• Авторизация


Омолаживающий крем 21-07-2010 11:23

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем

Рецепт омолаживающего крема для женщин. 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

Рецепт с сайта http://www.iscelenie.ru
[605x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать голос красивым? 21-07-2010 11:05

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Как сделать голос красивым?

1. Встаньте перед зеркалом. Сделайте выдох, затем вдох и произносите каждый звук до тех пор, пока у вас хватит дыхания. Итак, вдохните и начинайте:
ииииииииии
эээээээээээ
аааааааааа
оооооооооо
ууууууууууу

Эта последовательность не случайна, вы начинаете со звука самой высокой частоты - "и". Произносите медленно один за другим все звуки три раза. Если вы хотите, чтобы тембр голоса был более низким, а голос был более глубоким и выразительным, то в течение дня многократно произносите звук "у".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Портретная кукла. Майлз Девис. 20-07-2010 18:56


[392x698]

[392x698]

[392x698].

P.S. У музыканта была труба красного цвета.

[600x600].

 

[575x575]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Великий джазовый музыкант Майлз Девис. 20-07-2010 18:56


[400x400]

Сегодня закончила портретную куклу  - Майлз Девис,по сей причине решила написать пост об этом великом  музыканте.

Дэвис Майлз Дьюи история, биографии.
( 25 мая 1926 - 28 сентября 1991 года) Майлз Дэвис. Он не был великим трубачом. Он не был великим композитором. Он просто был великим. Этого хватило, чтобы полностью изменить современную музыку.
Материал подготовила: www.alphabet.ru

www.agharta.net www.radiomayak.ru

www.vesti.ru www.mfiles.spb.ru

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа "Настрои Сытина" 20-07-2010 12:54

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Программа "Настрои Сытина"

Настрои Сытина.
Версия 2.0
FreeWare
Размер 1,44 Мб.


Данная программа - самый подробный сборник настроев Г.Н.Сытина. Содержит свыше 230 мужских и женских настроев общим объемом более 2250 стандартных машинописных страниц! Настрои предназначены для профилактики и лечения самых различных заболеваний, в том числе диабета, ожирения, импотенции, заболеваний сердечной и дыхательной систем, печени, почек, онкологических заболеваний и т.п.

Позволяет выбирать ручной или автоматический режим чтения, скорость, текстурный фон и звуковое сопровождение, что необходимо для комфортного чтения и эффективного усвоения настроев.

Информация к размышлению. Ученые Академии медицинских наук, обследовав профессора, определили, что в 75 лет его организм функционирует на уровне 30—40 лет" (Mirror Weekly 1998).

Займитесь своим здоровьем, пока Вами не занялись доктора!


СКАЧАТЬ





офф сайт www.dekan.ru
[700x380]

Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 3 - Кремлёвская диета
Часть 4 - Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне
Часть 5 - Исцеляющие советы Ванги
Часть 6 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
Часть 7 - На женский вес влияет любовь. К мужчине.
Часть 8 - Вкусовые пристрастия - каприз или?..
Часть 9 - Земляника
Часть 10 - Янтарь – застывший кусочек солнца
Часть 11 - Лечение водой
Часть 12 - Как за пять минут понизить давление
Часть 13 - Как добиться красивой фигуры без диет?
Часть 14 - Худеем по Лунному календарю
Часть 15 - Ночью надо спать!
Часть 16 - Человек под микроскопом
Часть 17 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 18 - Специи и лишний вес
Часть 19 - Восемь продуктов женской красоты
Часть 20 - 20 самых простых способов обмануть аппетит
Часть 21 - Яблочный уксус
Часть 22 - Реабилитируем кожу к весне
Часть 23 - Мысль как причина болезни
Часть 24 - 7 простых способов очищения организма
Часть 25 - От чего стареет женщина
Часть 26 - Любопытные приметы
Часть 27 - Обменные процессы в организме можно ускорить
Часть 28 - Связь болезней человека с чертами его характера
Часть 29 - Волшебная система «вода + соль»
Часть 30 - Народные средства в борьбе с лишним весом
Часть 31 - Белый чай поможет похудеть...
Часть 32 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай с молоком как способ похудеть 20-07-2010 12:52

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Чай с молоком как способ похудеть

[300x199]
Сейчас способов и средств похудения великое множество. Только далеко не каждые способ и средства можно назвать естественными и безопасными для организма. А натуральные и безопасные способы сбросить вес на самом деле, как говорится, «на самом видном месте», но далеко не всегда мы о них знаем или замечаем их, или же не верим, что привычные продукты как-то помогут сбросить вес. Помогут. И один из таких продуктов – чай с молоком, или, как его еще называют – молокочай.
Чай с молоком, как известно, любимый напиток многих англичан. А у нас как-то не принято пить чай с молоком. И зря. Потому что такое сочетание привычных продуктов очень и очень полезно.

Молоко включает в свой состав белки, необходимые организму как строительный материал, кальций, который укрепляет кости и зубы. А натуральный чай выводит из организма вредные вещества, богат микроэлементами и иногда даже витаминами. Когда чай и молоко «встречаются», то получается средство, помогающее снять груз пищи.

Молокочай можно пить ежедневно, чтобы поддерживать свой организм, или устраивать с ним разгрузочные дни. Такие разгрузочные дни, кстати, помогают сбросить от 0,5 до 2 килограмм за один день. Практиковать такой способ похудения можно раз в неделю. Каких-либо противопоказаний, кроме непереносимости молочных продуктов, выявлено не было.

Для того, чтобы приготовить молокочай, чай можно выбирать любой – черный или зеленый, какой Вам больше нравится, главное, чтобы он был натуральным и качественным. Иначе никакого эффекта от «мероприятия» можно не ждать. Также можно смешать сразу несколько сортов чая, в общем, тут все на Ваш вкус.

Существует два основных способа приготовления молокочая:

Первый. Потребуется: 1,5 л молока (с нулевой жирностью) и выбранный Вами чай. Приготовление: в кастрюльку наливаем молоко, ставим на плиту, нагреваем до появления первых пузырьков, сразу же выключаем огонь, добавляем в горячее молоко 2 ст.л. чая, оставляем на 5-10 минут в зависимости от той крепости чая, которую любите, далее процеживаем чай через сито, переливаем в термос (лучший вариант).

Второй. Потребуется: 1,5 л обезжиренного молока и чай. Чай заваривается водой, нагретой до 80-85 градусов в посуде, куда можно будет долить столько же молока, сколько было использовано воды для заваривания чая. После того, как заварили чай, его следует настоять несколько минут (5-10). Затем доливаем молоко, далее также процеживаем чай.

Пить молокочай следует в течение дня, причем из пищи в такой разгрузочный день исключаются любые другие продукты. Можно пить молокочай и по такой схеме: один стакан раз в 2 часа. Пить молокочай можно как горячим, так и холодным. Только его ни в коем случае ни во время приготовления, ни после, нельзя кипятить, иначе он потеряет свои свойства.

http://trindelka.net

Серия сообщений "диеты,худеем":

Часть 1 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 2 - Легко худеем
Часть 3 - Кремлёвская диета
Часть 4 - Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне
Часть 5 - Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )
Часть 6 - Как добиться красивой фигуры без диет?
Часть 7 - Худеем по Лунному календарю
Часть 8 - Специи и лишний вес
Часть 9 - 20 самых простых способов обмануть аппетит
Часть 10 - Народные средства в борьбе с лишним весом
Часть 11 - Диета Маргариты Королёвой
Часть 12 - Диета по знакам Зодиака (как сбросить лишний вес)
Часть 13 - Волшебная формула для похудения
Часть 14 - Чай с молоком как способ похудеть



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю ) 20-07-2010 12:51

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

 (170x132, 5Kb)
Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочка вкусная 20-07-2010 12:44

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Закусочка вкусная

[показать]
Это я ее только приготовила. Надо еще два дня подождать, пока помидоры промаринуются.
Рецепт я нашла в интернете. Не сама придумала, только немножко под себя подкорректировала. Когда в первый раз приготовила - ну о-очень понравилось. Решила повторить и вам показать.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Чёрные жемчужинки"(скопировано) 20-07-2010 12:41


Тортик "Чeрные жемчужинки"

[показать]

[показать]

 

АВТОР  elena777

Тэги: десерт
Описание: Очень лeгкий в приготовлении, но очень сочный, нежнейший тортик с россыпью "чeрного жемчуга" и тонким ароматом сгущeнки и ванили. Готовится этот тортик без яиц и сахара, на вкус сочный и влажный, не приторный, с лeгкой кислинкой, а запах.... Этот десерт придeтся по вкусу и взрослым, и детям!
Угощайтесь на здоровье!
 

 

 
Ингредиенты для "Тортик "Чeрные жемчужинки""
 
 
 
Рецепт "Тортик "Чeрные жемчужинки""
[показать] Размягчённое сливочное масло взбить со сгущёнкой и ванилином.

[показать] Добавить муку и разрыхлитель.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы дом был уютным и неповторимым 20-07-2010 12:31

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Чтобы дом был уютным и неповторимым

Чтобы дом был уютным и неповторимым

 

Если душа просит  внести в интерьер дома изюминку, да не одну, читайте электронный журнал “Декор дома своими руками” [показать]

[269x356]

 

В периодических выпусках электронного журнала вы будете получать полезные советы, оригинальные идеи, мастер-классы с пошаговыми инструкциями и фотографиями – множество практических рекомендаций, которые научат вас простым и доступным техникам декорирования вашего дома.

Я вчера скачала первый номер. Книга, которая к нему прилагается просто бесподобна - "Декоративные Поверхности". Включает 100 способов декорирования стен и других поверхностей своими руками с пошаговой инструкцией и фотографиями.
Серия сообщений "Идеи для дома":
Часть 1 - Фальшкамин
Часть 2 - Шитье для дома
Часть 3 - Home accents
Часть 4 - Ручная работа
Часть 5 - Абажуры вязаные со схемами
Часть 6 - Дизайн
Часть 7 - Классные ссылки
Часть 8 - Вязаная корзиночка
Часть 9 - Кландайк
Часть 10 - Вязание крючком для каждой комнаты
Часть 11 - Подушка - валик
Часть 12 - Мои любимые прихватки ... и не только
Часть 13 - Прихватка-сарафан
Часть 14 - Как быстро обновить интерьер
Часть 15 - Органайзер
Часть 16 - Тарелка в японском стиле
Часть 17 - Римские шторы
Часть 18 - Мочалки. Мастер класс
Часть 19 - Шторы, их дизайн, виды и применение.
Часть 20 - Пошив штор в стиле пэчворк
Часть 21 - Шторы из тесьмы
Часть 22 - Из остатков и кусочков...
Часть 23 - Несколько вариантов всевозможных полочек
Часть 24 - Абажур
Часть 25 - Время собирать камни
Часть 26 - Украшаем коробку
Часть 27 - Для кухни "фрукты, овощи"!
Часть 28 - Home accents
Часть 29 - Плед косами.
Часть 30 - Корзина и подушка для стула
Часть 31 - А вот еще идейки к исполнению:)))
Часть 32 - ФАРТУК ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВЫМ
Часть 33 - Рамочки для
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Откажись от соли и похудей на 4 кг. 18-07-2010 10:09

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Откажись от соли и похудей на 4 кг.

Откажись от соли и похудей на 4 кг!

Диета с говорящим названием «Дренаж» предназначена для того, чтобы избавиться от лишней жидкости в организме и быстро похудеть. За 6 дней на экспресс-рационе можно скинуть до 3-4 кг, поэтому он идеально подходит девушкам, которые мечтают уже через неделю влезть в вечернее платье, надеть вечерний туалет на свадьбу подруги или стать более стройной к субботнему свиданию. О сути дренажной диеты, ее достоинствах и недостатках рассказывает врач-диетолог Алексей Добровольский.

У лишних килограммов есть две составляющие – жир и вода, которая накапливается в межклеточном пространстве из-за нашей любви к соли. Питаясь маринованными огурчиками, подсаливая блюда и балуясь деликатесами с большим количеством «скрытой» NaCl (колбаса, сосиски, полуфабрикаты, фастфуд), мы регулярно превышаем дневную норму «белой смерти», равную всего лишь 9 г. Дальше все происходит по законам космоса, о которых тебе рассказывал учитель химии: соленый раствор (кровь) требует разбавить его водой (тебя мучает жажда) и потом задерживает жидкость в организме. В результате по утрам опухают веки, а по вечерам отекают ножки. В зависимости от степени любви человека к соли в нем может скопиться до 3-5 кг лишней воды. Как от них избавиться? Исключить из рациона главное зло – NaCl! На этом принципе и основана дренажная диета. 

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-вишневый чизкейк 18-07-2010 09:34

Это цитата сообщения Alabama22 Оригинальное сообщение

Шоколадно-вишневый чизкейк

Безумно-вкусный десерт!!!!!!!!!

Пошаговый рецепт приготовления:

Ингредиенты


основа:
300 г печенья (такого, чтобы легко крошилось)


100-150 г сливочного масла

начинка:
500 г сливочного сыра


150 г сахара

2 яйца

2 шоколадки

1 ч.ложка ванильного сахара

вишни 150 гр.

орехи по вкусу


В отдельной миске смешать измельченное печенье со сливочным маслом. Выложить на дно формы для запекания. Выпекать при температуре 175 градусов по Цельсию в течение 8 минут. Дать остыть. В миске взбить сливочный сыр до однородной массы, добавить сахар и ваниль, хорошо перемешать. Добавить яйца, медленно взбить, после чего добавить растопленный шоколад, ещё раз хорошенько перемешать. Аккуратно добавить вишни и орехи, вылить на основу. Запечь в при 175 С в течении 50–55 минут. Дать остыть минут остудить до комнатной температуры и поставить в холодильник. Тем временем, в кастрюле растопить шоколад, масло и кулинарный жир, немного остудить и полить соусом чизкейк. Хранить в холодильнике до подачи на стол.
  [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОБМАНУТЬ КАЛОРИИ. 17-07-2010 22:26

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

КАК ОБМАНУТЬ КАЛОРИИ.

Как обмануть калории

Нет, для этого не обязательно жевать картон или питаться одной капустой. Вот несколько нехитрых трюков, которые помогут вам снизить калорийность вашей еды

Добавьте овощей

Овощные блюда хороши всем. Во-первых, многие из них богаты клетчаткой: она с трудом перерабатывается нашим организмом, а значит требует от него дополнительных энергетических затрат. Во-вторых, овощи довольно долго перевариваются в желудке и поэтому поддерживают ощущение сытости. А в-третьих, они в среднем на 90% состоят из воды. Недавно японские учёные обнаружили, что водосодержащие продукты помогают поддерживать нормальное состояние жировых тканей и таким образом предотвращают целлюлит. Но это не значит, что все свои обеды и ужины надо срочно заменить на капусту. Даже добавив 100-150 граммов зелени к любому любимому блюду, вы уже сделаете его более сытным. А значит, в итоге съедите меньше. Например, положите несколько колясок томата, рукколу и лук на кусок пиццы. Вот увидите, второй и третий пойдут уже не так легко — вы наедитесь быстрее. Или примешайте мелко нарезанную тушенную морковь и капусту к рису. Гарнир станет в 2 раза менее калорийным, но при этом останется таким же сытным.

Заморозьте

Кто из нас не любит лёгких десертов? Творожки, муссы, чизкейки, тирамису — всё это идеально подходит для завершения обеда при летней жаре. Беда только в том, что эти сладости: а) отнюдь не такие лёгкие, как кажутся на язык (в 100 граммах мусса может содержаться до 400 килокалорий), и б) мгновенно тают во рту, оставляя в желудке ощущение своей полной невесомости. Итог — вам хочется есть ещё и ещё, а суточная норма калорийности уже почти исчерпала себя. Чтобы сделать десерт более ощутимым, попробуйте его... заморозить. Твёрдый ледяной мусс не потеряет своих вкусовых качеств, но есть вы его будете намного дольше. За это время мозг успеет понять, что вы наелись (для этого обычно требуется около 20-30 минут) и передаст соотвествующий сигнал органам пищеварения. Или попробуйте схитрить ещё сильнее и заморозьте йогурт или обезжиренный творожный сырок. Чисто психологически процесс кусания создаст иллюзию того, что вы съели больше, чем на самом деле, а калорий в таком лакомстве будет не больше 100-150.

Засушите

Ещё один способ сделать еду жёстче — это сушка. Тосты, хлебцы, цельнозерновой ржаной хлеб — всё это жёстче, чем обычный белый батон, поэтому жевать вы будете дольше и ощущение сытости придёт быстрей. Психология такая же, как при заморозке — но ведь заморозить можно не всё.

Немного орешков

Дроблёные орехи любого сорта хорошо сочетаются почти со всем: салатами, овощами, мясом, молочными изделиями, сухими завтраками. На одну порцию любого блюда будет достаточно буквально 10-15 граммов, но поскольку орехи богаты полезными растительными жирами, они сделают вашу еду намного сытней. Кроме того, ощущение жёсткости на зубах опять же поможет обмануть ваш голод, даже если орешек будет всего один. Просто мелко покрошите его и тщательно вмешайте в вашу еду.

Поменьше соли и перца

Некоторые повара говорят, что соль мешает нам почувствовать настоящий вкус еды. Отчасти, это действительно так. Недавно американские физиологи пришли к выводу, что те, кто сильно подсаливает еду, просто имеют обострённое чувство вкуса. Для них большинство блюд кажутся чересчур горькими, а белая приправа помогает скрасить эту неприятность. Если огрубить этот результат, выходит, что, чем больше посолить — тем легче будет съесть любую гадость. А самые привычные, отнюдь не гадкие блюда могут показаться уже не такими желанными, если не добавлять в них соль. С перцем история немного другая. Некоторые диетологи советуют добавлять его понемногу в каждое блюдо, так как он ускоряет обмен веществ и помогает худеть. Но у такого лёгкого пути к идеальной фигуре, как часто водится, есть свой подвох: острый перец усиливает чувство голода, так что в итоге вы рискуете, наоборот, набрать лишних килограммов, а не сбросить.

Взбалтывайте

Всё что не вода — то еда, говорят специалисты по питанию. Так что, если вы ведёте подсчёт калорий, не забывайте и про фруктовые соки (100-150 ккал на стакан), квас (80 ккал), молоко (70-100 ккал) и популярный летом холодный сладкий чай (80-100 ккал). А раз это еда, почему бы не сделать её более сытной? Добавляйте в соки и айс-ти колотый лёд (это можно сделать в блендере), а в молоко — замороженную клубнику (технология та же). Это увеличит объём напитка, при этом снизив его порционную калорийность, а из молока так вообще получится настоящий милкшейк. Кстати, при взбивании молока в нём образуются воздушные пузырьки, что также делает его более объёмным и — да — сытным. Воздух,


хоть и не переваривается желудком, но наполняет его и таким образом создаёт ощущение полной сытости.

Запивайте

И, наконец, не забывайте про самые низкокалорийные напитки — несладкий чай, кофе, минеральную воду. Если запивать ими ту же пиццу или десерт, есть вы будете медленнее, что называется, с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться играть в покер? 17-07-2010 22:25

Это цитата сообщения alena-green Оригинальное сообщение

Как научиться играть в покер?

Вряд ли найдется сейчас в мире игра более популярная и любимая, чем покер. На работе у нас тоже – куда ни глянь, все за «карточными столами» сидят. А вечером, по окончании «напряженного трудового дня», коллеги мои перетрудившиеся вслух подсчитывают свои выигрыши и хвастаются друг перед другом, у кого больше в кошельке звенит. Завидки берут – сама-то я в этих онлайн-казино вообще ничего не понимаю. А признаться в этом – как-то неудобно. И решила себе: все, надо научиться играть в poker , и чтоб не хуже других. Стала потихоньку прогугливать эту тему, выдача поиска большая, конечно, была. Пришлось пересмотреть уйму сайтов, чтобы найти подходящий ресурс со специально подготовленными материалами для новичков. И таковой нашелся – по адресу в сети pokerstars.com. Во-первых, это один из крупнейших игровых порталов в этой зоне. А во-вторых, цель портала pokerstars.com – именно та, что мне и требовалась: научить каждого желающего пользователя играть в азартные игры (в том числе и в покер) в онлайновом режиме. Да еще и не просто играть, а выигрывать, обучить тем тонкостям, которыми в совершенстве владеют профессиональные и многоопытные игроки. Значит: играть, выигрывать, и уметь получать удовольствие даже от самого процесса игры. Поэтому администрация портала pokerstars.com позаботилась не только о качественном и полноценном дизайне, но и информационном содержании своего популярного ресурса. К примеру, для новичков здесь предлагаются очень понятные учебные видеокурсы по всем самым распространенным разновидностям покера. Каковы основные правила и комбинации в зависимости от типа этой игры, как пополнить счет, можно ли тренироваться бесплатно или это исключается перед тем, как играть на реальные деньги – это лишь часть тех вопросов, которые освещены на этой странице. Вся практическая часть представлена в разделе «школа покера». После изучения базового курса пользователю рекомендуется «закрепить знания», сыграв в стартовую версию покера. Загрузить и установить программное обеспечение для начала игры несложно. Как это сделать, описывается на соответствующей странице, но, если требуется, всегда можно обратиться в круглосуточную службу помощи. После того, как пользователь обретет достаточно уверенности и опыта, его ждут многочисленные покер-румы и турниры с реальными деньгами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейте воду на голодный желудок 17-07-2010 22:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пейте воду на голодный желудок

Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:
головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление - 30 дней
2. Гастрит - 10 дней
3. Диабет - 30 дней
4. Запоры - 10 дней
5. Рак - 180 дней
6. TB - 90 дней
7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.

Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.

Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.

Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

Не запивайте таблетки холодной водой.

Не принимайте пищу после 5 вечера.

Минимально употребляйте жирную пищу.

Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.

Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому, что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Отправьте это сообщение тем, кто Вам ДОРОГ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюки без бокового шва. 17-07-2010 22:10

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Брюки с вытачкой

[263x500] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добиться того, чтобы вас запомнили при знакомстве 17-07-2010 16:43

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Как добиться того, чтобы вас запомнили при знакомстве

 


[показать]


Эта небольшая статья пригодится многим - ведь даже если вы умеете общаться, вы можете запомниться многим как "да, такой приятный парень, забыл, как его зовут". Конечно, при шапочных знакомствах и этого вполне достаточно, но что, если вы хотите, чтобы вас запоминали на деловых встречах, корпоративных вечеринках и прочем? Ведь именно такие мероприятия могут стать ключевым фактором для успешного продвижения собственного бизнеса. Да и будет просто приятно, если вас будут запоминать, правда?

Так вот, психологи дают несколько советов по данной проблеме, причем достичь того, чтобы вас запоминали не так сложно. Главное - придерживаться определенной линии поведения.

Представляйтесь при знакомстве

Нет, этот пункт не подразумевает делать то, что и так мы делаем каждый раз при знакомстве - представиться. Представление представлению рознь. Если вы при знакомстве с кем-то просто скажете: "Приятно познакомиться, меня зовут Иван Иванович Иванов", то поверьте, уже через десять секунд собеседник забудет, как вас зовут.

Поэтому при представлении лучше добавлять запоминающиеся факты, вроде "Привет, я Иванов Иван, брат Иванова Сергея, организатора вечеринки". Еще лучше будет добавить немного подробностей "Я только что вернулся из Киева, хорошо, что успел на встречу".

Несмотря на кажущуюся бесполезность такой коротенькой беседы, парой фраз вы обращаете на себя внимание, и ваш собеседник поневоле запоминает вас. Теперь главное - произвести приятное впечатление.

Не старайтесь быть интересным

[показать]



Не поймите меня неправильно - если человек обладает чувством юмора, большой эрудицией, он может и должен проявлять свои лучшие качества. Но если вы, к примеру, не умеете рассказывать анекдоты, лучше и не пытайтесь.

Стараться быть интересным и быть интересным - это разные вещи. В первом случае ваши попытки быть интересным могут быть ну очень заметны, и окружающим будет просто неудобно.

Вспомните о тех людях, которые при вас старались быть интересными. Правда, сразу кажется, что с таким человеком что-то не то? Поневоле окружающие начинают сторониться "пытающихся", и такая линия поведения себя оправдывает очень редко.

Давайте говорить другим

Это довольно известный совет, но все же многие не применяют его на практике. Дело в том, что беседу можно образно представить в виде игры в теннис - мяч должен побывать на обеих сторонах "поля", чтобы доставить удовольствие всем участникам.

Так вот, при беседе с кем-то следите за тем, чтобы не оттягивать инициативу в разговоре на себя все время. В противном случае вашему собеседнику просто станет скучно, и беседа будет приносить удовольствие только вам.

Кроме того, если собеседник о чем-то рассказывает, и спрашивает вашего мнения, старайтесь не отделываться односложными фразами, а стройте конструктивную беседу. Именно беседа может вас показать с приятной стороны, даже если вы не обладаете громадным обаянием и чувством юмора.

Избегайте скучных тем в разговоре

[показать]



Людей намного больше интересуют они сами, чем какие-то там отдаленные события, происходящие с другой стороны планеты. Можно, конечно, обсудить проблему вымирания красноглазых креветок на шельфе Индийского океана, но не рассчитывайте потом, что ваш собеседник снова захочет разговаривать с вами (конечно, если он не специалист по этим самым красноглазым креветкам).

Так вот, расскажите что-то о себе, о том, что случилось с вами на работе, спросите примерно то же у собеседника. Старайтесь рассказывать об интересных случаях, реагировать на истории, рассказываемые собеседником. В общем, ведите естественную беседу, которая будет приятна в любом обществе.

И кстати, есть интересный совет - если вы рассказываете историю, и вас кто-то отвлек, продолжите беседу, не продолжая эту историю. Поверьте, если она интересна, собеседники попросят продолжение, если нет - значит, она не очень

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные крылышки в лимонном соусе 17-07-2010 02:06

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Куриные крылышки в лимонном соусе

[640x426]
1 кг куриных крылышек; 50 г растительного масла;2 ст.л. соевого соуса;2 лимона;соль;перец.

Крылышки чуть надрезать ,посолить.Из лимонов выдавить сок,добавить соевый соус,соль и перец.Залить крылышки,оставить на 3-4 часа.Затем,крылышки обсушить и запечь в духовке 30 мин.при средней температуре.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шведские фрикадельки с коричневым соусом 17-07-2010 02:05

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Шведские фрикадельки с коричневым соусом (Svenske kjøttboller med brun saus)

[699x466]
Ингредиенты (для фрикаделек):
* фарш (свинина или свинина с говядиной) - 500 гр.;
* картофельный крахмал - 1 ст.л.;
* лук репчатый - половина головки;
* яйцо - 1 шт.;
* небольшой кусок белого хлеба (или горсть сухарей);
* молоко - 3-4 ст.л.;
* соль и перец по вкусу;
* оливковое масло для жарки.

Ингредиенты (для соуса):
* сливочное масло - 2,5 ст.л.;
* мука - 3,5 ст.л.;
* мясной бульон (можно приготовить бульон из кубика) - 400 мл.;
* немного соли.

В фарш добавляем яйцо и крахмал, тщательно все перемешиваем; cолим, поперчим. Лук мелко режем или измельчаем блендером, добавляем в фарш. Белый хлеб замачиваем в молоке, а когда хлеб размякнет - измельчаем блендером и также добавляем в фарш. Еще раз тщательно все перемешиваем. Формируем фрикадельки и обжариваем их на раскаленной сковороде. Чтобы фрикадельки получились одного размера советую распределить фарш по разделочной доске в виде прямоугольника и затем ножом нарезать его на ровные части. Рекомендую также периодически смачивать руки в воде, когда вы будете формировать шарики. Не забудьте, что фрикадельки не надо обваливать в муке или панировочных сухарях перед обжариваем!

Готовим соус: растапливаем масло в сотейнике, убавляем огонь, постепенно добавляем муку и тщательно все перемешиваем - должна получиться мучная крошка. Далее обжариваем мучную крошку до тех пор, пока она не станет коричневой (но не очень темной, достаточно получить цвет кофе-капучино) примерно 7-10 минут. Постепенно вливаем в соус мясной бульон, постоянно помешивая. Дадим соусу покипеть на среднем огне 5 минут. Солим и добавляем приправы по вкусу. Чтобы соус стал еще вкуснее можно добавить 1-2 ст.л. сметаны и 2 ст.л. свежей или замороженой брусники.

Такой соус подойдет также и к обычным котлетам, к сосикам и к жареному мясу. Гарнир к фрикаделькам может быть совершенно любой - отварные овощи, картофельное пюре, рис или паста. Подаем фрикадельки с гарниром, соусом и ... брусничным вареньем. Да-да, именно с брусничным вареньем!

Кстати, такие фрикадельки, как сырые так и уже готовые, можно заморозить и хранить в морозилке до нескольких месяцев.
А еще это блюдо подходит для детского питания (с 1,5 лет).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый вкусный чизкейк (Verdens beste ostekake) 17-07-2010 02:04

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Самый вкусный чизкейк (Verdens beste ostekake

[699x466]
Рецепт взят с упаковки лимонного желе .

Ингредиенты:
* сливочный сыр (например, Филадельфия) - 200 г.;
* сливки для взбивая - 0,33 л.;
* сметана - 300 мл.;
* сахарная пудра - 115 гр.;
* ванильный сахар - 1 ч.л.;
* овсяное печенье - 250 гр.;
* сливочное масло - 115 гр. ;
* шоколад - 50 гр.;
* цветное порошковое желе - 1 упаковка, рассчитанная на 500 мл. воды.

Из такого количества продуктов получается большой торт диаметром 24-26 см. или около 25 порционных десертов. Для изготовления торта использую металлическую форму диаметром 24 см., борта которой необходимо предварительно обмотать пищевой пленкой. Так в дальнейшем будет легче извлечь торт из формы. Чтобы приготовить порционные чезкейки использую силиконовую форму для маффинов, все ячейки которой предварительно смазываю сливочным маслом.

250 мл. воды доводим до кипения, высыпаем порошок желе и тщательно перемешиваем до полного его растворения. Оставляем желе остыть;
Смешиваем сметану, сливочный сыр, сахарную пудру и ванильный сахар;
Отдельно взбиваем сливки; Соединяем вместе сметанно-сливочный крем, взбитые сливки и желе, тщательно перемешиваем.За счет цветного желе крем слегка окрашивается. Усилить цвет крема можно, добавив несколько капель пищевых красок (красителей); Если мы готовим чизкейк в виде торта, то необходимо измельчить овсяное печенье и смешать его с растопленным сливочным маслом (можно добавить также растопленный шоколад). Полученную крошку выкладываем на дно формы, разравниваем, но не утрамбовываем. Даем основе немного остыть, а затем выкладываем сверху слой крема. Если же мы готовим порционные тортики, то в форму для маффинов наливаем крем, оставляя 0,7-1 см. до края. Сверху на крем кладем целое овсяное печенье или овсяную крошку смешанную с растопленным сливочным маслом. Оставляем торт в холодильнике до полного застывания (на 4-5 часов, а лучше на ночь); Чтобы извлечь порционные десерты из силиконовой формы для мафиинов, опускаем каждую формочку в ёмкость с кипятком на несколько секунд, затем острым ножом (без зубцов) проводим по краю каждой формы (рекомендую нож также нагревать в горячей воде), а затем переворачиваем, держим на весу и слегка надавливаем сверху на дно формочки. Если десерт не извлекаетчся с первого раза, еще раз окуните форму в горячую воду; Украшаем чизкейк шоколадом или свежими ягодами.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии