• Авторизация


Забыла,простите,совсем забыла... 02-05-2010 20:27


Огромное СПАСИБО за  поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Искренне желаю вам радости, счастья, удачи во всех ваших начинаниях!

[400x383]

[640x480]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
101 МЫСЛЬ, НЕСУЩАЯ СИЛУ 02-05-2010 15:19

Это цитата сообщения -BLESSED- Оригинальное сообщение

101 МЫСЛЬ, НЕСУЩАЯ СИЛУ



 

Я являюсь большой поклонницей Луизы Хей, женщины, вылечившей себя от рака силой собственной мысли. С момента начала изучения ее трудов, моя жизнь действительно очень изменилась.

Психология Луизы строится на любви. И, прежде всего, на любви к себе. Это очень важно - любить себя! Тогда мир к тебе поворачивается улыбающимся лицом! )))

В одной из моих любимых книг Луизы "Исцеляющая сила мысли" приводятся аффирмации, несущие силу. Я хочу поделиться ими, потому что это очень толковые и правильные мысли. Луиза советует всегда тщательно задумываться над тем, что мы говорим, ибо это сбывается. )))

"Мысли, которые мы держим в голове, и слова, которые мы произносим, постоянно формируют наш мир и опыт. У многих из нас укоренилась привычка негативного мыш­ления, и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе", - говорит Луиза.

Потому, читая какие-либо из этих аффирмаций каждый день, все, что в них описано, притянется в жизнь обязательно! Главное верить в то, что мы произносим и задумываться над тем, что мы говорим.

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясо с морковью. 02-05-2010 15:10


[550x367]

 

Рецепт скопирован.

 1,5 кг говядины
2 говяжии кости (желательно мозговые)
150 мл портвейна или другого красного крепленого сладкого вина
1 большая луковица
стебель сельдерея
3 шт гвоздички
небольшой кусочек корицы
шкурка с половины апельсина
4-5 морковки
оливковое масло (ОМ)
соль

факультативно: кусочек хлеба для тостов и столовая горчица.


Мясо режем крупными кубиками. Маринуем в вине со специями и апельсиновой корочкой ночку в холодильнике.

Делаем костный бульон из костей и сельдерея. на пару минут опускаем луковицу в бульон и вытаскиваем (чтоб смягчить луковый вкус). режем ее тонкими плукольцами.

мясо вытаскиваем из маринада, даем стечь маринад (можно вытереть бумажными полотенцами). в паре ст.л. обжарить на сковороде до золотистого цвета.

Мясо выкладываем в скороварку, а маринад - выливаем в сковородку (ни в коем случае не выливать!). Кипятим маринад,даем слегка выпариться, загустеть.

К мясу вливаем маринад со специями, добавляем косточки и половник костного бульона. готовим 40 минут.

Остужаем скороварку. Добавляем крупнопорезанную морковку и бульон. присаливаем. закрываем крышкой и готовим еще 10 минуток.

после открытия скороварки, если видите что много соуса - добавьте кусочек хлеба для тостов, смазанный горчицей и, усилив огонь, готовьте еще 5 минут без крышки.

мясо получается мягкое, ароматное.вкусное.

если у вас нет скороварки - не страшно. готовить придется подольше, но это не повлияет на вкус готового блюда.
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Этой женщине вслед хихикали.... 02-05-2010 15:08


[450x450]

Этой женщине вслед хихикали :
"Тоже ЦАЦА!!!А ты не жди!
Не ищи короля великого,
А за встречного выходи,

А за встречного-поперечного,
С сигаретиною в зубах,
За любого сверчка запечного,
Лишь бы только он был в штанах...

За какого-нибудь завалящего,
А полюбится опосля..."
Только ждет она настоящего
Нецелованного короля!

Ей работается-хохочется
(не смотри, что глаза грустны),
Ей совсем выходить не хочется
За какие-то там ШТАНЫ...

И стихают подружки шалые,
Удивленно глаза кося,
Вместне с нею поверив в алые,
В свои АЛЫЕ ПАРУСА...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От растяжек и обвисшей кожи 02-05-2010 14:57

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

От растяжек и обвисшей кожи



[300x454]
Спасибо kriolga!


Делюсь рецептиком: "волшебное масло" (посоветовала косметолог).
Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла:

1. 100 мл нерафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажешься, помой руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки :).

Все эти масла (кроме оливкового - он продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.
Красоты и здоровья всем!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды макарон 02-05-2010 14:52

Это цитата сообщения Скорпена Оригинальное сообщение

Виды макарон



ДЛИННЫЕ ПРЯМЫЕ МАКАРОНЫ
Название Форма В каком виде используется Как подавать
Capellini (капеллини)
Длинные, округлые и очень тонкие. Их иногда еще называют "Волосы ангела". Употребляются только горячими С легкими соусами, бульонами, или просто перемешанными с оливковым маслом и отваренными овощами

Vermicelli (вермишель)
Длинные, округлые, тоньше, чем спагетти. На итальянском их название означает "маленькие червячки". Употребляются горячими, иногда холодными С легкими соусами или поломанными и перемешанными с овощными салатами

Linguine (лингвини)
Длинные, плоские и узкие, чуть длиннее, чем спагетти. Их название переводится с итальянского, как "маленькие язычки" Горячими, иногда холодными Достаточно крупные, чтобы подаваться с густыми соусами, например с соусом маринара.

Spaghetti (спагетти)
Самые популярные в мире макароны: длинные, кругловатые средней толщины. Их название переводится, как "маленькие веревки". Только горячими С томатными соусами или в запеканках

Fettuccine (фетуччине)
Длинные, плоские ленточки и более широкие, чем лингвине, но во всех рецептах могут заменять лингвине. Только горячими С густыми соусами, особенно хороши со сливочными

Lasagna (лазанья)
Длинные и очень широкие, могут быть с прямыми краями или с кудрявыми. Точно также называется и запеканка, с их использованием. Только горячими Их укладывают в форму, слоями, промазывая каждый слой густым томатным или сливочным соусом, и запекают.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр домашний 02-05-2010 14:50

Это цитата сообщения Alter_I Оригинальное сообщение

Сыр домашний



Вот такой домашний сыр я вчера сварила.... потратила минут 10 времени...
А сегодня утром получила огромное удовольствие от поедания...

Рецепт:
1 литр молока
ложка соли
3 яйца
200-300 гр сметаны

взбить сметану с яицами
Молоко + ложка столовая соли довести до кипения . и не убавляя огня влить сметану с яицами, постоянно помешивая довести до кипения , чуть убавить огонь и кипятить минут 5-8 пока не отойдет сыворотка!!! постоянно помешивая, чтоб не подгорело!!!!
Потомы просто слить все в сито и немного придавить...
Я делала вчера вечером... сегодня уже завтракала домашним сыром))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные камни для сада. 02-05-2010 14:49

Это цитата сообщения Евгения1980 Оригинальное сообщение

Самодельные камни для сада.



     Если вы не хотите создавать полноценный каменный сад на вашем участке, но при этом есть желание разнообразить ландшафт, закинув в уголок пару интересных камней, предлагаю простое, но достойное решение - сделать камни самому.

1. Определите размер и количество камней, которые вам нужны. К выбранному размеру подберите емкость. Можно использовать обычный пластиковый таз. 

[300x226]

2. Насыпьте песок в емкость и раздвиньте его так, чтобы получить овальную форму. Если вы хотите сделать камень неправильной формы, налейте в песок немного воды, чтобы он не осыпался.

[300x224]

3. Накройте песок большим куском полиэтилена. Лучше если он будет прозрачным. Так будет легче контролировать формирование камня.

4. Для получения эффекта старого, не искусственного камня, уложите на дно формы мох. Для придания декоративности можете добавить гальку, стеклянные элементы и вообще все, что вас устроит в вашем рокарии. После окончания работ все это будет вершиной созданного камня.

[300x226]

5. Далее замешиваем цемент, для прочности и декоративности добавляем в него щебень или гальку. Так же можно придать камню цвет, добавив специальный пигмент.

6. Засыпаете раствор в форму, загибаете края полиэтилена и завязываете. Остается дождаться пока ваш камень закаменеет и отнести его на подготовленное место.

[300x228]

Если вы хотите получить огромный камень, советую делать камень пустотелым, для экономии цемента. Разровняйте раствор по всей форме толщиной 5-10см в зависимости от размера, насыпьте в середину песок и точно так же заверните полиэтиленом. После песок можно удалить. Еще полезно делать большие камни на том месте, где вы их будете устанавливать и в картонной коробке. Когда камень будет готов, придется только разорвать коробку, полиэтилен и перевернуть камень.

И вспомнила  еще, чтобы цемент обрастал мхом, его можно натереть кефиром.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кока-кола в быту=) Полезно...никогда не догадалась бы 02-05-2010 14:32

Это цитата сообщения Ani_Retake Оригинальное сообщение

Кока-кола в быту=) Полезно...никогда не догадалась бы



[400x600]
Кока-кола (настоящая!) - это не только напиток. Также её можно использовать дома для различных целей. Этот список, что под катом, был протестирован на оригинальной Кока-Коле, а не на диетической, или на других разновидностях этого напитка.

1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли.

2. Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть. Только ни в коем случае не делайте фотку слишком влажной, иначе всё испортится.

3. Если вы покрасили волосы и они получились слишком насыщенного цвета, то Кола поможет вам их сделать немного светлее.

4. Если старые монеты замочить в Коле, то она сдлеает их более блестящими.

5. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый.

6. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его заметно чище.

7. Попробуйте сделать превосходный соус, смешав Колу и соус в отношении 1:1. Обмажьте этим цыплёнка, мясо и т.д. до начала готовки. Получается очень вкусно!

8. Кока-Кола - хороший кондиционер для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите.

9. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте их у себя в саду. Это поможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этого напитка, и если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже не смогут.

10. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку. Обмочите её в Кока-Коле и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого вам будет намного легче открутить этот болт.

11. Почистите ваши драгоценности. Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по ней щёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камни. Для них это очень вредно!

12. Как это ни странно, но Кола помогает при расстройствах желудка. Но для этих целей не следует брать только что открытую бутылку, поскольку газы могут только усугубить состояние.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневая магия 02-05-2010 14:30

Это цитата сообщения DONNA_FLORA Оригинальное сообщение

Коричневая магия



 


[показать]

Корица

Издавна считалась даром богов, во многих религиозных описаниях рая фигурируют кусты циннамона. Древнеегипетские фараоны ценили корицу дороже золота, её использовали в кулинарных целях, а также в религиозных ритуалах и обрядах погребения. В Древнем Риме приобрести несколько граммов корицы могли только очень состоятельные граждане. Первооткрыватели Америки, а также другие любители путешествий на дальние расстояния брали в путь корицу, чтобы её аромат устранял морскую болезнь и недомогания, тонизировал организм.


[показать]














Корица
Издавна почитаемая специя, некогда использовавшаяся как фимиам для храмовых курильниц. Мифическая птица феникс собирала ветки коричника, а также мирры и нарда для волшебного костра, в огне которого возрождалась. Кровавый Нерон, убив свою жену Собину, приказал собрать всю корицу в Риме и сжег ее во время похорон. Над Римом долго стоял коричный запах.Египтяне полагали, что коричное масло исцеляет раны на ступнях ног, является прекрасным средством выведения избыточной желчи. Примерно четыре тысячи лет назад дерево корицы было главным предметом торговли между Индией, Китаем и Египтом. Китайцы применяли масло корицы при метеоризме, а также для нормализации температуры печени. Греки ценили масло корицы за желудочное и антисептическое действие, а римляне включали в состав своих знаменитых духов «Sasinum». В Европе масло корицы используется примерно с IX века в качестве ингредиента глинтвейнов и любовных напитков. Его давали как успокоительное средство роженицам.

Корица давно известна своими свойствами как специя и как медицинское средство. Существует две разновидности корицы: цейлонская и китайская. Цейлонская корица обладает более утонченным ароматом и сладким вкусом, но ее очень трудно найти в продаже.

Аромат корицы обусловлен содержанием эссенциального масла.
Композиция ингредиентов, составляющих масло корицы, до сих пор не полностью расшифрована. Эссенциальное масло корицы устраняет головокружения, тошноту, купирует обморочные состояния.
Из эссенциального масла корицы был выделен особый полифенол, который способствует снижению уровня сахара в крови человека.Аромат корицы активизирует работу головного мозга и такие функции, как внимание и зрительная память.
Корица обладает мощным антиоксидантным действием, а также антибактериальной и противовирусной активностью. Именно поэтому корицу часто используют во время респираторных инфекций, а также для окуривания помещений, в которых находятся больные.

Корица, добавленная в чай и смешанная со свежим имбирем, может использоваться при простуде и гриппе, как согревающее средство.


Корица и красота
[показать]
Корица властвует над красивым цветом кожи, устраняя нездоровую бледность, землистый оттенок кожных покровов. За счет стимуляции
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сажусь на овсяную диету 02-05-2010 14:25

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Сажусь на овсяную диету.



Овсяная диета
Как похудеть при помощи овсяной диеты? Благодаря этой великолепной диете сможете сбросить до 4-6 килограмм за неделю диеты. Овсяная диета даёт великолепные результаты, и, кроме того, что Вы сбрасываете килограммы, Вы ещё и отчищаете своё организм от различных вредных веществ и шлаков. Самое главное при применении этого метода похудения - это выдержка и железная воля. В том случае, если у Вас нет никаких проблем с желудком и кишечником, то перед началом диеты можно провести пару дней очищения желудка путём приёма слабительного. Это поможет сбросить Вам несколько лишних килограмм, помимо тех, которые Вы уничтожите благодаря овсяной диете.

Саму овсяную диету можно начать с очищения. Для начала на ночь замачиваете четыре столовых ложки риса одним литром кипячёной воды. Утром этот рис необходимо варить на протяжении часа на несильном огне. В результате получите массу, напоминающую по консистенции кисель. Всё это выпиваем, после чего в течение пяти - шести часов ничего нельзя ни пить, ни есть. По прошествии этого времени Вы можете есть любые продукты питания и пить то, что Вам хочется. Хоть диета и разрешает есть всё, что Вам нравится, это не означает, что обязательно необходимо плотно наесться. Желательно есть в меру, до полного насыщения, кроме того, употреблять в пищу только нежирные продукты, и продукты с низким содержанием углеводов. Примерно за пять часов до сна нельзя есть, да и пить чай, кофе и другие напитки запрещается. Единственное что можно пить на ночь - это негазированная минеральная вода.

Сама овсяная диета довольно проста в исполнении, но довольно однообразна, и, скорее всего не придётся по душе тем, кто не очень любит овсяную кашу. Наш завтрак, обед и ужин будет состоять из небольшой тарелки овсяной каши. Для того чтобы внести в свой рацион некоторое разнообразие Вы можете овсяную кашу заливать не простым кипятком, а, к примеру, молоком. Если Вам не совсем по душе вкус простой овсяной каши, то эту проблему можно решить довольно просто, Вы можете добавить в свою овсяную кашу немного мёда или чуть-чуть сухофруктов. В небольшом количестве ни то ни другое ощутимое влияние на результаты овсяной диеты не окажут, зато Вам проще будет питаться одной только овсянкой. В том случае, если Вам после овсяной каши всё ещё сильно хочется кушать, свой голод можно заглушить небольшим количеством фруктов, главное чтобы всё было в меру. И ещё кое-что, ни в коем случае нельзя запивать овсяную кашу водой.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка под шубой желированная 02-05-2010 14:23

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Селедка под шубой желированная



такие салаты делаю на дни рождения. Эффектно и гости всегда в удивлении

Селедка под шубой желированная

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичный сыр 02-05-2010 14:22

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Яичный сыр



Прочитала в книге Гастронома рецепт Яичный сыр, но решила еще посмотреть в инете кто и как его делал. Нашла только у Лены Фиалки и это же фото еще в двух местах.
Смотреть одно, а делать самому совсем другое. Единственное что мне на пользу,не стала сидеть и перепечатывать страницу из книги, а текст скопировала.
Сказать, что сыр получился у меня, не скажу. На вкус тоже не понравился. Могу сразу сказать, что повторять этот рецепт не буду.

(рецепт скопирован)
Начанайте готовить за 11 часов до подачи
10 яиц
1 литр молока
1 ст простокваши или сметаны
1 ч.л соли
1 ст.л сахара
4 порции:
Подготовка 10 минут
Приготовление 10 часов 40 минут
Этот стариный рецепт родом с берегов Рейна.Там для такого «сыра» существуют специальные глиняные формы с отверстиями для стекания сыворотки.Его режут как настоящий сыр,и едят со сдобным белым хлебом,посыпав сахаром и корицей.
1.Яйца размешайте с солью и сахаром,дайте постоять 5 минут,чтобы желтки стали интенсивного желтого цвета.Добавте молоко и сметану или простоквашу.Всё тщательно перемешайте,смесь вылейте в кастрюлю,поставте её на водяную баню в большую кастрюлю с холодной водой.
2.Поставте всю конструкцию на средний огонь,доведите воду до кипения,уменьшите огонь до слабого.Готовте 40 минут.Молоко и яйца должны превратиться в хлопья.
3 .Откиньте смесь на дуршлаг,выстланный полотяной салфеткой или сложенной в несколько слоев марлей,дайте стечь сыворотке,накройте «сыр» сверху краями ткани.Установите дуршлаг в миску,сверху поместите гнёт(весом около ? кг) и поставте в холодильник на 10 часов.
4.Готовый «сыр» выньте из дуршлага,снимите ткань.Подавайте не слишкои холодныим.

фотографии и действия мои

Яичный сыр

[показать]

8 яиц (столько оказалось в наличии)
1 литр молока
1 ст простокваши или сметаны
1 ч.л соли
1 ст.л сахара

Все делала по рецепту, но в марле стекало почти сутки, стояло в дуршлаге. Потом поставила вместе с дуршлагом еще на сутки в холодильник и еще жидкость сливала. Перевернула получившуюся массу на тарелку и еще на сутки в холодильник и опять с боков была жидкость и ее, наклонив тарелку, сливала.
В итоге сыр простоял трое суток. Получилось на мой взгляд все равно мягко и жидковато. Не отрезалось ножом, ложкой можно подчерпнуть и намазать на хлеб.

С небольшой части этого сыра сделала чайными ложками колобки и замариновала, получив Маринованный сыр.
[показать]
остатки переложила в банку в холодильник, не знаю что с ним буду делать
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое в горшочках 02-05-2010 14:21

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Жаркое в горшочках



Жаркое в горшочках

[показать]

Мясо (свинина
картофель
лук репка
лук зеленый
зеленый горошек (консервированный)
сметана
кетчуп

Мясо нарезать порционными кусочками. Обжарить слегка на растительном масле. Добавить нарезанный лук, прожарить.
Разложить мясо в горшочки, сверху положить нарезанный картофель. Добавить по столовой ложке зеленого горошка. В каждый горшочек положить сметану ( в три горшочка я положила еще кетчуп).Посолите, поперчите. Налить бульона или воды чтобы было меньше середины горшочка. Сверху положить нарезанный зеленый лук и укроп. Закрыть крышкой из теста.

[показать]

Дрожжевое тесто
3/4 стакана теплой воды.
Замесить тесто из дрожжей, соли и муки, 1 ст.л. растительного масла и поставить в теплое место для подъема.
Поднявшееся тесто разделить на 6 кусочков. Раскатать на кружки (я делаю пальцами), накрыть горшочки. Получились крышечки.

Поставить горшочки в духовку на 50-60 минут.
[показать]
Угощайтесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты трав для похудения 02-05-2010 14:16

Это цитата сообщения rosa4ka07 Оригинальное сообщение

Стянула у Bu-sinki



рецепты трав для похудения

Сергей Макеев, доктор народной медицины.

- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть старый рецепт, ещё от моего прадеда.

Берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня когда захочется пить. То есть ничего кроме липы не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём Амелу ивную. Это растение от ста заболеваний. Опять же завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Амела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того он считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте Амелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем Амелу с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.

На пятый день к Амеле, Липе и мёду добавляем лимон. Раньше не Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и выше указанном рецепте вы похудеете гарантировано за 5 дней на 5 кг.

Екатерина Сокарева, врач-эндокринолог.

- Я прекрасно все это представляю. Данные рецепта очень убедительны.

Но единственное нужно предостеречь, что людям, у которых есть нарушения функций сердца и почек. Им нужно ограничивать потребление жидкости, чтобы не было осложнений.

В принципе рецепт хорош. Тем более известно, что с давних пор, люди используют Амелу для снижения веса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка кишечника 02-05-2010 14:14

Это цитата сообщения Леночка-Пенночка Оригинальное сообщение

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА



ЧИСТКА КИШЕЧНИКА (рекомендуется проводить перед и во время диеты, а для профилактики проводить курсы чистки 2-3 раза в год)
Итак, потребуется:
курага - 300 г
чернослив - 300 г
изюм б/к - 300 г
1 упаковка травы сенны
сироп шиповника 1 бут.
Курагу, чернослив и изюм перемолоть через мясорубку, добавить травку и сироп шиповника, перемешать. Чудо-смесь готова!
Принимать на голодный желудок утром с теплой водой и выжатым лимоном (или на ночь). В сложных случаях (запорах) можно и утром и перед сном. Легкость в организме с первых дней!
Принимать по чайной ложке, запивать стаканом теплой лимонной водички. Эффект наступает примерно через 15 минут. Первые дни будет страшно видеть ТО, что сидело в нас все эти годы, а потом с каждым разом все лучше и лучше.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулька «Дружба» 02-05-2010 14:11

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Рулька «Дружба».



источник жж автор-ataggonyi
[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень по-царски 02-05-2010 14:08

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Печень по-царски



 

Исходное сообщение pappesa:

 
 

Печень по-царски
Это блюдо становится еще вкуснее после того как слегка настоится.

[500x432]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольная красная рыба 02-05-2010 14:05

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Еще есть время, можно успеть…



 

… замариновать к Новому году вкусную красную рыбку. Особенно этот способ подойдет к таким жирным сортам рыбы, как семга или форель. Нежный кисловатый вкус маринада прекрасно оттенит естественную жирность этой рыбы.

[448x336]

Малосольная красная рыба

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи украшения дачного участка 02-05-2010 14:02

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Еще идеи украшения дачного участка



Красиво и ухоженно. Можно ли самому так сделать?

[показать]

[показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии