Без заголовка
18-08-2009 18:44
Мерси всем, кто откликнулся на мое появление в Дневниках, вот уже не думала, что мое "скромное" появление кого-то заинтересует.
О себе любимой сегодня - подхватила на работе простудифилис, главное чтобы не от хрюши. Так, что валяюсь дома, и слава Богу Сети - есть Дневник.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
в свете последних событий
17-08-2009 22:11
Создается впечатление, что Земля решила отшлепать неразумных детей,... главное, чтобы не избавиться
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Konstant
17-08-2009 22:10
Помните фильм с Департье-выдуманный друг? Наверное для этого и создают дневник
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии