[600x342]
[600x800]
davikoza_o, большое Вам спасибо!
[700x525]
[400x487]
[400x560]Пряжа
Malabrigo Lace (100% мериносовая шерсть; 430м/50г)
http://www.ravelry.com/patterns/library/hedgerow-fingerless-mittens
[показать]
Пирожное из детства.. И уж точно вкуснее магазинного!
[показать]
Рецепт
[350x350]
Девочки, у меня был пост на эту тему http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post143707946/, в комментариях к нему очень уважаемая мной trialon написала: "Интересно, я делаю укороченные ряды без накидов - как в машинном вязании :недовязав нужное количество петель , снимаю следующую, оборачиваю ее нитью, и возвращаю на левую спицу. Далее вяжу ряд обычно." trialon - очень опытная вязальщица, преподаватель вязания; мне захотелось найти описание метода, которым пользуется она. Вот этот метод.
[показать]
[показать]
Решайте сами, какой метод Вам больше нравится!
А ниже - описание наволочки для подушки с использованием этого метода вязания укороченных рядов:
[показать]
ИСТОЧНИК: книга Клэр Кромптон "Библия вязания"
Ингредиенты:
1 литр молока
1 ст.л. крупной соли
200 мл сметаны
3 яйца
Для приготовления этого вкусного напитка необходимо: три стакана овсяных хлопьев, два с половиной стакана воды,соль и один ломтик подового хлеба.
В керамическую посуду высыпать овсяные хлопья, влить теплую воду, положить ломтик хлеба, накрыть посуду полотенцем и поставить в тёплое место на один-два дня.
Ингредиенты:
Творог — 250 г
Мука — 300 г
Яйца — 2 шт.
Сахар — 100 г
Сода — 1 ч.л.
Соль
Ингредиенты:
2 средних куриных филе
100 грамм кефира (либо 2-3 ложки майонеза)
100 грамм сыра
2-3 ст.л. крахмала
Самые популярные и любимые рецепты "Испанского Ресторанчика" в 2011 году для вас!) С Новым Годом,Друзья!)
Фото рецепт воскресных чебуреков
Ингредиенты (на 18-20 шт):
Для теста:
- 4 стакана муки (объем стакана - 250 мл, не путать с 250 г)
- 1.3 стакана воды
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка растительного масла
- 0.5 чайной ложки соли
Рецепт очень прост, прекрасно подходит для тех, кто вообще не умеет готовить или вы не хотите именно в этот выходной долго стоять у плиты, или нагрянули гости внезапно, а в холодильнике кроме печени говяжьей ничего нет.
Главное, в этих оладьях нет того специфического запаха, который бывает, когда мы просто жарим печёнку. Этот запах не всем нравится. Если у вас получилось много печёночных оладий, то потом их можно дня три хранить в холодильнике – блюдо при разогревании не теряет вкусовых свойств.
[360x480]