• Авторизация


Тильды – Выкройки.обожаю тильдочек)) 07-04-2010 17:03

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

Тильды – Выкройки.обожаю тильдочек))



 

[400x390]

далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка из скорлупы 07-04-2010 13:14

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Шкатулка из скорлупы



[500x333]
Мне очень нравятся поделки (картины, шкатулки и прочее), сделанные в технике мозайка из яичной скорлупы, но я никак не могла найти хороший подробный мастер-класс, и вот свершилось чудо вчера я его нашла и делюсь с вами! 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Таблица свойств эфирных масел 07-04-2010 08:19

Это цитата сообщения Исключено Оригинальное сообщение

Таблица свойств эфирных масел



Таблица свойств эфирных масел

 

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Витамин (В17) против рака 06-04-2010 13:51

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Витамин (В17) против рака



Скопируй пожалуйста этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его, Денег не стоит а пользы много.  Многим это поможет.

  [650x250]

 Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

 

Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы 06-04-2010 13:43

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы



[400x410]

colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может кому-нибудь буду полезна... 06-04-2010 13:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

может кому-нибудь буду полезна)



МОЁ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ)

В вопросник и личку и коментарии приходят вопросы о том, как я совершенствую свою фигуру. Так вот...)
 

текст+Фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый музыкальный инструмент.САКСОФОН. 06-04-2010 13:35


[400x600]


 Сборка из разных альбомов разных исполнителей

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из яичных лоточков. 05-04-2010 15:08

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

Цветы из яичных лоточков.



 

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Материалы:

  • Кассета из под яиц
  • Акриловые краски
  • леска
  • бусины золотистого цвета
  • ленты 2 цветов
  • клей-пистолет
  •  
  • Способ изготовления:
  1. Взяла кассету из под яиц, вырезала детали 3 видов. На пошаговых видно.Меняла глубину выреза и все:)
  2. Покрасила акриловыми красками с перламутровым оттенком.Дала подсохнуть.
  3. Посадила детальки друг на друга в шахматном порядке. использовала клей.
  4. Леску плавила над огнем,нанизывала бусины.
  5. Прикрепила с помощью клея к цветочку.
  6. из ленточек сделала бантики.
  7. приклеила! вот и все:)

Взято тут  http://www.by-hand.ru/item/view/7835

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет фруктовый 05-04-2010 15:03

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Рулет фруктовый



 

[показать]

                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить ананас 04-04-2010 22:19

Это цитата сообщения zetta8 Оригинальное сообщение

Как вырастить ананас



Как вырастить ананас







 (177x176, 63Kb)

 


Как вырастить ананас на подоконнике? Особенности ухода за ананасом







[300x246]


 


>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! 04-04-2010 09:21


[331x500]

 Ясно и солнечно в Светлую Пасху!
Крашенки красные, песни и пляски.
Свет на душе, как от яркой свечи.
И на столе уже ждут куличи.
Пусть разнесется по миру: Воскресе!
Будем всегда мы с надеждою вместе.
С Верой в любовь, в золотые года.
Вместе. Сегодня. Сейчас. Навсегда.

 

Храни тебя Христос от всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья

 

[510x696]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шерстяной гамбургер 04-04-2010 09:02

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

Шерстяной гамбургер.



Автор мастер класса Галина, ник Meegallka.

Валяние (фильцевание, фелтинг) – это техника создания из непряденой шерсти игрушек, одежды или других декоративных предметов.
При этом волокна шерсти спутываются, принимают желаемую форму и уплотняются. Бывает два вида валяния: сухое и мокрое (горячее).
Сухое валяние осуществляется при помощи специальных игл и с использованием в качестве подложки поролона. Шерсть для такого валяния нужна грубая, спутанная. Для техники мокрого валяния понадобится мыло (лучше жидкое), горячая вода и полипропиленовая пупырчатая пленка.
При мокром валянии применяется более тонкая вычесанная, выпрямленная шерсть.


Техника сухого валяния больше подходит для изготовления объемных изделий, игрушек, сувениров. Мокрым валянием, в свою очередь, легче и удобнее создавать плоские предметы: одежду, валенки, картины.


Так как процесс валяния очень длительный и в среднем на одну игрушку высотой 15-25 см уходит от 8 до 16 часов, то для примера мы решили взять простой по форме гамбургер.

[показать] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний сыр 03-04-2010 18:00

Это цитата сообщения вална Оригинальное сообщение

Без заголовка



Домашний сыр

2 литра молока, пастеризованного, 3,5% (или настоящего молока(домашнего).
400 граммов сметаны(я взяла 10% жирности)
6 яиц
2 ст. ложки соли (или по вкусу)


Молоко вскипятить, добавив соль. Если хотите малосоленый сыр - хватит 1 ст.ложки.
Взбить яйца со сметаной и в кипящее молоко постепенно влить сметанно-яичную смесь, все время помешивая, варить минут 5 - 6, пока сыворотка не отделится от творога.

Сито или дуршлаг застелить марлей , перелить в него сырную массу. Дать сыворотке хорошо стечь, в миску или кастрюлю.

Когда жидкость стечет, накрыть сыр свисающими концами марли, сверху положить меньшую по диаметру тарелку, а на нее какую-нибудь тяжесть, например, литровую банку с водой. Оставить так на 4 - 6 часов, через час можно поставить в холодильник, (я оставила на ночь в холодильнике под прессом). Затем аккуратно марлю снять, сыр переложить на тарелку.

Мои комментарии :

Молоко брала 2.5 %, сметану 15%, выстаивался сыр под прессом в холодильнике сутки.

Сыр получается очень нежный, похож на Адыгейский.
А если подержать еще сутки ( уже без пресса) сыр приобретает упругость и монолитность. И еще я на свой вкус добавила бы еще немного соли...выход около 700 гр.

Можно добавить зелень, чеснок..

Можно сделать мраморным, т.е в 1/3 получившегося сыра ,после того как стечет сыворотка, добавить морковный сок, перемешать и сцедить его после того как масса окрасится. Затем добавить к остальной массе, перемешать и оставить выстаиваться под прессом.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Первой женщине моего сына 03-04-2010 16:33

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Первой женщине моего сына/strong>



Т.к. многим понравилось стихотворение и уже постила его,
но решила ещё раз опубликовать отдельным постом.

[700x684]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корректируем фигуру 03-04-2010 16:09

Это цитата сообщения вална Оригинальное сообщение

Корректируем фигуру



Корректируем фигуру



[344x400]
Упражнения для достижения стройных бедер и безупречных ягодиц

Каждое упражнение повторяется 10 раз.

1. Сесть на стул верхом, ступнями упереться в пол. Медленно подняться, упираясь пятками в пол. Спину держать прямо! Медленно вернуться в исходное положение.

2. Повторить вышеописанное упражнение, но
без стула.

3. Лежа на спине и положив ноги на низкую скамеечку, руки скрестить за головой. Медленно поднимаясь, сесть, не отрывая ног от скамеечки.

Как создать идеальный бюст

Всего два упражнения по 10 раз каждое, но выполнять этот маленький комплекс нужно хотя бы три раза в день.

Кстати, если нет возможности лежа, можно попробовать стоя.

1 упражнение: лежа на спине, руки согнуты в локтях и держат гантели (1,5 кг). Выпрямить руки и свести перед грудью.

2 упражнение: лежа на спине, руки с гантелями вдоль тела. Немного поднять руки, медленно (!)
развести в стороны и опустить на пол. Вернуться в исходное положение.

Упражнения для достижения тонкой талии и плоского живота.

Каждый вариант упражнения повторяется 10 раз.

1. Лечь на спину, согнуть ноги в коленях и упереться ступнями в стену. Положить левую на правое плечо, а правую руку вытянуть по на правлению к коленям. Приподняться и попытаться достать правой рукой левое колено.
Сменив положение рук, повторить.

2. Лечь на спину, согнуть ноги в коленях и упереться ступнями в стену, руки положить за голову. Втянуть живот и попытаться рывком достать головой колени.

3. Медленный «Ванька-встанька» — лечь на спину, согнуть ноги в коленях и притянуть их к плечам — медленно поднимать нижнюю часть тела и так же медленно возвращать в исходное положение.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский самомассаж лица + ВИДЕО 03-04-2010 16:04

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Японский самомассаж лица + ВИДЕО



Я знакома (виртуально) с замечательной женщиной Надеждой Мунцевой , и у нее есть сайт ОТ НАДЕЖДЫ С НАДЕЖДОЙ На страницах этого интересного сайта я и познакомилась с потрясающе действенным японском самомассаже лица :"Лицо разглаживается уже после первых сеансов! Поднимаются щёки, уходит второй подбородок. Кожа лица молодеет на глазах! Занимает эта процедура 10-15 минут, думаю любая из нас, преодолев свою лень, найдёт это время для себя."
Вот и я заинтересовалась этим чудо-массажем,чего греха таить, прожитые годы наложили отпечаток,который требует срочной корректировки. Решила предложить всем желающим ознакомиться с основами самомассажа лица,смотрите,изучайте и молодейте !

Описание массажа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как зрительно увеличить комнату? 03-04-2010 15:59

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как зрительно увеличить комнату?



[340x255]Сначала запомните основные принципы, которыми руководствуются дизайнеры:

- Светлые цвета увеличивают пространство, темные цвета уменьшают пространство
- Каждый раз, когда вы проводите линию, она разбивает пространство на части
- Каждый раз, когда вы используете контрастное пятно, оно зрительно уменьшает пространство
- Любой большой объект в маленьком пространстве уменьшает его еще больше
- Чем меньше предметов в комнате, тем больше она смотрится.

Список советов, которые помогут сделать вашу комнату зрительно больше и просторнее.
Читать далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подышим? 03-04-2010 08:20

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Подышим?



[300x150]
Дыхание - это основа жизни человека. Мы дышим с момента рождения, а когда прекращаем дышать, то умираем. А, кроме того, дыхание – это самая основная из всех форм питания. Ведь, когда мы дышим, мы потребляем смесь газов, а главное - кислород, жизненно необходимый для питания наших клеток. Во время выполнения физических упражнений, когда мы бегаем, прыгаем и усиленно работаем мышцами, наше дыхание усиливается, за счет чего мы увеличиваем количество вдыхаемого кислорода.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение 03-04-2010 08:18

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Омоложение



[553x699]
КРАСОТА РОЗЫ. Возьмите куриное яйцо ( не магазинное, а оплодотворенное, от домашней курицы) и отделите белок от желтка. Белок взбейте и нанесите на лицо и шею. Через 15 минут нужно смыть белок бегущей водой, лучше из чистого ручья, реки, а желток отнести и закопать у розового куcта. В этом случае красота розы переходит к женщине.
УБРАТЬ МОРЩИНЫ поможет следующий ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите "Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица", после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать.


ОБРЯД ОМОЛОЖЕНИЯ СО СВЕЧОЙ. Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось! 03-04-2010 08:11

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!



 

[показать]

У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…
Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии