я вернулась
21-08-2012 20:58
Как давно это было, если бы не увидела сообщение что меня удалили из друзей, сроду бы не вспомнила, что у меня есть дневник!!! С трудом открыла и вошла. Пусать не хотели,но я настояла... и вот я тут! Какая акварель, учусь писать маслом, ничего не получается особенно без учителяяяя...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Животные
18-01-2010 20:26
Щенки алабаи. Уже выросли. Брат и сестра.
[699x521]
[700x557]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как в сказке.
21-08-2009 19:32
Кто то сказку положил на ладонь мою.
Нежно крылышки сложил. Кто ты? Не пойму.
Мир вокруг совсем затих. Ты мой сон продли.
Почему в глазах твоих, вижу я свои?
[700x501]
[699x494]
[536x699]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник LanaK
17-08-2009 22:07
Учусь писать акварелью. Занимаюсь фотографией. Очень люблю живопись!
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии