• Авторизация


Люди гибнут за металл. М.Магомаев 06-01-2011 17:52

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Люди гибнут за металл М.Магомаев

Куплеты Мефистофеля из оперы  "Фауст" 
(музыка Ш. Гуно, слова Ж. Барбье)

[показать]

Ровно год назад не стало Народного артиста СССР Муслима Магомаева

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир - телец златой.

В умилении сердечном прославляя истукан,
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном,
Окружая пьедестал, окружая пьедестал.

Сатана там правит бал, там правит бал,
Сатана там правит бал, там правит бал,
Сатана там правит бал, там правит бал,
Там правит бал.
Сатана там правит бал, там правит бал,
Там правит бал.

Этот идол золотой
Волю не6а презирает,
Насмехаясь, изменяет
Он небес закон святой.

В угожденье Богу злата,
Край на край встаёт войной.
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата,
Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл.

Сатана там правит бал, там правит бал,
Сатана там правит бал, там правит бал,
Сатана там правит бал, там правит бал,
Там правит бал.
Сатана там правит бал, там правит бал,
Там правит бал.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ ВАШИ МЕЧТЫ !!!!! 04-01-2011 01:03


 

  [показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Творожная запеканка в формочках для маффинов 03-01-2011 17:18


 

 

Приготовьте для вашей семьи на завтрак  эту запеканку и вам все будут благодарны! Вкус у нее - божественно нежный! А готовит такую замечательную еду  прекрасная мама троих детей, Елена ( [info]elena_fialka).

 

[469x698]
 

 

[472x699]

 

Ингредиенты:


На каждые 200 г творога:
1 яйцо
1 ст. л. манки
1 ч. л. сахара или по вкусу
разрыхлитель на кончике ножа
ваниль


Приготовление:

Силиконовые формочки смазать маслом, слегка.
Творог, яйцо, сахар, манку, разрыхлитель и ваниль перемешать.
Разложить творожную массу по формочкам.
Запекать в предварительно нагретой до 180 С духовке в течении 25 минут или до готовности.

У меня силиконовые формочки разрезаны, то есть я могу сделать и 1-2 или 3 порционные запеканки. Если формочки на одном "листе" по 6, 12 шт, то кол-во продуктов нужно увеличить. Если я делаю в одной форме D-22 см, то обычно беру 800 г творога, 4 яйца, 4 ст. л. манки и т. д., яйца не взбиваю, а только перемешиваю все ингредиенты. 

 

ПРИЯТНОГО  АППЕТИТА !!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСИХОЛОГИЯ: Рэнди Гейдж - главный секрет нищеты 25-07-2010 15:13

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЯ: Рэнди Гейдж - главный секрет нищеты




Все общество Вас грандиозно программирует на - бедность, нищету!

TV, радио, газеты, фильмы,...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая игрушка! 09-07-2010 17:32

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Любимая игрушка!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов твоей жизни! 05-07-2010 12:33

Это цитата сообщения Урсула_Урсула Оригинальное сообщение

30 законов твоей жизни!

Заработай на своем умении писать статьи!!!

[показать]

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ

Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА

Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение
пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего
решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные дамы от Эмиль Вернон- 2 часть 02-07-2010 13:32

Это цитата сообщения Arin_Levindor Оригинальное сообщение

Прекрасные дамы от Эмиль Вернон- 2 часть







Прекрасные дамы от Эмиля Вернона


У разлуки женские глаза
И в мольбе протянутые руки...
И слова: "Родной вернись назад...",
Полные отчаяния и муки.

Сколько раз ты нес влюбленный бред?
В зеркало души ее смотрелся?
Сколько раз, в нем оставляя след,
Проникал в ее живое сердце.

Заставляя верить и гореть,
Ждать, мечтать, любить и ненавидеть...
Что пытался в нем ты разглядеть?
Что в конце концов ты там увидел?

Полные сокровищем мечты
Для тебя остались незаметны.
Лишь себя хотел увидеть ты...
В этом нежном отблеске рассветном.

Потому легко ты так порвал
Нить, что протянулась между Вами.
Потому легко ты так сказал:
"Милая, останемся друзьями".

И в чужих теряясь зеркалах,
Носишься теперь по белу свету
Все пытаясь сохранить себя
В их кривых отколках и отсветах.

А из снов, оставленных тобой,
Силясь превозмочь всю боль разлуки,
Тянется убитая любовь
И в мольбе протянутые руки...
(Александр Саркисян ©)


[показать]


Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.

Первая наша влюбленность и счастие,
В лучшем стремлении - первый привет.
В битве за право - огонь соучастия,
Женщина - музыка. Женщина - свет.
(Константин Бальмонт ©)


[показать]


Хороша эта женщина в майском закате,
Шелковистые пряди волос в ветерке,
И горенье желанья в цветах, в аромате,
И далекая песня гребца на реке.

Хороша эта дикая вольная воля;
Протянулась рука, прикоснулась рука,
И сковала двоих - на мгновенье, не боле,-
Та минута любви, что продлится века.
(Константин Бальмонт © )


[показать]


Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ! 01-07-2010 16:28




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не сдавайся 01-07-2010 16:00

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Никогда не сдавайся

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прохладное утро...Красивый закат...| Artur CHARTOV. 01-07-2010 15:21

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Прохладное утро...Красивый закат...| Artur CHARTOV.

Artur Chartov

[показать]

[показать]

+20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопейзаж (Зенин И.) 23-06-2010 23:53

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Фотопейзаж (Зенин И.)

Игорь ЗЕНИН
[показать]
- = фотопейзаж = -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История династии Романовых|Живопись_ шестая часть 14-06-2010 21:03

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

История династии Романовых|Живопись_ шестая часть

  [показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Ботман Е.И. Портрет императора Николая I

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История династии Романовых|Живопись_ седьмая часть 14-06-2010 20:46

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

История династии Романовых|Живопись_ седьмая часть

  [показать]
[показать]

[показать]

[показать]

“Он не хотел казаться лучше, чем был и часто был лучше, чем казался”  В.О.Ключевский

[показать]

Николай ЛАВРОВ. Портрет императора Александра II.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История династии Романовых|Живопись_ восьмая часть 14-06-2010 20:43

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

История династии Романовых|Живопись_ восьмая часть

  [показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Иван КРАМСКОЙ . Портрет Александра III

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История династии Романовых. Живопись.Девятая заключительная часть. 14-06-2010 20:42

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

История династии Романовых|Живопись_ девятая заключительная часть

 

  [показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Эрнест ЛИПГАРТ. Портрет императора Николая II. 1900

 

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История Российской монархии.Живопись 14-06-2010 20:33

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

История Российской монархии.Живопись.Laurits Tuxen,Mihaly Zichy и др.

[показать]

[показать]

Коронации императора Николая II и императрицы Александры Федоровны.

Tuxen Laurits

[показать]

Венчание Николая II и великой княгини Александры Федоровны.

Tuxen Laurits

все изображения кликабельны*

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ 13-06-2010 23:26

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ

***ВАША КАРТИНКА***

***ВАШ ТЕКСТ***
[394x223]
Gostena

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая помощь при инсульте 12-06-2010 23:39

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Первая помощь при инсульте

[показать]

Первая помощь при инсульте

Инсульт – повреждение ткани головного мозга в результате острого нарушения мозгового кровообращения. Различают два основных вида инсульта: геморрагический (кровоизлияние в мозг) и ишемический (развивается при спазме или закупорке кровеносного сосуда головного мозга). То, как сложится дальнейшая судьба человека, перенесшего инсульт, во многом зависит от того, была ли ему оказана первая помощь людьми, находящимися рядом…

Симптомы инсульта

* внезапное нарушение чувствительности или появление слабости в области лица, рук или ног, особенно на одной стороне тела;

* внезапная потеря речи, или затруднения при формировании или понимании слов, при чтении текста;

* резкое ухудшение зрения на один или оба глаза;

* внезапное нарушение координации движений (шаткость походки), резкое головокружение;

* внезапная сильная необъяснимая головная боль, тошнота.

Первая доврачебная помощь при инсульте >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии