Уникальный европейский оркестр с огромным хором, человек 150 - 200. Мощное необычное голосовое звучание известных произведений ,в том числе Бетховена " Traumerei". А как вам исполнение битловской " Michelle" и очень известной песни " Sailing"? В моем Дневе ее поет , и как поет, Rod Stewart. Мне очень хочется познакомить вас с творчеством этого оркестра под руководством дирижера Tom Parker, тем более, извините за нескромность, вероятность того, что вы слышали его выступления крайне минимальная. Итак, вперед, кто пожелает, в мой Днев, на маленький концет European Sound Project, состоящий из 3-х композиций. Жду от вас рецензий, может быть мой восторг неоправдан. А на диске еще много прекрасных композиций, в том числе Грига, Шопена,Брамса и др. Может быть " по многочисленным пожеланиям трудящийся" я и их опубликую.
Мне хочется познакомить Вас с 2 дисками выдающихся певцов Эллы Фитцджералд и Фрэнка Синатры:
Название песен в первом track:
- If I Give My Heart to You.!!!
- Once in a While
- Edd Tide
-The Lamp is Low
- Where are You !!!
- Thinking of You
Название песен во втором track
- No Regrets
- I ‘ve Got a Feeling You’re Fooling
- Don’t Blame Me
- Deep Purple !!!!!
- Rain
- You’re a Sweetheart
Каждый Medley звучит около 10 минут. Наслаждайтесь набором песен и самим исполнением. Это единственный в своем роде записанный Эллой за время своей карьеры в таком формате диск. Он создан на Capitol Studios в Лос – Анджелесе в мае 1968 года. Это единственная возможность услышать эти композиции!
PS. Диск взят мною у приятеля на неделю. Мне установили жесткий срок – одна неделя.Теперь я тоже стал его обладателем!
Прекрасный голос молодой красивой певицы Jaimee Paul. Я думаю, что Вы все впервые встретитись с ее творчеством! Представляю 2 песни, записанные в 2009 году. Одну Вы ,конечно,много раз уже слышали в различном исполнении и.... она прекрасна!!!!! Это - " Crazy"!!!!
[700x677]
Cегодня решил посмотреть по каналу ОРТ программу , по- моему она называется, "Танцы на льду". И вдруг увидел танцы, нормальные,без коньков, не на льду, а на паркете. Большинство танциров плясали босиком, как в далекие времена танцевала группа Айседоры Дункан,где все танцевали босиком. Это было очень эпотажно.
В программе ОРТ, в одном из номеров танцевала пара Анна Семенович и очень приятный ее партнер Вячеслав Манучаров. Анна, как всегда, не отказывала себе в удовольствии показать свой роскошный бюст. Танцевали они под ретро - композицию трех братьев - группы "Bee Gees". И мне захотелось "вбросить" в Эфир несколько композиций этой блистательной группы из альбома " Greatest Hits"! Когда -то от их необычного звучания все " тащились".Послушайте 3 композиции из моего Днева, не пожалеете!
New York Trio, Ken Peplowski "In the Middle of a Kiss"
В воскресенье 19 сентября посетил друга - джазиста, известного в Москве Иосифа Муратова
Он поставил послушать диск,записанный на студии в Нью Йорке в июне 2008 года. Я обалдел от звучания
саксофона. Продлагаю Вам послушать игру современного американского саксофониста Кена Попловски.
P.S.Я никогда не слышал об этом джазисте - саксофонисте. А диск я все же купил у приятеля! Он себе еще ...достанет.