• Авторизация


Purney 25-12-2011 04:38

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

[401x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечья семейка 25-12-2011 04:36

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

[700x444]

 

[384x512]

[410x512]

выкройки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тряпиенсы - 5 25-12-2011 04:33

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

[375x543]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем лица примитивной кукле 25-12-2011 04:27

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Рисуем лица примитивной кукле

[350x350]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характерные куклы 25-12-2011 04:26

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

[360x480]
[512x380]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пупсики 25-12-2011 04:12

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

[401x512]
[290x400]
[299x400]
[383x512]
[308x400]
[367x512]
[368x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша Ариша - автор Марина Быкова 25-12-2011 04:01
[url]http://www.myjane.ru/a...0563[/url]

Нашествие драконов продолжается :)))
[700x285]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво подать нарезку! 25-12-2011 01:37

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году!

Как красиво подать нарезку!

[показать]
 

Украшение блюд занимает особое место в приготовлении праздничного стола, и каждая хозяйка старается, чтобы мясная нарезка или мясное ассорти было не просто горой колбасы и балыка на тарелке, а целым произведением искусства. Точно также, как и украшение фруктовой нарезки, оформление мясной нарезки не должно быть чем-то сверх сложным, ведь современная хозяйка должна упрощать себе жизнь.

[478x288]

Перед Вами фотоподборка с множеством вариантов оформления мясной нарезки.

[478x359]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санки для Санта Клауса 25-12-2011 01:28

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

Захотелось мне смастерить для Санта Клауса и его друга оленёнка новогодние санки. В интернете я нашла подходящую фотографию деревянных санок для детей и задумала сделать их маленькую копию. За помощью в реализации проекта я обратилась к мужу.  Мы решили воспользоваться легкодоступными материалами и попробовать смастерить санки в домашних условиях.

Я хочу поделиться с вами всеми этапами этого проекта. Начнём с самого лёгкого. Для конструирования санок нам понадобятся деревянные палочки для мороженого и деревянные ученические линейки длиной 15 см. Линейки необходимо разрезать вдоль пополам.

[700x466]


Теперь этап посложнее. Налейте в кастрюлю побольше воды и вскипятите её. В кипящую воду опустите деревянные заготовки и прокипятите их на среднем огне 15 - 20 минут. Кипячение необходимо для размягчения дерева (чтобы заготовки было легче загибать).

[700x502]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовые от Любови Малиновской 25-12-2011 01:25

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Удивительный мастер и художник Любовь Малиновская. Какие великолепные домовые и домовушки. Радостные, задорные и необычные.
[300x420]
Домовой Стёпка 30 см.
Ещё фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Станок для бисероплетения 24-12-2011 12:57

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

В этом мастер классе  мы будем делать станок для бисероплетения. Это будет бюджетный вариант станка для бисероплетения но при этом он очень функционален .Станок для бисероплетения просто необходим для создания  бисерного полотна, поясов , фенечек и много другого .

[606x350]

Нам понадобится: плотный картон или пластик , металлический уголок, канцелярские зажимы, плотная бумага.

[480x319]

Из плотного картона или пластика вырезаем  два прямоугольника  нужных вам размеров  исходя из того какое изделие вы собираетесь делать из бисера. И так как только мы определились с размерами  по ширине картона отпиливаем два отрезка  металлического уголка  , если вы будете делать небольшие изделия его можно заменить пластиковым уголком который используется для ремонтов. На кусках плотного картона делаем разметку со всех сторон в ДМ и также размечаем линию середины.

[480x319]

Затем уголок заворачиваем в плотную бумагу или картон для детского творчества.

[480x319]

Делаем разметку на картоне в ДМ и затем по разметке  делаем прорези глубиной 2 мм.

[480x319]

Затем со вторым уголком делаем тоже самое и на большие канцелярские зажимы  с двух сторон закрепляем эти уголки к картону.

[480x319]

Вот так у нас должно получится в итоге.

[480x319]

Далее работа со станком идет как обычно. натягиваем нужное на количество нитей .

[480x319]

Вставляем нитки  в прорези.

[480x319]

Когда нужное количество нитей вставлено , закручиваем концы нитей вместе по 5 штук и закрепляем к картону зажимом с каждой стороны станка.

[480x319]

Вот так у нас должно получиться в итоге.

[480x319]

[480x319]

Если нам необходимо делать изделие большой длинны ,то можно раздвинуть картон в стороны.

[480x319]

После того как достигнута нужная нам длина станка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лежанка из старого свитера 24-12-2011 12:55

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение



1.
[540x504]

2.
[540x381]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШКАФЧИК ИЗ ГАЗЕТНЫХ ТРУБОЧЕК 24-12-2011 02:45

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[373x595]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонные пирожные 24-12-2011 02:40

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[500x334]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лоскутные шары-2 23-12-2011 22:30

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

В этом году сделала я целую вазу шаров, декорированных тканью. Вот таких. 

Слова автора!


[438x480]

Расскажу, как делала на примере несложного шарика (в вазе слева, красно-золотой).

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туфельки для мишки 23-12-2011 22:25

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

[320x240]
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные куклы 23-12-2011 22:23

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Чудесная компания текстильных корейских кукол. Похожи на современную молодёжь.

[690x468]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНЕКЕН-ИГОЛЬНИЦА 23-12-2011 22:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Много было разных игольниц, но эти - самые креативные. Можно использовать под нее подсвечник. Такая игольница и полезная, и украсит любой интерьер. Ниже - выкройка в натуральную величину. Если не хотите скачивать, то под катом есть выкройка, которую нужно увеличить.

  Вложение: 3925926_thediydish_season4_episode1_dressformpincushion.pdf

[показать]

[550x365]

[550x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединяем суставы шарнирной куклы. МК Марины Баданиной 23-12-2011 07:12
liveinternet.ru/users/anast...163377701/

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние сапожки 23-12-2011 00:46

Это цитата сообщения Vorsaknit Оригинальное сообщение

Сапожки из японского журнала Pierrot. Описание на английском языке и понятные схемы.
[показать]
Читать Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии