• Авторизация


Айсинг мастер-класс 21-06-2010 12:55

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Айсинг Мастер-класс

 

 

   
[570x427]

Для работы нам понадобится 1 яйцо, сахарная пудра (около300г), 10 капель лимонной кислоты или лимонного сока, ванилин пожеланию, краска-тоже.
Чтобы сделать образцы украшений из айсинга, я приготовила файлы, трафареты (на компе делала давно, он уже старенький, простите...)и от руки нарисовала. Скотч, ножницы-для фиксации плёнки на поверхности, кусочек губочки и рафинированое растительное масло для смазывания, обернула пиалу в полиэтилен, кусок полиэтилена приклеила к пластиковому контейнеру для пончиков(2 "волны")


Вот сдесь покрупнее показываю свой трафарет.Смажем файлы губочкой с маслом оооочень тонко перед самым началом работы. когда айсинг будет уже готов. Сейчас пока мазать не надо, потому что даже самый тонкий слой масла через некоторое время стянется в капельки и поверхность получится неровно намазанной.
[570x427]

В сухую мисочку  отделяем белок. Я взяла мало. 30г.Не надо больше-и мешать трудно и девать потом некуда столько ажуров. так что берем 30 г белка.


[570x427]

Всыпаем первые 100г пудры. Обратите внимание, предварительно белок не взбиваем.Зачем? Ведь в ажурах нам нужна прочность, а не пористая ломкая структура. Да и замешивать будем плотно-все равно весь воздух выдавим.так что не тратим зря время и силы. а просто вмешиваем пудру в белок вот так.
[570x427]

Жидко , конечно.И бесформенно.Поэтому добавляем еще 100г пудры. Тщательно вмешиваем, чтобы не было комков.
[570x427]

Всё равно мало, поэтому добавляем еще. теперь уже будем осторожнее, и сыпем по20-30г за прием и наблюдаем за массой. Совершенно точно ответить на вопрос "Сколько?" не могу-плотность у белка разная, помол у пудры тоже. Поэтому ориентируйтесь на фото и на консистенцию .
[570x427]
Вот теперь введем положенную лимонную кислоту(10капель) и будем усиленно растирать ложкой. Масса сразу побелеет(рекристаллизация сахара начнется) и немного разжижится. Добавим ложку пудры. Раньше лить кислоту не советуюу-у меня несколько раз было так, что белок сворачивался, масса растекалась и переставала быть клейкой. Очень хрупкие ажуры получались.так что пусть белок уже в сахаре распеределится, а потом уже кислотой его дополнительно "прихватить".
Растираем массу, она должна быть рельефной. не текучей, след от ложки несколько рябоватый, не гладкий. Всё.Готово.
[570x427]

Перекладываем готовую массу в кулёк.У меня одноразовые мешки без насадки, просто с отрезанным кончиком. Можно и из плотной бумаги свернуть, тоже без насадки, просто носик отрезать Где-то 2,5мм и прямо, а не наискосок.
[570x427]

На этой фотографии показываю тощину.Приблизительно должно быть равно толщине спички.
[570x427]
Вот теперь тоооненько обмазываеммасляной губкой наши файлы и плёнки и начинаем давить наши кренделя.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника (Стакана воды) 13-06-2010 16:50

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

Техника (Стакана воды)

 

Увидела сначала разговор об этой статье...Почитала мнения людей - говорят помогает!)) Может попробуем?))) [показать] А вдруг это правда кому-то пригодится?))


ТЕХНИКА "СТАКАН ВОДЫ"

..Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не
хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования
интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к
решению вопроса, над которым  Вы сейчас работаете.


Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой.
Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину
воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне
нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".


Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.

Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и
допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося:
«Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой
я сейчас думаю.»


После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром,
отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения
проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск
сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.


Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать.
Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной.
Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все
гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из
воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое
из воды происходит.


Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по
какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте.
Независимо от обстоятельств программа начала действовать.


Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что
применение получится результативным.


Удачи всем и во всем!

http://www.magicwish.ru/publ/1-1-0-13


[388x563]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МАГИЯ ФОТОГРАФИИ 13-06-2010 16:49

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

МАГИЯ ФОТОГРАФИИ

 

[показать]

МАГИЯ ФОТОГРАФИИ

Знаете ли вы, что иногда одна-единственная фотография может в корне изменить вашу жизнь? Не верите? Но именно это утверждают специалисты в области биоэнергетических воздействий на человека. Фотография - дело сравнительно молодое. Долгое время шел период накопления сведений, и только сегодня люди (и то далеко не все) стали понимать, что фотоизображение - не игрушка, не забава, а мощный способ энергетического воздействия. Судите сами.

Этот эксперимент был проведен в стенах лаборатории, но при желании его может провести каждый. Вылупились на свет цыплята. Все похожи - как братья-близнецы. Все здоровы - это засвидетельствовал ветеринар. Все содержатся в одинаковых условиях - за этим строго следит лаборант. Через несколько дней всех четырех цыплят сфотографировали, сделали меточки, чтобы самим потом не спутать их. Изображения трех отложены в сторону, а фото четвертого цыпленка размножено, и экспериментатор раздает его направо и налево: родным, знакомым, детям в детский садик. А вместе с фотографией все получают одно и то же наставление: "Если что-то не ладится в жизни или грустно на душе, внимательно смотрите на изображение желтенького чуда и мысленно старайтесь позаимствовать у цыпленка силы". И что вы думаете? Птенец, попавший в оборот эксперимента, меняется на глазах. Он хуже развивается, буквально во всем отстает от своих братьев да и вообще становится каким-то унылым, хмурым - словом, не жилец. Вряд ли вы найдете другой, более наглядный пример, чтобы собственными глазами убедиться, как происходит "взлом и высасывание" энергетического потенциала с помощью фотографии. Цыплята, как известно, развиваются быстро, и любое нарушение на них заметнее, нагляднее, что ли. С человеком может происходить то же самое, только на другой, так сказать, скорости. Экспериментировали в лаборатории и с растениями. Результат аналогичен.

Видно, не зря наши предки приписывали изображению магическую силу. О влиянии портретов на жизнь и судьбу написано столько книг, что, собранные вместе, они могли бы составить приличную библиотеку. Но когда в середине девятнадцатого века появилась фотография, почему-то поначалу никто не задумался, что ее воздействие гораздо сильнее. Фотография устранила "посредника" - художника, который своим биополем, талантом или бесталанностью мог влиять на судьбу портрета. Теперь "контакт" шел по прямой: от смотрящего к изображенному. И это, как выяснилось, имело не только положительные стороны.

Нас от разрушающего влияния фотографий долгое время хранила... наша бедность. Припомните, еще лет десять-пятнадцать назад фотоаппараты имелись далеко не во всякой семье, а хорошие, профессиональные камеры вообще были редкостью. Те слабенькие, размытые снимки, которые большинство из нас делали на семейных торжествах, а затем печатали при свете красной лампочки в душной ванной, по мнению ученых, не могли представлять реальной опасности. Дело в том, что такому изображению было трудно заглянуть в глаза. Да и считывать информацию по нечетким контурам - дело крайне утомительное. За него могли браться только профессионалы. Значит, воровство энергии фактически исключалось.

А теперь обратите внимание на фотографии известных артистов или певцов, мелькающие на страницах газет и журналов. На них смотрят миллионы глаз. Одни смотрят и не видят, другие, обремененные какими-нибудь тяжелыми мыслями и проблемами, невольно улыбаются, взглянув на довольное, радостное фотоизображение. В быту мы говорим: "Получил заряд оптимизма и бодрости". А правильнее было бы сказать, что восполнил недостающий энергетический потенциал.

Став невольно энергетическим донором для десятков тысяч людей, известность уже не может порой восполнять свои собственные физические и душевные силы. Не потому ли в звездных семьях так часты неурядицы, раздоры, разводы, громкие скандалы? Однако все и не настолько уж и трагично. Это люди, которые самой природой наделены повышенным энергетическим потенциалом. Их биологическая энергия бьет ключом, что, кстати, причиняет организму не меньше страданий, чем энергетические "дыры". По одной из гипотез неосознанное желание быть на виду у всех, выровнять свой энергетический уровень и толкает таких людей на политический или артистический Олимп - туда, где необходимо отдавать всего себя. Вот почему артисты или ораторы могут легко оставить в аудитории такие силы, которые другим не скопить и за год.

Специалисты предлагают несколько рекомендаций. В последнее время стало модно носить фотографии родных и близких в кошельке. Делать этого не стоит, так как порой даже брошенного вскользь недоброжелательного взгляда бывает достаточно, чтобы принести в дом беду. Родителям, находящимся в разлуке с дочерью или сыном, следует почаще беседовать с фотографией

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон притяжения 13-06-2010 16:47

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Закон притяжения

 

[показать]Закон притяжения

Вы верите в судьбу?

Раньше я всегда думала, что мы находимся в полной власти Высших сил, определяющих как надо жить. Каждая непосильная задача объяснялась легко: «а не судьба, видимо». Подумал, и живешь дальше, ждешь когда уготованная манна наконец на голову посыпется. Скажу честно, сыпалась редко и даже не метко.
Это сейчас я взяла бразды правления жизнью в свои руки. Причем управлять своей реальностью более чем просто…

Вы, наверное, уже слышали о Законе Притяжения?! С его помощью каждый человек может стать хозяином своей жизни.
Главный постулат Закона Притяжения гласит: внутреннее равно внешнему. Т.е. мысли позитивно, и все наладится. Думаешь о хорошем - притягиваешь лучшее, и наоборот: ноешь на судьбу - сидишь на бобах.

Закон Притяжения безупречен, однако познать все его механизмы для меня было трудно. Думала-думала, а притягивалось через раз. Но сегодня я утверждаю: «Закон Притяжения работает! Еще как работает!» Именно с его помощью мне когда-то удалось привлечь любовь. Если вы считаете, что Закон Притяжения вам не помогает, значит, вам надо просто научиться им пользоваться:

1. Очищаем свой разум от негатива.
 

Плохие мысли – наш главный враг. Вы должны сознательно и очень решительно подойти к этому вопросу. Негативные убеждения способны разрушить все наши планы и надежды. Мне было очень сложно. Я хотела любви, а мысли о внешности беспощадно все критиковали. Неуверенность в себе стремительно росла. Однажды я просто сказала себе: «Хватит!» и с тех пор, подходя к зеркалу, говорила только комплименты. Замените все плохое в вашей голове на позитивное!

2. Конкретизируем желание.
 

Определите, что вы хотите. Закон Притяжения не любит расплывчатых образов. Вам надо точно назвать все детали. Например, если хотите денег, укажите сумму. Обязательно. В начале я привлекала просто любовь. Надо сказать, весьма успешно, положительные мысли работали эффективно: поклонники, цветы, влюбленность. А так хотелось единственного и неповторимого. Тогда я села за стол и на листке бумаге описала своего любимого. Указала все: от цвета глаз и роста до социального статуса и вероисповедания, конечно, уточнив, что он должен быть неженатым.

3. Начинаем действовать!
 

Конечно, можно сидеть и ничего не делать, только ждать долго придется. Подумайте, что вы можете сделать для того, чтобы привлечь желаемое и действуйте. Я стала более общительной. Мой позитив притягивал людей. Компании, походы в кино, новые знакомства. Я не приглядывалась к каждому парню как к потенциальному мужу, хотя мне стали попадаться в основном кареглазые…

4. Отпускаем желание.
 

Закон Притяжения начнет работать только тогда, когда вы перестанете переживать о сроках исполнения мечты и ставить под сомнение ее воплощение. Я дала себе обещание, что больше не буду негативно думать именно об одиночестве, оставив себе только уверенность в том, что все хорошо. И, честно говоря, даже забыла о том листке.

Через некоторое время, я по уши влюбилась и вышла замуж. Парадокс работы Закона Притяжения заключался в том, что притянулось именно то, что я хотела. В один день я случайно обнаружила тот листок. До сих пор, не верю своим глазам… 98% из него – мой муж. Даже рост совпал. 2% постепенно воплощаются…

Закон Притяжения очень эффективен. Я уже не раз в этом убеждалась. Вы тоже можете стать творцом своей жизни, не упускайте этого шанса!

Анастасия Волкова специально для сайта "Мечты сбываются!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода - верный путь к здоровой жизни и упругой коже 13-06-2010 16:46

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Вода - верный путь к здоровой жизни и упругой коже

 

Вода - верный путь к здоровой жизни и упругой коже

 

Вода - верный путь к здоровой жизни и упругой кожеДва литра воды в день повышают энергию, стимулируют ум и способствуют похудению.

В чем же причина чудодейственных свойств простой воды? Как известно, вода учавствует почти во всех процессах организма. При недостатке воды токсины не выводятся из организма и это влияет на ваше самочувствие и внешность. Дефицит воды приводит к сухости кожи, вялости, головным болям, проблемам с пищеварением и резким сменам настроения. По рекомендициям диетологов взрослому человеку в день требуется 1,5 - 2 л воды (6 - 8 стаканов). Причем получать воду вы также можете вместе с едой, так как многие фрукты и овощи, такие как виноград, абрикосы, огурцы, клубника, апельсины, перец, персики и тд., состоят в основном из воды. Чтобы нейтрализовать мочегонный эффект алкоголя и напитков, содержащих кофеин, старайтесь выпивать стакан воды на каждый бокал алкоголя и хотя бы полчашки воды на чай, кофе или колу.

 

Вода способствует похудению.

Очень часто мы путаем голод с жаждой, поэтому попробуйте вместо того, чтобы перекусить выпить стакан воды и уберечь себя от лишних калорий. Выпивая 500 мл холодной воды после приема пищи вы на 30% увеличите уровень метаболизма, т.е. скорость с которой ваш организм сжигает калории. Выпивая 2 литра воды в день вы также поможете стать более плоским вашему животу, засчет уменьшения задержки воды, приводящей к скоплению газов в кишечнике.

 

Вода поможет вашей коже стать гладкой и упругой.

Вода освежает не только физически, но и морально. Если вы пьете достаточно воды, то лучше концентрируетесь и воспринимате информацию, чувствуете себя энергичной и излучаете уверенность. Усталый человек не может хорошо выглядеть, поэтому при обезвоживании ваша кожа будет тусклой и безжизненной.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал исполнения желания. (скопировано) 13-06-2010 16:43


[500x500]

 Ритуал исполнения желания. Полнолуние

читать дальше>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышить амулет своими руками или каждая женщина немножко ведьма) 13-06-2010 16:35

Это цитата сообщения Silver_Brut Оригинальное сообщение

Вышить амулет своими руками или каждая женщина немножко ведьма)

В понедельник на полнолуние (или на растущей луне при желании что-то увеличить, или на убывающей, если хотите избавиться от неприятностей) купите за один раз, не торгуясь и не забирая сдачу, обычную швейную иглу и 3 катушки нитей — зеленых, желтых и красных. Домой нужно идти, ни с кем не разговаривая, и даже если увидите знакомого, сделайте вид, что не заметили его, и быстренько домой.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Непридуманная история одного эксперимента. 13-06-2010 16:34

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Непридуманная история одного эксперимента.

 

Непридуманная история одного эксперимента.

Цитата из одного форума:
“Непридуманная история одного эксперимента”. 

[показать]

Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?
– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли… Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?

А тут к одной я в гости приехала. И началось…
– Расскажи!
Рассказываю…
– Уууу, я так не могу!
– Это почему же?
– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…
– А что поднимается?
– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…  

– Тебе что бутылку воды за день выпить трудно? – не отступаю я…
– Не трудно. Но вода – это не психотерапия. Ты слишком легко хочешь от меня отделаться. Сделала бы лучше что-нибудь серьезное, чтобы я сбросила хотя бы килограммов пять. Лето на дворе, а я в прошлогодний гардероб не влезаю.

Ну, ладно, думаю, умница, ты меня разозлила. Хочешь психотерапию, будет тебе психотерапия! И только попробуй потом откажись от нее и не делай то, что я говорю.

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца. На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:

Я красивая!
Я умная!
У меня есть сила воли!
Я уважаю себя и других!
У меня все получится!
Я достойна большего!
Не трать время зря!
Почему ты сомневаешься?
Никто не сделает за тебя!
Верь, и все получится!
Радуйся каждому дню жизни!
Меня есть за что любить!
Я умею выбирать!
Мне обязательно повезет!
Любить – не значит жалеть!
Позволь себе лучшее!
Все плохое закончилось!
Я живу и принимаю всех!
Завтра будет лучше, чем вчера!
Ты – сокровище!
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Твое тело не хочет жирной еды!
Движение – это жизнь!
Секс в каждой твоей улыбке.
Иди и ничего не бойся!
Как прекрасно жить!

Ну и что-то другое, что приходило в голову как-то само собой, пока я подписывала бутылки и думала о подруге. Я даже не позаботилась о том, чтобы привести все фразы к единому обращению. Где-то было написано – я, где-то – ты. Специалисты НЛП и поклонники аффирмаций забросали бы меня камнями. Но это меня мало волновало. В отличие от подруги, с верой у меня все в порядке. Я верила и знала, что это сработает.

– Что это? – подруга ошарашено крутила бутылку в руках.

– Психотерапия, как ты и просила.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛУНА ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ? - ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!!! 13-06-2010 16:21

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

КАК ЛУНА ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ? - ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!!!

 

Цитата сообщения Галина_Бикмуллина КАК ЛУНА ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ? - ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!!!

СЕКРЕТЫ ЛУНЫ

Луна. Она вдохновляет поэтов и покровительствует влюбленным, порождает суеверный страх и дарит надежду, может вылечить, но может и наказать. Светлая луна — символ счастья, темная луна — предвестник бед, пособник колдунов и темных сил…

ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ… ЛУНЫ

 

Мы, земляне, бесспорно, испытываем на себе влияние Луны. Хотя связи, которые объединяют нас, растянулись на 380 тысяч километров. Она вызывает приливы, притягивает к себе всю жидкую земную субстанцию. Человек, состоящий чуть ли не на 80% из воды — не исключение. Не случайно немалое количество людей, особенно в США, отправляются на несколько дней в пустыню или в дикие уголки природы в момент нарождения Луны. Ночные медитации, по их мнению, вызывают прилив новых сил в душе и теле, позволяют установить контакт с высшей энергией, которая обновляет тело, стимулирует жизненную, творческую, сексуальную и созидательную силу.

Всем известно, что смена времен года (весна, лето, осень, зима) — это солнечный ритм. Лунный ритм можно тоже поделить на четыре части. Все живое на земле переживает четыре «лунных времени года»: лунная «весна» — от новолуния до конца первой четверти; лунное «лето» — от начала второй четверти до полнолуния; лунная «осень» — от полнолуния до конца третьей четверти; лунная «зима» — от начала четвертой четверти до новолуния.

Лунной «весной» и «летом» все соки в растениях поднимаются от корней вверх, в листву. Максимальная жизненная сила приходится на полнолуние. Затем следует спад — соки из листвы идут вниз, к корням, наступает лунная «зима». На новолуние приходится минимум жизненной силы.

Нечто подобное происходит и с животными, в том числе и с человеком. Период, когда Луна прибывает — благоприятный для развития, здоровья и роста, как духовного, так и материального. Неблагоприятный период, когда она убывает. Поэтому издревле считалось, что все, что должно активно расти и развиваться, закладывается во время «растущей Луны», а в период «убывающей Луны» следует начинать жатву, истреблять вредителей, удалять злокачественную опухоль и т. п. По этому принципу человек может определять и «расстановку сил» в своей борьбе за удачу.

ПРИ ЧЕРНОЙ ЛУНЕ К МУЖЧИНАМ ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ С ПРОСЬБАМИ

Американский исследователь Джон Уайткрофт установил любопытную закономерность: в полнолуние, оказывается, заключается больше сделок купли-продажи! Причем заключаются они часто второпях, не очень обдуманно, что ведет к быстрому падению курса биржевых бумаг. С учетом этого Дж. Уайткрофт дает конкретные рекомендации своим клиентам. Вот некоторые из них:

*На период растущей Луны планируйте самые важные и ответственные дела (особенно важные телефонные звонки и письма, они получаются очень убедительными), а на период убывающей Луны — дела уже налаженные, не требующие особых усилий. Важный для вас телефонный звонок, произведенный при убывающей Луне, скорее всего не даст желаемого эффекта, ведь на другом конце провода вас слушает человек, у которого тоже биоритмы на спаде. Он скорее переадресует вас в другую инстанцию, чем станет вникать в вашу проблему.

*Особое внимание обратите на фазу полнолуния (три дня: день перед полнолунием, дата полнолуния и следующий день) и фазу новолуния (тоже три дня). Полнолуние неблагоприятно действует на нашу психику, мы немного взвинчены. Особенно чувствительны к влиянию полной Луны женщины. Но и мужчинам тоже в полнолуние не рекомендуется принимать ответственные решения, ходить с непокрытой головой по улице и спать в лунном свете. Что-то есть в этом свете, еще не известное

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадай желание! 13-06-2010 16:21

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Загадай желание!

 

Загадай желание!

Пока ты ребенок, можно попросить исполнить твое желание Деда Мороза, а у кого просить “сбычи мечт” взрослому человеку. Читаем всевозможные популярные и работающие способы исполнения желаний.

Все мы родом из детства и все помнят любимые сказки, в которых желания исполнялись при определенных обстоятельствах. Дети выросли, но до сих пор иногда очень хочется сказать: «Лети, лети, лепесток. Через запад на восток» или «По щучьему велению, по моему хотению», поймать золотую рыбку, или загадать желание, переворачивая колечко на безымянном пальце…. Но, поскольку, волшебных щук и золотых рыбок в обычной жизни не сыщешь, то и загадывать желания приходится на том, что имеем.

Праздники

Практически все люди верят, что загадывать желание нужно под бой курантов на Новый год или задувая свечи, на свой день рождения. Некоторые, не ограничиваются простой мысленной формулировкой и желание пишут на бумажке, которую потом сжигают и выпивают вместе с бокалом шампанского, так сказать наверняка

Путешествуем

Это способы для туристов. Практически в каждом городе есть малые архитектурные формы, которые нужно потереть, потрогать или несколько раз обойти. Деревья, на которые привязывают ленточки и водоемы с фонтанами, в которые бросают монетки. Особой популярностью пользуются нулевые километры, и всевозможные точки отсчета, на которые, чтобы исполнить желание надо встать ногами.

Числа

Парные числа на электронных часах 11.11, 22.22 или 00.00, всегда привлекали к себе внимание, многие пользуются этими минутами. Другие, каждый раз катаясь на общественном транспорта, съедают “счастливые” билетики.

Тем, кто передвигается по городу на своем автомобиле, предлагаем считать номера на машинах - что бы все одинаковые были, или искать в номере цифру 7, или суммировать числа до этой же семерки.

Есть

Поверье, что нужно что-то съесть или выпить, для того, чтобы желание исполнилось пошло, наверное, от поедания галлюциногенных продуктов. Едят пепел от сгоревшей бумажки с написанным желанием, билеты, сирень с пятью лепестками, клевер с четырьмя. Если в первый раз что-то пробуешь из продуктов – тоже можно загадать, даже если ты уже все перепробовал - процедуру можно повторять каждый год, при этом обязательно надо произнести: “Я в этом году первый раз клубнику ем!”.

Явления природы

Загадывать на падающую звезду – один из самых романтичных способов. На падающие звезды загадывают желания во всем мире. Некоторые используют лунный календарь, в котором есть определенные дни и даже часы, когда можно просить обращаясь к луне.

Приметы

Загадывать

 
 
нужно:

* Если находишься между двух людей с одинаковыми именами (тесками).

* Проезжая под мостом с проходящим поездом.

* На выпавшей ресничке.

* Сдувая семена одуванчика.

* Если увидел в небе самолет – идеальный способ для тех, кто живет рядом с аэродромом.

* Если на твоем пути встретился свадебный кортеж – для тех, кто работает рядом с загсом.

У каждого человека есть свои желания, начиная от самых примитивных: есть, пить, спать и “хочу много денег”, заканчивая самым сокровенным, которым он ни с кем не делится. И у каждого есть свой способ для их осуществления.

Давайте верить, загадывать, и да сбудутся все ваши мечты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тетрадь желаний 13-06-2010 16:18

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Тетрадь желаний

 

Тетрадь желаний

Как-то раз в сообществе Веселое волшебство, в котором я состою, я прочитала о том, что для исполнения желания нужно делать все, что только возможно. Чуть ли не тетрадь с ходом его исполнения завести.

Идея с тетрадью желания мне понравилась и я тут же ее завела. Было это полгода назад и я очень-очень хотела уехать жить заграницу. На тот момент мечта казалась несбыточной. Лишних денег не было, муж работал программистом, получал немного, все деньги уходили на оплату квартиры и еду. Я работала в Интернете, создавая свои сайты, отдача от них была небольшая. Какая там заграница! В России бы выжить.

Но желание было и я завела тетрадь по его осуществлению. В тетради было 48 листов, я открыла самый последний и записала желание: Я переезжаю жить заграницу вместе со своим любимым мужем!

Вы не поверите, но буквально на следующий день после этого, мне написала Марина – подруга с форума для женщин-вебмастеров: Оля, мы сейчас в Таиланде. Это замечательная страна, тут тепло, все очень дешево и люди приветливые. Все улыбаются и помогают. Это не озлобленная Россия, тут так хорошо!

Эти слова не давали мне покоя. Я стала искать информацию о людях, которые живут в Таиланде постоянно. Удивительно, но оказалось, что чуть ли не половина всех вебмастеров живет именно в Таиланде! Кто постоянно, кто зимовал, кто просто приезжал раз-два в год. Я поняла, что это знак. Таиланд – вот где я хочу жить.

Я открыла свою тетрадь желаний и на первой страничке написала: Кажется, я выбрала страну, в которой я хочу жить. Это Таиланд!

Вечером, когда муж пришел с работы, я рассказала ему о Тае и о том, как там здорово. Он только посмеялся надо мной и лег смотреть футбол. Но на следующий день стал читать о Таиланде с работы. И тоже загорелся! На второй страничке своей тетради я написала: Мужу тоже понравился Таиланд.

А дальше… Дальше началось просто волшебство! Мне пришла рассылка, на которую я была подписана несколько лет, с информацией о Таиланде. Сама рассылка была о ведении бизнеса, но как оказалось, автор рассылки переехала жить в Таиланд и решила поделиться своими впечатлениями об этой стране со своими подписчиками. Я решила, что Вселенная одобряет мой выбор и записала на третьей страничке тетради желаний: Мне пришла рассылка о Таиланде.

На 4 день после того, как я завела тетрадь, мне позвонил друг: Олька, ты думаешь загранпаспорт делать? Я вот собираю документы, давай вместе подадим?

Точно! Для переезда заграницу ведь нужен загранпаспорт. На следующий день я уже сдала документы на загранпаспорт. Как я это делала – тема отдельной статьи, меня пропускали без очереди, всячески помогали и вообще. У мужа загранпаспорт уже был, так что я записала в тетради: Я подала документы на оформление загранпаспорта.

Мечта приближалась. Осталось решить вопрос с деньгами. У нас были кое-какие сбережения, на билеты хватило бы. И только то… Но мы решили, что если Вселенная хочет, чтобы мы уехали, то пусть предоставит нам дешевые билеты, чтобы нам хватило денег на жилье. Через два дня ко мне в скайп постучался участник форума сыроедов, где я была зарегистрирована. Слово за слово – разговорились. Оказалось, что через месяц они переезжают с женой… Куда бы вы думали? Ну, конечно же, в Таиланд. Они помогли нам найти дешевые билеты, и мы их купили!

Я кропотливо вела тетрадь желаний, порой мне не верилось, что жизнь так меняется, но это происходило. Я работала над сайтами с радостью и любовью, и о чудо, за месяц мой доход увеличился более чем в 2 раза! Мир

словно сговорился и сам вел меня к исполнению моего желания. Сработал тот самый закон притяжения.

Перед Новым годом мужу выдали премию и на эти деньги мы купили мне новый ноутбук, через 2 недели после Нового года он написал заявление на увольнение и 2 февраля 2010 года мы уже сидели в самолете. Рано утром 3 февраля мы прилетели в Бангкок! Вот уже 4 месяца мы живем в Таиланде, доходы растут с каждым днем и мы даже планируем купить здесь жилье и родить ребенка. :)

Уже здесь, в Тае, я посчитала и удивилась: мое желание сбылось ровно за 48 дней! Именно столько страниц было в моей тетради. Хотите, чтобы ваши желания исполнялись также быстро? Заводите тетрадь и фиксируйте в ней все, что приближает вас к исполнению мечты.

Ольга Димина специально для сайта Леди Магика

Источник http://ladymagic.ru/tetrad-zhelanij.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный метод 13-06-2010 16:15

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Волшебный метод

 

 

[показать]

Сегодня вас ждет настоящее чудо. Это чудо называется Афформации. Это не опечатка. Прошу не путать с Аффирмациями, т.е. с позитивными утверждениями. Что же такое Афформации и в чем их отличие от Аффирмаций?
Автор: Марк Ифраимов          www.markifraimov.ru

Пожалуй, сегодня благодаря Луизе Хей все знают, что аффирмации – это позитивные утверждения о том, что мы желаем, высказанное в настоящем времени как-будто желание уже сбылось.

Вот примеры традиционных аффирмаций: “Я богат, успешен и здоров”, “Я самая обаятельная и привлекательная”, “Я денежный магнит”, и т.д.

Считается, что позитивные утверждения способствуют сонастройке нашего сознания с нашим подсознанием. И в момент проговаривания аффирмаций наш ум начинает движение к тому, о чем мы заявляем. 

Однако опыт многих и многих людей, которые сначала применяли аффирмации, а затем разуверились в них говорит нам о том, что желанного движения к цели в уме не происходит. А что же происходит вместо этого?

Да конфликт происходит! Ум начинает сомневаться в проговариваемых словах и задавать свои вопросы. Многие женщины мне рассказывали, как стоя перед зеркалом они твердили: “Я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная”.”

И вдруг в голове возникал вопрос: “Кто? Я? Глупости! Я полная дура!”

Затем шла попытка заткнуть этот вопрос куда подальше и дальнейшее заклинание и самоуговаривание: “Я самая обаятельная и привлекательная, Я самая обаятельная и привлекательная”.

И так до нового вопроса в голове: “Что же ты ерунду здесь мелешь? Ты на себя посмотри! Ты же неудачница и уродина!”

После такой наглости в собственной голове кто-то из женщин еще пытался проговаривать свою мантру недельку-другую, но рано или поздно сдались все и незаметно для себя начали крутить свою привычную мысль: “Ну почему я такая дура и неудачница?”

Скажете, что я лгу? У вас не так? Вы сильная и позитивная личность, как Луиза Хей? Вы можете навязать уму свои утверждения и он послушно их повторяет который год? Тогда где результаты?

Почему метод аффирмаций не работает? Хотите знать? Да потому что ум – это вечный механизм задавания ВОПРОСОВ! Нашему уму наплевать, какие вопросы задавать, он предназначен для того чтобы ИСКАТЬ ОТВЕТЫ!

И он всегда найдет ответ на свой вопрос. И утвердится сам в своем ответе. Поэтому уму надо дать задание НЕ УТВЕРЖДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, А ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

Давайте возьмем вышеприведенный пример: “Я самая обаятельная и привлекательная”.

Теперь вместо утверждения произнесите вслух вопрос: ” Почему я самая обаятельная и привлекательная?

Каково ощущение? Надо же! Ум теперь озадачился поиском ответа на этот вопрос!

Знаете, что самое удивительное? Он сам найдет подтверждение поставленному вопросу. А это значит, что реальность вокруг вас начнет меняться.

Метод задавания положительных вопросов придумал Ноа Сент-Джон. Стоя под душем, он задал себе вопрос: “Почему мы ходим вокруг да около, делая заявления, в которые НЕ ВЕРИМ?”

И решил, что вместо утверждений, в которые ум отказывается верить, стоит задавать себе вопросы, которые изменят жизнь в лучшую сторону.

Ноа Сент-Джон создал метод Афформаций – метод задавания ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ.

Вместо привычных уму негативных вопросов начните задавать себе позитивные!

- Почему я настолько богат?

- Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?

- Почему я люблю и меня все любят?

- Почему я такой уверенный в себе?

- Почему возможности так легко приходят ко мне?

- Почему у меня всего достаточно?

Что вы чувствуете, когда произносите эти вопросы? Не правда ли, вопросы, дающие силу и могущество, фокусируют Ваше внимание на том, что Вы хотите, а не на том, чего вы не хотите, и не вызывают внутреннего протеста, как аффирмации.

Естественными ответами на эти вопросы будут ответы, дающие ощущение самоуважения, любви и уверенности в себе.

Когда я начал задавать себе вопрос “Почему так легко люди стали записываться на мои тренинги?” я был поражен результатами – буквально на следующий день три человека легко записались на тренинг!

А когда мне нужно было набрать достаточное количество ассистентов и заместителей на расстановки, я стал задавать вопрос: “Почему столько заместителей приходят в субботу на расстановки и хотят помочь другим людям?” И полный офис людей, желающих меня поддержать, был обеспечен!

Как составить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключи от женской силы 13-06-2010 16:04

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Ключи от женской силы

 

Ключи от женской силы

 

  [показать]Еще со времен школьной программы засело в голове четверостишие Николая Некрасова:

«Ключи от счастья женского,

От нашей вольной волюшки

Заброшены, потеряны

У Бога самого…»

Не ручаюсь за точность цитаты, зато вот это ощущение жертвенности и заброшенности у многих россиянок впечаталось на генетическом уровне, вросло в плоть и кровь и во все извилины. Как же любим мы пострадать! Мы делаем все, чтобы ближние нас пожалели и оценили по достоинству наши титанические усилия! И в горящую избу мы летим сломя голову, и семейные заботы тащим «на своем горбу», и в бизнесе (либо просто карьере) достигаем высот, и еще стараемся при этом выглядеть «секси», изнуряя себя диетами и осваивая разные премудрости из арсенала гаремных красавиц.

Может, хватит уже этой гонки за статус «суперледи» и вечной отличницы? Пора позволить себе быть несовершенной! Конечно, это не значит, что надо махнуть на себя рукой, забить на курсы йоги и валяться на диване с любимым тортиком в обнимку. Отнюдь нет! Валяться лучше всего в обнимку с любимым и единственным.

 Знающие люди (психологи и сексологи) утверждают, что выброс эндорфинов во время хорошего секса с множественным оргазмом - достойная альтернатива пристрастию к сладостям. И если вы действительно встретили свою половинку, то он примет вас со всеми вашими недостатками. Впрочем, для поддержания драйва в отношениях, конечно, не помешает постоянно добавлять некую изюминку - изучить, к примеру, стрип-пластику, чтобы станцевать эротический танец для любимого. Или поразить его каким-то особенным видом массажа, который плавно будет перетекать… ну вы меня понимаете, каким обычно бывает продолжение. И никакого фанатизма - легкая игривость, кошачья томность и огонь в глазах позволят стать просто неотразимой (независимо от ваших параметров).

Но что же делать тем дамам, которые пока не встретили «мужчину своей мечты», а культивировать свою жертвенность так привыкли, что просто сил нет с этим бороться? Удивительно или закономерно, но эта проблема уже не имеет столь явной национальной окраски. Множество женщин во всем мире страдают от «синдрома жертвы» и остаются в гордом одиночестве. А еще есть отдельная категория девушек, отстаивающих имидж «синего чулка» с упорством, достойным лучшего применения. Но «пришла пора - она влюбилась», и Катя Пушкарева, или Людмила Прокофьевна из «Служебного романа», как по мановению волшебной палочки, меняют имидж «мымры» на образ вполне привлекательной особы.

Примерно в таком же духе - метаморфозы героини немецкого фильма «Красавчик», недавно показанного по ОРТ. Суть сюжета в том, что акула пера Лудо Деккер, разбитной ловелас (его играет харизматичный Тиль Швайгер, он же и режиссер этой картины), попадает в неприятную историю. Желая сделать репортаж о помолвке Виталия Кличко, он пробивает стеклянный потолок ресторана и падает прямиком в праздничный торт. (Пикантность ситуации в том, что он был в спа-салоне, где облачился в халат на голое тело, и, упав лицом в десерт, обнажил свои накаченные ягодицы - к явному восторгу невесты боксера:)). За свою проделку он получает 8 месяцев тюрьмы условно, а в качестве наказания должен отработать 300 часов в детском саду. Просто «Усатый нянь» по-немецки! Ирония судьбы в том, что воспитательница Анна - его одноклассница, над которой он от души издевался в детстве.

Поначалу девушка, типичная старая дева в очках и бесформенной кофте, стремится отомстить обидчику. Но постепенно попадает во власть его мужского обаяния. Самое интересное - переломный момент в их отношениях. Лудо смог увидеть в ней страстную и привлекательную женщину, когда Анна преобразилась для свидания с другим, надев нарядное платье, сделав наконец макияж и сняв очки. И пусть то свидание оказалось неудачным, зато, решив пожаловаться на свое фиаско за бокалом вина симпатичному журналюге, девушка обрела в его лице настоящую любовь.

Внимание, ценные советы, девушки!

1. Мужчины ходят косяками. Хотя бы намек на ваш успех у другого кавалера повышает ваш рейтинг в десятки раз.

2. Неожиданная полная смена стиля привлекает внимание сильнее, чем постепенные перемены.

3. Мужчинам приятно выступать в роли «жилетки» - не бойтесь предстать в роли «я вся такая внезапная, слабая и беззащитная» - это вам только на руку!

Финал фильма был вполне предсказуем. Несмотря на все преграды и игры в платоническую дружбу, а затем расставание и мимолетный роман Анны с немецкой звездой Юргеном Фогелем (в фильме он играет сам себя), в конце концов герои соединились в страстном порыве, чтобы не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула Соломона 13-06-2010 16:02

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Формула Соломона

 

 

Повторяйте формулу привлечения, пишите ее, напевайте ее как можно чаще. В ней отражен принцип тройственности вселенной Бога, сознания. Ее дал сам Соломон, основатель "Храма изобилия", своим последователям. Ему одному из немногих в древности открылась ипостась изобилия Единого Бога. Эта формула - просьба, обращенная к Изобильному Космосу, *Слово "богатство" вы можете заменить на слово "деньги", как это было также дано в "Завещании Соломона", "инвестировать" через вас деньги для утверждения счастья и умножения любви в мире людей.

(Из книги Сан Лайта "Алхимия изобилия")

darina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Магия жизни: Знаки Судьбы” 13-06-2010 16:00

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

“Магия жизни: Знаки Судьбы”

 

 

  [показать]Мир устроен очень мудро, и все, что происходит с нами - закономерно. Каждое событие, каждый винтик в огромной системе «мир» подчиняется Божественной логике, и наша задача - не менять то, что придумано давно, придумано не нами, придумано совершенным, а научиться жить и принимать то, что есть. Научиться ценить жизнь и все, что она дает нам.

Сегодня - приятный урок Жизни. Мы поговорим о знаках. Они есть в жизни каждого человека. Просто некоторые распознают их и используют себе на пользу, а некоторые предпочитают закрываться от подсказок Вселенной доводами о том, что «это все чушь».

Этот выпуск для тех, кто хочет познать и ищет во всем Божественную логику.

Что такое знаки?

Это любые события, любая информация вокруг Вас, которая находит отклик в Вашем сердце. Если Вас раздражает красный свет на светофорах при поездке на работу, если на улицах Вы обращаете внимание на пьяных мужчин, если все Ваши друзья, словно сговорившись, начинают задавать Вам вопросы о замужестве - это знаки для Вас, и именно для Вас, потому что на них реагирует Ваша интуиция.

Знаки могут быть далекие и близкие.

Далекие знаки. Это информация, которую Вы слышите по радио, видите по телевизору, выхватываете случайные фразы в транспорте. Это события, которые встречаются с чужими людьми и вызывают у Вас радость или тревогу. Ваши чувства говорят Вам о том, что эта информация предназначалась для Вас, что те или иные события могут произойти в Вашей жизни и у Вас есть еще время, чтобы их исправить или приблизить.

«Вадим, как обычно, в последнюю минуту влетел в троллейбус, за ним закрылась дверь. В голове неотвязно сидела мысль о том, что нужно бы передать деньги на проезд, она вызывала тревогу, хотя обычно он не спешил отблагодарить муниципальный транспорт. Сейчас же он принялся искать мелочь в бумажнике. Тревога не прошла, даже когда от водителя пришел билет на проезд.

На следующей остановке в троллейбус вошли контроллеры. Спокойно предъявив им билет, Вадим ожидал, что теперь чувство покинет его, как вдруг услышал диалог одного из пассажиров, пойманного без билета, с контроллером:

- Я только вошел, еще не успел передать…

- За все нужно платить вовремя. Вас не было на остановке вместе с нами, значит, Вы вошли раньше, и у Вас было время подготовиться.

Мужчина был вынужден заплатить штраф.

Почему-то этот диалог зацепил его за живое. Целый день он думал, что бы это могло значить. Ответ пришел от его помощницы:

- Вадим Петрович, хотела Вам напомнить, что у нас остались незаполненные ведомости зарплаты за предыдущие три месяца.

Холодок пробежал по телу Вадима. Приди сейчас проверка, подобная халатность в документах могла означать штраф для предприятия и выговор для него.

В течение трех дней они наводили порядок в документах, выявив еще несколько крупных ошибок, и только потом Вадим смог вздохнуть с облегчением».

Близкие знаки. Это события, которые происходят с Вашими близкими людьми, знакомыми, друзьями, подругами. Это то, что «падает Вам на голову» в прямом и переносном смысле, то, что повторяется довольно часто вокруг Вас, это Ваши сны, картинки, которые неожиданно приходят в голову, песни, которые Вы напеваете. Эти события вызывают в Вас чувства - хорошие или плохие, они обращают на себя Ваше внимание, Вы начинаете о них думать. Ближние знаки означают, что какое-то событие приближается к Вам, и Вам нужно быть готовой к жизненным сюрпризам. Такие знаки означают перемены в Вашей жизни в течение года.

Знаки могут предупреждать Вас об опасности, давая подсказки о том, что Вам нужно изменить в своей жизни. Знаки могут рассказать Вам о предстоящих интересных событиях или стать предвестниками реализации самой заветной мечты.

Понаблюдайте за миром - очень интересно получать от него подсказки, и довольно легко можно этому научиться.

Ниже я хочу предложить Вам одно упражнение, которое мне прислала Оля. Она учится на курсе Любви и часто радует меня замечательными и приятными сюрпризами. Мне очень приятно поделиться ее опытом с Вами.

Упражнение ПРОГУЛКА

Нужно приехать в какое-то место, где можно спокойно погулять, желательно новое, незнакомое место. Настроиться на чудо и быть готовой принять всё, что тебе пошлёт Бог. Если есть какой-то вопрос, нужно его задать до начала прогулки, а во время - не думать о проблеме. Не устанавливать заранее маршрут, а просто идти, куда глаза глядят и замечать абсолютно все мелочи и детали, которые с тобой происходят и встречаются на пути. И со временем должно прийти понимание, что и зачем с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борьба со стрессом 13-06-2010 15:56

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Борьба со стрессом

 

 

 

Борьба со стрессом

Аутогенная тренировка в различных модификациях, дыхательные упражнения и прежде всего получающие сейчас все большее распространение медитации требуют от человека значительной собранности, внутренней концентрации. Поэтому эти методы, особенно если они осваиваются самостоятельно, скорее подходят людям относительно благополучным в нервно-психическом плане. Однако издавна существуют достаточно простые способы снятия стресса, не требующие длительных тренировок и особенно эффективные в неотложных, критических ситуациях.

Для начала предлагаем вашему вниманию рекомендуемые Н. Смирновым приемы овладения собой.
 
1. Выговоритесь! Всегда, в коллективах находятся люди, обладающие большим потенциалом сочувствия, к которым в трудную минуту охотно обращаются за советом. В социальной психологии, где поведение рассматривается сквозь призму ролей, такое положение в коллективе называют "жилеткой" (в нее можно поплакаться). Открытости благоприятствуют случайные встречи, будь то в поезде, самолете или очереди. Это объясняется стопроцентной гарантией анонимности подобного контакта. Одинокие люди заводят кошек, собак, потому что маленькому другу можно излить все, что накипело в душе. И в этом нет никакой мистики: животные, хорошо изучившие своих хозяев, отвечают естественными, а не наигранными, приобретенными, как у людей, знаками ответного внимания.

2. Напишите письмо. Душевную тяжесть можно выразить через описание своих переживаний. Причем не обязательно писать какому-то конкретному адресату. Записи могут носить дневниковый характер. Если хватает фантазии, пишите своим потомкам, жителям другой планеты.

[227x300]3. Сделайте себе подарок. Можно буквально выполнить эту рекомендацию, то есть пойти немедленно в магазин и купить себе какую-то безделушку. Другой вариант: предоставить себе на 2-3 часа полную свободу, не скованную никакими обязанностями.

4. Помогите другому! Проявляя альтруизм, вы и себе делаете добро. Любой медик подтвердит, что ни с чем несравнима радость, которую испытываешь, когда видишь помолодевшие, полные благодарности, признательности лица своих бывших пациентов.

5. Почувствуйте землю под ногами. Эту рекомендацию можно истолковать буквально: попрыгайте, почувствуйте почву под ногами, осознайте, что все, что происходит вокруг - шум ветра, голоса птиц, движение транспорта, - касается вас. Почувствуйте себя уверенным, непоколебимым, полным богатырской мощи, оптимизма.

6. Растворите печаль в сновидениях. "Утро вечера мудренее" - старая проверенная поговорка. Отдохнувший человек - это уже другой человек, то, что еще вчера казалось ужасающим, сегодня воспринимается спокойнее, без налета трагичности.

7. Нет худа без добра. Эту не менее известную поговорку можно перефразировать так: что бы ни происходило, во всем есть что-то положительное. Заболел человек - ничего, появится возможность хоть на какое-то время избавиться от тягостных проблем. И вообще - любые препятствия только закаляют личность.

Следующий предлагаемый комплекс упражнений позволит за короткое время расслабиться, вернуть нормальную работоспособность, а значит, и не допускать себя до хронического стресса. Упражнения настолько элементарны, что можно их выполнять как дома, так и на работе.

1. Возьмитесь обеими руками за сиденье стула, на котором сидите, напрягитесь и потянитесь вверх. Досчитайте до шести, опустите руки вдоль туловища и расслабьтесь.
2. Отведите руки за голову и сильно надавите на шею у основания черепа, одновременно противодействуя этому давлению.
3. Помассируйте пальцы рук - от основания до кончиков. Мужчины сначала массируют левую руку, а женщины начинают с правой руки.
4. Медленно вдохните (мысленно сосчитав до шести), задержите дыхание на две секунды, медленно выдохните (сосчитав до двенадцати).

Весьма полезным может оказаться так называемый сеанс психофизической настройки доктора К. Динейки.

1. Устройтесь поудобнее, так, чтобы мышцы по возможности были расслаблены... Вам хочется вздремнуть... Выдох удлиняется... После выдоха постарайтесь несколько

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заговорить воду? Домашний заговор воды 13-06-2010 15:52

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Как заговорить воду? Домашний заговор воды

 

Как заговорить воду? Домашний заговор воды
[показать]Вода обладает памятью. Это не мы придумали, это уже давно доказано. Вода очень чувствительна к человеческим эмоциям, она запоминает все с чем ей довелось столкнуться. Даже если вы просто напишите на бутылке с водой слово любовь, она это почувствует.

Кристаллики воды, которая хранит в себе память о чем-нибудь добром, имеют очень красивый и правильный вид. А вот те, которым пришлось столкнуться со злостью, выглядят довольно таки безобразно. Ученые долго сомневались в эффективности святой воды, которую заговаривают в церкви. Сейчас же, после целого ряда исследований, уже нет никаких сомнений в том, что любой человек может сделать воду святой – достаточно просто заговорить её и проявить все свои эмоции.

Заговор воды – дело ответственное. Представьте, сколько прошла вода, прежде чем попасть к вам в кружку. Она была в речке, очищалась, текла по трубам – в ней столько негатива. Чтоб она забыла обо всем этом и стала такой, какой вам нужна, нужно приложить всю свою внимательность и доброту.

В зависимости от того, для чего вы заговариваете воду, вы можете использовать наиболее эффективные слова. Так, если вы хотите провести заговор воды на богатство, не стоит говорить ей о деньгах. Упомяните лучше такие слова: богатство, финансовое благополучие, радость от обладания вещами, удача и т.п. Если заговариваете воду на здоровье, то для заговора нужно выбрать день, в котором вы чувствуете себя превосходно. Пусть вода запомнит ваше эталонное состояние и передаст его всем вашим клеточкам.

Наберите немного воды в ковшик или ведерко, трогайте её руками и мысленно или даже вслух говорите с водой. Облейтесь заговоренной водой, попейте, добавьте её в чай или какое-нибудь блюдо. Оставьте несколько капель и добавьте их в бутылку, на которой напишите нужное вам слово. Допустим, это будет слово счастье. Как только вам станет плохо, наливайте из бутылочки немножко счастья, пейте и становитесь счастливее.

Для заговора воды вам понадобится только огромное желание и доброта. Если вы верите в бога, можете прочитать какие-нибудь молитвы, если не знаете молитв, просто поговорите с водой так как умеете. Результат не заставит себя долго ждать, ведь человек на целых 80 процентов состоит из воды.

 


 


Read more: http://www.verytiksi.ru/publ/11-1-0-94#ixzz0qERppmR1
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верите? Попробуйте сами! УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ... 13-06-2010 15:51

Это цитата сообщения Klareli Оригинальное сообщение

Не верите? Попробуйте сами! УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ...
ИНТЕРЕСНО, РАБОТАЕТ???? НАДО ПОПРОБОВАТЬ!!!!!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8 (7 1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Камни по дню рождения 11-06-2010 08:03

Это цитата сообщения Your_sweet_blonde Оригинальное сообщение

Камни по дню рождения

[550x365]
Итак, для тех, кто родился в ЯНВАРЕ, 1-го числа, соответствует янтарь и малахит; 2 - турмалин; 3 - бирюза; 4 - яшма; 5 - красный и черный агат; 6 - гелиотроп; 7 - яшма; 8 - алмаз; 9 - яшма; 10 - халцедон; 11 - оникс; 12 - опал; 13 - лазурит, хризолит, хризоберилл; 14 - яшма; 15 - агат; 16 - аметист, гранат; 17 - лазурит, гранат; 18 - изумруд, опал; 19 - аквамарин, лабрадор; 20 - нефрит; 21 - янтарь; 22 - алмаз; 23 - халцедон, хризоберилл; 24 - жадеит, красный агат; 25 - черный агат; 26 - халцедон; 27 - аметист; 28 - берилл, малахит; 29 - агат; 30 - александрит, хризоберилл; 31 - аквамарин, гранат.
ФЕВРАЛЬ, 1 - алмаз; 2 - сапфир, яшма; 3 - лазурит, хризопраз; 4 - аквамарин; 5 - сапфир, корунд; 6 - сердолик, гематит; 7 - обсидиан, хризолит; 8 - алмаз, халцедон; 9 - алмаз; 10 - янтарь; 11 - амазонит, андалузит; 12 - агат; 13 - нефрит, аквамарин; 14 - огненный опал, алмаз; 15 - цитрин, лазурит; 16 - карнеол, сапфир; 17 - турмалин, андалузит; 18 - турмалин, оникс, халцедон; 19 - гематит, лазурит; 20 - александрит, аметист; 21 - гранат; 22 - алмаз; 23 - яшма, турмалин; 24 - гематит; 25 - аметист; 26 - лазурит; 27 - сердолик, малахит; 28 - горный хрусталь; 29 - рубин, изумруд, сапфир.
МАРТ, 1 - берилл, яшма; 2 - аквамарин; 3- сердолик, карнеол; 4 - александрит; 5 - рубин; 6 - хризолит; 7 - изумруд; 8 - яшма; 9 - опал; 10 - оникс; 11 - сердолик; 12 - горный хрусталь; 13 - александрит; 14 - черный агат; 15 - халцедон; 16 - рубин; 17 - бирюза, танзанит; 18 - опал, бирюза; 19 - изумруд; 20 - жадеит, коралл; 21 - бирюза, соколиный глаз (родусит), 22 - агат; 23 - амазонит; 24 - опал; 25 - рубин; 26 - топаз; 27 - янтарь, топаз, тигровый глаз; 28 - цитрин, янтарь; 29 - хризоберилл, аметист; 30 - янтарь; 31 - гранат.
АПРЕЛЬ, 1 - аквамарин, танзанит; 2 - александрит; 3 - опал; 4 - алмаз; 5 - гранат; 6 - аметист; 7 - агат; 8 - берилл; 9 - аметист; 10 - гранат; 11 - циркон, корунд; 12 - амазонит; 13 - александрит; 14 - турмалин; 15 - яшма, халцедон; 16 - янтарь, яшма; 17 - рубин; 18 - янтарь; 19 - гранат; 20 - аметист, обсидиан; 21 - агат; 22 - яшма, циркон; 23 - янтарь, кошачий глаз; 24 - корунд; 25 - коралл, сердолик; 26 - оливин; 27 - нефрит, обсидиан; 28 - бирюза, циркон; 29 - опал; 30 - яшма, агат.
МАЙ, 1 - черный агат; 2 - александрит; 3 - оникс; 4 - аметист; 5 - сапфир; 6 - оникс; 7 - рубин; 8 - аметист; 9 - малахит, топаз; 10 - горный хрусталь, черный агат; 11 - гранат; 12 - бирюза; 13 - опал, турмалин, халцедон; 14 - рубин; 15 - серпентин, янтарь; 16 - хризолит, турмалин; 17 - алмаз; 18 - изумруд, обсидиан; 19 - яшма; 20 - коралл; 21 - диопсид, цитрин; 22 - берилл; 23 - хризоберилл, аметист; 24 - хризолит; 25 - лазурит, изумруд; 26 - жемчуг; 27 - турмалин; 28 - оникс; 29 - амазонит; 30 - нефрит, бирюза; 31 - жемчуг, янтарь.
ИЮНЬ, 1-го числа, соответствует гелиотроп, 2 - сердолик, 3 - опал, 4 - изумруд, янтарь, 5 - рубин, 6 - яшма, 7 - сапфир, 8 - рубин, 9 - малахит, 10 - коралл, 11 - бирюза, 12 - аметист, кошачий глаз, 13 - сапфир, 14 - алмаз, 15 - опал, 16 - изумруд, 17 - опал, 18 - топаз, 19 - обсидиан, 20 - яшма, 21 - опал, циозит, 22 - оникс, агат, 23 - гранат, изумруд, 24 - янтарь, родонит, 25 - нефрит, 26 - алмаз, 27 - коралл, 28 - сапфир, 29 - рубин, алмаз, 30 - гранат, бирюза.
ИЮЛЬ, 1 - агат, 2 - опал, лазурит, 3 - аквамарин, 4 - изумруд, 5 - малахит, 6 - топаз, 7 - янтарь, 8 - горный хрусталь, 9 - сапфир, 10 - гранат, 11 - рубин, 12 - халцедон, 13 - сапфир, 14 - серпентин, 15 - оникс, флюоорит, 16 - турмалин, циркон, 17 - цитрин, 18 - александрит, 19 - циркон, 20 - амазонит, сфалерит, 21 - горный хрусталь, 22 - агат, 23 - малахит, 24 - гранат, 25 - хризолит, 26 - рубин, 27 - аметист, 28 - цитрин, 29 - бирюза, 30 - яшма, 31 - янтарь.
АВГУСТ, 1 - халцедон, 2 - янтарь, 3 - коралл, 4 - алмаз, 5 - топаз, 6 - турмалин, серпентин, 7 - сапфир, 8 - агат, 9 - александрит, андалузин, 10 - опал, 11 - топаз, 12 - лазурит, 13 - черный агат, родонит, 14 - коралл, флюорит, 15 - берилл, серпентин, 16 - изумруд, чароит, 17 - аквамарин, 18 - халцедон, арагонит, 19 - сапфир, 20 - гранат, 21 - цитрин, корунд, 22 - топаз, лазурит, 23 - селенит, 24 - александрит, 25 - черный агат, оливин, 26 - нефрит, аксинит, 27 - опал, 28 - алмаз, сфалерит, 29 - аметист, 30 - агат, бериллонит, 31 - коралл.
СЕНТЯБРЬ, 1 - гранат, агат, 2 - цитрин, датолит, 3 - халцедон, карнеол, 4 - бенитоит, берилл, 5 - опал, 6 - халцедон, 7 - янтарь, кошачий глаз, 8 - яшма, рутил, 9 - оникс, александрит, 10 - агат, хризолит, 11 - хризопраз, 12 - хризоберилл, 13 - лазурит, 14 - амазонит, 15 - нефрит, 16 - янтарь, топаз, 17 - флюорит, 18 - амазонит, 19 - аметист, 20 - янтарь, гелиотроп, 21 - алмаз, турмалин, 22 - берилл, бенитоит, 23 - сапфир, 24 - оливин, аквамарин, 25 - александрит, 26 - малахит, 27 - аметист, 28 - сапфир, 29 - гранат, 30 - цитрин.
ОКТЯБРЬ, 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать привлекательной 11-06-2010 07:37

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

Как стать привлекательной?

Как стать привлекательной?



 

[350x75]

Как стать привлекательной?
Психологи не устают повторять, что в глазах окружающих мы выглядим так, как сами себя представляем. То есть, думая о себе как о невзрачной, невыдающейся женщине, мы вызываем в людях те же мысли. А что, если начать думать иначе: «Я – сексуальная, удивительная, интересная личность! Быть рядом со мной – вечный праздник!»
1
Избавься от застенчивости
[372x500]
Что мешает тебе вести себя легко и непринужденно в любой компании? Надуманная застенчивость, страх показаться смешной и нелепой. Эта застенчивость не дает тебе жить полноценной жизнью: мешает наслаждаться комплиментами мужчин, быть раскованной в сексе и отношениях… Вспомни, как ты реагируешь на чьи-то слова: «Вы сегодня прекрасно выглядите!» Сжимаешься от неловкости и спешишь отмахнуться: «Да ничего особенного, брови не выщипала, голова грязная…» После этих слов твоя немытая голова будет у любого еще долго стоять перед глазами. Попробуй реагировать иначе. Кокетничай, виляй бедрами, хохочи! А если никто не говорит комплименты, наберись смелости и спроси, нравится ли окружающим твое новое платье, прическа, туфли…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии