Интересная интерьерная кукла на требующая подставки. Хорошая идея. Куколку можно одеть в более сложный наряд и мне не очень нравится лицо. Думаю нужно сделать более красивое.
[700x252]
[150x206]
[699x464]
[699x465]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



Слова автора!!!!
Обещаный МК по созданию таких малышей.Строго не судите, на авторство не претендую,т.к.всё,что я знаю-это результат копания в просторах интернета.
[520x390]источник http://club.osinka.ru/topic-92165 Пышный столбик
...С разрешения автора, ЕленыС , пользуйтесь, дамы!:-))... [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] |
| Еще пышный столбик. |
Блок-столбик
|
...http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=111883 В папке SCRUMBLES можно посмотреть его варианты в scrumbles http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=111883 Вывязывать блок столбик на основе столбика с двумя накидами (одновременно увеличив количество накидов и петель вокруг него в два раза) можно, но делать протяжку посложнее, да и прорехи в полотне будут... Еше не плохо смотрится чередование блок столбиков со столбиками с одним накидом. |
Попкорн
|
Хочу познакомить с еще одним способом вязания попкорна . Рисунок появляется на изнанке . 1 ряд-столбики без накида в каждую петлю . 2ряд( изн.)-накид,вколоть крючок в 1 петлю ,вытянуть нитку ,накид, провязать 2 петли на крючке ,повторить 4 раза ( на крючке 5 петель ) ,накид и провязать все петли сразу ,!1 столбик без накида в следующую петлю . 3 ряд-все столбики без накида 4ряд -повторить со 2 ряда .Располагать попкорн в шахиатном порядке . Еще этот узор называется "ракушки ". |
|
Осваиваем Popcorn Stitch |