• Авторизация


Домашнее вяленое мясо 30-01-2012 14:42
amari02.ru/post197545963/

 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные батончики 30-01-2012 14:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадные батончики

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат с говядиной «Грузинский» 30-01-2012 14:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат с говядиной «Грузинский»

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста квашенная с виноградом 30-01-2012 14:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

капуста квашенная с виноградом

Такую я капусту с виноградом, не делала,вот попался рецепт и с Вами решила поделиться.

  [400x267]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из крабовых палочек 30-01-2012 14:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рулет из крабовых палочек

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из орехов и куриной грудки 30-01-2012 14:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Паштет из орехов и куриной грудки

[500x333]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем жир с живота и боков 30-01-2012 14:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Убираем жир с живота и боков

Ну что, после праздников худеем ? Вы готовы,тогда вперёд!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баница с творогом (ленивая). 30-01-2012 13:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Баница с творогом (ленивая).

Люблю я такую быструю выпечку и Вам советую.Очень вкусно.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественные круассаны 30-01-2012 13:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Божественные круассаны

Такая вкусняшка,их стоит испечь

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жакет 27-01-2012 13:25

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Серый жакет

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круговые панорамы Ватикана. 27-01-2012 13:23

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Круговые панорамы Ватикана.

http://www.vatican.va/various/basiliche/san_giovanni/vr_tour/index-en.html

Открой ссылку и выбери номер слева, появится изображение.
Удерживая нажатой левую кнопку мышки, медленно перемещай курсор вокруг объекта.
Эффект присутствия - будто ты находишься в Ватикане и смотришь вокруг себя.
Обязательно включи звук.
Красотища !!!

А здесь круговые панорамы Иерусалима,кликни на картинку
http://www.liveinternet.ru/users/3644131/post122211803/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Дюкана.Как употреблять овсяные отруби? 27-01-2012 12:47

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Диета Дюкана.Как употреблять овсяные отруби?

[показать]http://dukandiet.ru/kak-upotreblyat-ovsyanyie-otrubi/
http://dukandiet.ru/ovsyanyie-otrubi/

[показать] Бутерброды с хлебом из овсяных отрубей http://zhiru-net.ru/recepti/buterbrodyi-s-hlebom-iz-ovsyanyih-otrubey

[показать]кексы из овсяных отрубей http://zhiru-net.ru/recepti/keksyi-iz-ovsyanyih-otrubey

[показать] Овсяные лепёшки.http://www.diets.ru/post/243524/

[показать] Блинчик из овсяных отрубей на завтрак http://www.babyblog.ru/community/post/ya_uchus_hudet/1615682

[показать]Творожные печеньки http://dukandiet.ru/tvorozhnye-pechenki/

[показать] Ванильная каша из отрубей http://dukandiet.ru/vanilnaya-kasha-iz-otrubey/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно,полезно,быстро. 27-01-2012 12:39

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вкусно,полезно,быстро.

Недавно я пекла хлеб из отрубей,его рецепт у меня здесь http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post200786048/

Вот на основе этого хлеба получился пирог с мясом

[700x525]

Тесто, как для хлеба из отрубей. Начинка-измельченное отварное мясо, соль, перец, специи, зелень по вкусу-можно и другую. Форму чуть смазать раст. маслом и слегка обсыпать отрубями. Выложить половину теста, начинку. И остальное тесто. Печь примерно полчаса при температуре 200 град.

А это творожной пирог ,основа-корж их отрубей

[700x525]

Корж
2 ст. л. овс. отруб,1 ст. л. пшеничных отрубей,2 яйца,2 ст. л. кукурузного крахмала, разрыхлитель,1-1,5 ст. л. молока 1% жирности (я все брала вдвое больше)
Все смешать, выложить в разъемную форму, поставить в духовку на несколько минут ,что бы чуть прихватить корж. Вынуть из духовки.
400-500 г творога смешать с 2-3 яйцами, можно изюм и др. сухофрукты, ваниль, растворенный в 1-2 ложках сахарозаменитель-по вкусу. Можно без него.
Смесь выложить на корж, разровнять. Я посыпала орехами. И допекла до готовности.

Ну и вот такой десертик без выпечки



[700x525]

У меня было около 400 г творога 5% жирности,1 йогурт с ананасом.Может быть и любой другой.И оставалось немного замороженной вишни.


[700x525]
[700x525]

Ягоды залила примерно 2/3 стакана воды и прокипятила,подсластила по вкусу,процедила.И в горячем сиропе развела 1 столовую без верха ложку желатина.Вылила в силиконовую форму и поставила в холодильник до застывания

В творог добавила йогурт, изюм,измельченные орехи ,ваниль и 1 столовую ложку желатина,разведенного в небольшом кол-ве горячего молока.
Все это выложила в форму на застывший вишневый сироп.Поставила в холодильник застывать.
Выложила на блюдо,посыпала орехами и оставшимися ягодами вишни.


Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневый жилет 27-01-2012 12:30

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Коричневый жилет

Вязание для женщин

Коричневый жилет

[показать]

описание>>>>>

На данный момент самой лучшей прграммой для общения является Skype. Вы можете    скачать скайп бесплатно на русском установить себе на компьютер и звонить, писать своим друзьям без ограничений. Видеозвонок позволит видеть своего собеседника не важно, где бы он ни находился.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлинённый жилет 27-01-2012 12:18

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Удлинённый жилет

.

[550x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 27-01-2012 12:13

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Жилет

[485x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники 27-01-2012 12:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сочники

 

 Мастер-класс

[показать]
Этот рецепт для тех, кто любит сочники!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый торт Наполеон 27-01-2012 11:57

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Ленивый торт Наполеон

[202x202]
[250x57]
Продукты:
для основы:
готовое слоеное тесто (бездрожжевое) - 500г;
для крема:
молоко - 500мл;
яйцо - 7 шт.;
сахар мелкий (лучше сахарную пудру) - 200г;
масло сливочное - 300г;
коньяк - 1 ст.л.;
ванильный сахар - по вкусу

Приготовление:
Тесто разморозить под пленкой, чтобы оно не успело заветриться. Раскатать слои толщиною не более 3-4 мм.
Выпекать при 180С до готовности. Коржи должны стать золотистыми и подняться.

Для крема яйца слегка взбить, подливая молоко. Затем всыпать сахар (или сахарную пудру), размешать и поставить на водяную баню на маленький огонь. Варить. Постоянно помешивая венчиком, чтобы крем не пригорал ко дну и не сворачивался. Как только крем загустеет, снять кастрюлю с плиты. Сверху крем слегка присыпать сахарной пудрой, чтобы, остывая, на нем не появилась плотная корочка.

Масло взбить до просветления и ванильным сахаром. В остывший крем, взбивая, добавить масло и коньяк. Крем готов.
Готовые коржи можно разрезать вдоль на половинки, а можно оставить как есть. Промазать коржи кремом и убрать в холодильник на несколько часов (можно и на ночь).

Готовый торт разрезать на "треуголки" (т.к. эта форма пирожного считается классической), присыпать сахарной пудрой и подать к столу.
[350x25]

Источник: passion.ru
...
Большую помощь с ремонтом и техобслуживанием автомобиля Вам окажет руководство по ремонту с подробным описанием и фотографиями. Такое руководство для любой марки автомобиля можно скачать на сайте "Redvanov.net" .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Пятёрочка 27-01-2012 11:56

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Салат "Пятёрочка"


Салат-сплошные витамины,вкусный,хрустящий.А почему "Пятерочка", потому что в нем 5 компонентов и вкус на 5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты грибных блюд 27-01-2012 11:54

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Рецепты грибных блюд

Предлагаю Вашему вниманию рецепты грибных блюд.
 

[400x214]
Грибная икра
[400x214]
Грибная полянка
[400x214]
Закуска грибная
[400x214]
Икра грибная с морской капустой
[400x214]
Похлебка грибная
[400x214]
Запеканка грибная с сыром
[400x214]
Грибы в сметане
[400x214]
Грибы с картофелем и сметаной
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии