• Авторизация


Pat Boone " Love Letters in the Sand". 11-03-2011 13:12
Слушать этот музыкальный файл

Pat Boone " Love Letters in the Sand". Потрясающее исполнение! Но Билл Хейли эту песню исполнил тоже превосходно!

[516x482]


[700x525]
Date this Photo -21.03.2011 ( France, Courchevel).
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником 8 марта, дорогие " Девочки"! 08-03-2011 18:39


Я хочу познакомить вас в этот праздничный день с джазом- свингом и исполнителями, о которых ,я думаю,вы ничего не слышали! Молодые ребята -школьники ( все из одной школы в Буффало, США ) организовали вокал - трио " The Modernaires" и начали выступать. Потом трио превратилось в мужской квартет. Ребята повзрослели и стали певцами ( как в хоре Турецкого!!!) вместе певицей Паулой Келли вошли в состав оркестра Гленна Миллера, где участвовали в оригинальных записях и киносъемках многих композиций: " Chattanooga Choo Choo", "Pennsylvanie 6 -5000" и др. В 50-х годах был период сотрудничества с Фрэнком Синатрой. В моем дневе представлены 3 композиции этой группы в сопровождении оркестра Гленна Миллера.
[488x471]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

The Modernaires " In the Mood". 08-03-2011 17:56
Слушать этот музыкальный файл

The Modernaires " In the Mood".
 (200x200, 21Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
The Modernaires "Moonlight Serenade" 08-03-2011 17:52
Слушать этот музыкальный файл

The Modernaires " Moonlight Serenade"

[350x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Modernaires " Moonlight Serrenade" 08-03-2011 17:35


The Modernaires " Moonlight Serrenade".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Johnny Logan " The Next Time". 07-03-2011 07:27
Слушать этот музыкальный файл

Johnny Logan " The Next Time". Отличная песня для прослушивания и медленного танца с " девочкой" или "мальчиком"! Попробуйте,скажите мне спасибо! Эту песню блистательно исполнял, да и сейчас поет Cliff Richard.
[527x493]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Johnny Logan " Hold Me Now ". 07-03-2011 07:20
Слушать этот музыкальный файл

Johnny Logan " Hold Me Now ". Джонни Логан вновь участвовал в конкурсе Евровидение , теперь 1987 года, с песней «Hold me now и одержал вторую победу. Уникальный успех!
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Johnny Logan " Lovin' You " 07-03-2011 07:18
Слушать этот музыкальный файл

Johnny Logan - " Мистер Евровидение" !!! " Lovin' You "
[342x499]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Johnny Logan " What's another year? " 07-03-2011 07:14
Слушать этот музыкальный файл

Johnny Logan " What's another year? "
[417x400]
Стал победителем конкурса песни Евровидение 1980 года с этой песней «Whats another year», занявшей затем первое место в британском хит-параде.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Johnny Logan поздравляет " Девочек"! 07-03-2011 07:05


[417x400]
Джонни Логан (Logan Johnny; настоящее имя Шон Патрик Майкл Шеррард О’Хэган) родился 13 мая 1954, Фрэнкстон, Австралия — ирландский певец и композитор, единственный двукратный победитель конкурса песни Евровидение.

Родился в семье ирландского тенора Патрика О’Хэгана, неоднократно выступавшего в Белом доме перед тремя президентами США. В трёхлетнем возрасте вместе с родителями переехал в Ирландию.. Приняв сценический псевдоним Джонни Логан, в 1978 году выпустил свой первый сингл. В 1979 году выиграл национальный конкурс песни и был признан читателями газеты Connaught Telegraph лучшим певцом страны.

Стал победителем конкурса песни Евровидение 1980 года с песней «Whats another year»*, занявшей затем первое место в британском хит-параде. Вновь участвовал в конкурсе 1987 года с песней «Hold me now»* и одержал вторую победу.

В 1992 году написанная Логаном песня «Why me?» в исполнении Линды Мартин заняла первое место на Евровидении. Следствием данных успехов явилось полученное Логаном прозвище «Мистер Евровидение».

На протяжении своей карьеры выпустил более 40 синглов и 19 альбомов. Вёл собственное телешоу на BBC под названием «Johnny Logan and Friends».

Занял третье место в рейтинге лучших исполнителей Евровидения за 50 лет с песней «Hold me now»*. Джонни Логан продолжает активную творческую деятельность.

P.S. 1. *) Звучат в моей музыкальной коллекции.
2.) Данный Пост мною опубликован в честь «девочек» Лиру
всех возрастов к празднику 8-го марта 2011 года. Певец Джонни присоединяется к моему поздравлению!
[527x493]
[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления " девочкам" к 8 марта от Дж. Логана 06-03-2011 15:34


Джонни Логан (Logan Johnny; настоящее имя Шон Патрик Майкл Шеррард О’Хэган) родился 13 мая 1954, Фрэнкстон, Австралия — ирландский певец и композитор, единственный двукратный победитель конкурса песни Евровидение.

Родился в семье ирландского тенора Патрика О’Хэгана, неоднократно выступавшего в Белом доме перед тремя президентами США. В трёхлетнем возрасте вместе с родителями переехал в Ирландию.. Приняв сценический псевдоним Джонни Логан, в 1978 году выпустил свой первый сингл. В 1979 году выиграл национальный конкурс песни и был признан читателями газеты Connaught Telegraph лучшим певцом страны.

Стал победителем конкурса песни Евровидение 1980 года с песней «Whats another year»*, занявшей затем первое место в британском хит-параде. Вновь участвовал в конкурсе 1987 года с песней «Hold me now»* и одержал вторую победу.

В 1992 году написанная Логаном песня «Why me?» в исполнении Линды Мартин заняла первое место на Евровидении. Следствием данных успехов явилось полученное Логаном прозвище «Мистер Евровидение».

На протяжении своей карьеры выпустил более 40 синглов и 19 альбомов. Вёл собственное телешоу на BBC под названием «Johnny Logan and Friends».

Занял третье место в рейтинге лучших исполнителей Евровидения за 50 лет с песней «Hold me now»*. Джонни Логан продолжает активную творческую деятельность.

P.S. 1. *) Звучат в моей музыкальной коллекции.
2.) Данный Пост мною опубликован в честь «девочек» Лиру
всех возрастов к празднику 8-го марта 2011 года.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Paul Anka " My Way". 06-03-2011 09:44
Слушать этот музыкальный файл

Paul Anka " My Way". Эта песня,написанная Полом Анка, стала знаковой для Фрэнка Синатры. Но Пол сам потрясающе поет ее. Послушайте "live" с концерта Пола. Я держу в руках DVD концерта: " Paul Anka. Night of a Lifetime", на котором он в 2000 году спел с огромным успехом " My Way", как и Фрэнк Синатра ,в завершении концерта!
[396x532]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Paul Anka " Puppy Love" 06-03-2011 09:30
Слушать этот музыкальный файл

Paul Anka " Puppy Love".
[432x418]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как устроить крутую вечеринку! 04-03-2011 21:26


[280x198]
Как устроить крутую вечеринку.


Популярный в Нью –Йорке дизайнер Мэнди Кун посоветовала (вместе с моей редакцией), как провести удачную вечеринку.

1. Напитки

Необходимо позаботиться, что бы каждый нашел для себя любимый напиток. Например, неплохо соединить виски с колой и ходить с бокалом от одного гостя к другому, слегка попивая эту смесь и бросая взгляды на представителей другого пола. Главное – не перебрать! И не пить несовместимые друг с другом коктейли.

2.Атмосфера

Всем должно быть комфортно. Советуем приглушить свет. И в темном помещении включить световую установку со (сканирующими) бегающими по face –ам танцующих разноцветными лучами – очень пикантно. Никто не захочет танцевать при ярком освещении.

3.Заводилы

Обязательно пригласите на вечеринку людей, которых называют «душой компании».
Они создадут нужную атмосферу, сплотят компанию и расшевелят даже самых застенчивых и скромных. Следите за тем, чтобы « Души компании» не отключились раньше времени от чрезмерного употребления спиртных напитков и постоянно забывающих закусывать.

4 Соотношение полов

Очень важно иметь баланс «мальчиков и девочек», чтобы ни один из полов явно не преобладал. Если девушки войдут в помещение и увидят там только женский пол, то им станет скучно, и они быстро разойдутся. И наоборот.


5. Музыка

Она очень важна. Следует угадать, хоть это трудно,
вкусы присутствующих. Нужно найти репертуар, который воспримут все посетители, не взирая на возраст и темперамент. Сама Мэнди предпочитает электропоп. Других эта музыка может не устроить. Она должна завести, дать почувствовать драйв, а иногда ввести в «расслабуху», потянуть на лирику, ощутить дыхание ( рядом) приятного партнера или партнерши. Почему бы не станцевать блюз под Нэт Кинг Коула? Хампердинка или Вайкуле? Музыка должна помочь не воспринимать себя и все вокруг чересчур серьезно.

Данные советы существенно доработаны мною в стиле общения в Лиру - Igor Postnikov
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill Haley " ( We're Gonna) Rock Around the Clock" 27-02-2011 17:49
Слушать этот музыкальный файл

Bill Haley " ( We're Gonna) Rock Around the Clock"
[447x428]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill Haley "; This is The Thanks I Get ( For Loving You )" 27-02-2011 17:44
Слушать этот музыкальный файл

Bill Haley " This is The Thanks I Get ( For Loving You )

[442x437]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill Haley" This is The Thanks ( For Loving You )." 27-02-2011 17:39


Bill Haley" This is The Thanks ( For Loving You )."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill Haley" Crazy Man, Crazy " 27-02-2011 17:33
Слушать этот музыкальный файл

Bill Haley" Crazy Man, Crazy "
[466x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill Haley " Anytime" 27-02-2011 17:29
Слушать этот музыкальный файл

Bill Haley " Anytime"
[368x364]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill Haley " Love Letters in the Sand" 27-02-2011 17:25
Слушать этот музыкальный файл

Bill Haley " Love Letters in the Sand". Чудесно!!!!!!!
[447x442]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии