• Авторизация


Торт "Клубника на облаке" 16-07-2010 10:33

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Торт "Клубника на облаке"

[256x200]
Песочное тесто:
- мука - 100гр
- сливочное масло - 50гр
- сахарная пудра - 35гр
- ванильный сахар - 1 пакет
- желток - 1шт

Бисквит:
- яйца - 3шт
- сахар - 75гр
- тертые орехи - 125гр
- порошок какао - 30гр
- крахмал - 1 ст ложка
- клубничный джем - 2 ст ложки
- вода - 4 ст ложки

Творожный крем:
- жирный творог - 400гр
- лимон - 1шт
- апельсин - 1 шт
- сахар - 100гр
- желатин - 15 гр
- клубника - 500гр
- сливки (30%жирности) - 500мл

Украшение:
- клубника - 250гр
- желатин
- рубленные орехи
- листочки мяты

Песочное тесто: Просеять муку. Кусочки масла, сахар, ванильный сахар и желток смешать, вымесить тесто, завернуть в полиэтиленовую пленку и положить в холодильник на 1 час. Тесто раскатать на посыпанной мукой поверхности, выложить в смазанную жиром форму и выпекать в предварительной разогретой духовке при 180 градусах примерно 30 минут. Корж охладить. Бисквит: Желтки яиц отделить от белков, растереть с сахаром и теплой водой до состояния крема. Белки взбить в крепкую пену. Взбитый белок, орехи, просеянный порошок какао и крахмал добавить в желтки и все острожно перемешать. Бисквитную массу выложить в смазанную маслом форму и выпекать в предварительно разогретой до 180 градусов духовке примерно 30 минут. Бисквитный корж охладить. Творожный крем:Творог, со и цедру апельсина и лимона, сахар вымешать до состояния крема. Желатин замочить в воде. Вымыть клубнику, самые красивые ягоды разрезать пополам, остальную размять вилкой и добавить ее в творожный крем. Хорошо отжатый желатин развести в 3 ст ложках горячей воды и добавить в творожный крем. Взбить сливки и вместе с половинками клубники осторожно смешать с творожным кремом. Песочный корж промазать джемом, на него положить бисквит. Клубнично-творожным кремом обмазать торт и поставить в холодильник на 3 часа.
Украшение: Промытую клубнику нарезать дольками, украсить ею торт. Желатин замочить в холодной воде, отжать, развести в горячей воде. Полить ягоды полузастывшим желе и охладить. Можно украсит торт листочками мяты. Края клубничного торта обсыпать тертыми орехами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный торт с семгой 16-07-2010 10:32

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Сырный торт с семгой

[346x259]
филе сайды - 400г;пшеничная мука - 100г;творог - 200г;яйца - 4 шт;
сливочное масло - 100г;шпинат - 250г;соль - 1ч.л;копченая семга - 150г;
лимонный сок - 2 ст.л;укроп - 1.ст.л;сыр - 350г;

Украшаем блюдо:копченой семгой - 100г;укропом;творогом - 150г.

Отделите белки от желтков. Добавьте в желтки мелко нарубленный шпинат, творог, масло, соль и мелко порезанную семгу. Филе сайды нарежьте кубиками и введите в взбитые яичные белки, добавьте натертый сыр (150г) и укроп. Взбрызните приготовленную массу лимонным соком.Приготовьте пресное тесто, для этого смешайте муку с водой. Раскатайте тонким слоем тесто и поместите в форму. Сверху выложите приготовленную из белков массу с оставшимся нарезанным соломкой сыром.Выпекайте в духовке при температуре 200 градусов в течении 35 минут.Украсьте блюдо семгой, заполненной творожной массой, порезанной кружочками.
Источник: http://lakomka.at.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сироп из лепестков роз 16-07-2010 10:32

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Сироп из лепестков роз

[345x232]
лимонная кислота - 8г
лепестки роз - 100г
сахар - 1 кг

Розовые или красные лепестки розы (100г) поместите в кипящую воду (0,5 л) и варите в течении 3 минут.Приготовленный отвар профильтруйте. Добавьте сахар , лимонную кислоту и доведите до кипения.
Источник: http://lakomka.at.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкий рецепт супа мудрости 16-07-2010 10:31

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Немецкий рецепт супа мудрости.

[300x244]
Этот суп рекомендуется варить раз в неделю, особенно у кого растут маленькие дети, так как он укрепляет память и способствует развитию любознательности.

250г говядины, нарезанной мелкими кубиками (примерно 1x1см); 2столовые ложки растительного масла; 2 столовые ложки мака, измельчённого в кофемолке; 1 большая луковица, мелко нашинкованная; 3 средние картофелины, нарезанные кубиками; 2 столовые ложки измельчённой зелени петрушки (можно сухой); 4 столовые ложки тыквы, натёртой на крупной тёрке; лавровый лист, соль и перец по вкусу; 1,5 литра воды.

Кубики мяса обваливаем в муке и обжариваем в масле до мягкости. Вынимаем мясо, а на оставшемся масле обжариваем лук до золотистого цвета.Все компоненты складываем в кастрюлю с водой и варим на слабом огне с открытой крышкой 90 минут с момента закипания. Главное ни минутой дольше! За 10 минут до окончания варки размять овощи. Получается очень вкусный и полезный суп.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Patmos "Outcast" (R.Lovland) 15-07-2010 20:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадания на любой вкус 15-07-2010 15:09

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Гадания на любой вкус.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой персональный Оракул 15-07-2010 14:42

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Мой персональный Оракул


Мой персональный оракул

[показать]

© «Новый Акрополь»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАДАНИЕ НА ДОМИНО 15-07-2010 14:42

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

ГАДАНИЕ НА ДОМИНО

Разложите домино на столе «рубашкой» вверх и хорошенько перемешайте их по кругу. Сядьте спиной к огню, камину, в крайнем случае зажгите за спиной свечку. Теперь положите ладонь на костяшки, захватите их столько, сколько сможете, и поворачивайте по кругу против часовой стрелки.

И главное – объявите вслух, что в течение последнего месяца вы не пытали судьбу этим способом (если, конечно, это правда. В противном случае, не ждите, что костяшки домино будут с вами честны). Левой рукой возьмите любую из костей и приготовьтесь выслушать свой «приговор».
6/6 – судьба к вам благосклонна, и можно ожидать успеха в любви и денежных предприятиях.
6/5 – достичь удастся многого, но придется преодолеть сопротивление мнимых друзей
6/4 – если действовать осмотрительно, то за удачей дело не станет, однако окружающие могут на нее позариться
6/3 – решительно и безоговорочно отстаивайте то, что вам дорого, и тогда причин для радости у вас будет хоть отбавляй
6/2 – хорошего будет много, но держите ухо востро, иначе удача выскользнет из ваших рук
6/1 – наберитесь терпения и стойко преодолевайте препятствия
6/0 – ваши сердечные дела сложатся самым благоприятным способом
5/5 – приготовьтесь к переменам, в ваших силах повернуть их себе на пользу или хлебнуть лихо полной ложкой
5/4 – ничего, кроме неприятностей, деньги вам не принесут
5/3 – чтобы приобрести состояние, придется приложить немало труда
5/2 – слушайтесь своего сердца, и ваша супружеская жизнь наполнится радостью и комфортом
5/1 – вас ждет счастье в супружестве или большое богатство, но придется выбирать
5/0 – игры с любовью опасны – недолго и обжечься
4/4 – только исполнившись решимостью, вы одолеете долгий и трудный путь
4/3 – ваше финансовое положение скоро претерпит большие изменения
4/2 – самое время предпринять какое-нибудь путешествие, и оно принесет счастье
4/1 – увы, все сулило вам удачу, но вы упустили свои шансы
4/0 – игры с любовью опасны – недолго и обжечься, причем очень больно
3/3 – вскоре вам придется сделать серьезный выбор, не упустите свой шанс
3/2 – если вам удастся быть выше повседневных забот, вам улыбнется любовь
3/1 – не относитесь к происходящему слишком серьезно
3/0 – не пускайте любовных дел на самотек, и тогда у вас не будет причин для беспокойства
2/2 – вас ждет радость в браке
2/1 – не горячитесь, помните – тише едешь, дальше будешь
2/0 – вам предстоит выбор между счастливым браком и денежным достатком, постарайтесь не прогадать.
1/1 – слава не для вас, но счастье обязательно улыбнется
1/0 – к вам придет удача с неожиданной стороны
0/0 – хорошо это или плохо, но ваша жизнь в дальнейшем окажется бедна событиями.
[362x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Русские роллы под водочку » 15-07-2010 11:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

«Русские роллы под водочку »



[показать]

картофель — 6 шт.
морковь (вареная) — 2 шт.
свекла (вареная) — 1 шт.
сельдь (малосоленая) — 1 шт.
майонез (по желанию)
яйцо (вареное)
лук репчатый (для украшения)
укроп (для украшения, по желанию)

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуба в шубке. 15-07-2010 11:55

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

Шуба в шубке.

[464x82]
Шуба в шубке. Рецептик.
[500x375]
ИНГРЕДИЕНТЫ :
* 1 французский батон
* 1 селедочка (я покупала филе)
* 2 плавленых сырка
* 2 яйца
* 50 г сливочного масла
* 1 крупная свекла
* зелень (укроп)
* 10 корнишонов
* соль, перец по вкусу (я не добавляла)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Готовим начиночку. Сырки, яйца потереть на мелкой терке. Добавить к ним мягкое сливочное масло, хорошо размешать. Если сельдь не очень соленная, добавить соль, поперчить. Третью часть смеси отложить(добавить к ней мелко рубленную зелень), к оставшейся добавить свеклу (отварную - я никогда не варю, всегда запекаю в духовке или СВЧ), натертую на мелкую терочку, хорошо все размешать.
Читаем и смотрим дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕС И ОБЪЕМ: ТАБЛИЦА 15-07-2010 11:49

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

ВЕС И ОБЪЕМ: ТАБЛИЦА

Таблица, которая поможет вам справляться
с перерасчетом объема и веса продуктов для разных рецептов. И вот эта таблица перед вами.
Для удобства некоторые цифры округлены (не мною, а специалистами, и потому этим цифрам вполне можно доверять).

1 ч. л. = 5 г или 5 мл
3 ч. л. = 1 ст. л.
1 ст. л. = 15 г или 15 мл
4 ст. л. = 1/4 стакана или 60 мл (примерно)
16 ст. л. = 1 стакан
1 стакан белой муки = 140 г
1 стакан цельнозерновой муки = 155 г
1 стакан сахара = 200 г (примерно)
1 стакан коричневого сахара + 250 г
1 стакан сахарной пудры = 150 г
1 стакан сливочного масла или маргарина = 240 г
1 стакан орехов = 120 г
1 стакан тертого шоколада = 120 г
1 стакан тертого сыра = 120 г
1 пакетик сухих дрожжей = 1 ст. л. (без горки) = 20 г = 2 3/4 ч. л.
20 г свежих дрожжей = 2 пакетика сухих = 4 ст. л. дрожжей "Шимрит"
50 г свежих дрожжей = 2 пакетика сухих + 1 1/2 ч. л. сухих = 1 пакетик дрожжей "Шимрит"

* * *
Из 1 среднего лимона получается примерно 1/3 стакана сока
Из 1 среднего апельсина получается примерно 1/2 стакана сока
Тертая цедра 1 лимона = примерно 1 ст. л.
Тертая цедра 1 апельсина = 2-3 ст. л.
1 средняя головка нарезанного лука = примерно 1/2 стакана = 120 г
2 ст. л. сухого молока (30 г) + 1 стакан воды = 1 стакану молока
1 ст. л. меда = 15 г или 15 мл
1 стакан меда = 250 г
1/4 стакана патоки (моласса) = 50 мл
1 стакан сметаны = 250 мл
На 1 стакан муки - 1 ч. л. разрыхлителя (если в рецепте не указано иное)

АВТОР ilara,Источник kuking.net
[450x207]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская диета 15-07-2010 11:46

Это цитата сообщения что_приготовить Оригинальное сообщение

японская диета

Если вы хотите похудеть всего за 13 дней на 7-8 кг, при этом, не утруждая себя сложными схемами и поиском особенных продуктов, — японская диета именно для вас. В бессолевой японской диете привлекательно то, что при строгом соблюдении всех рекомендаций, вы сможете увидеть быстрые результаты. Наберитесь мужества, терпения, стойкости и решимости стать красивее, и всего через 2 недели вы будете приятно удивлены.

Главное помнить: для достижения результата, здесь просто необходима решительность и ответственность. Бессолевая диета — это стопроцентный отказ от солений и маринадов, а также столь знаковой для нашей кухни «селедки под шубой». Желательно и в дальнейшем ограничивать себя от чрезмерного употребления таких продуктов.
В течение почти двух недель мы не употребляем:
1. Соль. Она задерживает лишнюю жидкость.
2. Сахар. Чаще всего именно он является причиной складочек и излишней округлости бочков.
3. Хлеб. В первую очередь из белой муки высшего сорта, и вообще все мучное, кроме указанных продуктов.
4. Алкоголь. Даже 100 граммов вина сводят на нет все ваши усилия: алкоголь изменяет обмен веществ в худшую сторону, препятствует выведению токсинов.

Чтобы организм не изнемогал от жажды и не обезвоживался во время японской и любой другой диеты – пейте воду. Минеральную (обязательно столовую, а не лечебную), кипяченую или отфильтрованную фильтром кувшинного типа. Не иссушайте себя, полтора литра жидкости в день – это не подвиг, а необходимая вашему телу доза.

Зная, что многие будущие и кормящие мамочки озабочены собственным лишним весом, хочу предупредить: не торопитесь! Ваше тело проделывает сейчас большую работу, поэтому отложите диету до того момента, когда перестанете кормить младенца грудью. Всем остальным советую принимать поливитамины, в первую очередь, направленные на улучшение состояния кожи, волос и ногтей.



Подготовим себя к диете
[320x480]
Настройтесь на то, какие вы будете красивые, стройные и легкие уже через 13 дней и накануне поужинайте легко. Например, отварите себе небольшую порцию (150 граммов) дикого или неочищенного риса и приготовьте порцию около 100-150 граммов легкого овощного салата из редиса, огурцов и пекинской капусты или же огурцов, помидоров и сладкого перца. Салат приправьте капелькой уксуса, капелькой оливкового масла и попробуйте обойтись без соли. Если без соли совсем не можете попробуйте хотя бы уменьшить ее количество, в конце концов, вечер накануне диеты – еще не сама диета. Отлично действует такой прием, как китайские палочки для еды. Заранее купите китайские палочки и попробуйте есть с их помощью. Такая мелочь, как китайские палочки, уже начинает благотворно действовать на ваше сознание, и вы проникаетесь важностью предстоящей диеты. Возможно, уже взяв палочки в руку, вы почувствуете себя легкой птичкой.

Достоинства японской диеты

Эта диета гарантирует относительно быстрый результат - хотя, например, эффект шоколадной диеты еще более выразителен - причем она значительно более сбалансирована. В целом же соотношение витаминов и микроэлементов в этой диете не является полноценным - а значит, их необходимо принимать дополнительно или ограничивать продолжительность диеты.

Минусы японской диеты

Не является полностью сбалансированной. Не рекомендуется людям с хроническими заболеваниями - или, по крайней мере, под наблюдением врача или диетолога. Относительно продолжительная по времени - любителям сладкого выдержать две недели японской диеты достаточно тяжело.

!!!Прежде чем сесть на диету "Японская диета ", обязательно посоветуйтесь с врачом!!!


Меню японской диеты (на 13 дней)

День 1
Завтрак: чашка черного кофе
[300x274]
Чаще всего многие молодые девушки пропускают завтрак: просто не хочется. «Японка» рассчитана как раз на это, поэтому на завтрак – чашка черного кофе. Без сахара. Понимаю, это трудно, но от сахара мы отказываемся. Для вашего же здоровья и пользы кофе должен быть натуральным: ученые утверждают, что он содержит антиоксиданты. Растворимый «кофе», если можно его так назвать, ни в коем случае не пейте (кстати, это не только диет касается). Не обязательно делать его слишком крепким – заварите чашечку любимого ароматного кофе так, как вам нравится, это прекрасное начало дня.

Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока
Когда аппетит уже проснулся, а время приближается к обеду,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные цветочки 15-07-2010 11:43

Это цитата сообщения что_приготовить Оригинальное сообщение

Мясные цветочки

http://nnm.ru/blogs/Ritamargot/myasnye_cvetochki/ Источник

Мясные цветочки

 

 вот так красиво можно приготовить обычные фаршированные рулеты
берем столько кусочков мяса, сколько хотите рулетиков
нитки
бекон или просто тонкие кусочки сала
для начинки я заранее пожарила грибы с луком
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за ресницами и кожей глаз в домашних условиях. 15-07-2010 10:37


[500x345]

Ресницы нуждаются в питании и уходе не меньше, чем волосы.
Заботиться о ресницах нужно вечером перед сном после снятия макияжа.
Для улучшения роста ресниц хороши любые витаминизированные составы – облепиховое, шиповниковое масло, касторовое масло с несколькими каплями витамина А или смешанное с морковным соком.
Один из проверенных рецептов для отращивания ресниц является смесь: касторовое масло и ром, взятые в равных частях.
Смесь масел для ухода за ресницами: масло миндальное, масло виноградных косточек, касторовое масло, масло зародышей пшеницы, розовое масло, льняное масло. В домашних условиях можно приготовить смесь как из всех этих масел, так и из 2-3 масел на выбор. Масла берутся в равных пропорциях. Если розовое масло эфирное, то несколько капель.
Миндальное масло стимулирует рост ресниц.
Розовое масло замедляет процессы старения и снимает раздражение кожи век.
Касторовое масло способствует росту ресниц, улучшая структуру и препятствуя выпадению. Такая смесь увлажняет, питает ресницы и кожу век, способствует росту ресниц и препятствует их выпадению. Прекрасно смывает тушь.
Способ применения смеси: небольшое количество смываемого масла на 5-10 минут нанести на ресницы и веки. После чего смыть водой.
Для роста ресниц и профилактики выпадения можно смазывать ресницы персиковым маслом.
Репейное масло также помогает укрепить ресницы.
Касторовое масло ускоряет рост ресниц и способствует их восстановлению. Наносить масло можно чистой щеточкой от туши и главное — следите за ее чистотой.
Полезный коктейль для ресниц: облепиховое, пихтовое или касторовое масло + несколько капель витамина А.
Масляный эликсир для ресниц и кожи глаз: касторовое масло, масляный экстракт ромашки, масляный экстракт календулы.
Действие: касторовое масло действует смягчающе на клетки кожи, способствует росту ресниц.
Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, противоаллергическое действие, снимает усталость мышц. Экстракт календулы улучшает обмен веществ в клетках, успокаивает и снимает зуд и болезненные ощущения, укрепляет волосяные фолликулы и структуру волоса.
Применение для кожи век и ресниц: питание кожи век; укрепление волосяных фолликул, ресниц; уменьшает зуд век; ячмень, конъюнктивит.
Массажная смесь для питания век и укрепления ресниц: взять по 1 ч.л. касторового масла, мелко-нарубленной петрушки и сока алоэ. Втирать смесь в веки один раз в день, курс лечения – 1-2 месяца. Легкий массаж кожи век усиливает действие активных компонентов.
Полезно: промывать глаза травяным отваром из ромашки и василька; делать прохладные компрессы из настоев ромашки, шалфея, василька, а также из черного чая.
Бальзам для укрепления и роста ресниц: взять поровну касторовое и репейное масла, добавить масляный раствор витамина Е и сок алоэ. Бальзам наносить, как тушь - ежедневно на ночь в течение месяца.
Рецепт для питания и укрепления ресниц: касторовое масло, миндальное, оливковое или репейное масла, рыбий жир (он богат витамином А - главным укрепляющим компонентом наших ресниц), масляный раствор витамина Е или капсулы “АЕвит“ в масле.
Использовать средство для ресниц в течении месяца, можно проводить лечение ресниц несколько раз в год.
Предостережение: избегайте попадания масла на слизистую оболочку глаза. Это приведет к ощущению маслянистой пелены на глазах, от которой сложно избавиться.
 

[500x449]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Анкета идеального мужчины с сайта знакомств 14-07-2010 16:45

Это цитата сообщения lynx_85 Оригинальное сообщение

Анкета идеального мужчины с сайта знакомств

Анкета идеального мужчины, составленная по запросам вымирающих гетеросексуалок.

1.Я богат, у меня нет мамы, бывшей жены, детей от первых браков и прочих родственников. А еще я также слеп, глух и нем. Слепо-глухо-немой миллиардер-сирота.

2.Я очень щедрый. Мне не жалко потратить пару десятков тысяч баксов на двадцать пятую шубу для твоего карликового кабыздоха.

3. Я очень люблю животных. Меня умиляет, когда они грызут и царапают мои вещи, гадят в мои лучшие туфли и сжирают важные рабочие документы.

4. Я уважаю маленькие женские слабости. Меня вводят в экстаз 2-х часовые разговоры по телефону, постоянный шоппинг и инет-флирт.

5. Я никогда не разбрасываю свои носки где-попало, слежу за своим внешним видом (маникюр, эпиляция в зоне носовых пазух, бровей и бикини, или как там она у них это место называется), не храплю ночью.

6. Верен до невозмутимости, т.к. чувство непокобелимого кобелизма мне чуждо.

7. Я готов жениться! Прямо сейчас. Ради того, чтобы взвалить на себя груз семейной ответственности вкупе с вашими детьми и милейшими родственниками, я готов активно достать все звезды с неба!

8. Я буду любить Вашу маму. Всегда!

9. Не употребляю алкоголь, даже слабоалкогольные коктейльчики, а уж тем более пивасик и проч. дрянь, не смотрю футбол-хоккей и ваще не смотрю спортивные передачи по причине стойкой непереносимости. Обожаю мексиканские сериалы!

10. Не хожу в баню с друзьями, дабы не тратиться на проституток, тем самым берегу семейный бюджет и здоровье, на рыбалку тоже не хожу, по тем же причинам.

11. Посиделки с друзьями в гараже не одобряю и никогда в них не участвую. И вообще, у меня нет друзей, так как жену я люблю до такой степени, что друзья мне ни к чему !

12. Я высок, атлетически сложен, красив, как голливудский актер. Сексуальный темперамент позволяет мне быть порно-звездой мирового масштаба, однако в силу природной скромности и верности не участвую в подобных мероприятиях.

13. Мне не важно как Ты выглядишь. Да-с! Ибо в женщине главное это ее внутренние душевные качества.

14. Готовлю, мою посуду, стираю, глажу сам. Это мои любимейшие занятия. Так же мечтаю отводить и забирать наших будущих детей в и из садика, а потом школы и таскаться по родительским собраниям.

15. Я говорю комплименты по сто пятьдесят восемь раз на дню, а клянусь в неземной любви до гробовой доски и того чаще, и всегда делаю это искренне и от души. Я - по натуре однолюб. Усю жизню ждал тока тебя!

16. У меня есть, конечно же, и свои маленькие недостатки - это ночной голод, который побуждает меня опустошать холодильник и секс по телефону, но исключительно дабы не потерять мастерство. Но по причине моих бесчисленных достоинств, такие пустячки, я считаю, простительны. )
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фонтанчики 13-07-2010 19:48


Фонтанчики



 

 


 

Фонтанчики


 



      [показать]


     В основе китайского искусства фэн-шуй наряду с продуманной планировкой помещения предусмотрено обязательное наличие воды в интерьере. Она рассеивает негативную энергию, способствует воссоединению человека с природой, вносит гармонию в его жизнь и тем самым положительно влияет на состояние здоровья.


 


    Фонтанчик станет украшением квартиры или офиса. Причем сделать его можно своими руками: насосы, предназначенные для подобных устройств, компактны и предельно просты в использовании, а украшениями послужат любые безделушки, будь то морские раковины, красивые камешки или терракотовые сувениры - память об отпуске.


 


     На сайте даются советы по строительству струйных и распылительных фонтанчиков. Читателю остается только проявить фантазию и вкус при выборе формы и размера изделия, сделав его доминантой любого интерьера.


This feature is for Premium users only!


Общие сведения  

Эллада  

Журавлик  

Царевна-лягушка  

Каскад  

Дары моря  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодость лица 13-07-2010 19:43

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Молодость лица


[600x425]
Массаж и самомассаж. Массаж для лица.
Обычно советуют производить массаж лица по назначению косметолога, специалистом, хорошо владеющим техникой массажа, но выкроить время (да и деньги) для косметического кабинета трудно. Но ведь есть и простые приемы, которые может освоить любая женщина.
Дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы 13-07-2010 19:42

Это цитата сообщения Татьяна_927 Оригинальное сообщение

Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы

"Девочки, хочу с вами поделиться замечательным рецептом красоты и серии "дешево и сердито".
1 ч. ложку обычного пищевого желатина залить вечером на 1/3 стакана холодной воды и оставить на ночь разбухать. Утром содержимое довести до стакана кипятком, размешать, можно добавить ч. ложку меда, если нет аллергии, и выпить. После этого не кушать 1-1,5 часа.
Принимается две недели, потом неделю перерыв, потом еще две недели, смотря по результатам.

Смесь очень хорошо влияет на волосы, кожу и ногти и очень замечательно помогает тем, у кого болят суставы. Проверено на себе, результат потрясающий! Волосы лезли просто клочьями, думала облысею совсем, притом и маски всякие делала и витамины пила (их и сейчас продолжаю пить). Рецепт подсказала мне моя сестра, она врач, сама страдала больными суставами. Она смесь пила месяц без перерыва, было только лучше. Про суставы забыла и на красоте очень положительно отразилось. Можно принимать для профилактики 2-3 раза в год.
Может быть кому-нибудь пригодится! "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морщины вокруг глаз: как убрать? 13-07-2010 19:39

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Морщины вокруг глаз: как убрать?

[480x170]

В жизни любой женщины наступает тот день, когда она подходит к зеркалу и видит, что на лице появилась первая морщинка. И неважно, обнаружилась она в уголке глаза, на лбу или подчеркнула носогубную складку.

Кто-то смотрит вполне философски на этот естественный процесс, а кто-то практически погружается в бездну отчаяния, покупая все больше и больше средств с эффектом anti-age. Третьи же и вовсе становятся постоянными клиентами косметологических клиник…

Так что же выбрать, чтобы дольше оставаться молодой?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем пигментацию с рук. 13-07-2010 19:38

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

Дамам на заметку.

[400x117]
Уберем пигментацию с рук
[469x502]
С возрастом на тыльной стороне кистей появляются пигментные пятна.
Они бывают следствием воздействия солнечного света, а также синяков — сказывается хрупкость сосудов.
Избавиться от этого помогут примочки из лукового сока и уксуса
— старинное народное средство против возрастных пигментных пятен.
Для этого необходимо 1 ч. ложку свежевыжатого лукового сока смешать с 2 ч. ложками яблочного уксуса.
Смачивать пигментные пятна на руках необходимо один раз в день.
Смесь хранить в холодильнике. Результат вы увидите через несколько недель.


Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[400x117]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии