• Авторизация


Дневник Yazu_Undertaker 24-08-2009 10:48


Я не знаю неудач,
Потому что я ловкач.
Коль дорогу перейду,
Попадете вы в беду
Попадете вы в беду

Надо жить умеючи.
Надо жить играючи.
В общем надо братцы жить
Припеваючи.

Всех малышек-простаков,
Обманул и был таков.
Бед, печалей и забот
Знать не знает черный кот,
Знать не знает черный кот.

 (150x150, 9Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии