• Авторизация


Без заголовка 08-11-2009 15:26


Как-то не очень все меняется со временем, только школьные стены, когда идешь по коридорам, недоумевающе смотрят на странного визитера. Мне теперь положена другая ячейка, другие коридоры. Мне положена другая я.

Диагнозы, прописанные в картах и справках - в лекцию, в тетради, в память намертво. Симптомы, синдромы, ущербность назубок. Стоит ли? Ради тупого взгляда детских глаз на практике и масляных улыбок родни. Ради того, чтобы мозоль на пальце в кровь и бумаги исписанной толстые пачки.

У меня любовь запоздалая - сгинул человек, а я его забыть не могу. Теперь, когда мозг выучен, знаешь - надежды нет, только безумные трепыхания, а в перспективе ухудшение и пластина в черепе.

Наверное, когда начинаешь бояться разговора с человеком, от него нужно бежать. Никто не вытерпит долго. Никто не привыкнет - привыкнуть можно к ночевкам на окне в подъезде среди окурков и с ничейным котом на коленях, но к тому, что рядом кто-то ненужный, не привыкнет никто. Связи рвутся, говорить не о чем, ответить нечего, совесть вгрызается в шею, стремясь перегрызть.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшее палево на Сильверхедов из Финалки 08-11-2009 15:24


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Флер-кто-то 08-11-2009 15:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я умер 06-11-2009 22:30


Неважно ,как это случилось,и зачем это написано.Что-либо,не коснувшееся этой.. *смешок* истории,неважно.

Но однажды я умерла.

Неважно
,как это произошло. Может под колёсами машины ,а может от передозировки
"колёс". Может это был суицид. Возможно, маньяк перерезал мне горло. Но
и это неважно сейчас.
Я умерла. Но это не конец.
Ведь жизнь - всего лишь прелюдия к восхитительной увертюре смерти.

Суть в том,что я умерла.
Почти..

Доминик
не смог спасти меня от клинической смерти, но смог связать мой рассудок
с компьютером. И вот в виске у меня маленький USB-порт. Лишь благодаря
ему ты,да и я тоже, читаем это.

Я - всего лишь органическая
материя на больничной койке. Моё сознание..Оно в другом мире. Возможно
за миллиард вселенных от тебя.

Я мертва,и это, дорогой друг, единственное,что тебе нужно запомнить.

Ну...Думаю ,я могу начать.

Пространство
вокруг не имело цвета.Каков был бы цвет двух бесконечных зеркал,
поставленых друг-против-друга? Свет не имел источника.Он просто
присутствовал. Висел рядом, и казалось,его можно было схватить
рукой.Проблема лишь в том,что рук поблизости видно не было,равно как и
всего тела.Это открытие меня не радовало, но и особого разочарования не
принесло. Думаешь,это было облегчением? Да,возможно..

сплю? тысячи таких же,как я - созданий,бывших живыми,вероятно, присутствуют сейчас сдесь.
В
странном пространстве ,из клубов рассеивающегося тумана сложилась
двустворчатая дверь тёмного дерева.С оборотной стороны она ничем не
отличалась от внешней.
Дверь, висящая в.. Воздухе? Только
задумавшись о нём я попыталась вдохнуть, но ничего не вышло. Осталось
только усмехнуться на собой - зачем воздух после смерти? Да и дышать то
было нечем..ни лёгких,ни воздуха.

Я отшатнулась от
неожиданности, когда, скрипнув, врата начали открываться, и тёмная щель
будто поглощала застывшие частицы света.

-Заходи..скорей,а то режет глаза!

Помещение
за дверью тонуло в полумраке. Незамеченная сначала музыка вкрадывалась
в сознание.Только стук ногтей по клавишам вносил ощущение реальности.
Как бы вы сыграли колыбельную на органе? Я - именно так. Тяжёлые, переливы звука.
Несколько финальных нот,будто резкий подьём..тишина.

Тонкие руки подняты над клавишами инструмента.

Она
оборачивается. Она - смерть - усовершенствованная копия меня. Она
смотрит на меня немного свысока. Глаза - тёмные и насыщенные, холодного
оттенка.

Смерть говорит:
-Не знаю уж,рада ли ты видеть меня?
Губы - бледные,светлые - в ухмылке.
Одним естественным движением откидывает золотистую чёлку с глаз. Кожа её - прозрачная. Будто фарфоровая.
-Я хочу поговорить с тобой..
Мне нечего ответить ей на это.
-Не особенно удобно быть лишь потоком мысли и "взглядом", висящим в воздухе. - довольно нагло заявляю я.
-Проявляешь
желание быть в теле и в загробной жизни? - усмехается Смерть.- Ты
смеешь вообще проявлять желание тут? - она окинула взглядом просторное
помещение с органом,чьи трубы устремлялись под потолок и терялись в
темноте.
-Мне всё равно нечего терять. - пожимаю плечами,появившимися из ниоткуда.

Лик Смерти искажается лёгким и непритворным удивлением:
-Почему же?
Наклоняю голову и смотрю исподлобья, сделав свой "коронный" укоризненный взгляд:
-Ты ведь смерть..не так ли?
-О..так ты знаешь? И не боишься?
-Поздно.
-Логично. Но не правильно. Сейчас я не имею права забрать тебя. Но имею право призвать, чтобы ты сделала выбор.

Перед
ней я почему-то чувствую себя виноватой. Этот глупый рефлекс - вести
себя с наигранной уверенностью, когда сомневаешься - пытаюсь забыть о
нём. Ведь мою собеседницу не обманешь. Врать, зная это - оскорбительно
и унизительно.

-Кто то может давать или не давать права даже тебе.. - это прозвучало вопросом.

Она ухмыляется снова:
-Как
же вы все,люди,наивны. Есть законы мироздания...не буду разводить
пафосные речи. Это затянется, а всё равно никто не поймёт. - последняя
фраза прозвучала знакомо в устах Смерти. Да,ведь я и сама часто
произносила её. Обижая близких.

Этот смешной эгоизм. Когда делаешь больно другим, чтобы вследствии не обидели тебя.

-Только
не думай,что на тебе свет клином сошёлся, и ради "поболтать" я оставляю
миллиард галактик без присмотра.Я везде. Витаю в воздухе.От меня никому
не скрыться, и тысячи тысяч частей меня сейчас забирают жизни у
миллиардов "живых". Мы Единый Организм. - она берёт меня за руку
ледяными пальцами.
А я так и не могу отвести взгляда от её глаз. Они
- тёмно-синие - превращаются в чёрные дыры к середине зрачков, втягивая
рассудок.
Напряжение спадает - она опустила ресницы:
-Прости.Привычка. Кстати твоя.Скоро будет.
-Я не верю в судьбу! - отрезаю я,подозревая ,к чему она клонит.
-Не сомневаюсь. Но совсем нетрудно заметить,к чему ты стремишься.
-Хочешь сказать,я хочу,чтобы люди боялись меня?
Смерть кивает.
-Я вижу ,что сейчас ты стоишь на перепутье.
Одна
дорога - к самоуничтожению, а другая...Кто знает? Вот только сейчас не
вспоминай любимые книги.Тайлер
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2009 22:29


Ветер сухо ерошил старые яблони и травы,заполонившие участки давно заброшеных деревень.
С холмов,на одном из которых расположилась маленькая колокольня, было видно,как свет расчертил поля сквозь прорехи в облаках.

Всё это : покосившиеся дома, заросшие участки и дороги, горьковатый
запах полыни и природная тишина - создавали почти мёртвый покой,
ощущение, что все..вымерли...

Она сидела на деревянном полу в
колокольне ,обхватив колени руками. Ей было сорок девять лет. И за
тридцать четыре года из них она первый раз вышла на улицу без "маски".

Синевато-чёрный офисный костюм был идеально подогнан по фигуре. Дорогие
туфли от Бруно Банани одиноко блестели на солнце,где то в полуметре.
Спрятавшаяся в тени икона безразлично смотрела в пол.
В
одно утро она просто сорвалась. Разбила дизайнерский будильник,не
произнеся единого слова.Ненакрасившись, вышла из квартиры ,задев плечом
мужа,возмущавшегося какими-то пустыми словами. Это были не слова,а
просто звуки.. Бессмысленные..Ненужные.


Ступени заскрипели...
Шаги были не размашистыми, и не вкрадчивыми..
Этот
человек забыл своё имя..Да он его и никогда не имел. Он выдыхал дым
крепковатой сигары, иногда немного смарщивая губы. Он был колоритен. Он
был обаятелен. Он презирал себя. Через угольно-черные длинные волосы
проступала седина. Глаза были глубоко посажены , аристократа в нём
выдавал орлиный профиль, довершенный тёмной кожей и седыми усами. Ему
было пятьдесят,но под глазами уже проступила тень.
Однажды..он просто вышел на середину дроги,иногда посмеиваясь, пошел вперед.
Consigliori догнал его , спросив ,почему босс не взял машину.Босс , молча улыбнулся и выкинул надоевшего парня из автомобиля.
Он газанул,оставляя после себя лишь потрескавшийся асфальт и едкие облачка дыма.
Ведь улыбка теперь ничего не значила.

-Кэти..?
-Какая к чёрту Кэти - она щелкала зажигалкой и устало откидывала чёлку, лезящую в глаза. - Теперь просто Екатерина Алексеевна.
Женщина рефлекторно подала визитку,но опомнившись,будто от дрёмы, сожгла её.
-Так ты стала писательницей?
Она рассмеялась,откинув голову назад:
-Писательницей ? Ха-ха.. Я всего лишь грёбаный журналист жёлтой прессы.
Опомнившись,Кэти прикрыла губы рукой.
-А ты? Неужто теперь знаменитый джазмэн?
Мужчина
встал в лучи света, что сузили его зрачки. Из под бровей смотрели
зоркие глаза с красноватыми белками и тёмными синяками снизу.
Он открыл рот,будто сомневаясь - говорить, или нет.
-Как же..Таскаю в желудке гондоны с кокаином.
Старые
знакомые не смотрели друг на друга. Никто не знал, повинуясь чему, в
едином порыве сдесь появлялись всё новые и новые люди. Они узнавали
друг друга,но боялись смотреть в глаза.
Они хотели быть рок-звездами,актёрами, писателями и дизайнерами.Великими архитекторами и кутюрье.
Они
стали офисными клерками,массовкой, редакторами желтых газет. Официантки
и швеи. Водитель автобуса.Подтанцовка в группе. Продавец в киоске.
Тридцать детей жили и мечтали в мёртвой сейчас деревне.
Тридцать детей выросли и убежали в большие города в надежде на большое будущее.
Тридцать детей имели потенциал и растратили его.
Тридцать
детей стали взрослыми, лишь поняв, что не станут рок-звездами,актёрами,
писателями , дизайнерами, великими архитекторами и кутюрье.
Тридцать взрослых детей смирились с тем,что мечта мертва.
Тридцать
взрослых детей сидели перед серыми , или синими экранами,одинокие, или
не одинокие.С любимыми ,или с нелюбимыми. Хлебали из горла виски, или
пиво. Курили,чтобы заглушить тоску, или прочувствовать хотя бы её.
Тридцать
взрослых детей в едином порыве вернулись туда,где жили и мечтали ,
откуда убежали в большие города в надежде на большое будущее..
Оглянитесь..может они ближе,чем вы думаете.

Язу написал этот бред..ну вернее не совсем бред, но это походит на бред,только чтобы сказать:
Никогда ..никогда не предавайте свою мечту!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
gackt - returner yami no shuuen 08-10-2009 16:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 08-10-2009 15:53


Мир стал тесен? Валите в ад. Там бесконечность, и для каждого своя - эксклюзивная
Синдром Стендаля - медицинский термин.Он описывает случай,когда картина..да любое произведение искусства, столь крсива,что ошеломляет зрителя.Разновидность шока. В 1817 году,когда Стендаль посетил церковь Санта-Кроче во Флоренции,он написал в дневник,что чуть не потерял сознание от радости.С людьми случаются приступы бешеного сердцебиения.У них кружится голова. Когда ты смотришь на великое искусство,ты забываешь как тебя зовут. Ты забываешь даже,где ты и зачем туда пришел. Великое искусство может вогнать в депрессию и вызвать истощение. Амнезию.Панику.Инфаркт.Клиническую смерть.
Для протокола: Язу считает,что он никогда не сможет создать нечто настолько же прекрасное. Однако,он постарается...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
© Mr.Freeman 08-10-2009 15:51


Мир стал тесен? Валите в ад. Там бесконечность, и для каждого своя - эксклюзивная
Вот вы уже сложили на костер все свои страхи и сомнения. Чтобы я спалил всё это к чертям. Вот я выхожу в центр этого гребанного Колизея, в руках у меня факел и канистра с бензином. А передо мной толпа голых людей, жмущихся к стенам. Я в гуще событий, как вы видите. И к тому же, я и есть само событие. Да, да.. Я сам себя создал. Сам себе всё подчинил. Понимаете, о чём речь? Странно..
Я существую. По-настоящему. Мыслю и полностью свободен от стереотипов, да-да.. Мой мир - это безграничные возможности, где нет каждодневной жрачки или телевизионных штампов. Нет слоганов и лозунгов, навязанных правительствами, зомбоящиком или вашим любимым интернетом.
Вот он я. Здесь. Реальный. А вы пялитесь сейчас в экран вашего компьютера. А вы там есть? Хэй? Халоо? А можете мне доказать это? Вот и получается, что вас нет, а я есть.
Мне всегда есть, что сказать, а что можете сказать вы? Подумайте.. "Два пивасика" Мм.. какая мерзость или "Дорогая, мне нужно в туалет.", а сами на унитаз и строчите смс-ку любовнице или, пардон, дрочите. Ваша жизнь сплошное враньё. Порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство. Ну разве я не прав?
Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему из ряда вон? Ни-ког-да. И не сможете. Знаете почему? Потому что всё это находится за пределами вашей зоны комфорта, вы упакованы в неё, словно в формированный полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы.
Или я не прав? Может я ошибаюсь? Поправьте меня. Вы, например, можете подарить свой мобильник первому встречному? Ха? Вопрос на засыпку. Можете прямо сейчас отформатировать винд на вашем компьютере? Стремно? Обосрались? А знаете, почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно самоубийству, вы без этого не существуете. Вы когда-нибудь вообще что-нибудь делали самостоятельно? Следовали своему решению? Не ждали указания "Just do it!", а?
Вот и получается: я настоящий, а вы лишь скороспелый плод чьей-то фантазии, вас еще не нарисовали. И вам придется сильно постараться, если вы хотите доказать себе обратное и иметь счастье называть себя живым. И самое главное, ведь это совсем даже не игра. Это..
© Mr.Freeman
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Girugamesh - Kowareteiku Sekai 24-08-2009 15:37


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Miyavi - Ashita, Genki ni Naare 24-08-2009 15:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 13:15


Инфернальный кавай
Предисловие: Жил-был сон..Этот сон никто не видел..И сон задумался: Как же заставить людей смотреть
меня?
Сон так хотел,чтобы его посмотрели,что он заставил людей заблудиться в себе.


Перевод:
Первая Алиса была красной храброй
С мечем в одной руке ,через Страну чудес
Она разрубила много вещей на своем пути
Создавая свою дорогу из крови
Алиса вошла глубоко в лес и тогда
она попала в ловушку
Заключенный грешник
Было невозможно узнать что она была здесь
Кроме красного пути идущего за ней...

Вторая Алиса был спокойным синим...
Распевая песнь, которая заполняла Страну Чудес,
По фальшивым нотам,
Он сеял сумасшествие в стране Чудес...
Этот Алиса был рожден из цветка
И был убит выстрелом одноглазого...
И из раны вырос цветок.
Все кто любил его начали умирать...

Третья Алиса была невинная зеленая,
с прекрасной фигурой,здесь в Стране Чудес.
Она обманула многих преследуя свои цели.
Странная страна появилась тогда,
И Алиса была королевой страны,
охваченная искажённой мечтой.
Боясь потерять свою жизнь из-за старости
повелевала страной своей она вечно

Идя вперед по красному пути в лес
Под синими кустами роз,двое пили чай
Приглашение в замок для них пришло
С картой сердец

Четвертой Алисой была пара двойняшек.
Они путешествовали через Страну Чудес
Они проходили через двери чтобы видеть разные вещи,
блуждая вокруг после прибытия.
Упрямая старшая сестра и умный младший брат.

Они бродили вокруг Страны Чудес первой Алисы...

Этим двоим не было суждено проснуться ото сна
Поэтому близнецы путешествовали через страну чудес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 13:14


Не плачь, дьявол...неужели в тебе еще жив ребенок? Не плачь, дьявол, ведь не желая плакать ты и стал дьяволом...верно? (Aloucard)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 13:12


Ахахаххахаха ЖЕЕЕЕСТЬ *пост мамы девочки-яойщицы*
Лучиэнь_ищущая_Тень
А сейчас я рисую эти самые "комиксы для девочек, в которых прямым
текстом с картинками описываются отношения между «голубыми»
мальчиками."

А с 16 лет я предпочитаю самый что ни на есть хард-яой) Можно с расчленёнкой. И, конечно, со
смыслом кроме "ааай! Больно! Перестань! Вытащи!"

В общем, читайте и наслаждайтесь.

Если вам вдруг станет не смешно - то значит, в независимости от возраста, вы уже слишком стары))))

Порнография… для детей?

10 Сен 2008


Недавно случайно наткнулась на дневник своей дочери. Никогда раньше не читала, не хорошо как-то,
но тут меня что-то потянуло заглянуть…

А там... даже не дневник толком... ужас какой-то! Порнография сплошная!

Вместо обычных «сегодня было то-то... завтра пойдем туда-то...», как у всех детей (наверное),
у нее – рассказы. А про что — у меня язык не поворачивается сказать вслух.

Лучше приведу неточную цитату, как помню: «Он посмотрел Генри в глаза, и прошептал: “я тебя
хочу!”. Генри обнял его за талию: „Возьми меня, любимый!“. В это время за окном шел дождь...» и
так далее. И все в том же духе. И ладно бы, просто писала про любовь между мальчиком и девочкой!
Так нет! Все листы исписаны такими же детскими мини-историями про мальчиков и мальчиков!!!
Да еще с откровенными подробностями!

Честно говоря, это завело меня в тупик. Как это понимать? Девчонке 16 лет, соображает вроде.
Пухленькая немного, комплексует из-за этого, но это просто переходный возраст. А пишет —
такое! Зачем?

Я показала дневник мужу. Он человек серьезный, даже суровый. Дочкины писульки привели его в ужас
не меньше, чем меня. К слову сказать, у нас семья очень порядочная. Во всяком случае я думала так
раньше...

Вечером состоялся «разбор полетов». Я сначала как-то тушевалась, не хотела признаваться
дочери, что читала ее дневник. Но муж начал первый, и деваться уже было некуда. На наши
справедливые вопросы — что это за безобразие, что за извращение такое, — дочь бросила:
«Гомосексуалисты ничем не отличаютсяот нормальных людей!». Мы страшно удивились.
Где она всего этого набралась?

Мы ее спрашиваем — ты что, тоже, что ли лесбиянка? Девочки тебе нравятся что ли?
Она отвечает: «Я вообще „би“!». Хоть мы и знали это понятие, она объяснила нам подробнее:
«би» — это значит бисексуалка, и с мальчиками и с девочками! Муж рассердился, говорит:
«Ты что, пробовала уже что ли? Проститутка малолетняя?!! То-то ты так подробно описываешь
как эти гомики трахаются!»...

Короче говоря, скандал вышел страшный. Дочь разревелась, призналась, что в Интернете есть
и другие девочки, которые пишут такие рассказы и называют это «яой». Я не поверила. Решила,
что это какие-нибудь маньяки-извращенцы испортили мою дочь. Зашла вечером на те сайты,
которые она мне назвала...

Я бы в жизни не поверила, что такое на самом деле есть! Какое там сексуальное воспитание?! Вон
кто наших детей воспитывает!

На одном из этих сайтов я узнала, что это действительно огромное направление в литературе
и японском аниме. Оказывается, в Японии специально издают журналы комиксов для девочек,
в которых прямым текстом с картинками описываются отношения между «голубыми» мальчиками.
И родители относятся к этому спокойно!

Честно говоря, я была в шоке! Для меня с моим воспитанием это просто неприемлемо. Муж об этом
даже слышать не захотел. Посадил дочь на неделю под домашний арест, а все рассказы сказал
выкинуть. Дочка, конечно, очень расстроилась...

Оказывается, этот «яой» (мальчик+мальчик) и «юри» (девочка+девочка) подразделяются на разные
категории — возрастные в основном. Пишутся даже предупреждения. Например: насилие, секс с
несовершеннолетними, садизм и т.д. Девочки помладше в основном пишут «легкий» яой, без жестких
сцен и секса. Постарше — жесткий, со всякими извращениями...

Господи, я уже не знаю, как все это понимать — когда я была девчонкой, меня такие вещи уж точно
не интересовали! Да и что мы тогда знали про «это»?

Я уж и не знаю, правильно ли я сделала, когда «сдала» дочку отцу — она замкнулась, мало
разговаривает с нами, часто возвращается уже под вечер, когда стемнеет. Как квартирантка,
только ночует дома. Мы уже и ругать ее перестали, а она все равно, как неродная...

Я теперь даже не знаю, как к ней подступиться, что теперь с ней делать. Я люблю свою дочь.
Как же мне теперь вернуть ее любовь?


Нагло (с)пизжено отседова.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 13:11


http://aeterna.ru/ftell.php"> type="hidden" name="link" value="ftells:9704">http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:9704" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF" target="_blank">Твой персонаж из Kuroshitsuji.

Ваше имя
Ваш персонаж ГРОБОВЩИК. Ходячий кавай ^^ http://www.radikal.ru"> src="http://i001.radikal.ru/0906/cd/f8542718268b.jpg">

style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial">
http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.r
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 13:10


Когда он много говорил, он целовал его в губы, чтобы тот замолчал. Тогда он специально говорил еще больше, ожидающе закрывая глаза и улыбаясь:

-С каких пор я стал таким чувствительным? Ну весь ниибаца восприимчивый, болезненная половая тряпочка. Где, черт возьми, мое самолюбие. Где мой цинизм, сарказм, эгоизм?. Кто, сука его спиздил?
И это, хуй пойми, откуда появившееся понятие "задыхаюсь". Когда все бабочки в животе и голове мигом прокисли... -- поцелуй -- И знаешь..Ты не замечал,нет?Такое впечатление, что люди привыкли готовиться к смерти всю жизнь.«Не делай татуировки – как на тебя будут смотреть в старости.» «Представляешь, что будут думать твои дети, когда увидят эти фото.»Вся жизнь – это стремление к какому-то результату. Всю жизнь на «можно» и «нельзя». А зачем..?

-Чтобы на смертном одре спрашивать себя "На хрена я вообще жил?".. - он опять его целует, зарываясь тонкой рукой в каштаново- чёрный шелк волос.

-А я не буду спрашивать - выдерживает паузу - Я жил для тебя..

-Ски..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 13:09


Седня утром диалог с сестрой...
-Коль, а Коль, че это за мультики ты смотришь?
-Это не мультики, это аниме, тебе не понять, мала еще =__=
-А почему тут две девочки целуются?
-Это не девочки -_- (а тем временем аниме идет)
--------------------------------------------------------------------------------
(Через 5 минут)
- о_О и правда не девочки... А почему один из них стонет, ему больно?(
-Нет глупенькая, ему хорошо >___>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 13:06


Вот так незадачливо, просто и совсем без вкуса я порчу чужие судьбы…
Стоит лишь немного призадуматься, отвлечься, а человека уже нет.
И нет его воспоминаний, нет никого, кто мог бы его вспомнить. Есть только я, навеки заключенный в плен чужих
воспоминаний, обреченный скитаться в поисках нового, приторно-сладкого, того, что утолит голод. С каждым днем
я все больше убеждаюсь, что такого не существует, с каждым днем мне все больше хочется остановиться,
раствориться в акварельном небе, развеяться по ветру, и больше никогда, никогда не появляться в этом мире.
Но что-то меня держит. Невыносимо сильно, что-то такое, что перекрывает даже голод. То, ради чего я живу…
Понять бы, что это.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 12:57


...?
Мама, смотря на фотку Вассермана (Онотоле) сообщает мне,что его надо на кол посадить .
Реакция Язу : (О)_(О)
Мама: Он ведь с 16 лет зарёкся жениться, и вообще лишаться девственности..

Итак, внимание,вопрос Язу:


А что, основная цель человечества - размножаться?


Мать,ктати потом ответила "да"!





Дед смотрит какую-то программу- такие дяденьки по типу "секретный агент+телохранитель+джеймсбонд"


очень круто танцуют.


Дед, злобно щурясь :


Да там какие-то богатенькие уроды сидят *далее следует несколько гневных предложений по поводу


воров государства*


Что,абсолютно все люди с высоким доходом - жулики?








Или я чего то не понимаю в жизни?








(Вот и становись после этого взрослым человеком =_= )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про "Браво" 24-08-2009 12:55


­Если Язу хочет уехать на дачу, то оставляет в блоге гнетущие мысли.Вот и сейчас о чем я хочу написать, а именно: Браво "Made in Japan".

Сама я категорически против этого БРАВО, основываясь на тех фактах, что все придыдущие статьи о джей-роке в этом журнале были фуфло, не сказать иначе. Также жутко не хотелось видеть пендовок, орущих на каждом углу: "Я джей-рокер! Я джей-рокер!". А если подумать, то мало ли их сейчас? Я за свои почти полгода увлечения этой музыкой, повстречала штук десять "джей-рокеров" и каждый из них слушал только одну две группу.
Уже много позеров,будет больше. Игнорировать? Пускай вопят, что любят Руки, хотят отыметь Ману или что-нибудь еще. Они же слушают эту музыку, потому что это модно, мы же (лично я точно) слушаем музыку потому, что она нам нравится. Мы что-то находим в этой музыке, а это, я думаю, главное.
Да, конечно надо писать проверенную инфу, а не то, что из Ан Кафе ушел клавишник, но это уже их ляпы и, я думаю, не стоило накидываться так сразу, словно дети, надо было деликатно все объяснить.
А спец стоит покупать хотя бы для того, чтобы повесить в комнате плакаты.

З.Ы. Собственноручно закатаю в асфальт тех,кто напишет о том,что Газэты женственные,а Хиде -мазохист
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 12:53


Точно всего не помню.
Новый город. Совсем другой. Суета, какофония звуков не спешит сливаться в равномерный гул. То тут, то там слышится резкий окрик или фраза, брошенная на непонятном языке. В толпе постоянно мелькают яркие пятна. Люди смотрят не в землю, а по сторонам, и улыбаются. Кажется, это называют туристическим сезоном.
Как только я вышел из автобуса, людской водоворот подхватил меня, затянул. Я сразу забыл,зачем я тут. Просто вертел головой, стараясь разглядеть какие-то новые детали и провожая взглядом особенно яркие человеческие пятна. Кто-то тут же услужливо сунул мне в руку буклет с картой, приняв за туриста.
Мое внимание сразу привлек мост на обложке. Гигантский, с арками пролетов, переброшенный через какой-то огромный водоем – даже на картинке он выглядел завораживающе. Сверившись с картой, я понимаю, что мост соединяет крыши двух высоток. Никогда еще не был в таком месте, потому отправляюсь туда. Пешком до него добираться долго, почти шесть часов, но я не люблю транспорта, и в результате иду к цели через весь город, верчу головой по сторонам.
Дальше приходится перепыгивать с одной пожарной лестницы на другую - вода заполняет дороги и уже скрыла под собой пять-шесть нижних этажей.
Все дома освещены ярким желтоватым светом,хотя небо тёмного,сине-серого цвета.В какой-то момент,не замечая,оказываюсь на крыше стеклянного дома.
Блестящая на солнце вода и темная, будто навалившаяся сверху, громада моста, открываются моему взгляду неожиданно.
Он развалился на шезлонге и курит сигару.Он щурится от яркого солнечного света и гипнотически поигрывает тростью с серебрянным набалдашником в виде черепа.Туристов уже и след простыл.
Он - это барон Самеди. Или же барон Суббота.Один из божеств вуду,информацию о которых я долго искал и тщательно собирал,только недавно забросив это занятие.
Уголки рта насмешливо подняты.Цилиндр стоит на полу рядом.
Самеди косится на меня янтарными глазами и приглашает присесть рядом. Мы говорили.Долго. То спорили,то шутили. Мимо проходили лоа - духи,подвластные барону,приносили виски и сигары.
Потом..ксо..это было похоже на кошмар. Я задел его каким то высказыванием. Не намеренно (а как всегда >< )...
Вода уже затопила высотки и подбиралась к ногам. Меня накрыло волной. Самеди встал на поверхность воды,как на ковёр,а я опускался всё ниже. Последнее,что видел - это голые ступни барона , удаляющуюся вверх поверхность воды и солнце.

Проснулся с головной болью в девятть утра,хотя обычно дрыхну до двенадцати ,а сон вспомнился только сейчас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии