• Авторизация


о моде 21-08-2012 21:05




1.
[453x604]

2.
[500x500]

3.
[500x500]

4.
[390x490]

5.
[450x600]

1.
[554x554]

2.
[480x480]

3.
[580x603]

4.
[500x500]

1.
[453x604]

2.
[500x500]

3.
[600x600]

4.
[554x554]

5.
[390x490]

6.
[500x500]

7.
[390x490]

8.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я вернулась 21-08-2012 20:58


Как давно это было, если бы не увидела сообщение что меня удалили из друзей, сроду бы не вспомнила, что у меня есть дневник!!! С трудом открыла и вошла. Пусать не хотели,но я настояла... и вот я тут! Какая акварель, учусь писать маслом, ничего не получается особенно без учителяяяя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мое 11-02-2010 22:26


Холст масло.
[526x698]
Превью DSC05468 копия копия (508x700, 219Kb) Превью DSC06143 копия (507x700, 215Kb) Превью IMG_1590 (519x700, 215Kb) Превью DSC06145 копия (514x700, 231Kb) Превью DSC06112 копия (487x700, 212Kb) Превью DSC06149 (376x557, 154Kb) Превью DSC06151 (461x700, 344Kb)
[519x700]
[567x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные 18-01-2010 20:26


Щенки алабаи. Уже выросли. Брат и сестра.
[699x521]
[700x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в сказке. 21-08-2009 19:32


Кто то сказку положил на ладонь мою.
Нежно крылышки сложил. Кто ты? Не пойму.
Мир вокруг совсем затих. Ты мой сон продли.
Почему в глазах твоих, вижу я свои?
[700x501]
[699x494]
[536x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник LanaK 17-08-2009 22:07


Учусь писать акварелью. Занимаюсь фотографией. Очень люблю живопись!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии