• Авторизация


Тебе уже за 50. 02-01-2018 21:12

Это цитата сообщения Аргус Оригинальное сообщение

Тебе уже за 50.





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СВОЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИЛА, А ВЫ? ХИ-ХИ... 01-01-2018 05:16



[показать]
Мира и добра всем!
С любовью к вам!
[показать]
[показать]
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии

ИРИША И ДНЕВНИК "МЫШОНОК" ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ С НАТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ! 31-12-2017 10:54



[показать]

Мира и добра всем!
С любовью к вам!
[показать]
[показать]
комментарии: 68 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ПЕЧЕНЮШНЫЕ ФАНТАЗИИ. 28-12-2017 12:48


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЯНИЧНАЯ ДЕРЕВНЯ К РОЖДЕСТВУ. НАВЫПЕНДРИВАЛА. ХИ-ХИ... 28-12-2017 12:18


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АМАРИЛИС. ПОРАДОВАЛ. 28-12-2017 11:45


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ 28-12-2017 00:07

Это цитата сообщения АЛИСА_ЖУРАВЛЁВА Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ

новинки



1.
[555x700]

2.
[540x700]

3.
[547x700]

4.
[530x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Письмо Деду Морозу". РЖАЧ КОНКРЕТНЫЙ, ПОИГРАЙТЕСЬ! 27-12-2017 22:39

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Тест письмо деду морозу





Тест или скорее угарный опросник, благодаря которому, любой посетитель сайта может написать свое смешное письмо для деда мороза.
Для получения литературного мега-ржачного шедевра в канун 2018 года, достаточно ответить на 20 вопросов.
Вполне возможно старик оценит всё трагикомичность ситуации и сделает соответствующие выводы и подарки.
Хорошее настроение после прохождения — гарантируем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2018 ГОД СОБАКИ — ВАЖНЫЕ СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ 27-12-2017 20:05

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2018 ГОД СОБАКИ — ВАЖНЫЕ СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ

В  этой статье вы узнаете все про то,  как встречать новый 2018 год Собаки.

В чем встречать новый год, как украсить дом,  что поставить на праздничный стол, что любит собака, читайте далее...

[показать]

 

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШУТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД СОБАКИ. 27-12-2017 19:23


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим куки и кеш в браузерах, возвращаем фон в Дневник 27-12-2017 16:03

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Чистим куки и кеш в браузерах, возвращаем фон в Дневник

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня мы поговорим о том, что вам нужно делать постоянно
в ваших браузерах и как кое-что исправить, в следствии
этого на Лиру...))) Не поняли?))) Тогда читаем дальше...


Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вы не видите флешки в Дневниках 27-12-2017 15:57

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Если вы не видите флешки в Дневниках

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Всем здравствуйте...

Вчера на Лиру был очень сильный глюк и от этого пошли проблемы.
Я вчера написала пост про это и вела переписку с Валезом.
Сегодня всё или почти всё наладилось, но многие пишут, что они
всё равно не видят флешки в своих и чужих Дневниках.

Для того, чтобы всё вернулось на круги своя, делаем так -

1. Почистим в своём браузере куки и кеш.

Как это сделать, читаем тут

2. Заходим в Настройки Лиру и перегенирируем ссылки.
Идём по ссылке ниже -

http://www.liveinternet.ru/settings/#lnk/blog/general/links

[показать]

И кликаем по всем 5 ссылкам, соглашаемся в окне Да и
потом идём в Дневник, проверять флешки.

3. Если вы сделали пункты 1 и 2, но в Эпиграфе, если там у вас есть
флешки, они всё равно не видны, то делаем так -

заходим по ссылке ниже -

http://www.liveinternet.ru/settings/#lnk/blog/general/epig

[показать]

Вот и всё...))

У меня в ленте Дневника все флешки видны -



[показать]
Прочитал сам - покажи другому!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим с удовольствием 27-12-2017 12:31

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Смотрим с удовольствием

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ОТКЛИКНИТЕСЬ! 25-12-2017 22:17


ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Девочки, кто что-нибудь знает или слышал
о наших замечательных подружках,
отпишитесь, пожалуйста, в комментариях.
Наденька be-ll
Ирочка Semenova Irina

Возможно, они открыли новые дневники,
а я прошляпила.
У Нади последняя запись в марте 2016,
у Ирочки в декабре 2016.
Спасибо всем, кто отзовется!


P.S. Если не трудно, пожалуйста,
процитируйте этот пост.
Может быть, ваши друзья знают.

комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап Waiting_for_Santa (распакованный) 23-12-2017 20:48

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Скрап Waiting_for_Santa (распакованный)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВЫХ ВСЁ МЕНЬШЕ... 23-12-2017 19:35

Это цитата сообщения Ёлка_80 Оригинальное сообщение

ЖИВЫХ ВСЁ МЕНЬШЕ...

[показать]

Живых все меньше в телефонной книжке,
Звенит в ушах смертельная коса,
Стучат все чаще гробовые крышки,
Чужие отвечают голоса.
Но цифр этих я стирать не буду
И рамкой никогда не обведу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт - Дед Мороз, Снегурочка, Санта Клаус. Вырезки Mirosslava 22-12-2017 00:23

Это цитата сообщения Mirosslava Оригинальное сообщение

Клипарт - Дед Мороз, Снегурочка, Санта Клаус: мои вырезки.

 


unnamed (4) (564x564, 511Kb)

unnamed (564x636, 556Kb)


a43ccd969d278dbf8ad5ee1dba3f18a3 (400x480, 303Kb)

c41fa6dfd020904dc2d4686b3f0a9155 (527x700, 366Kb)

ff545998bbb00e7caf7145858377029410 (494x700, 309Kb)

fOqBHj1gMDU (427x604, 387Kb)

novogodnyayaotkrytka138 (450x637, 289Kb)


snegurochka_16 (626x592, 415Kb)

1387435461_snegurochka-35 (629x700, 431Kb)


0_d678e_b3935c86_XL (562x495, 315Kb)

santa-claus-merry-christmas (457x500, 261Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 лучших "онлайн фотошопа" на русском языке. 21-12-2017 23:19

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

3 лучших "онлайн фотошопа" на русском языке.


Заранее отметим, что «онлайн фотошоп» — это неправильное название, ведь Photoshop — это единственный продукт, принадлежащий компании Adobe. Все остальные графические редакторы носят свои собственные названия. Тем не менее, для большинства простых пользователей фотошоп — это скорее нарицательное, и под этим может пониматься что угодно, позволяющее сделать фотографию красивой или выполнить ее редактирование.

Pixlr Editor — самый известный «онлайн фотошоп» в Интернете



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 идеальных сочетаний для салатов 21-12-2017 21:47

Это цитата сообщения Нина_Зобкова Оригинальное сообщение

15 идеальных сочетаний для салатов

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[800x]

Отличная шпаргалка на все времена. Если у вас в холодильнике осталось несколько, на первый взгляд, не сочетаемых продуктов - из них запросто можно приготовить салат, добавив пару ингредиентов. Смотрите таблицу ниже!
[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ИЗ КОММЕНТАРИЯ К ПРЕДЫДУЩЕЙ ЗАПИСИ. 21-12-2017 20:18

Это цитата сообщения i-java Оригинальное сообщение

Вафельные коржи очень хорошая палочка-выручалочка для хозяйки.Можно приготовить много вариантов различных закусок используя для начинки разнообразные наполнители-рыбные консервы,печень,яйца,грибы и пр. продукты используемые для салатов.
Я часто готовлю мясные рулетики.Беру вафельные коржи (квадратные или прямоугольные),говяжий фарш,жареный лук,яйцо,сухари.В фарш добавляем жареный лук,соль,перец,специи по вкусу,вымешиваем. Вафельный корж кладем на влажное полотенце,на корж намазываем мясной фарш.Далее скручиваем вафли в рулет.Ставим в холодильник на 0,5часа для застывания.Далее режем рулет на кусочки толщиной 1-1,5см,окунаем во взбитое яйцо,обваливаем в сухарях и обжариваем в растительном масле до золотистой корочки.Далее выкладываем на блюдо,украшаем зеленью,овощами и т.д и т.п.
Эта закуска обычно пользуется у моих гостей неизменным успехом.
**************
Комментатор: http://www.liveinternet.ru/users/i-java/profile/
С благодарностью к автору!
Но там дневник закрыт. Жаль.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии