• Авторизация


Обряд на коренные изменения судьбы 13-08-2010 11:29

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Обряд на коренные изменения судьбы

[показать]

Этот обряд направлен на ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы. Этот ритуал проводится дважды и обязательно на затмении Солнца или Луны (определить даты затмения можно по календарю).
Дни затмения являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным положительным изменениям в судьбе.

В лунное затмение уходят внутренние комплексы, очищается подсознание, исчезают страхи, обиды, беспокойства и вредные привычки.

В солнечные затмения изменяются внешние обстоятельства.

Желательно перед обрядом три дня обходиться без мясной пищи, кроме того, исключаются орехи и семечки.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Система лёгкой жизни. Ключи - пароли. 13-08-2010 11:28

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Система лёгкой жизни. Ключи - пароли.

[показать]

Один мудрый человек искал, очень долго искал, как облегчить себе жизнь. Пять лет он искал ответы. И однажды к нему пришло слово. Это было слово «вместе». Он стал, не переставая, повторять его и для него настала самая счастливая неделя в его жизни.

Система основывается на том, что сознание начинает общаться с подсознанием. У них начинаются деловые отношения на пользу им обоим. Почти у всех людей сознание воспринимает себя как самую главную часть сущности. А подсознание в тени, вот оно и строит козни. У вас, наверняка, бывало так, что вы куда-то положили ключи или ещё что-то, и никак не можете найти их. Так вот это подсознанием препятствует вам. Ведь вы на самом деле знаете, где лежит ваша вещь, но подсознание не даёт вам это вспомнить.

Примеров системы лёгкой жизни очень много.

Представьте себе, что в вашем подсознании находятся машины, такие же механизмы, как механизм кровообращения, дыхательная система и т.д. При помощи паролей-ключей вы можете включать эти агрегаты, чтобы началось какое-то действие. Конечно, сначала нужно починить эти механизмы. Ведь вы ни когда не пользовались ими (как и я в своё время), и они у вас находятся в ржавом состоянии. После того, как вы начнёте их использовать, при этом веря, что у вас всё получится, они начнут постепенно приходить в отлаженное состояние. После чистки своёй машины вы можете просто пользоваться вашим внутренним потенциалом вашего подсознания, даже не задумываясь.

Приведу несколько примеров действия системы:

Например, вы ударились, причём боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Карта Желаний 13-08-2010 11:26

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Карта Желаний

[показать]

Карта желаний
- это удивительный и неповторимый «инструмент» фэн-шуй для проявления и исполнения желаемого. Надо сказать, что многие известные люди имели свои Карты желаний, сделанные в том или ином виде, но главное, что эти Карты в точности соответствовали тому, чего их обладатели в конце концов достигли в своей жизни.
Фэн-шуй, как мы уже знаем, основан на взаимодействии всего мира в целом и отдельных элементов в частности. Конечно, никто не обещает вам золотых гор и денег с неба, которые вдруг упадут к вашим ногам. У каждого человека есть свои реальные цели. Это естественный процесс развития личности и необходимое условие существования жизни вообще. Совершенно очевидно, что каждый нуждается в покровительстве высших сил на пути к исполнению своего желания. Такое покровительство вы сможете обрести, создав Карту желаний
.

В Карте желаний человек определенным образом излагает те пожелания, которые у него в данный момент существуют. Как вариант, такая Карта может содержать следующие пожелания:
• съездить в отпуск к морю;
• приобрести новую машину;
• купить кухонный гарнитур, мягкую мебель;
• заняться спортом, бальными танцами и т. д.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на определение уровня развития души 13-08-2010 11:23

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Тест на определение уровня развития души

[показать]
Когда Вам покажется, что Вы уж точно на более высоком уровне находитесь, не сердитесь, а просчитайте своих родителей, родственников, братьев, друзей, сестёр, подруг и убедитесь в безотказной логике теста.

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например, 6 апреля 1972г.= 6+4+1+9+7+2=29. Или такой пример 10 октября 1976г.= 10+10+1+9+7+6=43. Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.

Вы должны получить двузначное число не выше 59. Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз. Двузначное число - это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне, и итог того, что принесет Вам будущее.

Посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Это показывает уровень развития Вашей души .

От 1 до 9

Отсутствие как таковых кармических задач (кроме задач рода). Перед людьми этого уровня не ставят каких-либо целей, не требуют саморазвития. Заниматься можно чем угодно. Единственное условие: эти люди должны жить, согласовываясь с собственной совестью.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Венок из роз 11-08-2010 19:47

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Венок из роз

 

Ну не прошло и пол-года как я догадалась создать рубрику "Декор"! Интересно, а раньше куда я все задумки на будущее складывала? Теперь и не вспомнить... Придется возвращаться и многое переделывать. Но это так, к  слову. Только посмотрите что мне попалось на глаза! Все как я люблю - сплошная нежность, винтаж, простота и минимум материалов. На мастер-класс не тянет, но практически все ясно из фото. Повторим?

 

                                                                              

Что потребуется....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! 11-08-2010 19:37


 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫРАЖЕННЫЕ МНЕ СИМПАТИИ. С большим удовольствием ответила бы взаимностью, но к сожалению авторы не известны.

[500x500]

[500x500]

[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Типы женщин по восточному гороскопу 11-08-2010 19:13


[466x699]

ТИПЫ ЖЕНЩИН ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ 

В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено два типа личности: внешний образ - один тип, а ее поступки - второй тип…
В браке и любви женщина является хозяйкой положения. Мужчина, как более цельная личность, стремится к некоторой обособленности. Брак - это истинно женское призвание, это то поле деятельности, где мужчина - лишь гость. Мужчина в любой женщине может найти либо тождество одной из ее половинок, либо установить прочную романтическую связь.

Итак, Типы женщин по восточному гороскопу.
Тип первый: Романтические женщины
Рожденные в год: Лошади, Тигра, Собаки.
Ваши любимые ароматы: иланг-иланг, розовое дерево, бергамот.
Образ этих женщин, их мысли, идеалы, стиль жизни, манеры поведения - все подчинено воле и романтической любви. Но их разум, мышление не соответствуют этому образу. Это логичные, холодные, аналитические личности, без излишних эмоций, с прямолинейностью и бескомпромиссностью, с комплексами полноценности, амбициозностью и самоуничижением одновременно.
Они способны производить ошеломляющее впечатление, но внутренней силы, которая могла бы поддержать этот образ, у них, к сожалению, нет. Вот почему расхождение между словом и делом, планом и его реализацией, вообще характерное для женщин, так ярко проявляется именно у этих трех знаков.
Благодаря их внешности и манерам поведения никто из окружающих не сомневается в их сильной личности. Никто, кроме них самих. И все же этим женщинам не хватает воли, однако, их высокие амбиции, которые дает им логическое мышление, они в состоянии подкрепить поистине мужским умом. Часто они находятся на грани срыва или катастрофы.
Их волевой порыв в сочетании с прямолинейностью мышления бросает их вперед, не гарантируя хороших конечных результатов. Они всегда стремятся вперед, никогда не останавливаясь на достигнутом, но вечно во всем сомневаясь. Внешность этих женщин всегда обманчива. Они не могут быть только украшением жизни, им всегда нужно дело, ведь природа награждает их вечным двигателем, высокими интеллектуальными возможностями и почти никогда не обделяет талантами. У них прекрасные способности к управлению людьми и высокая трудоспособность.
Романтическая красота этих женщин мало кого может оставить равнодушным. Не всякому мужчине успеть за столь быстро думающим и меняющимся романтическим созданием.
Не всякий мужчина соответствует тем требованиям, которые предъявляют к ним женщины данных знаков. Мужчине достаточно сложно уложиться в их схему. Отсюда все разочарования, комплексы, мучения, как для женщины, так и для ее спутников.
Влюбляясь, они часто придумывают себе романтический идеал своего избранника. Но когда снимают розовые очки, терпят неудачи в личной жизни. Им необходимо научится подавлять в себе слабости, тогда они будут счастливы.
Только когда мужчина сам занят делом, является незаурядной личностью, только тогда проявится призвание этих женщин быть соратницей, жить делом мужа, хранить ему верность.
Но сколько разочарований ждет каждую из этих женщин, пока она сумеет найти того, кто ей нужен!
Представители женщин “романтического идеала” - Мэрилин Монро, Ромми Шнайдер, Патриция Каас, Лайза Минелли, Инесса Арманд, Софья Ковалевская, Любовь Орлова и др.

Тип второй: Сильные женщины
Рожденные в год: Петуха, Змеи, Быка
Ваши любимые ароматы: герань, лаванда, корица.
Сохраняя знаковый образ боевой тройки Петуха, Змеи и Быка с присущими им амбициями, напором, прямолинейностью, комплексами, эти женщины обладают высшей формой воли - волей разума, управляемой волей.
Полностью реализовать эту волю могут не все женщины. Помехой этому служат внешний боевой образ и отсутствие новаторства. Сила их политики, их руководства не знает конкуренции в женском мире и не боится даже конкуренции мужчин.
Раздвоенность, боевой язык и сложившиеся общественные стереотипы нередко мешают этим женщинам осуществлять политическую карьеру.
И тем не менее, такие их представители, как Индира Ганди, Маргарет Тэтчер, Корасон Акино, Мария Стюарт, Екатерина II, правили целым государством намного сильнее большинства политиков - мужчин.
Историкам-мужчинам мучительно трудно признавать силу правления женщин: ведь рушится миф о безволии женщин, плохо верится, что необузданная любовная стихия может соседствовать с трезвым умом и жесткой волей. Необходимо разграничивать успехи сильных женщин в политике, которые обеспечивают мощная воля и прямолинейность, с одной стороны, и их неумение воздействовать на людей, с другой.
Разумной воле часто сопутствует романтическая любовь. Именно любовь и является одновременно и

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Венесуэльский ореховый торт 11-08-2010 19:06

Это цитата сообщения MaL1shKa Оригинальное сообщение

Венесуэльский ореховый торт

 

[400x267]

Этот торт готовится проще, чем многие другие кондитерские изделия. По сути, самые большие трудозатраты идут на приготовление бисквита - крем готовить вообще не надо, а шоколадный ганаш делается вообще на раз. Торт получается очень насыщенным по вкусу, но даже несмотря на это некоторые не особые любители сладкого умудрились съесть сразу по два куска подряд.

Ингредиенты:

Для бисквита:

5 яиц
125 г измельченных грецких орехов
140 г муки
200 г сахара
120 мл молока
1 ст.л. оливкового масла

Для ганаша:

100 г горького шоколада
140 мл сливок жирностью 20-22%

+ банка вареной сгущенки (400 г)

[300x191]

Белки отделяем от желтков. Желтки взбиваем с маслом и молоком, добавляем муку и орехи, перемешиваем до однородности.

[300x210]

Белки взбиваем с сахаром в крепкую пену.

[300x208]

Теперь нам нужно соединить 2 смеси. Кладем в миску с белками половину теста и аккуратно размешиваем движениями снизу вверх. Затем добавляем остатки и снова размешиваем.

[300x204]

Форму (у меня 21 см) смазываем маслом и выкладываем в нее тесто. Выпекаем в разогретой до 160 градусов духовке в течение 1 часа. даем остыть 10 минут в открытой духовке, перекладываем на решетку и полностью остужаем.

Разрезаем корж вдоль на 2 части. Одну кладем на блюдо и смазываем слоем вареной сгущенки.

[300x220]

Накрываем второй половиной.

Готовим ганаш. Сливки доводим до кипения и снимаем с огня. Шоколад ломаем на маленькие кусочки, кладем в сливки и размешиваем, пока шоколад не растает.

[300x210]

Поливаем торт ганашем. Сверху можно посыпать нарубленными орехами.
Даем торту постоять часа 4 в холодильнике.

Приятного чаепития!

[400x271]

Профессиональная веб студия в Нижнем Новгороде занимается созданием , оптимизацией и поддержкой сайтов. Цены на создание сайтов довольно приемлимые. Так что советую обращаться к профессионалам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-вишневый чизкейк 11-08-2010 19:04

Это цитата сообщения Alabama22 Оригинальное сообщение

Шоколадно-вишневый чизкейк

Безумно-вкусный десерт!!!!!!!!!

Пошаговый рецепт приготовления:

Ингредиенты


основа:
300 г печенья (такого, чтобы легко крошилось)


100-150 г сливочного масла

начинка:
500 г сливочного сыра


150 г сахара

2 яйца

2 шоколадки

1 ч.ложка ванильного сахара

вишни 150 гр.

орехи по вкусу


В отдельной миске смешать измельченное печенье со сливочным маслом. Выложить на дно формы для запекания. Выпекать при температуре 175 градусов по Цельсию в течение 8 минут. Дать остыть. В миске взбить сливочный сыр до однородной массы, добавить сахар и ваниль, хорошо перемешать. Добавить яйца, медленно взбить, после чего добавить растопленный шоколад, ещё раз хорошенько перемешать. Аккуратно добавить вишни и орехи, вылить на основу. Запечь в при 175 С в течении 50–55 минут. Дать остыть минут остудить до комнатной температуры и поставить в холодильник. Тем временем, в кастрюле растопить шоколад, масло и кулинарный жир, немного остудить и полить соусом чизкейк. Хранить в холодильнике до подачи на стол.
  [показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стервология 11-08-2010 19:00


[300x382]



Прежде всего, надо сказать, что стервами не рождаются — стервами становятся. Конечно же, как и у всякого правила, бывают и исключения, но это бывает крайне редко. Гораздо чаще вам приходилось видеть очаровательную голубоглазую (или черноокую) малышку, невинно строящую вам глазки из коляски, в которой ее возит на прогулку мама, но это доказывает только одно: кокетство бывает врожденным, а стервизм — только приобретенным.
Кто такая стерва?
Неоспоримо, это прежде всего женщина. Мужчина может быть (извините) подонком, подлецом, ну, кобелем, наконец. Хорошего в этом мало, но зато нет ничего противоестественного. А вот когда представитель сильной половины человечества поступает как стервец, он автоматически перестает быть мужчиной. Потому что стервизм — порождение женской слабости и незащищенности. Женской, а не мужской. В словаре Ожегова дано простое и лаконичное определение: СТЕРВА — подлая женщина, негодяйка. В "Словаре синонимов" ситуация и того хуже, СТЕРВА равнозначна таким словам как НЕГОДЯЙКА, МЕРЗАВКА, ПОДЛЮКА, ПОДЛЯНКА, СВОЛОЧЬ. Короче говоря, она — это такой очень нехороший человек, одним словом "редиска". И в этих определениях нет ничего удивительного, оба вышеназванных словаря были написаны мужчинами, а они, бедные, в полной мере испытавшие на своей шкуре все прелести стервизма, конечно же, не поскупились на выражения. Впитав в себя подобный набор "комплиментов" данным представительницам женского пола, мужчина представляет себе стерву эдакой женщиной на тропе войны против всего мужского населения планеты, в борьбе с которым она не гнушается любых средств. Хищная внешность, пронизывающий взгляд и острый язычок — так представляют себе стерву большинство мужчин. Но это не так. Придерживаясь подобного мнения, мужчины прямым путем попадают в ловушку, расставленную им самой природой, потому как стерва обладает поразительной способностью к мимикрии. Иначе говоря, к маскировке. Часто общаясь с милой, скромной, обаятельной девушкой ангельского вида он и не подозревает, кто может скрываться в этом обличье. Она мила, приятна, но все это до поры до времени. Стоит мужчине нанести ей несколько жестоких ударов по еще не окрепшей душе, и вот, пожалуйста, получите! Женщина никогда не преследует цели стать стервой. Еще вчера она проливала слезы от нанесенной ей обиды, а сегодня мужчина столбенеет от точности ответного удара. Жаль только, что обычно представители мужского пола и не догадываются, что таким мастерством женщина обязана именно им — своим учителям.
Один мой приятель, будучи со мной в отношениях falling in love, тем не менее, не отказывал себе в удовольствии кормить меня небылицами, которые ему удавалось рассказывать безумно правдоподобно, и которым я, по доброте своей душевной и неискушенности дословно верила. Но всему есть начало и конец, как впрочем и любви (утверждение "любовь — кольцо, а у кольца нет конца" я считаю порождением беспечных лолиточек, заполняющих свои альбомы подобными наивными изречениями). И мой любимый, гадая, что мне подарить на день рождения, неожиданно заявил: "Я знаю, что тебе подарить!" — "Что?" — невинно поинтересовалась я. "Вилку!" — "Зачем?" — "Чтоб лапшу с ушей снимать." Этот удар, как и все последующие, оказался довольно жесток, моя некогда добрая и нежная душа медленно, но верно покрывалась тонкой корочкой льда. Я уже могла сказать все, что думаю о мужчине прямо ему в лицо, ничуть не задумываясь о его душевных терзаниях, с языка начали слетать язвительные комментарии в самых неподходящих ситуациях, подруги удивлялись столь разительной перемене и боязливо перешептывались в сторонке.
Когда опасный и болезненный период расставания прошел, казалось, все наладилось. Душенька моя успокоилась, перестав воспринимать мужчину как классового врага. Однако... Ничто не проходит бесследно, и при встрече с самодовольными представителями сильного пола, которые себя любимых (Лим, это не про тебя) холят и лелеют, а женщину считают существом второго сорта, которое можно "послать за пивом" и т.д., во мне просыпается маленький озорной чертенок, нашептывающий на ухо такое... Самому безобидному из этого позволено прозвучать вслух, но часто и этого бывает достаточно. А уж если мой собеседник и вовсе начинает в разговоре нападать на меня, все приличия летят к черту (Милый Тапиц, вам удалось довести меня до подобного состояния. Простите за те обидные (на мой взгляд) вещи, которые вам довелось выслушать).

По классификации, приведенной ниже, существуют пять разновидностей стерв.
* Женщина со стервоточинкой.
* Стервочка.
* Стервоза.
* Stervissimo.
* Лжестервизм (бабья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать свою жизнь яркой 11-08-2010 18:58


[400x619]

КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЯРКОЙ? 


Иногда ты замечаешь, что всё надоело… Дни сливаются в бесконечную массу, и ничего нового не происходит.
Что это? Конечно же, знак о том, что пора что-то в жизни изменить, сделать ее яркой!

1. Начните с приятных женских мелочей
Беспроигрышные варианты для поднятия настроения:

* новая прическа, укладка, стрижка, новый цвет волос
* новая косметика
* новый макияж
* новые красивые вещи

2. Любите и балуйте себя
* Позвольте себе, наконец, сладкое и жареное! Много вы все равно не съедите, а вот настроение точно поднимется.
* Проведите вечер в уходе за собой: маски, ванны, маникюр и хороший фильм о любви - на ночь.
* Сходите в салон красоты. Так приятно тратить деньги на себя, любимую!
* Продумайте свой новый стиль - не только в одежде, но и во всем остальном!

3. Сделайте яркими ваши выходные
сделать свою жизнь яркойДля этого - вспомните, что Вы хотели бы сделать, чем заняться на выходных. Составьте план мероприятий на месяц вперёд.
Не отказывайтесь от неожиданных приглашений, будьте лёгкими на подъём! Поддерживайте любые сумасбродные идеи - Вы от этого только выиграете!

4. Движение - жизнь
Начните двигаться. Уверяю, жизнь заиграет новыми красками!
Начните с небольшой нагрузки, постепенно ее увеличивая.
Чтобы не забросить это дело, купите абонемент в хороший фитнесс-клуб. Отлично помогают почувствовать себя живой и яркой танцы (особенно латина), аэробика и йога.
Не успеваете или не хотите в фитнесс-клуб? Делайте хотя бы зарядку! За 5 минут можно многое успеть  

5. “Да” новым делам и увлечениям
В мире полно того, что вы еще не знаете, не умеете, но очень хотели бы научиться.
Найдите для себя что-нубудь по вкусу: это могут быть те же самые занятия танцами (кстати, я выбрала для себя стрип-дэнс), курсы изучения чего-либо (одна моя подруга выбрала “китайскую грамоту”, а другая - обучается дизайну интерьера), курсы массажа, разведение аквариумных рыбок, выращивание редких цветов.
К вашим новым увлечениям можно привлечь и домашних!
Например, двухлетний сын моей знакомой вовсю помогает ей ухаживать за цветами - правда, не без потерь  

6. Долой скуку!
Главное - чтобы во всем каждый раз было что-то новое. Например:
* Меряйте и покупайте ту одежду, которой у вас еще не было
* Пробуйте новые блюда в ресторане
* Делайте в парикмахерской каждый раз новые стрижки, прически
* Варьируйте свою программу тренировок, заменяйте одни упражнения другими
* Освойте новый путь на работу
* Переставьте мебель в квартире
* Готовьте по новым рецептам
* Делайте каждый раз новый макияж
* Не ходите каждый день в одном и том же.

7. За сбычу мечт
Подумайте о том, что если Вы не позаботитесь о своих мечтах, они так и останутся мечтами. Поэтому каждый день делайте маленькие шажочки на пути к мечте. Для этого нужно:
*Сесть, подумать и записать в столбик все свои мечты
*Определить из них самые главные, остальные вычеркнуть
*Продумать, как можно исполнить эти мечты
*Всё распланировать
*Поднять свою пятую точку с дивана и - начать действовать!
www.sympaty.net/20080615/sdelat-zhizn-yarkoj/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова,которые мужчины ненавидят 11-08-2010 18:38


[512x387]

СЛОВА, КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ НЕНАВИДЯТ 


Любим мы, женщины, поговорить. Например, возлюбленный ушёл в себя, не реагирует на слова. Всё, катастрофа: разлюбил!
Хотя он в это время переживает из-за проигрыша любимой футбольной команды или размышляет по поводу отношений с начальством. Или просто отдыхает, в конце концов…
А мы, не разобравшись, начинаем словесную пытку: “О чём ты думаешь? Я тебе разонравилась?” и т. д. и т. п.
И вызываем раздражение, потому что мужчины и женщины зачастую говорят и мыслят на разных языках. Да и в других ситуациях мы иногда говорим совсем не то, что хотелось бы слышать мужчинам.
Чтобы не было недопонимания и конфликтов, советуем выучить назубок фразы, которые не стоит говорить мужчинам. Или хотя бы стараться употреблять их как можно реже.

“Ну скажи, что ты меня любишь!”
Пожалуй, это одна из самых нелюбимых мужчинами фраз, которые произносят женщины. Но это вовсе не значит, что ваш благоверный вас не любит. Дело в том, что представители сильного пола более сдержанны в своих эмоциях, они не всегда хотят говорить о своих чувствах открыто, предпочитая доказывать свою любовь поступками, а не словами.
Не давите на мужчину. Если он действительно питает к вам трепетные чувства, то обязательно вам об этом скажет, но только когда захочет этого сам.

“Будь же мужчиной, в конце концов!”
Эту фразу женщина обычно произносит, когда хочет заставить мужчину что-то сделать.
Но в большинстве случаев после таких слов он вряд ли будет выполнять вашу просьбу. Ведь вы тем самым ставите под сомнение сам факт того, что он мужчина, и максимум, чего вы от него добьётесь в этой ситуации, — это ссора.

“О чём ты думаешь?”
Мужчины по природе своей существа ленивые. Они ненавидят фразы, которые заставляют их задуматься без лишней на то надобности. А после такого вопроса мужчина вынужден будет напрячь извилины и искать в голове правильный ответ.
Имейте в виду: правды он вам всё равно не скажет, так что лучше вообще не спрашивать его об этом.

“Давай я познакомлю тебя со своими родителями!”
С этой фразой не стоит торопиться. После таких слов мужчина может сделать два вывода. Первый: он решит, что вы считаете ваши отношения очень серьёзными и планируете создать с ним семью (а он к этому ещё не совсем готов). Второй: ваша семья собирается рассмотреть его с ног до головы и узнать, действительно ли он подходит их лапочке-дочке. Многие мужчины после этого могут насторожиться.
Честно говоря, если у вас действительно всё серьёзно, не за горами тот момент, когда он сам изъявит желание познакомиться с родственниками. А если отношения шаткие, то и вам ни к чему лишний раз беспокоить маму и папу.

“Ты заметил, что во мне кое-что изменилось?”
К нашему большому сожалению, мужчины очень невнимательны к мелочам. По крайней мере, к тому, что они считают мелочью. Поверьте, если ваша вторая половинка не заметила вашу новую брошку или серёжки, это не значит, что он вас разлюбил. Мужчины обращают внимание не на детали, а на общий образ, оценивают, как вы смотритесь в целом. А мелочи оставьте для подружек.

“Посмотри, какая она толстая!”
Многие мужчины недоумевают, почему женщины очень редко хвалят представительниц своего пола, зато при каждом удобном случае отпустят язвительное замечание по поводу какой-нибудь особы.
Им не понять, что это всё для того, чтобы показать: самая лучшая девушка стоит рядом с ним. Но мужчина, раз он выбрал именно вас, и так в этом не сомневается, зачем же доказывать ему что-то много раз?

“А знаешь, мой бывший делал это по-другому”
Эти слова могут жестоко и сильно ранить самолюбие мужчины, ведь вы посмели усомниться в его мужской состоятельности.
Если вы не хотите раздражать своего ненаглядного, ни в коем случае не сравнивайте его с другими мужчинами, и тем более со своими бывшими. Вы же не желаете, чтобы и он вскоре стал одним из них!

“Нам надо серьёзно поговорить”
Бывают, конечно, ситуации, когда на самом деле нужно что-то обсудить. Но такая пугающая фраза не понравилась бы любому. Ведь очевидно, что за этими словами последует долгий и тяжёлый разговор со взаимными упрёками и претензиями. И если есть возможность его избежать, лучше решить конфликт более мирным путём и не портить настроение ни себе, ни любимому мужчине.

5 фраз, от которых мужчине хочется плакать
1. В передаче “Дом-2″ вчера…
2. А мама сказала, что надо делать так!
3. Что означает этот дорожный знак?
4. Пиво вредно для здоровья.
5. Покажите вот эти перчатки. И вот эту сумочку. И брючки. И пояс

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЙ ТЕСТ НА СТЕРВОЗНОСТЬ ИЛИ 10 ПРИЗНАКОВ СТЕРВОЗНОСТИ 11-08-2010 17:56


[358x480]

ЖЕНСКИЙ ТЕСТ НА СТЕРВОЗНОСТЬ ИЛИ 10 ПРИЗНАКОВ СТЕРВОЗНОСТИ 


1. Она не зависима и сама зарабатывает себе на жизнь. При этом совсем не важно, какую должность она занимает: начальника огромной корпорации или посудомойки в захудалом кафе. Даже если она находится в декрете – все равно не сидит на шее мужа. Она самостоятельна и не потерпит посягательств на свою свободу.

2. Она не бегает за мужчиной, даже если он ей небезразличен. Просто не считая это нужным для себя. Центр вселенной она для него, а не наоборот.

3. Она непредсказуема. Может быть воспитана, утонченна и деликатна или безнравственна, фамильярна и нетактична. Но, всегда честна, хотя и не раскрывает всех своих карт.

4. Она ненавязчива и всегда оставляет за собой право «последнего слова». Мужчина, имеющий стерву, ошибается – это она имеет его. При этом она не надоедает телефонными звонками, не плачет в жилетку и не говорит о своих проблемах.

5. Она умна и всегда смотрит на два шага вперед. Вы ни когда не застанете ее врасплох. А, если такое вдруг и случиться – вы никогда об этот не узнаете. Своего рода это партия в шахматы, где вам поставили мат в два хода.

6. Она пунктуальна и контролирует свое время. Ей глубоко плевать на то, что вы опаздываете – у нее свой ритм. Она не будет под вас подстраиваться. А, если вы не согласны – вам незамедлительно покажут, где находится дверь.

7. Она обладает отличным чувство юмора. Но стерва ни когда не позволит себе оскорбить или высмеять мужчину, как на людях, так и наедине. Она уважает своего избранника.

8. Она знает себе цену. Если мужчина признается ей в любви, она отвечает: «Я знаю». Когда ей делают комплимент – она соглашается с констатацией факта. Она не интересуется о бывших приятельницах и женах своего мужчины, ей это ни интересно – они для нее не соперницы.

9. Она имеет широкий круг интересов. Мужчина для нее не пуп земли, а равный. Она не обижается, если ее избранник занят – ей всегда есть чем себя занять. Мужчина находится у нее на длинном поводке.

10. Она всегда желанна и отлично выглядит. При этом может находиться в халате и бигудях. Ни когда не болеет, потому что заботится о своем здоровье. Ей сиренево, если мужчина не доволен ее внешностью – главное, чтобы своей внешностью довольна была она.
prosto-jizn.ru/index.php/2009-04-09-23-04-13

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на счастье 11-08-2010 17:53


Ритуал на счастье

Вам потребуется свеча, которая будет представлять вас и 3 любых свечи (лучше всего белых). Выбирайте себе свечу тёплого цвета. Наделите её какими-нибудь своими личными чертами, чтобы она безошибочно ассоциировалась с вами. Пока вы будете делать это, подумайте о том, что может сделать вас счастливым. Возможно вы хотите завести новых друзей. Возможно, вы устали находиться среди людей и хотите тишины и спокойствия. Просто подумайте о вещах, обладание которыми сделает вас счастливыми, и выберите свечу соответствующего цвета. Учитывайте, что материальные блага не сделают вас счастливыми. Тщательно подумайте о том, что может принести вам счастье.

Поставьте символизирующую вас свечу в центр стола, остальные разместите полукругом позади неё. Зажгите свечи, начиная со своей. Сядьте и посмотрите на то, как огоньки пляшут, каждый немного не так, как остальные.

Если вы христианин, начните читать 144-й псалом. В качестве альтернативы можно вспоминать те моменты счастья, которые уже выпали на вашу долю. Редко кто может забыть о таком. Это может быть музыка, навевающая на вас радостные мысли, традиционный обед с друзьями по воскресеньям или встреча с дорогим человеком.

Когда почувствуете, что вы готовы, скажите себе, что вы хороший человек, заслуживающий счастья. Широко разведите руки и громко произнесите: «С этого момента и далее я буду привлекать к себе только хорошие вещи. Каждый день моей жизни будет все лучше и лучше. Я заслуживаю на счастье. Я хороший человек и я заслуживаю на всё самое лучшее из того, что может предложить мне жизнь. Я счастливый человек. Я выбираю счастье. Я счастлив».

Положите руки на колени, закройте глаза. Почувствуйте, что через вас идёт энергия. Если вы почувствуете удовлетворение, значит, ритуал прошёл успешно. Если ваше тело не реагирует на ваши слова, повторите их ещё раз. Продолжайте до тех пор, пока ваше тело не ответит вам, что ритуал завершен.

Потушите свечи, причём вашу следует потушить последней, и возвращайтесь к своим делам. Повторяйте этот ритуал до тех пор, пока не будете испытывать ощущение счастья постоянно

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация для исполнения желаний 11-08-2010 17:51


Магнетическая медитация для исполнения желаний 

Это очень эффективная методика для увеличения силы притяжения, которая окажется очень полезной в вашей жизни. Это короткое, но действенное упражнение можно использовать, чтобы поднять свое самоуважение, помочь себе почувствовать больше оптимизма и уверенности в неизбежности получения желаемого. Выполнять её можно в любое время и в любом месте. 

Чтобы притягивать к себе то, что вы хотите (или, если угодно, «создавать что-то из ничего»), вам нужно работать над собой и усиливать свой магнетизм. Воплощение желаемого на физическом плане – это искусство, которому можно и нужно учиться. 

Представьте себе, что вы – магнит. И вы заряжаетесь магнетической энергией, которая притягивает все, что вам нужно. Представьте это себе очень четко. Вы получаете желаемое, потому что его влечет в вашу сторону. Поймите, насколько простой становится жизнь, когда вы обладаете подобной магнетической энергией. Почувствуйте, как просто получать то, что вы хотите. Но здесь есть и ловушка: будьте осторожны в своих желаниях. Магнетическая медитация – очень сильная вещь, и вы должны быть уверены, что притягиваете правильные вещи, а не всякую мелочь, которую вы вроде хотите, но которая на самом деле окажется лишним грузом.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на исполнение желания " 40 дней по 40 раз " 11-08-2010 17:43


Ритуал на исполнение желания «40 дней по 40 раз»
Сначала чётко сформулируйте желание. В данном ритуале это очень важно. Помните главное: что сформулируете, то и получите. 


Изготовьте нитку с деревянными или стеклянными бусинами (или возьмите четки). Бусин должно быть ровно 40. Если вам трудно сделать такие бусы, возьмите обычную веревку и завяжите на ней 40 узлов. Бусины и узлы нужны для того, чтобы при повторении желания не было необходимости отвлекаться на счёт 
Перед сном возьмите в руки бусы и повторяйте вполголоса, шепотом или мысленно, как вам больше нравится, своё желание до тех пор, пока не дойдёте до конца нитки. В этом случае вы будете уверены, что повторили его 40 раз. Во время повторения желания представляйте его уже реализованным. То есть вы просто-напросто произносите аффирмацию и визуализируете её. 


Если после повторения желания 40 раз вам все ещё не хочется спать, возьмите бусы и проведите ритуал ещё раз. Представляйте, что ваше желание исполнилось, до тех пор, пока не заснете. Очень важно в мыслях проследить за тем, чтобы «забрать» своё желание в свой сон. Даже если при вторичном повторении формулы желания вы заснете, не дойдя до конца нитки, то и тогда цель будет достигнута. 
Утром, когда вы ещё не совсем проснулись, тотчас возьмите бусы и повторите вечернюю процедуру. Если вы часто просыпаетесь ночью, то и тогда можете проделывать этот ритуал: это только ускорит появление результата. 
Ритуал проводится в течение 40 дней. Если, конечно, ваше желание не исполнится раньше 

Андрей Левшинов "Я выбираю жизнь, где мои желания исполняются"

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал с сахаром на исполнение желаний 11-08-2010 17:41


[250x288]

Ритуал с сахаром на исполнение желаний 
Этот обряд можно выполнять только на исполнение желания для себя. 
 
Для его проведения вам понадобится: 
1). 1 кг сахара – песка (покупать нужно самому) 
2). Магнит 
3). Лист бумаги и ручка 
4). Белая или зелёная свеча 
5). Хрустальный сосуд (ваза, тарелка) 

Ритуал нужно выполнять на растущей Луне или в полнолуние. Выполнять с 22.00 до 23.00. 
Включите лёгкую приятную музыку. Сядьте поудобнее. Полностью расслабьтесь. Сосчитайте медленно от 10 до 1. У вас не должно быть посторонних мыслей – все ваши мысли необходимо сосредоточить только на своем желании. Когда ваш разум войдёт в состояние глубокого расслабления – зажгите свечу. 
 
Напишите на бумаге свое желание «Я хочу иметь…. Да будет так!» На дно хрустального сосуда насыпьте немного сахара. На этот сахар положите свою записку. Сверху на записку положите магнит. В этот момент повторяйте все время свое желание: «К Высшему благу для всех окружающих и для меня я получаю сейчас……….» Когда будете проговаривать желание – старайтесь, чтобы ваше дыхание касалось всех компонентов, особенно магнита. 

Далее сверху засыпьте сахаром все, что вы положили в вазу. Поставьте вазу в шкаф там, где вы часто бываете (в кухонный или в спальне). Позаботьтесь о том, чтобы ваша ваза никому не попадалась на глаза.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 способов испортить себе жизнь 11-08-2010 17:38

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

10 способов испортить себе жизнь

 

[показать]

 

Способ 1. Выбирать худшее 
«Что за вздор?!», — воскликните вы. И зря. Многие выбирают худшее. «Не так уж плохо», «Могло быть и хуже», «Из двух зол выбирай меньшее» — вот их девиз. Неприятный сюрприз заключается в том, что если специально искать «неплохое» и «меньшее из зол», то отличное и замечательное просто проходят мимо. Ищешь «средне паршивое» — такое и найдешь. Кто ищет, тот всегда найдет. «Куда мне столько!», «Мне бы что попроще…» — вспомните, сколько раз только за сегодняшний день вы естественным образом съедали не то, что действительно хотите, встречались не с теми, были не там и занимались не тем. «А что, чем я хуже других?» — это вопрос тоже из разряда поиска худшего. Успокойтесь, вы не хуже. Но и не лучше. А ведь это другая история, не правда ли? 

Способ 2. Слово «НАДО» 
«Надо, дочка, надо, сынок», — узнаем мы с детства. Все верно. Дикое и пронырливое существо — ребенка — родители ремнем и добрым словом стараются втиснуть в рамки послушания и дисциплины. Иначе себе дороже выйдет.
Ладно, ребенок еще глуп, и чем объяснять, проще запретить. Хотя бы и из чувства самосохранения. Но вот идут годы, возможностей оценить обстоятельства со своей собственной точки зрения становится все больше… Но кто этим пользуется? «Надо», «обязан», «долг» — стальная арматура этих слов продолжает огораживать узкий и неуютный вольер, в которых мечется уже взрослый (казалось бы) человек.
Оглянитесь на прожитый год. Сколько усилий потрачено на то, что «нужно», «надо», «необходимо»? Конечно, вы сами в это верите. В этом вся прелесть. Свою решетку человек продолжает содержать сам, когда ремень ему уже давно не грозит. Но осуждающего взгляда по старой памяти боимся. А вдруг по попе?

Способ 3. Как все 
Начав портить жизнь и обнаруживая, что радости как-то немного, человек приступает к метаниям из стороны в сторону. Где-то же должно быть счастье! Так рыба, дергаясь в сети, запутывается все сильнее. И дергаться получается все меньше. Разве что плавничком или хвостом иногда.
Как дергается человек? Он старается жить «как все». Они же живут как-то? Может, и мне так же? Покупают? И я! Женятся? И я! В Турцию? И я! И неважно, что мне это не надо, жениться не хочется, а турецкое солнце для моей кожи не в радость. Зато как все! Окружающие глядят одобрительно, мол, молодец, не выпендриваешься, идешь в русле… И вроде жизнь идет неплохо. (Но и не хорошо. А у кого хорошо?..) И все бы ладно, но жизнь не просто идет, она проходит.
Пока ты изо всех сил добываешь себе жизнь «как у всех», ты не просто откладываешь, ты пропускаешь шансы жить «как ты». И напряжение накапливается.

Способ 4. Решительно, одним ударом 
Время от времени человек просыпается: «Боже, это не моя жизнь! Это нужно не мне! Меня от этого воротит!» И хочет завалы, накопленные годами, разрушить одним богатырским усилием. Сразу! Все! Разрушить!
Во-первых, обычно не получается. Неприятности, постоянно призываемые годами на свою голову — не гранитная стена, которую если крепко ударить, она и обвалится. Попробуйте крепко ударить в гору вонючего мусора. Вот-вот, примерно этот эффект и получают те, кто хочет все враз переделать. «От перетряхивания бардака порядка не прибавляется» — первый закон Мишина.
Во-вторых, неудачная попытка вернуться к своей жизни «отрезвляет»: так это ж, дескать, и вовсе невозможно. Каждый, дескать, несет свой крест. И человек возвращается к своей постылой повседневности.
В-третьих, героические удары порождают в короткий срок дополнительные завалы в виде испорченных отношений, зряшных затрат и проблем со здоровьем. Тем больше оснований с побитым видом вернуться на круги своя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЩЁНЫЙ ДВОРИК ЗА ДОМОМ 11-08-2010 12:53

Это цитата сообщения Алёна_Ганьжина Оригинальное сообщение

МОЩЁНЫЙ ДВОРИК ЗА ДОМОМ

 Если обратиться к зарубежному опыту обустройства частных садов, то легко обнаружить, что самым популярным элементом ландшафтного дизайна является патио. Это внутренний дворик в виде мощеной площадки, которая примыкает к дому с задней стороны. Само слово имеет испанское происхождение, однако, давно уже не воспринимается как элемент, типичный для средиземноморских стран. Его рассматривают сегодня и как транзитную зону между домом и садом, и как зону отдыха. Нашему дачнику станет окончательно ясно, что такое патио, если вспомнить, какую роль мы отводим нашим традиционным верандам или террасам. Если у вашего дома уже есть такая пристройка, то патио вам, возможно, и не понадобиться. Но если позволяет площадь, никогда нелишне создать еще одно местечко для отдыха. Тем более что это не потребует больших расходов. Все, что нужно - это правильно и аккуратно замостить площадку, подобрать убранство к ней. 

[687x490]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые уроки. Симорон. 10-08-2010 19:22


[500x333]

 
Урок 1. Создадим максимум комфорта для руководства.

Вы заходите в кабинет строгого начальника и видите у него на столе фотографию его любимой лошади (или яхты). Тут же (мысленно, конечно) поместите его или ее на эту лошадь или яхту. Пусть он погарцует на лошади или возьмет в руки штурвал яхты. Он сразу расслабится и все ваши предложения будет встречать весьма благосклонно.
Урок 2. Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Вы попадаете в официальное учреждение за пять минут до обеда, а вам срочно нужна справка. В таких местах, как правило, работают женщины, неудовлетворенные своей жизнью. Глядя на собеседницу, пошлите ей мысленные подарки в виде черноусых красавцев, белых лимузинов, шоколадных конфет, цветов и французской парфюмерии. Причем делать это надо быстро и решительно, еще до того, как вам отказали. В чем смысл этих уроков? Дело в том, что вы на подсознательном уровне посылаете человеку теплую, добрую волну, и он это обязательно уловит и проникнется к вам симпатией. А где симпатия, там и дела решаются быстро и хорошо. Обратите внимание на то, что с удачливыми, успешными людьми все страстно хотят общаться. Это не случайно. 

От них исходит сильная энергия уверенности в себе, в своих силах, мощная позитивная волна. Как правило, они постоянно находятся в хорошем настроении и очень любят шутить, веселиться, отдыхать и радоваться. Я практически не видела исключения из этого правила. Успешные люди обычно веселые! Нужно ощущать себя избранником судьбы, верить, что вам все дано и все доступно, что для вас нет ничего невозможного. Верьте в это, и тогда мир предстанет перед вами исполненным настоящих чудес, а удача непременно станет вашей спутницей! Хотите, подарю вам одно секретное упражнение? Мне о нем рассказала президент клуба «Симорон» одного из городов – сказочно обаятельная и прекрасная женщина, настоящая волшебница. Оно настолько необычно и забавно, что раньше я говорила о нем только на семинарах.
Урок 3. Жизнь – это игра, причем веселая.

Четко представляем себе цель, которую хотим достигнуть, и перед тем, как предпринимать обычные действия, проводим волшебную подготовку. Забираемся на стул, проверяем, чтобы над головой не висела люстра, и с криком «поперло!» прыгаем, щелкнув в воздухе пальцами. Приземляемся благополучно и идем заниматься обычными делами. Прыгать надо раз в день в течение недели. Что бы там ни говорили скептики и критики, а это волшебное «поперло» помогло стольким людям сдвинуть свои дела с мертвой точки, что я с чистым сердцем рекомендую это упражнение вам. Правило техники безопасности: не применять при отсутствии чувства юмора!

Надо видеть глаза людей, впервые попавших на мои семинары и пытающихся быть серьезными, когда я сообщаю, что мы сейчас будем прыгать со стульев с криком «поперло!». На меня смотрят со смешанным чувством изумления, страха и сомнения в моем психическом здоровье. Зато потом все входят во вкус и уже сами меня спрашивают, когда же мы опять будем прыгать. А сколько при этом смеха! Веселее надо жить, друзья мои, веселее! Помните детскую песенку из мультфильма: «Надо жить умеючи, надо жить играючи, в общем, надо, братцы, жить припеваючи!»

С этого момента в вашей жизни начинают происходить маленькие чудеса. Сначала они почти незаметны: например, светофоры как будто специально для вас включают зеленый свет, когда вы ищете место для парковки, обязательно выезжает машина, на радио начинают звучать ваши любимые песни. Вы подумали о ком‑то – и он сразу звонит. Вам что‑то понадобилось – и вам это буквально приносят домой. Не пропускайте эти первые «звоночки»! Обязательно благодарите за них себя, жизнь, Высшие силы и расценивайте их как собственный успех. Тогда ваше сознание будет наполняться все новыми и новыми «отпечатками успеха», и со временем чувство победы станет для вас привычным! Дальше – больше! Нужные вам для дела люди начнут появляться, как по мановению волшебной палочки. О чем‑то задумались – приходит подсказка, ответ, иногда из самых неожиданных источников. И скоро вы заметите, как все вокруг вас действительно преобразилось: все крутится, работает на вас, несет вас в сторону несомненной удачи. Короче говоря, «поперло!» Мы часто даже и переговариваемся со своими друзьями: «Ну как дела?– „Поперло по полной схеме!“ Может, это не совсем литературно, зато действенно!
Творим поле удачи

Добиваясь успеха в самых маленьких, даже обыденных делах, обязательно хвалите себя, отмечайте свои достижения. Так вы создадите для себя атмосферу, своеобразное поле удачи, которое приведет вас к победе и в самых крупных,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии