• Авторизация


если вы потеряли себя 10-03-2011 07:53

Это цитата сообщения _Bitter-Sweet_ Оригинальное сообщение

если вы потеряли себя, запутались и не знаете, что вам делать, просто попробуйте как-нибудь выйти из дома, имея много времени и не имея никаких дел, включить плеер с новой незнакомой музыкой и пойти по той дороге, по какой ещё ни разу не ходили.
идите вперёд без всякой конкретной цели. смотрите по сторонам на людей, которых вы не знаете, и места, которых вы не видели.
не копайтесь в своё сознании, отпустите все свои мысли, не ворошите никакие свои воспоминания. просто идите вперёд и, если можете, улыбайтесь. улыбайтесь солнцу и предчувствию весны. улыбайтесь ощущению, что всё постоянно обновляется, и ваша жизнь в том числе. не думайте о прошлом, забудьте на время, что оно вообще у вас есть. думайте только о будущем.
и идите вперёд до тех пор, пока вы не устанете. и лишь потом поверните обратно.

и когда вы вернётесь домой, вам станет легче, обещаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 07:52

Это цитата сообщения Даша-милаша Оригинальное сообщение

-9231-

Иногда мне сложно отличить людей, которым просто нравится со мной общаться от тех, которым хочется, чтобы я периодически их фотографировала и они как бы мне друзья. это очень удобная позиция, я понимаю, но довольно подлая. особенно круто, когда уже подозреваешь в этом человека, а он начинает на тебя наезжать злостно, что ты с ним не видишься. в общем, я конечно просто злобная стерва, наверняка.
(с)
livejournal.com
mumla_lennon
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Воображаемое 07-03-2011 19:30


Синее платье. Черный короткий жакет. Высокие черно-синие босоножки на шпильке. Темно-коричневые волосы. Ярко-красная помада. Она была прекрасна и одинока. Как всегда.
Она в первые в жизни шагнула на борт маленького корабля, который обещал бессонную, но красивую ночь. Девятый класс. Выпускной. Последняя встреча с этими людьми. С осени в другую школу, и она навряд ли встретит их еще когда-нибудь.
Все веселились. По всюду шампанское, смех, вспышки фотоаппаратов. Ей же все это было скучно. Неинтересно.
Она взяла бокал шампанского и спряталась от всех на другой стороне корабля, где никого не было. Села на какую-то скамейку около борта и смотрела на звезды, думая, что завтра уедет, что все лето она проведет не здесь, что хорошо сдала экзамены, что больше никогда не увидит этих странных людишек, которые, впрочем, оказались не такими уж и плохими.
Вдруг около нее сел Дима и тоже посмотрел на небо:
- Красиво сегодня, да?
Девушка посмотрела на него, как на приведение, а потом ответила:
- Не знаю.. Тускло. Как будто это сон, - и усмехнулась.
Дима задумчиво на нее посмотрел, но ничего не сказал, хотя в определенный момент у него было такое желание.
- Ты сегодня очень красива...
Он не успел закончить, как она спросила:
- Я тебе хотя бы некоторое время нравилась или ты все это делал только ради того, чтобы я тебе на контрольных помогала?
Дима в шоке застыл, смотря на нее стеклянными глазами.
- Я ухожу из этой школы, и даже если останусь, то мы не будем в одном классе. Так что хватит строить из себя хорошего, - холодно сказала она. Но когда она отвернулась,по щекам текли слезы, а зубы надкусывали ее ярко-красную губу...
Несколько минут Дима стоял неподвижно, тупо смотря на ее затылок, после чего пришел в себя и ответил:
- Но ты мне действительно нравишься, как человек!
Она вытерла слезы и повернулась к нему.
- Я тебе не верю, - Потом она иронически улыбнулась и продолжила:
- Правда неожиданно?
- Да нет.. Я сразу почувствовал, когда ты перестала мне доверять..
- Да ладно, не прикидывайся!.. Видела я таких как ты, которые "все замечают".
- Я серьезно!..
- Да хватит издеваться надо мной! Тебе что, целого года было мало?!
Она поднялась и ушла,не слушая, что он говорит, не замечая, что он бежит за ней... Она просто не хотела, чтобы он видел ее слезы.. Это было для нее слишком дорого...

~два шага в небо~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 00:31

Это цитата сообщения Дневник_пуст Оригинальное сообщение

-9081-

моя беда в том, что я не умею ждать
и сильно скучать начинаю еще на старте.
во мне ежедневно лампочки будут перегорать,
одна за одной. но я знаю, в прохладном марте
я буду учиться не замерзать внутри,
не хмуриться, не сутулиться, не сдаваться.
и все это будет, ты только в глаза мои не смотри.
я долго растила свой непробиваемый панцирь.
так легче - не думать, не рассуждать о тепле,
забыть обо всем, притвориться спящей.
ты знаешь, по жизни я верила только тебе,
но ты, как и все, оказался не настоящим.

а жизнь ведь сплошная таблица.
добавишь, поделишь, отнимется кто-то сам.
счастье может и существует, но часто меняет лица
или просто мне не по зубам.
там, где раньше внутри меня открывались двери
– сейчас заколочено на убой.
не могу подытожить, какие тебя_потери
повлекли за собою системный сбой.

затянусь февралем и немного спокойней,
и немного теплей, от того, что зима
календарная /пусть хоть так/ но уходит.
совсем мало осталось. совсем. скоро март
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2011 08:02

Это цитата сообщения hghfghgfhg Оригинальное сообщение

.

14 февраля. 

Япония: праздник обнаженных мужчин.

США: день презерватива.

Германия: день психически больных.

добавлено в цитируй_с_нами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2011 21:26

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

-9082-


14 февраля запрусь дома, отключу интернет,включу сопливое кино
и буду умирать под одеялом с кружкой какао.
и я уверена, никто из моих многочисленных друзей
не позвонит и не спросит, куда я пропала.

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2011 21:05

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

-9088-


Как же я ненавижу свою неопределенность.
Свою манеру охуевать от человека.
Думать о нем круглосуточно.
Придумывать себе на пустом месте огромное количество счастья.
Или решать, что все ху...во донельзя, тогда как всё как раз не так..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2011 20:59

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

-9090-


Есть такие люди, к которым ты заходишь на страничку и знаешь,
что у них нет ничего нового:
ни фотографий, ни заметок - ничего.
но ты все равно к ним каждый раз заходишь,
потому что эти люди важны для тебя,
смотришь каждый раз одно и тоже и уходишь к себе..
я так с тобой делаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2011 22:13

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

-9026-


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего непонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться»

Remember me.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
номер бога 07-02-2011 19:31

Это цитата сообщения ur_beddable Оригинальное сообщение

-9036-


 Больше не нужно поднимать глаз 
чтобы понять, наверху - бездна 
ангелы в белом 
пекутся, увы, не о нас 
нас там не ждут 
и бронь выбивать бесполезно 

Спасибо за нож 
под лопатку 
такие подарки не часты 
но, как ни смешно, 
они учат быть хваткой, 
и больше не верить 
в счастье 

Небо плюется желчью 
небо не любит убогих 
а я подыщу новый номер Бога 
поставлю на автодозвон 
быть может заметит 

всё равно не он 
всё равно не ответит. 
© 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2011 19:29

Это цитата сообщения superhuman Оригинальное сообщение

-9037-

- Влюбиться? Как оно? Расскажи.
- На что это похоже?

Это как… Когда слушаешь музыку, играющую в другой комнате, и ты подпеваешь, потому что действительно любишь эту песню. Потом дверь закрывается, или приходит поезд, и ты больше не слышишь музыку, но ты продолжаешь петь. И потом, неважно сколько времени прошло, ты опять слышишь музыку, и ты по прежнему попадаешь в такт.

(c) "Музыка из другой комнаты"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2011 19:11

Это цитата сообщения ur_beddable Оригинальное сообщение

-9058-

иногда так и тянет сказать: хватит меня любить, прекрати, 
не делай из меня ответственную, черт возьми, 
завязывай мне глаза и веди меня, веди, веди, 
только молчи, что любишь - 
ради всего святого - молчи.

и не нужно ни ладонь в ладони, ни частых встреч, 
меня больше не нужно настраивать и беречь, 
наша игра, прости господи, не стоит свеч; 
ну, за что ты на мое сердце, как самый последний
и самый ужасный смерч?

я пью спиртное, чтобы выговорить тебя из себя, 
чтоб ты не бился пульсом, чтоб не говорил мне "моя, моя"
я стою посреди улицы и прошу у неба дождя,
понимая, что я не хочу, не хочу, не хочу
тебе верить и доверять.


не прошу ни твоей любви, ни твоей заботы, ни тебя самого. 
я злая и нервная, мне не нужно вообще ничего, ничего, ничего - 
поставь между нами, наконец, равно.

в нас давно нет главного, боже, 
в нас же сплошное дно.

© Время

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2011 19:07

Это цитата сообщения ur_beddable Оригинальное сообщение

-9058-

иногда так и тянет сказать: хватит меня любить, прекрати, 
не делай из меня ответственную, черт возьми, 
завязывай мне глаза и веди меня, веди, веди, 
только молчи, что любишь - 
ради всего святого - молчи.

и не нужно ни ладонь в ладони, ни частых встреч, 
меня больше не нужно настраивать и беречь, 
наша игра, прости господи, не стоит свеч; 
ну, за что ты на мое сердце, как самый последний
и самый ужасный смерч?

я пью спиртное, чтобы выговорить тебя из себя, 
чтоб ты не бился пульсом, чтоб не говорил мне "моя, моя"
я стою посреди улицы и прошу у неба дождя,
понимая, что я не хочу, не хочу, не хочу
тебе верить и доверять.


не прошу ни твоей любви, ни твоей заботы, ни тебя самого. 
я злая и нервная, мне не нужно вообще ничего, ничего, ничего - 
поставь между нами, наконец, равно.

в нас давно нет главного, боже, 
в нас же сплошное дно.

© Время

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2011 19:02

Это цитата сообщения а_помнишь_небо Оригинальное сообщение

[(c)]

ты не смотри так
это не боль. это все снег горлом
мне с тобой, хоть ты тресни, ни слабой не быть, ни гордой
черно-белыми снами ночь шлюхой стелится под эту сплошную зиму.
чем меньше я понимаю нас, тем мы становимся неделимее.

только море расскажет тебе про небо. и только небо расспрашивают про бога
ты запомни пожалуйста. хотя я не знаю ни человека, которому все это помогло бы
но ты все равно запомни
на случай если меня
не станет.

 одинокие птицы просто красиво падают, а ты все смотришь
 и думаешь, что летают...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2011 18:56

Это цитата сообщения Дневник_пуст Оригинальное сообщение

-9063-

Не кури, моя девочка, дым рассеется, боль останется.
Никотиновый привкус только усилит боль.
И свинцового прошлого груз, что из пальца в палец
Перекатывается, перетрется со временем в соль.

Больше спи, моя девочка, сон полезен для организма,
Не смотри по ночам в окно, не пиши стихов.
Замени свои «наплевать» и «похрену» эвфемизмами,
Даже если в этот город больше не возят слов.


Даже если то, что меж ребер давно не зовется сердцем,
И пускай бормочет, как гул проводов в метель.
Вместо рук его научись о чашку горячего чая греться,
И по пальцев щелчку внутри зажигать апрель.

Все пройдет, моя девочка, он останется вне контекста,
Опечаткой в строке, несказанным вслух «прощай»,
Зарубцованной язвой, забытым привкусом детства…
And don't cry, my dear baby, don't cry, don't cry…

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 16:25

Это цитата сообщения а_помнишь_небо Оригинальное сообщение

[по понятной причине..]

а потом ты думаешь, ну что, ну что означают эти слова, сказанные не в глаза, а через электронные буквы, и с каким выражением ты их говоришь, и почему именно здесь троеточие и как так получилось, что поздно решил написать. и что значит "ясно", почему бы не заменить его на "понятно". как-то по-человечески. правда. не говоря о том какие чувства посещают голову в это время.

если так посмотреть - все эти сообщения для меня совершенно лишены смысла. ну что взять со слов написанных вчера с таким жадным стремлением что-то доказать или опровергнуть, и удаленных сегодня же потому, что это, видите ли "было давно, и не правда". а что прикажешь делать с тем, что было уже прочитано!!

знаешь, взгляда достаточно. а ты там про какие-то "спишемся"....

[300x189]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2011 12:01

Это цитата сообщения Ines_Rose Оригинальное сообщение

Каталог фильмов

Каталог фильмов со школьной тематикой

Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.


Легкие, позитивные, романтические фильмы

Легкие и позитивные, поднимающие настроение 
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой

Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы

Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 01:42

Это цитата сообщения а_помнишь_небо Оригинальное сообщение

[больше, чем просто знакомые]

Знаешь, как это называется?

нагло влезать внутрь, во все тайные мысли и чувства, выворачивать наизнанку мои откровения, просить быть ближе, а потом топтаться, топтаться по чувствам своими поступками и словами -
нет, это не посягательство на свободу.
Это предательство.
Год только начался, а я уже потеряла может быть даже, больше чем друга...
Удачи тебе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 11:29

Это цитата сообщения superhuman Оригинальное сообщение

-8927-

Это не он удивлялся — «зачем тебе эти войны»,
предупреждал — «осторожно, много летает стрел»;
мальчик, который спрашивал:
«Что же тебе так больно,
кто же тебя вот так до меня успел?»

Где он, который шептал тебе самой тяжёлой ночью
«не забывай — моё сердце бьётся в твоей груди»?
В очередь, сукины дети, в очередь, в очередь;
следующий на забвение — подходи.

 

© Ракель Напрочь

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пост 3 в 1=) 16-01-2011 11:22


_вчера_

Забыл,значит?Ну ну.
А я тогда расстроилась..а вдруг ты хотел увидеть мою реакцию?
бред

"- Потому что я был в Австрии.
- И что?
- А там я вспоминал только Жору,а про тебя вообще забыл!"

[показать]
____________________________________________________________________________________

_сон_

Да не может быть такого!Да еще к воскресенью!Мне такие сны только раза два снились,и точно не с тобой!!!
Я что схожу с ума?!Хорошо,что об этом сне никто не узнает.

А вообще у меня после этого сна глаза красивые сегодня.Слишком много нежности...

[показать]

_____________________________________________________________________________________

_я организую мосты,
а ты,а ты,а кто ты?_

Так все же кто я?Наивная маленькая дурочка или "та самая" стрева?
Не знаю..Как Диме больше нравится.
И это сказала наивная дурочка!
А это сказала стерва...
Вот блин...
Ладно,у меня всегда были эти два душевных состояния.
Буду самой собой.

Даже как-то необычно,непривычно.Полгода под маской,а сейчас такая искренняя и честная...как раньше)
Нужно привыкнуть.

[показать]

~два шага в небо~

P.S.Это первый пост в 2011 году=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии