• Авторизация


Контакт 05-10-2009 15:07
vkontakte.ru/id20020224

Это моя страничка в контакте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надёжные руки 04-10-2009 10:48


Настроение сейчас - жить можно

Старый рассказ... со старым стихотворением...

Они молча стояли под дождём. Он то и дело на неё поглядывал.Она смотрела на серый асфальт и грязные лужи. Молчание изредка нарушал грохот в сером небе. Она подняла взгляд от асфальта и наконец то взглянула в его глаза. В её взгляде читалась боль, одиночество и безысходность.

Он взял её за плечи и завёл под крышу. Там было суше. Но по её щекам до сих пор текли слёзы.
-Пусти…- еле слышно прошептала она.
-Что ты собираешься делать? – он внимательно всматривался в её глаза.
-Умереть – одними губами проговорила она.
Но он и так всё понял, поэтому взял её за руку и усадил на ступеньки.
-Никуда ты не пойдёшь.- в его голосе появились жёсткие нотки.
-Но… Он предал меня, бросил меня, убил меня, разбил, мне больше не зачем жить!!!
Она заплакала навзрыд и уткнулась в его плечо. Он отстранился и нежно взял её за руки:
-Его не вернуть, поверь. Умерев, ты не будешь с ним рядом…
Она молчала, а он продолжил.
-Не думай, что если ты умрёшь, то он одумается. Он не любит тебя. Он поиграл с тобой и всё. А любить людей, которые причиняли тебе боль,
Которые не разделяют твоей любви - нельзя. Понимаешь? Пожалуйста… Не нужно умирать… Я тебя всё равно никуда не отпущу…
Она молча достала из-за пазухи какой-то завялый и мёртвый цветок, который дёргался, как живой.
-Это – моё сердце. – сказала она и вздохнула. – Видишь, во что оно превратилось…
-Но… - он был в смятении. – Посмотри, оно же бьётся! Ещё не всё потеряно!
-Скоро оно перестанет биться. Забери это сердце себе, оно мне ни к чему… - с этими словами она вложила еле живой цветок ему в руки. Как только цветок коснулся его рук, он сразу расцвёл, засветился и ожил. Она, не веря своим глазам, в изумлении смотрела то на цветок, то на него. А он прошептал.
-Видишь, в твоём сердце живёт любовь, только тогда, когда оно в надёжных руках…

И дождь прекратился…

[397x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-10-2009 10:44


Настроение сейчас - нормальное

Вчера даже писать не хотелось, плохо было....сегодня уже более менее смирилась....завтра будет сложнее...я опять его увижу...Вчера сходила погуляла по вечернему городу! Давно уже не гуляла так...У тут уже не мога не сходить...хотелось побыть одной....Слёз уже не осталось плакать не могу...и получается что всё это внутри скапливается...так что осторожно я скоро вся взорвусь от своих чувств......

[423x279]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя душа... 02-10-2009 18:12


Настроение сейчас - уже лучше....топчу чувства

Сегодня льет как из ведра
Смотрю на стрелок разворот
А мне дожить бы до утра
Уйти за первый поворот
И ход часов хочу сломать
Ты для меня один на свете
Я не желаю ждать
За моей спиной лишь ветер

Мне просто очень нужен ты
Такой смешной, такой любимый
Мне просто очень нужен ты
Как никому еще не снилось
Мне просто очень нужен ты
Родной, любимый, самый милый
Мне просто очень нужен ты
Мне просто, просто очень нужен ты

Ты рассуждаешь о любви
И ставишь новую кассету
Смущаясь путаешь слова
Неловко держишь сигарету
И пусть грохочет снова гром
И небо хмурится весь вечер
Я думаю лишь о том
Что живу от встречи к встрече

Мне просто очень нужен ты
Такой смешной, такой любимый
Мне просто очень нужен ты
Как никому еще не снилось
Мне просто очень нужен ты
Родной, любимый, самый милый
Мне просто очень нужен ты
Мне просто, просто очень нужен ты
Мне просто, просто очень нужен ты

Мне просто очень, очень нужен ты

Сегодня льет как из ведра
Смотрю на стрелок разворот
А мне дожить бы до утра
Уйти за первый поворот

Мне просто очень, очень нужен ты

Мне просто очень нужен ты
Такой смешной, такой любимый
Мне просто очень нужен ты
Как никому еще не снилось
Мне просто очень нужен ты
Родной, любимый, самый милый
Мне просто очень нужен ты
Мне просто, просто очень нужен ты

[700x690]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мне нужен С 02-10-2009 17:28


Ты видел как я сегодня плакала....ты видел это...ссори не хотела этого допустить....сорри за Лизку, она зря на тебя посмотрела таким взглядом. Мне было так больно...а тебе паралельно....У тебя есть девушка....Я чувствовала это! Я отпущу тебя....отпущу...обещаю....я затопчу все свои чувства...в который раз...обидно...ну почему всегда я должна их топтать....Это невыносимая боль! Прощай солнце...прощай...ты причинил мне слишком много боли....я ещё никогда не плакала так....мне было по барабану на всех людей которые меня видели...мне был важен лишь ты...и пусть кто то скажет "показуха" мне паралельно....это было так искренне...так настояще...как никогда раньше...мне так не хватает твоего присутствия....ты мне так нужен.....я готова простить всё....хотя нет я уже простила...я так много слов говорю тебе...но не те... они не те....не те которые живут где то глубоко во мне...как бы я хотела оказаться на месте твоей девушки...но увы это место не моё.....Мне душно, несмотря на то, что на улице осень и вот-вот пойдет дождь.....мне нечем дышать....без тебя....прощай.......
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это запись из моего дневника...30.09.09 01-10-2009 20:23


Настроение сейчас - ......

Грусть на сердце….почему?...незнаю….просто грусть…и никто меня не спасёт от неё…..она поедает меня изнутри….я даже реквием слушать начала….это ведь просто ужасно….но иногда мне хочется исчезнуть….хотя как говорил Толстой «все мысли о смерти нужны для жизни»…..может это и так….хочется зареветь….но слёз уже не осталось…все выплакала….ну и пусть…пусть это всё будет в моей душе….тобой одним я заболела так сильно……зачем? Зачем было настолько любить человека….который даже не проявлял никаких чувств к тебе…..глупо…..дура просто дура…..а может я и не любила??????????........только почему я так сильно страдаю?....в чём причина?...я уже ничего не понимаю….я растворяюсь в пустоте…..бесследно исчезаю….большие города….пустые поезда….я тоже так хочу….хочу всю жизнь провести вот так вот скитаясь….по миру….и пусть мне как полковнику никто не пишет и не ждёт….я привыкла к одиночеству….я уже не могу без него….наверное…..выпал первый снег…..и у меня скоро выпадет только уже не лишь в душе а ещё и на улице….и тогда моё сердце будет мерзнуть вдвойне….хотя осталось ли оно вообще…лужи холодом взрывались под тяжестью ног он и она не попрощались каждый стал одинок….а она кажется была одинока и с ним….хотя жила лишь им…..она молчала….но сейчас ей так хотелось кричать…..да…мне тоже очень часто хочется кричать о том как больно на душе….но всем параллельно…такова судьба…се…ля..ви…в лужах видно отражение жизни….и это хорошо….можно увидеть свои ошибки….а вообще если любишь надо прощать….как бы ни было сложно….наверное это мой рай искать его отраженье….да может быть это и так….но зачем себя настолько мучать….лучше пусть незнает что существует, что есть человек в этом мире которому он дорог….лишь шоколад спасает от одиночества…..ну хоть что то….однажды навсегда уходит кошка которую не смог ты приручить…..как будто обо мне писали….только я скорее не ухожу…я убегаю….сердце моё не пой не бери фальшивый тон….сказке не сбыться той что придумала я…..может это и к лучшему….иногда я говорю себе что я наделала…..погналась за человеком которому я не нужна….и обидела человека который был готов ради меня на всё….дура…………больно……больше никогда так не сделаю…..обещаю….что я наделала….мне повезло унести на память запах любви на своих губах….сотни людей а мне одиноко…ещё один день прошёл без тебя……остаётся лишь бежать…..от кого?.....наверное от себя…..люблю как играет скрипка….хочу слышать звуки скрипки…..всегда хотела чтобы мой парень умел играть на скрипке….но не судьба…..

[640x512]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крик души.... 01-10-2009 20:19


Настроение сейчас - не очень...

хочу…хочу теплоты…ласки..любви….но этого нет… нет и в ближайшее время не предвидеться….а жаль….мне это так нужно…хочеться быть независимой…скрывать свои чувства….но не могу… не такой я человек…кто то во мне хочет закрыться от всего мира, быть неприступной…а я….я не могу так…хочется быть открытой…и эти 2 спорят во мне…а на меня даже внимание не обращают…как будто не во мне деруться…..я не хочу быть как все…хочу быть особенной…..хочу принца на белом коне…ну или без коня…главное чтоб он спас меня от моего внутреннего боя….хочу быть одной единственной любимой….а не для кого….вспомнила даже «вот бывает иногда есть ты а ты не кому не нужен» обидно….но против судьбы не попрёшь….….а мне бы хотелось такой любви которая бы наполняла меня….чтобы я могла улыбаться всем…почему то когда мне делают больно я становлясь от этого только добрее….и как бы подставляю 2 щеку для удара…..хочу чтобы меня называли своей любимой….но не только называли но ещё и чувствовали….не хочу слов на ветер….хочу чувств..любви…романтики….только не на месяц….и даже не на три….хочу на всю жизнь…………я думаю это возможно….хочу чтобы он позвонил….позвонил и назвал своим котёнком….хоть так….…..я запуталась…я уже ничего незнаю…………..всё перепуталось….хочется жить только одним любимым человеком…..только им……….а я всё чего то хочу…..стыдно должно быть….всё время чего то хотеть….но как не странно я не чувствую стыда…мне просто как и любому живому существу нужно чтобы его любили….

[485x310]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Убейте меня.... 01-10-2009 19:37


Настроение сейчас - убийственное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так больше не могу....он мне очень нужен....а ему на меня паралельно...я лишь одна из сотни...он убивает меня....убивет своим взглядом...он говорит я с ним не здороваюсь...а я как его вижу...я ничего не могу сказать...я просто смотрю как дура....иногда думаю зачем? зачем это всё? говорю себе забудь. ЗАБУДЬ ЕГО! Но он опять смотрит и я забываю обо всём! Ну вот он мне не отвечает на сообщение уже 35 минут! Ну что так сложно написать как ты????????????? Ведь мне это так важно!!!!!!!!!!!! Пойми мне ужасно больно.........не могу..........хочется сдохнуть.......

[500x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
23:45 feat. 5ivesta family - Я буду 30-09-2009 17:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЛЮБИМАЯ БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ 30-09-2009 17:07


-Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастёт на сердце рана –
Прольется пламенной смолою.
- Пока жива, с тобой я буду
Душа и кровь неразделимы –
Пока жива, с тобой я буду –
Любовь и смерть всегда вдвоём.
Ты понесёшь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.
- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча
Вернёмся оба – я и ты.
- Но если я безвестно кану –
Короткий свет луча дневного, -
Но если безвестно кану
За звёздный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану.
Чтоб не забыл пути земного,
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли,
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Мечта, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них –
И каждый раз на век прощайтесь!
И каждый раз на век прощайтесь!
И каждый раз на век прощайтесь,
Когда уходите на миг!
1932 год.
[354x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать? 30-09-2009 16:57


Настроение сейчас - погодное =)

Сегодня весь день проплакала...причём почти без причины....так хочется быть рядом...рядом с ним...Хочется раскрасить жизнь...чтобы она была яркая...а тут просто серые будни...сегодня писали сочинение на тему " Духовно богатый человек"....у меня такое чувство как будто я описывала Его....

[448x272]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли.... 29-09-2009 19:12


Настроение сейчас - влюблённое безотевтно

вторник...18:02....грусть...мечта...он...его карие глаза сводящие меня с ума....не хочу сознаваться что влюбилась...влюбилась как дура....нет...не могла...так быстро...не могла...вижу его каждый день и понимаю что где то глубоко внутри хочу быть с ним...а хочет ли он?
узнала его телефон, изучила всю информацию которую только смогла узнать...влюбилась...ДУРА!!!!!!!!

[408x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Екатерина_Воротникова 07-08-2009 21:39


Я обычная девушка. Люблю читать, мечтать. Люблю слушать музыку.
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии