• Авторизация


Лобиани - хачапури с фасолью 19-07-2012 13:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А это можно сказать хачапури, только с фасолью. Я очень люблю фасоль и это будет очень вкусно, сытно и постно.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяные палочки с сыром 19-07-2012 13:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вы знаете, предложите детям испробовать такие палочки. Это будет великолепная замена чипсам.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумочки крючком 19-07-2012 13:47

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение



1.
[524x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка с необычным рельефным узором крючком 19-07-2012 13:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://moipetelki.ru/blog/accessories/sumka_s_relyefnim_uzorom/#more-2008

Узор достаточно прост в исполнении и вяжется всего из двух видов столбиков путем чередования  в шахматном порядке полустолбиков с накидом и соединительных столбиков.
Выпуклые наклонные нити, которые и образуют рельефность, получаются с изнаночной стороны полустолбиков.
Узор одинаково выглядит с обеих сторон.

[показать]

Уровень сложности: легко

Размер: 23х28 см

Понадобится:
150 г. шерстяной пряжи (длиной около 53 м. в 50 г.)
Крючок № 6
Ручки для сумки
Плотность вязания:
10 петель х 11 рядов = 9 см

Описание.
Сумка вяжется одной деталью, начиная от верха передней стороны и заканчивая верхней кромкой задней стороны. Затем деталь складывается пополам и сшивается по бокам.
Перед.
Используемые приемы вязания
в.п. — воздушная петля
СБН — столбик без накида
ПС — полустолбик с накидом
СС — соединительный столбик

33 в.п.
1 р.: СС в 3-ю в.п. от крючка (первые две в.п. считаются за первый ПС), *ПС в след. петлю, СС в след. петлю; повторять от * до конца ряда. (всего 16 ПС и 16 СС)
2 р.: 2 в.п. (считается как 1 ПС в этом и во всех следующих рядах), поворот вязания, пропустить первую петлю, СС в след. ПС, * ПС в след. СС, СС в след. ПС; повторять от * до конца ряда.
Повторять 2 ряд пока полотно не достигнет 21,5 см в длину.
Основание сумки.
Следующие 3 ряда вязать: 1 в.п., поворот, СБН из каждой петли до конца ряда (32 петли всего)
Задняя сторона.
Следующий ряд: 2 в.п., поворот, пропустить первый СБН, СС в след. СБН, *ПС в след. СБН, СС в след. СБН; повторять от * до конца ряда.
Далее продолжать вязать как 2-ой ряд до момента, когда задняя часть станет равна передней.
Сборка.
Подкладка.
Выкроить кусок ткани такого же размера, что и сумка с припуском 1,5 см со всех сторон. Сложить подкладку пополам и сшить по бокам. Загнуть (отутюжить) верхние края, подогнув 1,5 см на изнаночную сторону подкладки.
Сложить сумку пополам и выполнить боковые швы.
Обвязать верхний край сумки СБН.
Вложить подкладку в сумку, сшить верхние края сумки и подкладки тамбурным швом.
Пришить ручки к сумке. Спрятать концы.

Используемые приемы вязания
в.п. — воздушная петля
СБН — столбик без накида
ПС — полустолбик с накидом
СС — соединительный столбик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА... мастер-класс... а цвет можно изменить... 19-07-2012 13:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЁ ОДНА МОЯ ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА "БЕЛЫЕ,БЕЛЫЕ РОЗЫ..." ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ 19-07-2012 13:17

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

Закончила очередную вечернюю сумочку из полиэтиленовых лент. Назвала её "Белые, белые розы..." Очень хотелось в ней отразить красоту ирландского кружева. Когда я вижу старинное ирландское кружево, оно вызывает у меня восторг. Поскольку в сумке трудно воплотить это кружево, там есть всегда сетка и красивые элементы, а сетка не держит форму сумки. Я попробовала передать в моей сумке " Белые, белые розы..." настроение ирландского кружева, его нежность , белизну и красоту .
Описание сумочки добавлю позже, вот только соберусь с силами.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЖЕВАЯ СУМКА ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ 19-07-2012 13:15

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

Закончила ещё одну сумку. На этот раз решила связать обычную сумку без каких либо украшений. Сумка получилась довольно крупная высота - 20см, длина 46 см, ширина - 19см, высота с ручками - 40 см. Лента полиэтиленовая шириной - 1,7 см и крючок - 1,9 мм. Узор как в бордовой сумке. В качестве укрепления стенок использовала две сетки для раковин. Для ручек вязала колечки. Вяжутся они так: набрать 30 в/п, свернуть восьмёркой и обвязать ст б/н, а потом обвязать " рачьим шагом". Подкладку для сумки с карманами связала полустолбиками с/н из лент шириной - 1,3см, крючок - 1,9 мм.
[700x638]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 19-07-2012 13:14

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

[592x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзивные сумки 19-07-2012 13:11

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Полюбуйтесь на сумки, выполненные Светланой Трегуб

Вот уж правда - человеку творческому и трудолюбивому не страшны никакие кризисы. Уверена, что Светлана никогда не останется без заказов:)
[700x700]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки из пакетов 19-07-2012 13:09

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[630x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕЛЫЙ КОВРИК ИЗ ПАКЕТОВ ИЛИ ИЗ РАФИИ. 19-07-2012 13:06

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение


[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сумки 19-07-2012 12:56

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

[640x480]
Идеи с нета.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёно-сырное печенье 19-07-2012 12:52

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение


[показать]
Состав рецепта блюда
Тесто слоёное - 1 пачка (у меня была 470гр)
Сыр твёрдый - 150гр
Соль, перец - по вкусу
Масло растительное - для смазки

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из полиэтиленовых пакетов. ЛЕТНЯЯ СУМКА. Вязание крючком 19-07-2012 12:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивая сумка связана крючком из полиэтиленовых пакетов. Описания нет, но все можно разобрать по фотографиям.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем тапочки 19-07-2012 12:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной полувер 19-07-2012 12:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём подушку 19-07-2012 12:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [400x363]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: ягодка из ленточек 19-07-2012 12:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[400x411] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ вязаный спицами и крючком 19-07-2012 12:21

Это цитата сообщения Абрамчик Оригинальное сообщение


 



[432x700]



ДАЛЕЕ>>>


700
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка - шарф. Вязание спицами. 19-07-2012 12:20

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

[270x561]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии