• Авторизация


20 правдиво-саркастических открыток, в которых можно узнать себя 20-04-2016 08:36

Это цитата сообщения belorusochka-ja Оригинальное сообщение

20 правдиво-саркастических открыток, в которых можно узнать себя


Хорошее чувство юмора - вот что спасает порой людей в самых неприятных и, казалось бы, безвыходных ситуациях. А если в жизни всё хорошо, то удачная шутка, тем более, лишней не бывает. УЛЫБАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ ДРУЗЬЯ!

[700x399]
[700x399]
3085196_ (150x58, 15Kb)
0_9b18c_f27bf6eb_XS.jpg (15x17, 0Kb)


рамочка Natali Komjati
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французская косынка 20-04-2016 08:34

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Французская косынка

[500x547]

Эта страничка для вас, милые женщины! Ведь нам с вами и в праздники, и в будни хочется выглядеть на все сто. Порой так нужен новый наряд, на приобретение которого нет ни средств, ни времени. Однако совсем несложно оживить имеющуюся блузку, платье. Я предлагаю вам сшить французскую косынку.

Такая косынка может стать именно той изюминкой, которая украсит общий ансамбль и сделает весь ваш образ неповторимым. Она способна разбавить будничность строгого делового костюма и добавить романтики простому туалету. Немного сноровки, терпения и в результате у вас получится стильный наряд.

Заинтриговала? Тогда приступаем к работе.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Памятка для автомобилиста 20-04-2016 08:32

Это цитата сообщения renics Оригинальное сообщение

без

В такой редакции эта статья совершенно не понятна, не только простым смертным но и любому автомобилисту. А вот так будет выглядеть более достойно и понятно.
Памятка для автомобилиста о кнопках, которыми многие зря не пользуются
Нажмите "нравится", чтобы читать меня в Facebook! https://www.facebook.com/groups/190429464449254/

Доступно и несложно, проучившись в автошколе месяц-другой, сдать на права и примыкать к движению в городе и за городом. Любимый автомобиль может уже быть приобретен, обследован и опробован, но дружба с «железным конем» завяжется позже. Правила Дорожного Движения очень вскользь касаются классификации автомобилей, но никаких более глубоких знаний о своей машине получить не удастся, и поэтому чаще всего практика нарабатывается методом проб и ошибок. Многие даже опытные водители не знают некоторых таинств, которыми пользоваться легко и удобно.

[показать]

Вот небольшой ликбез, который поможет быстро ознакомиться с некоторыми важными кнопками в современном авто. Но для начала короткий тест. Если сможете сразу рассказать, что означают следующие символы, то дальше вам читать необязательно — вы и так хорошо знаете свою машину. Впрочем, ничто не мешает проверить таким же образом своих близких.

[показать]

Первый символ — это противотуманные фары, второй — противотуманные фонари. Как выяснилось, даже водители с многолетним стажем не всегда отличают их друг от друга. Пиктограмма, на которой условный световой поток направлен вниз, относится к передним противотуманкам — фарам, а та, где световой поток простирается горизонтально, — к задним — фонарям. В современном автомобиле включить задние «туманки» без передних нельзя. На приборном щитке при этом загорается соответствующий символ.
[показать]

В светлое время суток противотуманные фары разрешается включать вместо ближнего света для обозначения на дороге транспортного средства. Да и ночью ослепить кого-то штатными передними противотуманками сложно. А вот задние могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Помните об этом, ведь оказаться в пробке позади автомобиля со включенными задними противотуманками крайне неприятно. С небольшого расстояния яркий источник света может и ослепить.

[показать]

Следующая пиктограмма — непостижимая тайна даже для большинства современных водителей. При любой возможности спрашиваю у водителя, для чего эта кнопка, и ответы получаю самые разные: от «понятия не имею» до «чтобы стекла не потели».

[показать]

Существует два общепринятых варианта обозначения. Второй выглядит так:

[показать]

Кнопка с таким символом включает рециркуляцию воздуха в салоне. Этот режим позволяет предотвратить поступление воздуха извне вместе с дорожной пылью и выхлопными газами. Незаменимая вещь, если перед вашим автомобилем вдруг образовался чадящий и коптящий грузовик из “эпохи застоя”. Режим рециркуляции также можно задействовать для быстрого охлаждения (летом) или обогрева салона (зимой). Но при включенной рециркуляции стекла автомобиля нередко запотевают, так что лучше использовать этот режим при работающем кондиционере.

[показать]

Еще одна кнопка настолько секретна, что ее даже прячут под индивидуальную заглушку рядом с селектором автоматической коробки передач. Если у вас классическая гидромеханика, то, скорее всего, имеется и кнопка Shift lock. Используется она в экстренных случаях для разблокирования селектора автомата. Нажимаете на нее, и рычаг коробки передач беспрепятственно переводится в нейтраль. Теперь можно передвинуть автомобиль (затащить на эвакуатор), не заводя двигатель.

А теперь самое сложное.

http://you-journal.ru/wp-content/uploads/2016/04/I7_92v2FGGzO0ecql5PQWgs800.jpg
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для чего в машине нужны эти кнопки, которыми вы обычно не пользуетесь? 20-04-2016 08:31

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Для чего в машине нужны эти кнопки, которыми вы обычно не пользуетесь?

Когда мы только начинаем водить машину, нам, обычно, как-то не до противотуманных фонарей. Тут бы газ с тормозом не перепутать, какие фонари?! Мы концентрируемся на главном, упуская из виду множество полезных функций своего автомобиля. А потом вообще забываем об их существовании.

Фактрум публикует небольшой ликбез, который поможет быстро ознакомиться с некоторыми важными кнопками в современном авто. Но для начала — короткий тест. Если сможете сразу рассказать, что означают следующие символы, то дальше вам читать необязательно — вы и так хорошо знаете свою машину. Впрочем, ничто не мешает проверить таким же образом своих близких!

Итак, что это означает?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер тесто на пельмени и вареники 17-04-2016 17:13

Это цитата сообщения veselaya_ja Оригинальное сообщение

Супер тесто на пельмени и вареники

Супер тесто на пельмени и вареники

[400x]
Ингредиенты:
- газировка 1 ст. (минеральная вода газированная)
- яйцо 1 шт
- соль 0, 5 ч.л.
- сахар 0, 5 ч.л.
- масло растительное 4 ст.л.
- мука 4 ст. (можно и меньше)

Приготовление:
1. В миске соединить все составляющие, кроме муки.
2. Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.
3. Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу. Все, мука нам больше не нужна. Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню:) С этой порции получается около 1 кг. теста.
4. Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.
Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Приятного аппетита

#бездрожжевое_тесто@gotovtedoma
#пельмени_вареники@gotovtedoma
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво завязать платки, шарфы, парео 17-04-2016 16:55

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Как красиво завязать платки, шарфы, парео

Ну вот! Новый сезон... - и не знаешь, что надеть!
Но это не значит что нужно паниковать...
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из печенья на сметане. 17-04-2016 03:34

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Торт из печенья на сметане.

Торт из печенья на сметане

Торт из печенья (крекера) — очень быстрый и легкий рецепт. Крекеры можно заменить нарезанным бисквитом или любым другим печеньем, добавить по желанию фрукты и др. Рецепт идеален для тех, кто не обзавелся духовкой.

  
[600x400]
 

Состав

— Сметана 500 гр.
— Сахарная пудра 150 гр.
— Желатин 30 гр. (2 пакетика)
— Печенье «крекер» 300 гр.
— Шоколад 200 гр. (2 плитки)
— Фрукты для украшения
— Желе для тортов

Приготовление

Замочить желатин в небольшом количестве холодной воды, дать разбухнуть. Смешать сметану и сахарную пудру. Растопить желатин на водяной бане и ввести в сметану, быстро помешивая.

Крекеры поломать. Добавить к сметане, перемешать.

Разъемную форму застелить пищевой пленкой. Натереть шоколад. Выложить сметану в три слоя, пересыпая шоколадом. Поставить в холодильник на час-два.

Украсить фруктами, полить желе для тортов (или обычным, разведенным в меньшем количестве воды, для лучшего застывания). Поставить в холодильник до полного застывания на ночь.

Утром у вас готов замечательный торт.

Приятного аппетита.

[показать]/powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065917-300x225.jpg" target="_blank">http://powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065917-300x225.jpg 300w" />

 

[показать]/powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065918-300x225.jpg" target="_blank">http://powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065918-300x225.jpg 300w" />

[показать]/powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065919-300x225.jpg" target="_blank">http://powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065919-300x225.jpg 300w" />

[показать]/powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065920-300x225.jpg" target="_blank">http://powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065920-300x225.jpg 300w" />

[показать]/powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065921-300x225.jpg" target="_blank">http://powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065921-300x225.jpg 300w" />

[показать]/powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065922-300x225.jpg" target="_blank">http://powarenoc.ru/wp-content/uploads/2015/09/P4065922-300x225.jpg 300w" />

Источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медово–лимонные грудки 13-04-2016 17:18

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Медово–лимонные грудки

[604x403]

Ингредиенты:

Куриная грудка — 4 шт.
Жидкий мёд — 2 ст. л.
Лимон — 2 шт.
Оливковое масло — 2 ст. л.
Соль, молотый черный перец — по вкусу

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На заметку тем,кто не знает. 12-04-2016 05:15

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

На заметку тем,кто не знает.

 

Знаете ли вы, что означают эти наклейки на фруктах?

Конечно вы все замечали наклейки на бананах и других фруктах. А знаете,что они означают?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили... 12-04-2016 05:13

Это цитата сообщения IndigaRa Оригинальное сообщение

Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили...

Я часто встречаюсь с людьми, которым по 20, 30, 40 лет, но это внешне. А там внутри они как будто остались в далеком детстве и до сих пор ждут любви, которую тогда не дополучили. И остаются там до тех пор, пока самостоятельно не научаются находить удовлетворение в себе.

В каждом возрасте свои потребности, а значит забота и любовь родителей с каждым годом имеют свои особенности.

В младенчестве начинает формироваться доверие, поэтому любовь для ребенка заключается в чуткой заботе матери о его потребностях. Если в этом возрасте мать была ненадежна, отвергала ребенка и т.д., то это может сформировать подозрительность и опасение за свое благополучие.

Во взрослой жизни с такими людьми тяжело установить контакт, в отношениях они часто подвергают партнера испытаниям и проверкам на доверие. В близких отношениях могут чувствовать себя беззащитными и уязвимыми.

Чуть позже, в года 2-3, ребенок учится быть автономным и развивает самоконтроль. Если родители препятствуют развитию в этих направлениях, например, нетерпеливо и настойчиво делают то, что ребенок вполне может сделать сам или, наоборот, ожидают действий, которые ребенок самостоятельно сделать не в состоянии - формируется чувство стыда. А если родители постоянно чрезмерно опекают ребенка и, тем самым, остаются глухими к его истинным потребностям, возникает сомнение в своей способности контролировать окружающий мир и владеть собой.

Уже будучи взрослыми, такие люди вместо того, чтобы быть уверенными, думают, что другие пристально их рассматривают и относятся с подозрением и неодобрением. Также у них может проявляться обсессивно-компульсивная симптоматика или паранойяльный страх преследования.

Любовь для ребенка в возрасте 3-6 лет заключается в поощрении самостоятельных действий, в поддержке инициативы, в признании права на любознательность и творчество. Если родители в этот период не позволяют ребенку действовать самостоятельно, чрезмерно наказывают в ответ на их потребности, развивается чувство вины.

И тогда во взрослой жизни таким "большим детям" не хватает целеустремленности и решительности, чтобы ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Кроме того, постоянное чувство вины может стать причиной пассивности, импотенции или фригидности, а также психопатического поведения.

В школьном возрасте у детей формируется трудолюбие. Если в этот период сомневаются в способностях ребенка или в статусе среди сверстников, это может отбить охоту учиться дальше, а также может сформироваться чувство неполноценности, которое в дальнейшем убьет уверенность в своей способности эффективно функционировать и существовать в мире.

Если дети воспринимают школьные достижения и работу как единственный критерий по которому судят об их достоинствах, во взрослой жизни они могут стать "рабочей силой" в установленной обществом ролевой иерархии.

Я предлагаю протянуть руку помощи своему внутреннему ребенку и помочь ему вырасти. Для этого найдите свою детскую фотографию или просто представьте ребенка, который в вас живет. Сколько ему лет? Как он выглядит? О чем думает? Кто рядом? Что его беспокоит?..

Поговорите с ним...

Возьмите лист бумаги и два карандаша разного цвета: один в правую руку, другой - в левую. Если вы правша, то правой рукой пишите от лица себя-взрослого, а левой - от лица вашего внутреннего ребенка. Если вы левша, то наоборот.

В диалоге только вы и ваш внутренний ребенок. Кто из вас первый пойдет на контакт? С чего вы начнете ваше общение? Ответы, полученные на ваши вопросы, могут быть для вас неожиданными.

Теперь, когда вы нашли ребенка и вступили с ним в разговор, пришла пора установить с ним те взаимоотношения. Общайтесь с малышом внутри столько, сколько ему захочется. Спросите, что ему не хватает. Дайте ему то, что он просит. Назовите его по имени, скажите тёплые, добрые слова, выразите ему свою любовь.Посоветуйте ему что-нибудь.

Будьте ему таким родителем, в каком вы нуждались тогда.

Автор: Ирина Парфёнова
Источник: http://econet.ru/articles/65269-my-ostaemsya-v-tom-vozraste-gde-nas-nedolyubili
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ НА ДОБРО ОТВЕЧАЮТ ЗЛОМ? 05-04-2016 18:54

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ПОЧЕМУ НА ДОБРО ОТВЕЧАЮТ ЗЛОМ? Притча..

[680x460]

ПОЧЕМУ НА ДОБРО ОТВЕЧАЮТ ЗЛОМ?

Это случается со всеми. Ты к человеку со всей душой, а он в ответ к тебе задом. Люди закрывают глаза на наши добрые поступки, а за искреннее желание помочь плюют в душу. Почему так происходит? Ответ на этот вопрос в этой мудрой притче!
Далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОЖИДАННО ПОЧУВСТВОВАЛИ УПАДОК СИЛ? 05-04-2016 18:50

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

НЕОЖИДАННО ПОЧУВСТВОВАЛИ УПАДОК СИЛ? ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТИ МЕТОДЫ САМОПОМОЩИ



НЕОЖИДАННО ПОЧУВСТВОВАЛИ УПАДОК СИЛ?
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТИ МЕТОДЫ САМОПОМОЩИ

Полезные советы энергетического самовосстановления.
Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо.
В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

[604x424]

Ваши действия:

1. Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт.

Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. Это может сопровождаться рвотными приступами и легкостью в теле.

5. Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.
с инета



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНА, ПРИДЯ ДОМОЙ РАНЬШЕ ОБЫЧНОГО, ЗАСТАЛА МУЖА НА ГОРЯЧЕМ 05-04-2016 18:36

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

ЖЕНА, ПРИДЯ ДОМОЙ РАНЬШЕ ОБЫЧНОГО, ЗАСТАЛА МУЖА НА ГОРЯЧЕМ

[800x]

Ты грязная свинья! — гремела на весь дом. — Это ты так платишь матери твоих детей! Ухожу! Требую развода!

Муж позвал:

— Подожди! Расскажу, как было!
— Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя услышу. Исповедуйся.
— Ехал домой после работы, увидел на обочине голосующую девушку, пожалел, остановился. Уже в машине увидел, что она очень щуплая, плохо одета и грязная. Сказала, что уже 3 дня ничего не ела.


Посочувствовал, привез домой, отдал ей твой вчерашний ужин, ведь ты сказала, что хочешь похудеть, и не съела. Она очень жадно набросилась на еду, расправилась с ней буквально в 2 мин. Спросил, не хочет ли она умыться. Пока была в душевой кабинке, ужаснулся видом ее одежды: изношенная, нестираная…

Поэтому принес ей твои джинсы, которые ты давно не носишь, потому что не вмещаешься в них. Также нашел ту кофточку, которую подарил тебе ко дню рождения, что ты ни разу не надела, считая, что у меня плохой вкус. Решил также отдать ей жакет, подаренный тебе моей сестрой, который ты назло ей не одеваешь.

Теперь уже ее истоптанная обувь никак не гармонировала с нарядом, поэтому предложил ей туфли, купленные мной в дорогом бутике, которые ты не обуваешь, потому что такие же носит твоя секретарша. Она была так благодарна. Тогда я проводил ее до двери, а она со слезами в глазах спросила:

— Может, у Вас есть еще что-то, чем Ваша жена не пользуется?

Источник →

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЕЙШИЙ МЕДОВИК НА КЕФИРЕ с сухофруктами и орешками! 05-04-2016 18:33

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШИЙ МЕДОВИК НА КЕФИРЕ с сухофруктами и орешками!

[604x402]

Для теста:
2 стакана муки
2 стакана сахара
2 стакана кефира
2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
2 яйца,
пакетик разрыхлителя

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С.Данилов. Копеечное Средство для Здоровья 05-04-2016 11:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

С.Данилов. Копеечное Средство для Здоровья

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские шуты 05-04-2016 11:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Русские шуты

Шут – это, пожалуй, одна из важнейших должностей в государстве, ведь дурак при дворе был призван обличать придворных дураков.
[показать]
Шут был символическим близнецом короля. В обязанности шута входило развлекать забавными выходками господ и гостей, при том, что со средневековья прослеживается определённая связь шутовства с традицией юродства. Персонаж русских сказок Иван-дурак часто противопоставляется Царю именно в качестве носителя некого тайного знания, кажущегося глупостью. Основным качеством шута было не столько умение балагурить и шутить, сколько высмеивать злое и лживое, что особенно ценилось в русском народе. Однако, у самих шутов жизнь складывалась вовсе не весело.
[показать]
Александр Литовченко "Осип Гвоздь"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самомассаж лица и шеи Елены Земсковой 05-04-2016 11:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Самомассаж лица и шеи Елены Земсковой

[показать]

С возрастом происходят неблагоприятные изменения в коже.  Она стареет, предотвратить старение кожи мы не можем, но мы можем предотвратить проявление старения: дряблости кожи, морщин. Елена Земскова убеждена, что регулярный самомассаж может принести существенные улучшения в состоянии кожи и в вашем внешнем виде. 
При выполнении массажа Вы будете выполнять три основных приёма:
1. Поглаживание. Данный массажный прием способен оказывать прекрасное успокаивающее воздействие и способствовать обновлению буквально всех клеток нашего организма. Для начала важно производить поглаживание лишь при помощи двух-трех легких движений всей тыльной поверхностью ладони. Такие легкие движения следует начинать с шеи, после чего перемещаться на область щек. Поглаживания правильно проводить от центра вашего лица непосредственно к периферии такового.
2. Более интенсивное поглаживание. Этот приём  способен оказывать самое позитивное влияние на нашу лимфатическую, а также на сосудистые системы человека. Данная манипуляция выполняется практически так же, как было описано предыдущее упражнение, однако с куда большей интенсивностью.
3. Мягкое разминание пальцами. Этот приём который изначально направляется на стимуляцию мышечной системы лица человека. Считается, что именно благодаря этому не сложному упражнению может быть полностью снят гипертонус мышц лица, а, следовательно, может быть значительно уменьшена глубина уже имеющихся мимических морщин.
Самомассаж, который Вы научитесь выполнять сегодня, поможет вернуть коже здоровый вид, заметно изменят её состояние. Вы будете выглядеть помолодевшими и свежими. Мне кажется, научиться делать этот самомассаж может каждая женщина. Научиться несложно, было бы желание. В обучающих роликах автор методики понятно всё объясняет. Никакое голодание и никакие диеты не помогут Вам выглядеть привлекательно. Только постоянный уход за собой могут принести существенный результат. Любите себя, работайте над собой и Вы в скором времени заметите улучшения.
 

[показать]

[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЙОГА, КОТОРАЯ СТРОЙНИТ 04-04-2016 18:25

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

ЙОГА, КОТОРАЯ СТРОЙНИТ

1. «Плуг»
Ложимся на пол, ниги прямо, руки вдоль корпуса. Поднимаем ноги вверх. Так, чтобы колени оказались над вашим лицом, то есть под углом в 90 градусов.
Руки находятся вдоль тела, ладонями вниз.
Почувствуйте как работает ваш пресс и ноги.
Если вам сложно сделать эту позу, то придержите себя руками в области поясницы, это облегчит упражнение.
Удерживайте позу в течение 60 секунд. Старайтесь дышать медленно и с глубоким вдохом через нос и выдохом через рот.

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"О мой Boho!" 03-04-2016 17:04

Это цитата сообщения Starsmooncats Оригинальное сообщение

"О мой Boho!" (с)

Boho....узнала о существовании этого стиля около 4 лет назад и влюбилась. Влюбилась в многогранность, даже некоторую вычурность, длинные юбки, принты, вышивки, узоры, платья, сочетания несочетаемого, всякие этно-цацки. К моей несколько интернациональной внешности этот стиль пришёлся как нельзя кстати. Я, правда, пока не всегда умею, а иногда и боюсь сочетать вещи, но учусь, иногда удачно, иногда нет. Одно меня очень расстраивает - Котогрифу этот стиль нравится крайне выборочно, хотя я бы нацепила на себя почти всё, что можно найти в инетах на эту тему. Слава Богу, не всё на мне хорошо сидит, да и не всё мне идёт. Но в целом, в этом миксе я чувствую себя наиболее комфортно, хотя со временем многое нравится перестало. И да, Artka)). О ней, любимой, будет отдельный пост с хотелками)). 

Самое забавное, что когда я смотрю на то, как одевалась моя мама в молодости (особенно платья и украшения), она была boho-girl, хотя тогда ещё такого термина не было. Жаль, что сейчас мама как будто забыла об этом своём мотиве свободы (как называется одна группа в контакте с бохо образами, цацками и шмотками), может, считает, что возраст не позволяет, может, нет сил и времени. Надо будет вытащить её на шоппинг.spruce_up

БОльшинство описаний этого стиля многие начинают со слова "свобода". А меня этот стиль ассоциируется ещё и ветром, пространством, лёгкостью. Когда я надеваю что-то в стиле бохо, мне хочется дышать глубже и свободнее.

А так, если без лишней романтики,.....клёвые шмотки и ещё более разнообразные их сочитания

Тыкс, тут группы в контакте, где можно заказать много разных шмоток в стиле бохо

http://vk.com/albums-59672878

http://vk.com/albums-42183219

http://vk.com/albums-54062146

Также вещи в этом стиле можно поискать на aliexpress и izobility

Ну, и как всегда, мои любимые образы.

Моё любимое платье от Artka, которое я всё никак не придумаю, куда можно надеть))))

[500x334]

 

сама фотка мне не очень нравится, но опять-таки юбка Artka, которую я ношу раз в год по обещанию 

[333x500]

 

далее просто образы, это лишь крупицы из всяких папочек с картинками, разбросанных по ноутам, аккаунтам и т.д.

[243x600]

[265x600]

[325x600]

[305x592]

[199x600]

[448x561]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для энергетического поля 03-04-2016 16:58

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Гимнастика для энергетического поля

 Приведенная ниже гимнастика позволяет, как правило, уже через полгода систематических занятий создать вокруг тела мощную энергетическую «шубу», резко повышающую сопротивляемость организма к таким факторам, как повышенная активность солнца, перепады давления, низкие температуры. Благодаря этой энергетической «шубе» значительно улучшается здоровье, укрепля- ется нервная система, излечиваются многие болезни. Срок выздоровления больных сокращается в 3-4 раза по сравнению с обычными методами лечения.

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии