• Авторизация


уличный светильник 11-11-2009 20:24

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

уличный светильник



Романтичный уличный светильник

[550x450]

                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие фильмы для детей от 1,5 лет 11-11-2009 20:12

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Развивающие фильмы для детей от 1,5 лет



[250x250]
Уникальные развивающие фильмы созданные специально для детей от 1,5 лет. Программа сочетает достоинства музыкального мультфильма и презентации. Каждая часть представляет собой комбинацию слайдов на заданную тематику. При этом длительность (всего 1,5-2 минуты) такова, что ребенок не успеет утомиться. Очень важно еще, чтобы ребенок с самого начала привыкал говорить правильно. Вы сами убедитесь в том, как малыш УЖЕ НА 3-Й ПРОСМОТР! пытается произнести незнакомое слово вслед за диктором. Привыкнув к такому диалогу, крошка скоро и сам будет перечислять все, что видит.

Ссылки:
* http://www.rapidshare.ru/1240336
* http://www.rapidshare.ru/1240339
* http://www.rapidshare.ru/1240391
* http://www.rapidshare.ru/1240396

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Золото всегда в цене. Поэтому посетить магазин ювелирных украшений и приобрести себе стильную вещь считается хорошим тоном.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чистка кишечника 11-11-2009 20:09

Это цитата сообщения Леночка-Пенночка Оригинальное сообщение

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА



ЧИСТКА КИШЕЧНИКА (рекомендуется проводить перед и во время диеты, а для профилактики проводить курсы чистки 2-3 раза в год)
Итак, потребуется:
курага - 300 г
чернослив - 300 г
изюм б/к - 300 г
1 упаковка травы сенны
сироп шиповника 1 бут.
Курагу, чернослив и изюм перемолоть через мясорубку, добавить травку и сироп шиповника, перемешать. Чудо-смесь готова!
Принимать на голодный желудок утром с теплой водой и выжатым лимоном (или на ночь). В сложных случаях (запорах) можно и утром и перед сном. Легкость в организме с первых дней!
Принимать по чайной ложке, запивать стаканом теплой лимонной водички. Эффект наступает примерно через 15 минут. Первые дни будет страшно видеть ТО, что сидело в нас все эти годы, а потом с каждым разом все лучше и лучше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт гречневой каши с мясом и жареным луком в тыкве 10-11-2009 19:07

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Рецепт гречневой каши с мясом и жареным луком в тыкве



[515x402]
Средних размеров тыква (килограмма на три)
500 г гречневой крупы
1 небольшая луковица (мелко порезать)
3 зубчика чеснока
500 г мяса (я брал баранью ногу)
3 ст. ложки растительного масла
Соль, черный свежемолотый перец, сахар
Растительное, лучше оливковое, масло
Сливочное масло
Срезаем с тыквы верхушку и достаем из нее все семечки. Аккуратно, чтобы не повредить оболочку, вырезаем тыквенное «мясо». Толщина стенки должна остаться примерно 1,5 см. Натираем ее изнутри смесью соли, сахара и черного перца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние стихи для малышей 10-11-2009 19:05

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Новогодние стихи для малышей



Новогодние стихи для детей

Новогодние стихи для детей. Жемчужинка. Статьи.
Вызов Деда Мороза
 

Наша елка

Наша елка велика,
Наша елка высока.
Выше папы, выше мамы -
Достает до потолка.

Как блестит ее наряд,
Как фонарики горят,
Наша Елка с Новым Годом
Поздравляет всех ребят.

Будем весело плясать,
Будем песни распевать,
Чтобы елка захотела
В гости к нам прийти опять!

Петрова З.

 

"Вот она, елочка наша..."

Вот она, елочка наша,
В блеске лучистых огней!
Кажется всех она краше,
Всех зеленей и пышней.
В зелени прячется сказка:
Белая лебедь плывет,
Зайчик скользит на салазках,
Белка орехи грызет.
Вот она, елочка наша,
В блеске лучистых огней!
Все мы от радости пляшем
В день новогодний под ней!

Донникова В.

Ёлка

Были бы у ёлочки
Ножки,
Побежала бы она
По дорожке.

Заплясала бы она
Вместе с нами,
Застучала бы она
Каблучками.

Закружились бы
На ёлочке игрушки -
Разноцветные фонарики,
Хлопушки.

Завертелись бы
На ёлочке флаги
Из пунцовой, из серебряной
Бумаги.

Засмеялись бы
На ёлочке матрешки
И захлопали б от радости
В ладошки.

Потому что у ворот
Постучался новый год!
Новый, новый, молодой,
С золотою бородой!

Чуковский К.

 

Ёлочка

Ну-ка, ёлочка, светлей
Заблести огнями.
Пригласили мы гостей
Веселиться с нами.

По дорожкам, по снегам,
По лесным лужайкам
Прискакал на праздник к нам
Длинноухий зайка.

А за ним - смотрите все! -
Рыжая лисица.
Захотелось и лисе
С нами веселиться.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хычины - пирог с картофельно-сырной начинкой 10-11-2009 19:03

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Хычины - пирог с картофельно-сырной начинкой



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
'Торт бутербродный с сыром и ветчиной' 10-11-2009 18:59

Это цитата сообщения Успеночка Оригинальное сообщение

'Торт бутербродный с сыром и ветчиной'



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебные маски для волос 10-11-2009 18:54
liveinternet.ru/users/34814...114142770/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как уложиться? большие перемены) 10-11-2009 18:49

Это цитата сообщения Ur_Killer Оригинальное сообщение

Как уложиться? большие перемены)



На днях попробовала средство, про которое тут спрашивала ранее (http://www.liveinternet.ru/community/2235209/post114075693/)
и надобность мыть голову каждый день и правда отпала,
зато теперь я в ступоре,
-как уложиться?
Я привыкла, что несколько лет подряд я каждый день укладывалась, а теперь вот проснулась с легким бардаком на голове и пропавшим объемом, мыть голову лишний раз не хочется (и так замучила ее уже) тем более не надо это уже, а как уложиться не знаю(

Какие средства лучше использовать не на влажные волосы? Как уложиться?
Приветствуются любые советы (от домашних рецептов до супер-пупер укладочных средств, главное чтобы волосы не испортило)

Заранее всем спасибо)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчатый пирог десертный 10-11-2009 18:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Блинчатый пирог десертный

http://intesto.com/recipes/day-to-day/vypechka/218-blinchaty-pirog-desertny.html


  Шеф повар

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приталенный пуловер с эффектом складок 10-11-2009 18:39

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Приталенный пуловер с эффектом складок



[351x500]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные “Картошка” в шоколаде 10-11-2009 18:37

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Пирожные “Картошка” в шоколаде.



[400x362]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожник с белым шоколадом 10-11-2009 18:35
liveinternet.ru/users/lilij...114153768/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ-РУЛЕТ "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ" 10-11-2009 18:32

Это цитата сообщения yuganka_Natali Оригинальное сообщение

САЛАТ-РУЛЕТ "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ"



Рулет из сельди



Взяла у Елены-Елены

САЛАТ-РУЛЕТ "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ" Впечатлилась рецептом









[показать]



Этот рецепт я нашла на сайте Кулинар у Марины.

Девочки,что я могу вам сказать...

ЭТО ЧТО-ТО!!! Любая шуба просто отдыхает по сравнению с этим
великолепием....Уж насколько я была уверена,что вкуснее моей шубы
нет...Ан нет....

Думаю,что в преддверии Нового года этот рецепт пригодится вам как никак лучше.

Не сложно,доступно и очень вкусно!

Читать далее

Цитата сообщения elena_110

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлеты с сюрпризом 10-11-2009 18:29
liveinternet.ru/users/lilij...114154973/

http://www.liveinternet.ru/ribbon.php?journalid=3387059&action=friend&page=2&r_rss=1&r_jour=1&r_comm=1&cat0=1&cat1=1&cat2=1&cat3=1&g_124911=1&g_0=1

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные рыбные котлетки 10-11-2009 18:27
liveinternet.ru/users/lilij...114155940/

http://www.liveinternet.ru/users/lilija79/post114155940/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка 10-11-2009 18:23

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Накидка



[406x698]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное сахарное печенье 10-11-2009 18:16

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Нежное сахарное печенье



[377x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-генератор. 10-11-2009 18:14

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Фото-генератор. Очень красивый.



Дорогие друзья, предлагаю вам посмотреть фото-генератор .
Он содержит в себе очень много интересных эффектов, посмотрите, возможно, пригодится.

[429x600]

Спасибо за ссылку берёзка-В. Валюша, спасибо большое!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Летний" 10-11-2009 18:04

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

Тортик "Летний"



[показать]

Ингредиенты на летний тортик:
 

  • Бисквит - 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)
  • Сметана - 500 гр.
  • Сахар - 1 ст.
  • Желатин - 3 ст. лож.
  • Клубника
  • Киви


Рецепт приготовления торта:
Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.

Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.

Приятного аппетита [показать]

источник prigotovim.org/2008 /12/22/print: страницы 1, нового ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии