• Авторизация


Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ 09-01-2012 13:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!!!

А это, доложу я вам, будет повкуснее любых сладостей...Я теперь только так буду тесто делать на чебуреки. Такое чудесное получилось, хрустящее, рассыпчатое. А начинка картофельное пюре, чуть-чуть масла, сыр на терке и укроп. Умереть-не встать, как вкусно!!! А мне ж нельзя.....

[670x503]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минус 5 кг за 5 дней? 09-01-2012 13:22

Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко Оригинальное сообщение

Худеем к Новому году. Минус 5 кг за 5 дней

[показать]

Сергей Макеев, доктор народной медицины:

- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда: 

В первый день берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете. 

Третий день мы уже пьем омелу с липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек. 

На пятый день к омеле, липе и мёду добавляем лимон. Раньше на Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и вышеуказанном рецепте, вы похудеете гарантированно за 5 дней на 5 кг.
[показать]
Комментирует Екатерина Сокарева, врач-эндокринолог:
- Я прекрасно все это представляю. Данные рецепта очень убедительны. 
Но единственное, нужно предостеречься людям, у которых есть нарушения функций сердца и почек. Им нужно ограничивать потребление жидкости, чтобы не было осложнений.
В принципе рецепт хорош. Тем более известно, что с давних пор люди используют омелу для снижения веса.
http://edimka.ru/ins/bodytime Малахов тоже советует, можно почитать...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Жиросжигающий коктейль 09-01-2012 13:18

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Жиросжигающий коктейль

[270x272]
В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца. Перемешивается. Рекомендуется выпивать с утра и перед сном. Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля? Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу ЖКТ и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.

Автор: Наталия Романова
[показать]http://www.mycharm.ru/
фото:http://www.edimka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЕБНЫЙ ОВСЯНЫЙ КИСЕЛЬ С БРОЖЕНИЕМ 09-01-2012 13:16

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

ЦЕЛЕБНЫЙ ОВСЯНЫЙ КИСЕЛЬ С БРОЖЕНИЕМ

ЦЕЛЕБНЫЙ ОВСЯНЫЙ КИСЕЛЬ С БРОЖЕНИЕМ
(«кисель Изотова»)

Первое упоминание об этом напитке относится к XVI веку. В одной из самых популярных книг того времени - "Домострое" наряду с такими изысканными блюдами, как стерляжья уха и семислойная кулебяка, приведен и рецепт овсяного киселя. К вкусной и здоровой пище наши предки отнесли его не случайно. В старину квашеный овес традиционно применяли для лечения селезенки, за что он получил название селезеночника.

Владимир Кириллович Изотов, врач-вирусолог по профессии, обратившись к опыту прошлых лет и дополнив его современными знаниями, создал свой рецепт овсяного киселя (изобретение запатентовано в 1992 году), обладающего более широкими
целебными возможностями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай "Не хочу есть" 09-01-2012 13:11

Это цитата сообщения Mary__Mary Оригинальное сообщение

Чай "Не хочу есть"

Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство - отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено...Итак, выпив вчера вечером 2 чаш [250x269]
ки, я спокойно легла спать с бурчащим животом:)
Рецепт:
0,5л воды
1ч л тертого имбиря
2 лавровых листочка
0,5ч л тмина
0,5ч л корицы
Варим 30 минут. Выключаем плиту и добавляем щепотку заварки, после чего настаиваем 5 минут, процеживаем и ... наслаждаемся:)
Мои рекомендации:
- готовьте сразу литр или больше, потом подогреете в микроволновке. Естественно, пропорционально умножайте составляющие
- не берите много имбиря, я лично буду даже уменьшать в пропорции,т.к. он очень острый
- вкус у чая большей степенью зависит от добавленной вами заварки, ну и корица дает аромат
- много заварки не добавляйте, чтоб чефир не вышел
Удачи в похуднении:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рафаэлло своими руками 09-01-2012 12:59

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Рафаэлло своими руками

[показать]

Рецепт под катом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальные музеи. Наслаждайтесь! 09-01-2012 12:40

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Виртуальные музеи. Наслаждайтесь!

 


[200x260]
Картинная галерея
[показать] Словарь 
художественных терминов
[200x250]  Энциклопедия русских художников
[200x250]
Музеи Санкт-Петебурга
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный бутерброд 09-01-2012 12:35

Это цитата сообщения Inesas Оригинальное сообщение

Бутерброды к завтраку и не только)))

[400x214]
Бутерброд Пикантный
[400x214]
Бутерброд с красной рыбой
[400x214]
Бутерброд с шампиньонами и сыром
[400x214]
Запеченные бутеброды с сыром
[400x214]
Бутерброд с ананасом и сыром
[400x214]
Бутерброд с красной рыбой классический
[400x214]
Бутерброд со шпротами
[400x214]
Бутерброд Ассорти 1
 (400x211, 22Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять простых упражнений, для укрепления памяти 09-01-2012 12:29

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Берегите память смолоду..Пять простых упражнений,каждое из которых надо делать ровно одну минуту.

[показать]

Если вы смотрите телевизор и у вас "вылетело" из головы имя известного актера или вы заходите в комнату и не можете вспомнить ,зачем сюда пришли, -- это норма.А вот если,идя на работу хорошо знакомым маршрутом,вдруг сознаете,что заблудились,если приходится "искать" самые обычные слова,а в разговоре начинаете твердить одно и то же -- это уже симптомы.
Очень эффективны пять простых упражнений,каждое из которых надо делать ровно одну минуту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ВЕЧЕР ВДВОЕМ_ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ*** 03-01-2012 03:40

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ВЕЧЕР ВДВОЕМ_ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ***

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!

ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!

В знак благодарности я воедино собрал (11СD)

сборник "ВЕЧЕР ВДВОЕМ"

в один плеер.

Слушайте и наслаждайтесь!

Всем ВАМ МИРА, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

[680x650]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 29-12-2011 12:25

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Пуловер

http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...ie_raboty_i_skhemy/51-1-0-1493
[367x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный палантин РЕКА 29-12-2011 12:23

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Ажурный палантин

[показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф и шраг Take Five, Athena. 29-12-2011 12:18

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Шарф и шраг Take Five, Athena.

[558x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Размеры:
Полосатый шарф: около 26.5 см в ширину и 148 см в длину.
Однотонный шарф: около 26.5 см в ширину и 112 см в длину.
Шраг: около 26.5 см в ширину и 74 см от манжеты до манжеты.

Материалы для вязания шарфа или шрага :
Для полосатого шарфа: пряжа Jasmine – по 1 мотку по 50 г каждого цвета: A – Elegance 30, B – Cheer 29, C – Cerise 32, D – Smile 28, E - Glitter 27
Для однотонного шарфа: пряжа Mulberry – 3 мотка по 50 г цвета Azure 37
Для шрага: пряжа Merletto по 50 г -2 мотка цвета Pout 19 и 1 моток цвета Zing 20
Спицы 4 и 4.5 мм

Плотность вязания:
22 п. и 24 р. = 10 см, узором, спицы 4.5 мм.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия. Рулет. 29-12-2011 11:56

Это цитата сообщения AlisaRom Оригинальное сообщение

Скумбрия. Рулет.

[показать]

Нам понадобится: 2 крупные скумбрии, соль, перец, 5 зубчиков чеснока

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изделия из слоеного теста. 26-12-2011 12:10

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Изделия из слоеного теста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТ ИЗ СУХОФРУКТОВ(ВКУСНО И ПОЛЕЗНО). 24-12-2011 19:33

Это цитата сообщения Levchunya Оригинальное сообщение

РУЛЕТ ИЗ СУХОФРУКТОВ(ВКУСНО И ПОЛЕЗНО).

Рулет из сухофруктов [показать]
Описание: Полезный и красивый рулет из сухофруктов с орешками, для любителей здоровой еды. Очень просто приготовить, очень вкусно кушать и легко удивить гостей такой оригинальной подачей обычных сухофруктов.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из красной свеклы с апельсином 24-12-2011 19:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат из красной свеклы с апельсином

Рецепт меня покарил, очень нежный вкус с кислинкой апельсина, вспомнилось тёплое лето и солнышко, которого нам сейчас так не хватает.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин и шаль Унст / Unst Lace Stole/Shawl 24-12-2011 19:06

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Палантин и шаль Унст / Unst Lace Stole/Shawl

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форшмак 21-12-2011 12:20

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Форшмак

[500x250]Спросите у кого-нибудь, что такое “форшмак”. Те, кто что-то слышал, или пробовал форшмак, или даже считается докой в его приготовлении, скорее всего ответят что-нибудь вроде “Блюдо еврейской кухни из селедки”. И будут правы.
Почти правы – ведь какие-нибудь сто-двести лет назад форшмаком в различных его вариациях лакомилось пол-Европы, и даже в книге Елены Молоховец приводятся рецепты форшмака без каких-либо отсылок к его еврейскому происхождению.
Впрочем, говоря про форшмак из селедки в его современном понимании, приходится признать – тут без евреев все же не обошлось. Неслучайно кое-кто считает, что более всего форшмак удается выходцам из Одессы, где евреев таки немножечко есть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная закуска "суши-торт" 21-12-2011 12:03

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Праздничная закуска "суши-торт"

Праздничная закуска "суши-торт"

[500x375]

Ингредиенты:
-Рис для суши – 2 чашки
-Кунжут белый (по желанию) 2-3 ст.л.
-Малосольная кета (или любая другая лососевая рыба) - 200 г
- Яйцо - 2шт
-Крабовое мясо - 200 г
-Майонез - 3-4 ст.л.
-Васаби - 1-2 ч.л.
-Свежий огурец или авокадо - 1 шт.


Приготовление:
1. Сварить рис как на суши.
2.Подготовить начинку:
-Из 2 яиц пожарить 2-3 тоненьких яичных блина.
-Порезать их тоненькой "лапшой".
-Крабовое мясо нарезать соломкой.
-Огурец порезать тонкими ломтиками.
-Смешать майонез с васаби.
3. Готовый рис для суши (сваренный и смешанный с уксусом, солью и сахаром) смешать с кунжутом. Оставить на несколько минут.
4. Начинаем выкладывать слои.
-Форму выстелить пищевой пленкой, смочить её немного водой с уксусом.
-Выложить слой рыбы. Плотненько, чтобы не было просветов
-Выложить 1/3 часть риса, разровнять и уплотнить
-Выложить яичную "лапшу" и сверху крабовое мясо.

-Выложить половину оставшегося риса, смазать соусом из майонеза с васаби.
-Выложить огурец, порезанный соломкой.
-Выложить оставшийся рис, хорошо разровнять и придавить. Закрыть пищевой пленкой.
-Положить под гнет примерно на 1 час. В холодильник убирать не нужно, чтобы рис не затвердел.
5. Через 1 час снять груз, вытащить тортик из формы. Перевернуть на тарелку рыбным слоем вверх.
Украсить по желанию.
Резать острым ножом, смоченным в холодной воде, чтобы рис не развалился!
Можно употреблять с соевым соусом или без него.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии