполнился спонтанно созданными танцующими парами самого разного возраста! В танце была  и пара: Барри Алибасов с Ириной Мирошниченко. Ковалеры в танце страстно прижимали к себе партнерш! Так танцевали под эту песню ТОГДА!  Фантастика!!!! Послушайте песню в исполнении состава группы 50-х годов!!!!!!

 

[700x700]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Dean Martin " Sway" 08-03-2010 18:50
Слушать этот музыкальный файл

Dean Martin " Sway"

 

[699x692]

 

Дин Мартин родился 7 июня 1917 года в  Стобенвиле Огайо США,  в семье итальянских эмигрантов. В молодости профессионально занимался боксом. Долгое время выступал в ночных клубах родного города, исполняя разнообразные песни..

Дин Мартин снялся в огромном количестве фильмов. Ближе к 60-м годам, сотрудничество с Фрэнком Синатрой даёт певцу возможность показать себя в качестве певца, а такие песни как: «Return to Me», «My One and Only Love» , «Love Me, Love Me», «That’s Amore», , «Sway», «Memories Are Made Of This», «Innamorata», «Angel Baby» , «Dream A little Dream Of Me» и другие, сделали певца известной личностью и исполнителем XX века.

 

 

[669x699]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Dean Martin " That's Amore" 08-03-2010 18:42
Слушать этот музыкальный файл

Dean Martin " That's Amore"

 

[460x345]

Вместе с Фрэнком Синатрой. Друзья, вместе поют, вместе снимаются в кинофильмах!

А как блистательно они вместе выступают в различных  эстрадных шоу!

 

[320x400]

Дин выглядел экстравагантно!

 

[495x500]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК 8 марта 2010! 08-03-2010 07:47


Поздравляю всю ПРЕКРАСНУЮ половину Лирушников с Праздником Весны!!!

Дорогие девочки ( всех возрастов и оттенков), Море Цветов Вам! И отличного настроения Вам и окружающим.... конечно   не обойтись без общения с  МОИМИ МУЗЫКАЛЬНЫМИ КОМПОЗИЦИЯМИ и ПЕСНЯМИ ! ( Я опять начал хвастаться ).

  В этот день не грех немного " принять", будте счастливы! Еще раз повторяюсь : " Я в восторге от интеллектуального уровня многих дам - Лирушниц.  С Вами мне очень комфортно!"

                                                                                    Ваш Igor Postnikov ,   8 марта 2010, 8-00.

 

 

[700x525]

Фотка моя, 7 марта 2010

 

[699x562]

 

[700x465]

 

[320x320]

 

[700x525]

 

[630x699]

 

 

[600x400]

 

 

[700x525]

 

Два бокала!  Давайте за Вас !!!!  Вместе!  И всех Вам благ!

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Roberta Gambarini " Crazy" 28-02-2010 08:52
Слушать этот музыкальный файл

Roberta Gambarini " Crazy". Опять эта прекрасная песня!!!!!! Уже в исполнении третьего певца!!!!

 

Роберта Гамбарини в Москве!

Роберта Гамбарини  гастролировала в Москве – в 2002  и  2007 годах. Восхищенные отзывы тех, кто слышал ее голос   не оставляют сомнения: необходимо было непременно идти на концерты в Московский Дом Музыки и слушать! Смотреть! Это было супер!

Уроженка Турина, Роберта Гамбарини  увлеклась джазом   в 17 лет (для джазовой певицы возраст - младенческий),  она успешно выступила на итальянском телевизионном джазовом конкурсе  в 1984 году.

С конца 1990-х Гамбарини живет в Соединенных Штатах, гастролируя по всему миру. Она участвует в массе джазовых фестивалей. Ее называют « удивительной вещью джаза», а за феноменальную скэтовую технику – «Эллой Фитцджеральд XXI века».

 Послушайте несколько наилучших, по моему мнению, песен в исполнении Роберты: “Crazy» из альбома « So in Love» (уже третье исполнение этой дивной песни в моей коллекции на Дневе) и « Easy to Love» из альбома с таким же наименованием.

 

 

 

[699x669]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИНГ В МОСКВЕ - КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА ГЛЕННА МИЛЛЕРА 23-02-2010 14:31


[700x465]

[700x465]

 

 

 

 

 

 

20 февраля 2010 года в Москве в Зале им. П.И.Чайковского прошел концерт

 Европейского оркестра Гленна Миллера (Glenn Miller Orchestra Europe), под руководством пианиста Уилла Салдена . В  марте 1990 Дэйвид Маккэй, президент «Glenn Miller Productions Inc., New York», поручил Салдену  руководство оркестром Гленна Миллера в Европе.


Уилл Салден представил в Москве свою программу «Лучшее из свинга 40х-80х годов». Плотный график этого коллектива, составляет более 200 концертов в год. При  аншлагах состоялись концерты коллектива в Бельгии, Голландии, Люксембурге, Германии, Австрии, Франции, Италии, Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Чехии, Словакии, Польше, Венгрии и Швейцарии. Исполнители музыки редко могут похвастаться такой популярностью. Свинг любят! Свинг возвращается?

  Оркестр состоит из профессиональных музыкантов -джазистов. Всего 16 человек. Два альт-саксофона, два тенор-саксофона, баритон –саксофон  и кларнет, секции тромбонов и труб, ритм - секция - создают потрясающее звучание музыки Гленна Миллера.

Основу репертуара составили композиции, вошедшие в фильм “Серенада солнечной долины” (1941год). На сцене  были исполнены «Pennsylvania 6-5000», «Chatanooga choo choo», «Tuxedo junction» и конечно композиция «In the mood». Оркестр начал  по традиции, предложенной еще Гленном Миллером во времена его концертов – с « Moonlight serenade». Она, только она,  всегда звучала в дебюте концертов Гленна! Ею и завершили выступление оркестра 20 февраля!

 Репертуар оркестра не ограничился композициями Миллера.  Звучали « Sent Louis blues», эллингтоновский шедевр «Take the A train» ( Кто – то еще помнит, с какой мелодии начинались все передачи на СССР вражеской радиостанции «Голос Америки»?). Салден спел известный шлягер Фрэнка Синатры « I've got you under my skin» ((Конечно это не то! Но Синатра – всегда Синатра! Как и Париж!).

Из “относительно нового”, можно назвать музыкальные обработки русских тем :“Эй, ухнем!” и “Полюшко-поле”

 

Солисткой коллектива, в этих гастролях, выступила обладательница приятного голоса, Хелен Брик. Она выглядела на сцене несколько статично, провинциально, в духе певиц прошлого Дорис Дэй, Джулии Лондон и др. Но

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Sinatra " Dancing in the Dark " 21-02-2010 21:27
Слушать этот музыкальный файл

Frank Sinatra  " Dancing in the Dark ", CD "Come  Dance with Me"

 

 

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Sinatra " Just in Time" 21-02-2010 21:19
Слушать этот музыкальный файл

Frank Sinatra  " Just in Time" ,CD "  Come Dance with Me"

 

 

[699x684]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРАЙВ ФРЭНКА СИНАТРЫ! 21-02-2010 20:35


Дорогие друзья! Последнее время меня тянуло на лирику, романтику. Повидимому под влиянием женской аудитории, которая своими комментариями в целом  подтверждало сделанный мною лирический выбор.Это видно из тех демонстраций моей музыкальной коллекции. Вчера я был на концерте оркестра Гленна Миллера ( как я узнал из Интернета - это чудесный клон американского оркестра, который живет и здравствует по сей день!). Игра этого европейского оркестра повлияла на мои взгляды! Прекращаю "вбрасывать" муз. лирику, включаю драйв(нравится вам это или нет?).

Начинаю с потрясающего диска Frank Sinatra" COME DANCE WITH ME!" Песни Синатры с оркестром Billy  May/ кстати,он  играл в составе оркестра  Гленна Миллера/ заставляют учащенно биться пульсу, появляется дикий подъем настроения! Кажется, что -то происходит в глубине психики человека! Вот как! Это у меня, а у вас, леди и джентльмены?

P.S. Готовлю репортаж о прошедшем в Москве выступлении оркестра Гленна Миллера под управлением Уила Салдена. Рассматриваю отснятые фото, селектирую и отбираю их для демонстрации в ДНЕВЕ. Очень сложно, я отснял борее 50 фото, а показать надо не борее 10 -15.

 

 

[700x685]

 

[700x685]

 

[699x653]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Julio Iglesias "Сrazy" 20-02-2010 08:26
Слушать этот музыкальный файл

Julio Iglesias " Crazy"

 

Хулио  Иглесиас — испанский певец, который продал более 300 миллионов своих пластинок и стал самым коммерчески успешным испаноязычным исполнителем за всю историю. Большинство своих песен записал на родном испанском, затем на английском, французском, итальянском, японском, иврите и других языках. В своё время выступал вместе с легендарной американской певицей Дайяной Росс.  Неоднократно участвовал в конкурсе " Евровидение" и получал премию " Грэмми".  Живёт и работает в своём родном городе Мадриде. Кроме этого, периодически уезжает в Майами, где живёт в собственном доме с 1986 года.  Иглесиас также имеет недвижимость во Франции, Италии, Греции, на Гавайах, в Лос-Анжелесе, Венесуэле и в других городах и странах.

Хулио Иглесиас родился 23 сентября 1943 года, в семье известного гинеколога Хулио Иглесиаса Пуга  и его жены Марии дель Росарио. Скоро после рождения Хулио в семье появился еще один мальчик Карлос. С 16 лет Хулио играл в футбол вратарем за испанский клуб " Реал Мадрид", а после школы планировал стать юристом. Но увы, его планы оборвались 22 сентября 1963 года, когда он попал в авто-катастрофу. Хулио лежал в больнице на протяжении трёх лет. Он был парализован и свободно работали только руки. Доктор разрешил ему играть на гитаре. В больнице Хулио начал сочинять песни. В дальнейшем Иглесиас  окончил университет и отправился в Англию ( Лондон, Кембридж), чтобы выучить английский язык.

 

[690x699]

 

 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕЗЕНТ от ОРКЕСТРА ГЛЕННА МИЛЛЕРА 17-02-2010 19:39


[472x700]

Милые мои слушательницы! Сейчас я закончил отправку музыкальных композиций оркестра Гленна Миллера в 25 адресов электронной почты. Если я кого - то забыл, не обижайтесь на меня за рассеянность. Сообщите - я пришлю. Некоторые, очень осторожные, не прислали свой E- mail. Это их право и взгляд на ......  безопасность, которая превыше всего!   Мало ли что ..??!! К моему великому сожалению музыкальных "контактов" с МУЖИКАМИ у меня нет, Если будет заявка - я им  вышлю Миллера! Странно, но женская аудитория слушателей лирична,романтична и... С ней легко общаться и хочется для них быть просветителем красивой музыки, вне зависимости от : Retro or NEW.

Я прикрепляю перечень композиций, из них в разных сочетаниях я переслал каждой лирушнице по 3 композиции. Я не рискнул отправлять массив объемом более 10 МБ. "Moonlight Serenade" - находится в моей муз.коллекции в Дневе. Не за горами и Пэт Бун. Кто это понимает, для многих будет праздник лирики. Приготовьте полумрак,свечки, вино,цветы  и хорошую милую компанию или рядом приятного человека!

А можно и одной! Ну их мужиков к черту, что они понимают в тонкой женской душе! Но тогда - коньячку! Я забыл напомнить - можно и с мужем. Это очень полезно!

 

 

 

 

 

 

[699x362]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Boots Randolph -Tenor sax " Deep Purple". 16-02-2010 15:31
Слушать этот музыкальный файл

Boots Randolph -Tenor sax " Deep Purple". Возвращаемся к теме этой прекрасной композиции. Как извесно, это название взяла себе британская рок - группа " Deep Purple". Участники  группы долго спорили , рассматривая варианты для своей " вывески". Спор был завершен юным гитаристом Ричи Блэкмором, который предложил музыкантам группы интересный вариант: " Deep Purple" - вот  она, она любимая песня моей бабушки! Она ее обожает!" И ... вдруг все пришли к согласию !

[700x700]

 

Рэндолф прожил долгую музыкальную жизнь.Он скончался совсем недавно, на 81-м году жизни в Нэшвиле . Музыкант записал более сорока альбомов, был первым саксофонистом, выступавшим с Элвисом Пресли — его музыка звучит в восьми кинофильмах, в которых снимался Пресли. Рэндолф играл и с другими поп - звездами — Роем Орбисоном, Четом Аткинсом и Джонни Кэшем. В июне 2008 году вышел последний сольный альбом «Совершенно новая игра с мячом».  Его саксофон звучит чарующе!!!!!! Послушайте!

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии