• Авторизация


Вкусные и красивые фаршированные яйца. 15-12-2012 00:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусные и красивые фаршированные яйца.

Отличная  закуска к Вашему праздничному столу- это вкусные и красивые фаршированные яйца.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер с воротником в стиле Кармен 14-12-2012 23:50

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер с воротником в стиле Кармен

[338x550]
http://www.sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/551-pulover.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Светло-зеленое болеро 14-12-2012 23:49

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Светло-зеленое болеро

[416x700]
http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...e_bolero_vyazanoe_spicami.html
Журнал "Alise",2011
Оригинальное болеро выполнено спицами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка из мохера с V-образным вырезом 14-12-2012 23:45

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Кофточка из мохера с V-образным вырезом

[612x700]
http://viazalki.ru/vyazanie-puloveri/koftochka-iz-mochera-s-v-obraznim-virezom.html
V-образный вырез вязаной кофточки из мохера имеет неровный край. Вертикальные ряды узора из кос визуально сделают вас стройнее, а мягкая мохеровая пряжа сделает эту кофточку вашей любимой!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с большим воротником 14-12-2012 23:43

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Пуловер с большим воротником

http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-s-bolshim-vorotnikom-1
[503x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные белые пальто 14-12-2012 00:59

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Вязаные белые пальто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет на двух пуговицах 14-12-2012 00:51

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Жилет на двух пуговицах

http://www.stranamam.ru/post/2033267/#comments_form
[показать]
[показать]это основной узор,для планок можно подобрать что-то похожее,а по проймам-длинные петли спицами или крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица пользы продуктов 09-12-2012 23:37

Это цитата сообщения Elina750 Оригинальное сообщение

Потрясающая таблица

 

   Яблоки
Защищают ваше сердце
Предотвращают запоры
Останавливают поносы
Улучшают объем легких
Защищают суставы
Абрикосы
Борятся с раком
Регулируют кровяное давление
Сохраняют зрение
Защищают от Альцгеймера
Замедляют процесс старения
Артишок
Способствует пищеварению
Понижают
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый перевёртыш 09-12-2012 23:34

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Банановый перевёртыш.

Банановый перевёртыш.
[показать]
Очень простой и аппетитный пирог для дома. Вместо бананов можно использовать яблоки, груши, тыкву.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная сода 09-12-2012 23:24

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Волшебная сода

[показать] СОДА - ПЕПЕЛ БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ

Роль соды и щелочей в защите здоровья людей и растений

"Правильно, что не забываете про соду. Не без причины её называли пеплом божественного Огня. Она принадлежит к тем широко даваемым лекарствам, посланным на потребу всего человечества. Следует помнить о соде не только в болезни, но и среди благополучия. Как связь с огненными действиями, она щит от тьмы разрушения. Но следует приучать тело к ней длительно. Каждый день нужно принимать её с водою. Принимая её, как бы нужно направлять в нервные центры".

Этот препарат более всего известен под названием "питьевая сода". Для приёма внутрь натрия гидрокарбонат выпускается в порошках с неограниченным сроком годности. Питьевая сода сравнительно безопасна для человека. При её приёме внутрь можно ощелачивать не только содержимое желудка, но и другие секретируемые жидкости организма. Поэтому её используют для предотвращения процесса образования камней в желчных и мочевых путях, раздражающего действия кислоты на стенку желудка и двенадцатиперстной кишки при язвенной болезни, гастрите или отравлениях кислотами.

С этой же целью врачи рекомендуют питьевую соду при гнойном насморке, конъюнктивите, стоматите, ларингите и бронхите А также для:

1. Профилактики и лечения рака.
2. Лечения алкоголизма.
3. Отвыкание от курения.
4. Лечения всех видов наркоманий и токсикоманий.
5. Выведения из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов.
6. Выведения радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма.
7. Выщелачивания, растворения всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике; камней в печени и почках, т.е. лечение радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни, желчекаменной болезни; растворение камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках.
8. Очищения организма для усиления внимания, сосредоточенности, равновесия и успеваемости неуравновешенных детей.
9. Очищения организма от ядовитых веществ, выработанных при раздражении, злобе, ненависти, зависти, сомнении, недовольстве и других вредных чувствах и мыслях человека (Грани Агни Йоги, т. 8, с. 99-100).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки-бомбочки лучше чебуреков 09-12-2012 23:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки бомбочки - лучше чем чебуреки

Ой! Такая вкуснятина - обязательно надо сделать. Пробуйте и вы

[показать]

 

Они даже вкуснее чебуреков! Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью, они получаются очень сочными и ароматными!  Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и когда правильно пить воду 09-12-2012 22:58

Это цитата сообщения vikkamchadal Оригинальное сообщение

Как Правильно , пить Воду! ( советы Кардиолога).

СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА.

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.


Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь.

[450x558]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, Змейка! 09-12-2012 22:34

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Здравствуй, Змейка!

[700x560]

Чтобы во время всего периода своего правления Змея была благосклонна к Вам, нужно ее задобрить, начиная с самой встречи Нового 2013 года. Для этого внимательно отнеситесь к выбору своего праздничного наряда, не забывая о специальном меню и украшении дома.

Змея не переносит суету, беготню и лишний шум. Поэтому постарайтесь заранее позвать гостей и подготовить праздничный стол, чтобы избежать излишней суматохи и не раздражать Змею. Также гороскоп на 2013 год говорит о том, что в этот раз лучше избегать больших праздничных компаний, где много незнакомых людей.

Постарайтесь для встречи 2013 года  собрать небольшой теплый и уютный круг родных и самых близких друзей. В новогоднюю ночь очень важно расслабиться, отвести от себя мрачные мысли и открыть свое сердце для новых приятных событий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо с разноцветными зигзагами 09-12-2012 22:13

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Пончо с разноцветными зигзагами

http://www.sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/666-poncho.html

[311x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный снуд (вязание спицами) 09-12-2012 22:02

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Длинный снуд (вязание спицами)

http://domosed-ka.ru/knitting/obemnyiy

[529x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка с запахом на завязках 09-12-2012 21:31


http://domosed-ka.ru/knitting/bezrukavka-s-zapahom
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер узором "веера" 09-12-2012 21:16

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Пуловер узором "веера"

[456x700] [показать]
Для пуловера потребуется 350г пряжи вишневого цвета, спицы №№ 4,5 и 5,5. Я вязала из пряжи "Angora" Ram темно-синего цвета и получилось очень красиво.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстонская спираль 08-12-2012 22:31

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Еще про вязание - Эстонская спираль

Да осенью меня тянет повязать))) только масштабные вещи я не осилю, а вот разные мелочи, да , это я могу, тем более столько вариантов))) все бы перевязала, жаль быстро остываю к вязанию... Открытием этого года для меня стала книжка "Nordic knitting ten fabulous techniques" почему-то в японском варианте... ну японцы они такие)))))



первой задачей стал для меня Энтерлак, как не странно найти описание и технику вязания большого труда не составило, я уже писала об этом, а вот другую приглянувшуюся мне в книге технику я искала несколько дольше, хотя думала что в ней-то как раз все просто)))
Итак второе открытие этого года -Эстонская спираль, по крайней мере в книге она так называется, описания не нашла даже на осинке, и ютуб не помог, я уж совсем расстроилась, но тут нашла
как говорится кто ищет.....так что, вот довяжу митенки себе и если энтузиазм не остынет то возьмусь опробовать))) конечно пробник уже вязала не большой, кажется получилось))))

А кто не хочет идти по ссылке пишу описание тут) вернее копирую, большое спасибо человеку его написавшему! 

Эстонская спираль: лицевая, лицевая, воздушная(накид), лицевая, лицевая, 2 лицевых вместе.
Вязать вкруговую, количество петель - кратное 6.
для ромбиков меняйте цвет нитки ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ РЯДА
Ширина ромба и есть три петли, попробуйте
.

http://chippilusha.blogspot.com/2010/09/blog-post_25.html#comment-form

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские митенки "Рыбий хвостик" 08-12-2012 22:27

Это цитата сообщения Kopilochka Оригинальное сообщение

Женские митенки "Рыбий хвостик"

[показать]

Материалы:

 

  • 50 г пряжи Reglia Silk (55% шерсть мериноса, 25% полиамид, 20% шелк, 50г/200м)
  • чулочные спицы № 2.75 – 3.0

 

Плотность работы:

32 п. лиц. гладь = 10 см.

 

Резинка.

1-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 изн.; повт. от *.

2-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 лиц.; повт. от *

 

Левая перчатка.

Набрать 48 п.

Вязать резинкой 8 р., затем по схеме, повт. 8 рядов 7 раз.

Затем продолжить по схеме и начать прибавления для большого пальца:

в след. р.: 9 п. резинкой, прибавить 1 п. , отметить это место, 1 лиц., отметить это место, прибавить 1 п., вязать до конца ряда по схеме. Провязать еще 3 р.

След. р.: вязать до 1-й отметки, прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п. Повт. эти прибавления в каждом 4-м р. еще 5 раз.

След. .р: 8 п. резинка, поместить след. 17 п. на петле –держатель, набрать 3 п. (для перемычки), вязать до конца ряда резинкой.

Вязать еще 14 р., закончив 8-м рядом.

Провязать 8 р. резинкой, затем закрыть петли.

Для большого пальца вязать на 17 отложенных петлях, плюс набрать 3 п. по перемычки большого пальца. Вязать резинкой 6 р., затем закрыть петли. Спрятать концы.

 

Правая перчатка:

Вязать, как левую, но симметрично.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские митенки с клапаном 08-12-2012 22:18

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Хвастик - мужские митенки с клапаном!

[400x300] [400x300]
Хвастик - мужские митенки с клапаном!
Совместла несколько описаний, за основу взяла свой перевод мужских митенок, а затем добавила клапан из предыдущего поста про митенки-варежки-трансформеры! Еще на клапан добавила семейство паучков - видела такие на носочках, жаль что раньше не додумалась - могла бы посадить еще и большого паука!!!
Одна варежка готова, добиваю вторую...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии