• Авторизация


Новая Катрин 23-12-2009 19:56


Мне сказали "чё ты паришься" 

и я подумали и вправду чё я парюсь всё ж хорошо

у меня есть мои самый любимые друзья, пусть в интернете, но есть,

скоро Новый Год!

И знаете я решила:

Я так и не смогла стать той о ком ты мечтал, но я смогу стать той которую ты никогда не получишь! ©

 

Нет я не буду такой как ты, не буду флиртовать с каждым встречным поперечным, не буду обниматься со всеми

я просто буду той которую ты так хотел,

вот его идеал:

Легко-доступные очень быстро надоедают, и "изюминка" очень привлекает. Тоесть ты сразу не беги в его объятия, а как бы бросай вызов... Это очень притягивает и, можно даже сказать, влюбляет! Ты покажи, что тебя НАДО добиваться. У нас, у парней инстинкт такой-ухаживать и добиваться)

Так что можешь забыть ту девчонку которая была готова ради тебя на всё!

 

 

[267x400]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2009 18:19


пусть они будут счастливы, пусть 

она хорошая, честно хорошая,

ему будет хорошо с ней....обязательно....

 

а я, я буду также просыпаться каждый день...

а я буду вспонимать его, его прикосновенья рук...

я буду существовать....

я буду ждать когда увижу его....

мысленно прикасаться к нему....

 

[вот только я не смогу жить....]

 

больно, очень больно...

[565x480]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-12-2009 19:03


Ты можешь понять одну простую истину - Он больше не придет!

Прожги эти слова у себя на сердце - Не придет!

Он не подарит тебе больше улыбок и поцелуев.

Его нет больше - НЕТ!

Пойми дорогая,в нашей жизни есть взлеты и падения,потери и находки.

Нет его больше - нет!

он больше не любит тебя, ведь его жизнь заполнили другие, там далеко.

В его мире Ты больше не играешь никакой роли.

он не придет, дорогая девочка.

не обнимет тебя за плечи и рано утром не скажет тихо "привет".

он просто не придет.

Можешь плакать,бить кулаками об стенку,ничего не поможет.

Это игра - принимай свои правила жизни.

Все без всех могут жить,Ты - не исключение - не надо истерик.

Запомни одно - Он больше не придет.

© Фольга Шоколада



 

[500x395]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2009 15:46


Жаль что многие люди думают лишь о себе.

Жаль что многие люди обращают внимание лишь на обложку...

Жаль что друзья у меня лишь в интернете....

а знаете я жуткая дура...дура просто дура с 4 по физике....

итог: одинокая дура, без друзей, но зато с 4 по физике.(по 10 бальной системе.)

[325x443]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2009 21:57


это его сообщения:

(Обо мне)
Хороший очень человек. Очень. Вот.


С первого момента нашего общения она вселила в меня доверие к ней; простота общения сопровождает наши диалоги о всем, о чем можно вообще говорить!


Я кстати тане "предложил опять встречаться"

даст ответ через пару дней.


 __________________________________________________________

просто просто разбил и потоптался...................добейте

[600x383]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Вконтакте 21-12-2009 07:37


Когда мы открываем изначально странцу она называетя "пустая страница" 

так вот иногда она даже после открытия "пустая страница"

_______________________________________________________________

P.S. особо не обращаете внимание.....просто открывала страницу одного человека вконтакте и пришла такая мысль...

а чтоб вы уже ни зря зашли на страничку....угощайтесь!

[700x502]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
кажется схожу с ума... 20-12-2009 11:35


Настроение сейчас - нормальное =)

Паранойя - это когда собственным пальцем проводишь по своим же губам

и вздрагиваешь,

потому что на секунду тебе кажется, что это делает он. (c)

 

[береги моё сердце, береги мою душу, будь со мной и никто другой не нужен(c)]

 


[391x585]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2009 16:22


Скажите, а у  вас когда нибудь было такое?

Захожу в книжный магазин.

Иду к открыткам.

Подхожу.и замираю.

Открытка. "Любимому мужу".

Чувствую как сердце колотиться. И понимаю что хочу..хочу подарить это ему...именно ему..

Такому родному.

Такому любимому.

У меня никогда такого не было....

Вышла из магазина просто в шоке.

Сердце колотиться, в руках...открытка...

Впервые у меня такие чувства....

Впервые так сильно стучит сердце...

Впервые замирает дыхание при виде него...

[СКУЧАЮ]

[500x461]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2009 12:40


И вот так они живут. Он у нее в сердце, она в друзьях у него в контакте.© 

Ты просто будь рядом, просто улыбайся когда видишь меня, просто почаще проважай меня до остановки...и мне будет что вспомнить на каникулах....

[ты в моём сердце]

[604x412]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2009 12:16

Это цитата сообщения стандартная_чушь Оригинальное сообщение

#68



Нужно уметь проигрывать. Уходить, гордо подняв голову, уходить до того, пока боль не прошла в самое сердце. Не стоит тешить своё самолюбие победой. Проигравшие становятся сильнее. Нужно уметь проигрывать.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2009 10:48

Это цитата сообщения враг_внутри Оригинальное сообщение

бойся меня.



и знаешь нет ничего опасней чем любовь.

и нет ничего опасней безумно влюблённой женщины.

[360x480]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё солнце 18-12-2009 19:45


18.12.09 Катюша: =)последняя неделя осталась.... 

18.12.09 Сергей: Ага. Как оценки?

18.12.09 Катюша: Ужас....ещё информатик сегодня настроение испортил...скоро повешусь...

18.12.09 Сергей: Не стоит он этого)))

18.12.09 Катюша: а чего он на меня кричит, ну не понимаю я этот паскаль дурацкий!?

18.12.09 Сергей: Я его тоже не понимаю. У тебя кто?

18.12.09 Катюша: Ваш классный. Вредина! =(

18.12.09 Сергей: Я поговорю.

18.12.09 Катюша: С кем?

18.12.09 Сергей: Савчук Виктор Николаевич   (учитель мой и его классный)

18.12.09 Катюша: Серёж ты что, не надо, ну поставил он мне 5 за четверть...ну поревела я немного...ну и ничего страшного. Сама виновата.

18.12.09 Сергей: Не отговаривай.

_______________________________________________________________

Капец...не ожидала от него...

[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
люблю 18-12-2009 17:54


-что ты попросишь на рождество?

-чтобы у меня были дети от него"(С). 

 (200x150, 6Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 16:03

Это цитата сообщения враг_внутри Оригинальное сообщение

как в сказке.



есть такой фильм "Три орешка для Золушки".

и если загадать, орешки желания исполняют, но только 3.

самых заветных.

если бы у меня были такие орешки я бы загадала тебя, тебя и ещё раз тебя.

[300x300]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
снежинки... 17-12-2009 18:28


Как же жаль что не всем снежинкам везёт....одни умирают на губах а другие под нашими подошвами.... 

[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
он 17-12-2009 18:08


твоя улыбка...твои глаза....твои ресницы...твои плечи...всё это навсегда останется в моей памяти.... 

[604x432]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий Шоколад - БЕРЕГИ !!! 17-12-2009 16:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 16:03

Это цитата сообщения не_любимая_им Оригинальное сообщение

Без заголовка



Вот, нашла прозу про себя!!! странно, но она полностью характеризует меня!

Она не считает себя красивой, но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя любого.
Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам.
Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти.
Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи.
Она умеет любить, но ненавидит себя за это.
Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает.
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.
Она верит людям, часто жалея об этом.
Она любит разговаривать, предпочитая молчать.
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет.
Она обожает шоппинг и покупает новые вещи, зная, что не будет их носить.
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть.
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.
Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.
Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит....
Я каждый день вижу её в зеркале...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 18:20

Это цитата сообщения VanillaPoh Оригинальное сообщение

Такой должна быть настоящая любовь....



 

[500x337]
 

Девушка на этой фотографии –Кэйти Киркпатрик. Ей 21 год. Напротив неё – её жених, Ник, ему 23.
Это фото было сделано незадолго до их свадебной церемонии, проходившей 11 Января 2005 года в США.
У Кэйти завершающая стадия рака

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же знакомо... 16-12-2009 18:02

Это цитата сообщения Дыхание_в_полтона Оригинальное сообщение

Я могу ждать вечность.



[ Есть только один человек, который мешает мне жить нормальной полноценной жизнью, и это ты. ]


[ Он опять обещал. Я опять верила. И вот я снова плачу. ]

*  *  *

 Слишком много в минус на улице. Слишком много втыкаю. Слишком много проблем.

 Только тебя слишком мало.

Пусть ты далеко, за тысячи километров от меня.

Пусть ты старше, пусть я тебя не достойна, пусть не нужна...

 И пусть это будет не так.

*  *  *

[ Любовь, как ветер, не видишь, но чувствуешь. ]

[574x420]

Пока я вырасту, ждать тебе. Но мне ждать, пока полюбишь. Просто разреши быть твоей. 

Я просто буду знать, что нужна. 

Хоть чуть чуть... Можно я побуду твоей?...

Без тебя я никто... 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии