Итальянец по происхождению, проживающий в США, друг Фрэнка Синатры. 7 января я посетил своего приятеля - гиганта, авторитета в области Джаз и поп -музыки. Он положил передо мной диск " Tony Bennett - Berlin 1987". У меня его нет, этот диск я и не слышал. Приятель предложил мне послушать его, сделать копию и порадовать Лирушников:"Ха, они его, несомненно не слышали". Что я и делаю!!! ИЗ 12 песен "вбрасываю" - 4 песни!
[700x684]
Elton John " Goodbye Yellow Brick Road". Этой песней начинается эксклюзивный диск " Elton John - one night Only. The Greatest Hits". Этот диск был приложен к буклету - пригласительному билету очень "крутому" концерту Элтона Джона в Екатерининском Царскосельском дворце. Мне нравится надпись на пригласительном билете: " Вечерний туалет и смокинг обязательны".
[699x669]
James Last. Mix: "Melanchole and La Mamma" ( Восстановление уничтоженной композиции!)
[700x677]
Frank Sinatra " My Way "
Что может быть лучше этой песни,написанной Полом Анкой!
[700x700]
Спасибо, дорогие друзья за Поздравления с Новым Годом и Днем Рождения! Я был несколько удивлен и даже взволнован обилием поздравлений! Их много и , если перечислять , то займет много места! Да и зачем ! Я рад, что эти поздравления в какой -то мере - ответ на те мои идеи, которые я пытаюсь реализовать в музыкальной тематике, которая приемлема определенной интеллигентной( интеллектуальной) части НАШЕЙ лирушной сцены . Значит многое ,что я предлагаю приходится Вам подуше и иногда проникает в сердца! Я удовлетворен! Да и мои Посты в том числе и Юмор Вам нравятся. Я мало скачиваю с Инета, а стараюсь делать свои репортажи и публиковать Посты своей "кухни".
Позвольте,пригласить Вас (всех) на Новогодний Концерт. Вы услышите: Фрэнка Синатру,Элвиса Пресли, Аниту Керр!!,Джорджа Майкла, Клиффа Ричарда (запись 2010 года), группу "A*teens". А как хочется " вбросить"еще,еше и еще...! Все впереди!
Дорогие друзья и коллеги по лирушному Цеху! Поздравляю ВАС с Новым Годом и желаю свершения всего,всего! И конечно крепкого здоровья, как же без него! Особенно хочу пожелать реализацию ТВОРЧЕСКИХ планов, успехов на нашей сцене (вся жизнь - это театр): приятных музкомпозиций, творческих Постов на самые различные темы нашей жизни и ....Давайте больше Юмора! Он продлевает жизнь и позволяет забыть о всем негативном. Не будем ругаться и сквернословить! Целую!
Tony Bennett " The Shadow of Your Smile". Новогодний Презент для москвички Karol -Li.
John Stevens . " The Shadow of Your Smile" из диска "Red". Москвичка Лирушница Karol-Li... ну ,очень хочет послушать эту песню. Об этом она поведала мне :" Моя любимая песня". Я преподношу новогодний музыкальный подарок!
[359x552]