• Авторизация


понравилось 06-11-2009 18:32

Это цитата сообщения Невероятность Оригинальное сообщение

[Иногда жизнь сложнее, чем кажется. . . .]



2 непростых вопроса:
1-й: если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один

2-й: нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот информация о 3-х кандидатах:

кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете?

а вот вам и ответы!

1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили
Бетховена.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой самый самый любимый рассказ! 06-11-2009 14:00


Незабываемая Любовь

Это было обычное хлопотливое утро, когда, приблизительно в 8:30, пожилой мужчина, лет 80-ти, пришел снять швы с большого пальца его руки. Было видно, что он очень спешит, и он сказал слегка дрожащим от волнения голосом, что у него важное дело в 9 часов утра.
Сожалеюще покачав головой, я попросил его присесть, зная, что все доктора заняты и им смогут заняться не ранее чем через час. Однако, наблюдая, с какой печалью в глазах он то и дело посматривает на стрелки часов, во мне как бы что-то сострадательно екнуло - и я решил, благо у меня не было в данный момент других пациентов, самому заняться его раной.
Обследовав его палец, я нашел, что ранка успела хорошо зажить, и посоветовавшись с одним из врачей, я получил необходимые инструменты и для снятия швов и медикаменты для обработки раны.
Занявшись вплотную его пальцем, мы разговорились. Я не удержался и спросил у него: "У вас, наверное, назначен прием у врача, раз вы сейчас так спешите."
"Нет, не совсем так. Мне надо успеть в больницу покормить мою больную жену."
Тогда я спросил, что с ней. И пожилой мужчина ответил, что у нее, к сожалению, обнаружили болезнь Альцгеймера. Пока мы разговаривали, я успел снять швы и закончил обработку его раны. Взглянув на часы, я спросил, будет ли она волноваться, если он немного опоздает.
К моему полнейшему удивлению, мой собеседник сказал, что она, увы, не узнает его последние пять лет. "Она даже не знает, кем я ей прихожусь" - покачав головой, добавил он.
Изумленный, я воскликнул, "И вы все равно ходите туда каждое утро, даже несмотря на то, что она даже не знает, кто вы?"
Он улыбнулся и по-отечески похлопав меня по руке, ответил: "Она не знает, кто я, зато я знаю, кто она."

Я с трудом удержал слезы. А как только он ушел, мурашки побежали у меня по рукам и я подумал: "Да ведь это именно та любовь, о которой я мечтал всю свою жизнь.."
Несомненно, даже несмотря на ее болезнь, она была счастливой женщиной, раз имела такого заботливого любящего мужа.

              _________________________________________________________________________________
Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.



 

[663x500]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Безумно понравилось! 06-11-2009 11:41


Эдуард Асадов - Гостья

Проект был сложным. Он не удавался.

И архитектор с напряженным лбом

Считал, курил, вздыхал и чертыхался,

Склонясь над непокорным чертежом.


Но в дверь вдруг постучали. И соседка,

Студентка, что за стенкою жила,

Алея ярче, чем ее жакетка,

Сказала быстро: "Здрасьте". И вошла.


Вздохнула, села в кресло, помолчала,

Потом сказала, щурясь от огня:

- Вы старше, вы поопытней меня...

Я за советом... Я к вам прямо с бала...



У нас был вечер песни и весны,

И два студента в этой пестрой вьюге,

Не ведая, конечно, друг о друге,

Сказали мне о том, что влюблены.



Но для чужой души рентгена нет,

Я очень вашим мненьем дорожу.

Кому мне верить? Дайте мне совет.

Сейчас я вам о каждом расскажу.



Но, видно, он не принял разговора:

Отбросил циркуль, опрокинул тушь

И, глядя ей в наивные озера,

Сказал сердито:- Ерунда и чушь!



Мы не на рынке и не в магазине!

Совет вам нужен? Вот вам мой совет:

Обоим завтра отвечайте "нет!",

Затем, что чувства нет здесь и в помине!



А вот когда полюбите всерьез,

Поймете сами, если час пробьет.

Душа ответит на любой вопрос.

А он все сам заметит и поймет!



Окончив речь уверенно и веско,

Он был немало удивлен, когда

Она, вскочив вдруг, выпалила резко:

- Все сам заметит? Чушь и ерунда!



Слегка оторопев от этих слов,

Он повернулся было для отпора,

Но встретил не наивные озера,

А пару злых, отточенных клинков.



- Он сам поймет? Вы так сейчас сказали?

А если у него судачья кровь?

А если там, где у людей любовь,

Здесь лишь проекты, балки и детали?



Он все поймет? А если он плевал,

Что в чьем-то сердце то огонь, то дрожь?

А если он не человек - чертеж?!

Сухой пунктир! Бездушный интеграл?!



На миг он замер, к полу пригвожден,

Затем, потупясь, вспыхнул почему-то.

Она же, всхлипнув, повернулась круто

И, хлопнув дверью, выбежала вон.



Весенний ветер в форточку ворвался

Гудел, кружил, бумагами шуршал...

А у стола "бездушный интеграл",

Закрыв глаза, счастливо улыбался...

 
 

[590x405]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
21 грамм 05-11-2009 11:06


Настроение сейчас - нормальное

Я говорю что всё, я больше его не люблю, зная что он продолжает жить во мне, я говорю себе хватит, но продолжаю, я пытаюсь радоваться, зная что в сердце море слёз, я не плачу, а внутри меня пожирает боль, я пытаюсь влюбиться, зная что мне не удасться, я скрываю свои страхи за стеною из слов "Я не боюсь". Иногда я напоминаю себе старую ворчливую старушку. Просто так, мне хоть капельку легче.

"Все уходит...Всё меняется....А ты как связанная...." 

_________________________________________________________________

"Ровно три месяца назад я видела человека который потерял 21 грамм.

Я надеюсь в этом мире его помнят....."


[437x500]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы тебя любили... 04-11-2009 12:01


Чтобы тебя любили, будь достойным любви, а этого не дадут тебе исключительно красивая наружность или стройная фигура, - ты должен физическую красоту соединить с даром ума. Красота ненадежное преимущество: чем больше стараешься ты, тем сильнее блекнет она, само время заставляет её увядать. Не всегда цветут фиалки и фиолетовые лилии; на цветочном стебле розы, когда на ней опадут лепестки, остаются одни шипы. И у тебя, красавец, скоро покажутся седые волосы, придут в свое время и бороздящие тебе лицо морщины. Старайся образовать ум - нечто прочное - и сделать из него помощника красоте: только ум остается с нами до могилы! Овидий (Публий Овидий Назон)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 11:54


 Любовь, как правило, - только один из эпизодов в жизни человека, в романах же ей отводится первое место, и это не соответствует жизненной правде. Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой. Внимание одного сосредоточено на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством. Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредоточиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое. В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день напролет, а мужчина - только урывками. Уильям Сомерсет Моэм

[604x402]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы из книги "Маленький принц" 03-11-2009 20:02


Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. - (Лис)

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной.

Себя судить куда трудней, чем других.

Светильники надо беречь: порыв ветра может их погасить.

Слова только мешают понимать друг друга.

Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.

У каждого человека свои звезды.

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету.

Одни только дети знают, чего ищут. Они отдают всю душу тряпочной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и если ее у них отнимут, дети плачут.

Земля помогает нам понять самих себя, как не помогут никакие книги. Ибо земля нам сопротивляется.

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять.


 

[400x391]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Маленький принц" 03-11-2009 15:30


Моя любимая книга(отзыв)

Моя любимая книга это «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Это первая прочитанная мною книга этого автора.

Сюжет книги захватывающий и не трудно читаемый с первых страниц книги. Немного фантастичен, но одновременно и реален, ведь за всей этой сказкой скрывается действительность.

Поскольку книгу мне посоветовали друзья, я ждала от неё лишь приятные эмоции, которые и получила.

Герои сказки описаны так, что их без труда можно представить. Сказка «Маленький принц» с философским уклоном. За простыми фразами скрываются глубокие мысли автора.

Такую книгу можно посоветовать людям которые любят философию и конечно же сказки!



_________________________________________________________________

Ну как вам???????

Нормально?????? Только честно ответьте, пожалуйста!

[235x288]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
он не нужен 03-11-2009 14:09

Это цитата сообщения кофе_с_ментолом Оригинальное сообщение

| 255 |



Который день говорю себе:
"Он мне не нужен. Совсем совсем. Наплевать же."
А какая-то сука внутри меня всё время перебивает:
"Не нужен. И именно поэтому вчера ты как дура пол часа улыбалась он одного его "Здравствуй", да?"

Бляяяяя.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя 03-11-2009 13:47

Это цитата сообщения хлор Оригинальное сообщение

#у вас недостаточно средств, чтобы сказать "я люблю тебя"



лучше сразу переломай мне пальцы
если мне никогда к тебе не прикоснуться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ А 03-11-2009 12:25


[460x325] Настроение сейчас - хорошее

Сюжет

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.
Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

 

Просто чудесное кино, кино для тех кто не очень любит себя, очень помогает полюбить себя и окружающий мир, помогает верить в чудеса! Просто прекрасное кино, советую посмотреть!

 


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мэрлин Монро 03-11-2009 11:56

Это цитата сообщения враг_внутри Оригинальное сообщение

(c) Мэрлин Монро



 "Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной."

"Голливуд - это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу."

"Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу."

"В Голливуде актрисы, певицы и проститутки были примерно в равном положении. Все они начинали одинаково. Худшее, что могла сделать девушка, - это отказать тем парням."

"Я не привыкла быть счастливой и поэтому не считала счастье чем-то обязательным для себя."

"Я никогда не бросала того, в кого верила."

"Правда в том, что я никогда не дурачила людей. Они сами дурачили себя. Они не беспокоились о том, чтобы узнать, кто я и что я такое. Вместо этого они изобрели для меня характер. Я с ними не спорила. Они явно любили кого-то, кем я не была. Когда они поняли это, они обвинили меня в том, что я лишила их иллюзии и дурачила их."

"У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно."

"Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили."

[325x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про меня... 03-11-2009 11:49

Это цитата сообщения враг_внутри Оригинальное сообщение

(с) Diary.ru



 (100x100, 10Kb)
"Девочка с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного.Девочка - неисправимый романтик.Она любит ночь,свои мечты и кофе, цитирует фразы известных людей и не виновата,что немного цинична. Границ сознания/дозволенного не имеет.Страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций,но в целом довольно адекватна и счастлива."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая милая пара 03-11-2009 09:50


[показать]

Голосуйте в битве

[показать]
GLaM_SwEEty
[показать]
VS [показать]
-_Милашка_-
[показать]

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 02-11-2009 11:37


Настроение сейчас - Хорошее

Как же я не люблю когда из себя строят чёрт знает что, типа я королева, а вы все говно!(сорри) Просто терпеть этого не могу! Надоело смотреть на эти маски без чувств...Как куклы, хотя почему как...Да и ещё уверяют что они умнее тебя, а сами разбираются только в марке туши, тряпок, и телефонов! Всё!!!!!!!Больше для них ничего не существует, ни любви, ни дружбы...хотя с одной стороны мне их жаль...дуры они!

   _____________________________________________________________

"Жизнь - театр, а люди в нем актеры"(Шекспир)

 


[500x361]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
~Танцы~ - новая серия фотографий в фотоальбоме 02-11-2009 11:09


Фотографии Душа_Слезы : ~Танцы~




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2009 17:33


Настроение сейчас - после прочитанного...

 Знаете я не слышала об этом раньше...хотя с одной стороны это хорошо,

уж слишком я впечатлительна....

В 2002 году, в Иркутской области безвести пропала Лемешева Мария. 1988 года рождения. Во все органы внутренних дел, была отправлена распечатка с фотографией девушки. По словам очевидцев, её видели неподалёку от центральной площади. Она села в автомобиль марки «Нисан» и уехала в неизвестном направлении. На поиски пропавшей девушки, были брошены все силы правоохранительных органов.

Спустя 4 года, полиция Германии при поимки серийного убийцы, вышла на заброшенный дом, где предположительно он скрывался. После тщательного осмотра дома сотрудникам спецслужб, в подвале была найдена видеокамера с записью одной их жертв маньяка. Девушка разговаривала на русском языке, и кассета была передана российским правоохранительным органам. Жертва из записи совпадала с описанием Марии Лемешевой. Родители девушки опознали свою дочь на изображении….

Спустя еще год, на строительном участке под Ригой, был обнаружен труп Марии. Девушку нашли рабочие этой стройки.
Через некоторое время, правоохранительным органами и спецслужбами Иркутска, была раскрыта одна из самых крупных банд города, занимающаяся продажей людей на органы и в секс-рабство за границу.

Банда действовала под фирмой «Белый Лебедь».

Мария Лемешева стала одной из жертв этой банды…

Ей было всего 14 лет….”

Сразу стало в груди больно и волнительно за эту девушку...

очень жаль что на протяжении 5 лет она столько пережила....

 


[435x309]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
грусть...просто грусть 31-10-2009 12:38


Настроение сейчас - не очень

Ну вот и заканчиваются эти каникулы... с одной стороны я рада..конец одиночеству...а с другой снова смотреть в его глаза...понимать что он не мой...больно...да и учиться надо...очень надо..впереди экзамены...как вспомню аж слёзы наварачиваются...да и вообще напал на меня какой то депресняк... даже незнаю что делать, спать не могу нормально по нескольку раз просыпаюсь за ночь...и вообще скорее бы весна...новая жизнь начнёться я вообще всегда начиная с весной новую жизнь...все обиду и предательства прощаю, всё забываю..и ухожу во что то новое...вот

 

Внешние данные сегодня ценятся неизменно выше, нежели интеллект или внутреннее содержание. Культ красоты и молодости дошёл до такой степени, что у нас не остаётся выбора- будь прекрасной или сдохни! Поэтому я работаю над собой не покладая рук и ног…( "Дорого и глупо")

 

 

 


[400x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "твой внутрений стих" 30-10-2009 12:19


Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Любовь

И вот в прозрачной темноте
Её сердечный тихий стук,
И представляя, что во сне,
Совсем погас, совсем потух.

Не будет слёз в её глазах,
В душе не будет пустоты,
Лишь только горький вкус обид
На тех губах, что не целуешь ты.

И не останется она
В том мире скупости и зла,
Где столько лет она жила
Совсем одна и без тебя.

И в день её последний жизни
Ты осознал, как ты любил
И не сберег от скверных мыслей
Её души не сохранил.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 30-10-2009 10:35


Фотографии Екатерина_Воротникова :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии