Julio Iglesias " La Cumparsita "- классическое танго. Восстановлено,было уничтожено в моей муз.коллекции в декабре 2010.
[566x699]
Johnny Mathis " White Christmas". CD " Merry Christmas. Give Me Your LOVE for Christmas!"
[694x699]
Johnny Mathis " Silver Bells" CD " Merry Christmas. Give Me Your LOVE for Cyristmas"
Buddy Greco " Smile". A personal tribute to Nat King Cole ! Опять эта очаровательная песня!!!!
Близятся приятные праздники, многим уже надоело работать и очень хочется заслуженно отдохнуть. Мозг и тело уже давно готовится к встрече Нового Года, а не обдумывать серьезные задачи на работе. Дамы( девочки) окончательно определяются с вечерними нарядами, а мужики бегают в поисках подарков.
Кстати, если в дни диеты вам нужно посетить корпоративную вечеринку, будьте осторожны с алкоголем, то есть пейте меньше! Поверьте, ваша устойчивость к алкогольным парам сейчас немного упала за счет отсутствия жирной пищи.
Предновогоднее меню:
Сделайте себе побольше зеленого коктейля и морковный салат. Для зеленого коктейля нам понадобится половина пучка петрушки, несколько листьев салата, 1 стебель сельдерея, 1 банан, 1,5 чашки воды и 2 чайных ложки клетчатки. Загрузить все в блендер и измельчить до однородного состояния. Разлить по стаканам.
Для салата понадобится морковь, которую нужно нарезать соломкой или потереть на крупной терке, добавить горошек, зелень, огурец и заправить оливковым маслом.
Полдник: имбирный или просто зеленый чай с хрустящими палочками из клетчатки и сухофруктами.
Салат с морской капустой:
Проще всего, купить уже готовую морскую капусту в масле, добавить лук, клетчатку - несколько чайных ложек, тертую морковь и 1 вареное яйцо. Старайтесь покупать морскую капусту без добавления уксуса и сахара. Морская капуста хороший источник йода, железа, кальция. Это очень полезный и, главное, низкокалорийный продукт.
Еще немного, ведь завтра последний день нашей диеты, и завтра Новый год. Вы молодцы!
ТОКИО
РИМ
Американский певец и телеведущий, обладатель роскошного баритона. Именно после его исполнения в 1955 году песня стала Хитом, которая обозначена одной из самых ярких произведений, созданных с стиле "Кантри".
В 1955 году - сингл № 1 в США, годом позже - первый хит в Великобритании, где продержалась на вершине британского хит-парада 4 недели.И вообще, " Sixteen Tons" - ХИТ № 1 эпохи Рок-н- Ролла! Сейчас эта песня - джазовая классика!
Как -то на вечеринке в клубе нашей Фирмы, где я ее проводил, был вроде диск -жоккея , у меня появилась идея прокрутить эту песню. Практически, все участники вечеринки, возраст от 18 лет и до 70, " бросились" танцевать .
Если бы вы видели их довольные лица!!!!!
Madeleine Peyroux " Smile". Ну, люблю я эту песню, просто обожаю, особенно после Нэт Кинг Коула.
Песня из сборника " Half the Perfect World". Исполнение песни этой певицей и трогательное сопровождение на трубе в стиле Майлза Дэвиса великолепно.
Frank Sinatra " New York New York".
Фантастическая песня , одна из визитных карточек Синатры. Этой песней под названием "Theme From New York New York" начинается интересный сборник Фрэнка Синатры " His Greatest Hits Frank Sinatra New York..." Чудесно поет Гимн Нью Йорку!
Вместо московского смога – пленительное «Crazy» под шепот морской волны
9 августа 2010 года я ( с небольшой компанией- вместе с подругой) вырвался из раскаленной, накрытой смогом от пожаров Москвы. Несколько часов полета и... о счастье. Весь этот кошмар уже в прошлом. И вот аэропорт «Бургас» в Болгарии … Я почувствовал прилив радости и запах моря! Через 40 минут езды на встретившем нас Джипе и ,проехав по трассе городок с пикантным названием… Созопль, мы очутились в РАЮ. Легкий морской ветерок и чудесный курортный комплекс в « населенном пункте» Дюни. На море абсолютный штиль, воздух + 29, вода в Черном море +28. Я не буду описывать 2-х недельный отдых в отеле с системой "All inclusive" ( за все уплачено – ешь и пей сколько влезет с утра до ночи, да и ночью поддать не запрещается! Ходи по местным ресторанам на халяву - лучше бы не посещать!) Хочу остановиться на одном эпизоде своего отдыха. Наш комплекс состоял из 5 отелей, в каждом, кроме одного, где обитали ,в основном, только любители «бухать» немцы, «потребители» морских процедур могли посещать все рестораны и бары бесплатно. Как-то после ужина прогуливаясь со своей дамой по дорожке между морем и отелями, легкий променад, я услышал несущийся из динамиков приятный баритон. Неизвестный певец исполнял любимый мною репертуар – песни Синатры, Пресли, Хулио Иглесиаса… И вдруг он запел « Crazy». Это исполнение пляжного певца впечатляло . Я зашел на огромную веранду отеля и увидел,что в уголке метров в 30-35 от входа сидит мужчина средних лет: он поет и аккомпанирует себе на синтезаторе .
Я присел за столик, попросил официанта принести бокал белого вина и через минут 40 пошел к певцу. В это время у него наступил перерыв. Передо мной стоял полноватый мужчина средних лет. Я представился, он ответил- Борислав Борисов. По виду и разговору я сразу понял, что передо мной стоит болгарин. Мы минут 10 обсуждали его репертуар, а я в стиле известного Остапа Бендера стал его нахваливать. Потом я попросил написать на карточке отеля его E-MAIL и сказал, что пришлю ему из Москвы песни , о которых, по моему мнению, он мало знает и они помогут значительно расширить его репертуар... Как у Ильфа и Петрова: « Остапа понесло»…
Прилетев в Москву , я отправил 15 файлов с песнями американских певцов. И, вдруг, получаю от Борислава Борисова музыкальную посылку по E-mail, а в ней 2 файла с песнями, которые меня ласкали вечерами на берегу моря : «Crazy» и «New York, New York»( Синатра). Я предлагаю лирушникам послушать две эти песни. Не будьте снисходительны – забудьте, что перед вами не профессиональный певец, а певец –любитель, который зарабатывает себе на жизнь...таким способом.. Мне он очень нравиться! Особенно,