Мне сказали "чё ты паришься"
и я подумали и вправду чё я парюсь всё ж хорошо
у меня есть мои самый любимые друзья, пусть в интернете, но есть,
скоро Новый Год!
И знаете я решила:
Я так и не смогла стать той о ком ты мечтал, но я смогу стать той которую ты никогда не получишь! ©
Нет я не буду такой как ты, не буду флиртовать с каждым встречным поперечным, не буду обниматься со всеми
я просто буду той которую ты так хотел,
вот его идеал:
Легко-доступные очень быстро надоедают, и "изюминка" очень привлекает. Тоесть ты сразу не беги в его объятия, а как бы бросай вызов... Это очень притягивает и, можно даже сказать, влюбляет! Ты покажи, что тебя НАДО добиваться. У нас, у парней инстинкт такой-ухаживать и добиваться)
Так что можешь забыть ту девчонку которая была готова ради тебя на всё!
[267x400]
пусть они будут счастливы, пусть
она хорошая, честно хорошая,
ему будет хорошо с ней....обязательно....
а я, я буду также просыпаться каждый день...
а я буду вспонимать его, его прикосновенья рук...
я буду существовать....
я буду ждать когда увижу его....
мысленно прикасаться к нему....
[вот только я не смогу жить....]
больно, очень больно...
[565x480]
Ты можешь понять одну простую истину - Он больше не придет!
Прожги эти слова у себя на сердце - Не придет!
Он не подарит тебе больше улыбок и поцелуев.
Его нет больше - НЕТ!
Пойми дорогая,в нашей жизни есть взлеты и падения,потери и находки.
Нет его больше - нет!
он больше не любит тебя, ведь его жизнь заполнили другие, там далеко.
В его мире Ты больше не играешь никакой роли.
он не придет, дорогая девочка.
не обнимет тебя за плечи и рано утром не скажет тихо "привет".
он просто не придет.
Можешь плакать,бить кулаками об стенку,ничего не поможет.
Это игра - принимай свои правила жизни.
Все без всех могут жить,Ты - не исключение - не надо истерик.
Запомни одно - Он больше не придет.
© Фольга Шоколада
[500x395]
Жаль что многие люди думают лишь о себе.
Жаль что многие люди обращают внимание лишь на обложку...
Жаль что друзья у меня лишь в интернете....
а знаете я жуткая дура...дура просто дура с 4 по физике....
итог: одинокая дура, без друзей, но зато с 4 по физике.(по 10 бальной системе.)
[325x443]
это его сообщения:
(Обо мне)
Хороший очень человек. Очень. Вот.
С первого момента нашего общения она вселила в меня доверие к ней; простота общения сопровождает наши диалоги о всем, о чем можно вообще говорить!
Я кстати тане "предложил опять встречаться"
даст ответ через пару дней.
__________________________________________________________
просто просто разбил и потоптался...................добейте
[600x383]
Когда мы открываем изначально странцу она называетя "пустая страница"
так вот иногда она даже после открытия "пустая страница"
_______________________________________________________________
P.S. особо не обращаете внимание.....просто открывала страницу одного человека вконтакте и пришла такая мысль...
а чтоб вы уже ни зря зашли на страничку....угощайтесь!
[700x502]
Паранойя - это когда собственным пальцем проводишь по своим же губам
и вздрагиваешь,
потому что на секунду тебе кажется, что это делает он. (c)
[береги моё сердце, береги мою душу, будь со мной и никто другой не нужен(c)]
[391x585]
Скажите, а у вас когда нибудь было такое?
Захожу в книжный магазин.
Иду к открыткам.
Подхожу.и замираю.
Открытка. "Любимому мужу".
Чувствую как сердце колотиться. И понимаю что хочу..хочу подарить это ему...именно ему..
Такому родному.
Такому любимому.
У меня никогда такого не было....
Вышла из магазина просто в шоке.
Сердце колотиться, в руках...открытка...
Впервые у меня такие чувства....
Впервые так сильно стучит сердце...
Впервые замирает дыхание при виде него...
[СКУЧАЮ]
[500x461]
И вот так они живут. Он у нее в сердце, она в друзьях у него в контакте.©
Ты просто будь рядом, просто улыбайся когда видишь меня, просто почаще проважай меня до остановки...и мне будет что вспомнить на каникулах....
[ты в моём сердце]
[604x412]
и знаешь нет ничего опасней чем любовь.
и нет ничего опасней безумно влюблённой женщины.
18.12.09 Катюша: =)последняя неделя осталась....
18.12.09 Сергей: Ага. Как оценки?
18.12.09 Катюша: Ужас....ещё информатик сегодня настроение испортил...скоро повешусь...
18.12.09 Сергей: Не стоит он этого)))
18.12.09 Катюша: а чего он на меня кричит, ну не понимаю я этот паскаль дурацкий!?
18.12.09 Сергей: Я его тоже не понимаю. У тебя кто?
18.12.09 Катюша: Ваш классный. Вредина! =(
18.12.09 Сергей: Я поговорю.
18.12.09 Катюша: С кем?
18.12.09 Сергей: Савчук Виктор Николаевич (учитель мой и его классный)
18.12.09 Катюша: Серёж ты что, не надо, ну поставил он мне 5 за четверть...ну поревела я немного...ну и ничего страшного. Сама виновата.
18.12.09 Сергей: Не отговаривай.
_______________________________________________________________
Капец...не ожидала от него...
[700x525]
-что ты попросишь на рождество?
-чтобы у меня были дети от него"(С).
есть такой фильм "Три орешка для Золушки".
и если загадать, орешки желания исполняют, но только 3.
самых заветных.
если бы у меня были такие орешки я бы загадала тебя, тебя и ещё раз тебя.
Как же жаль что не всем снежинкам везёт....одни умирают на губах а другие под нашими подошвами....
[700x525]
твоя улыбка...твои глаза....твои ресницы...твои плечи...всё это навсегда останется в моей памяти....
[604x432]
Такой должна быть настоящая любовь....
Девушка на этой фотографии –Кэйти Киркпатрик. Ей 21 год. Напротив неё – её жених, Ник, ему 23.
Это фото было сделано незадолго до их свадебной церемонии, проходившей 11 Января 2005 года в США.
У Кэйти завершающая стадия рака
[ Есть только один человек, который мешает мне жить нормальной полноценной жизнью, и это ты. ]

[ Он опять обещал. Я опять верила. И вот я снова плачу. ]
* * *
Слишком много в минус на улице. Слишком много втыкаю. Слишком много проблем.
Только тебя слишком мало.
Пусть ты далеко, за тысячи километров от меня.
Пусть ты старше, пусть я тебя не достойна, пусть не нужна...
И пусть это будет не так.
* * *
[ Любовь, как ветер, не видишь, но чувствуешь. ]
Пока я вырасту, ждать тебе. Но мне ждать, пока полюбишь. Просто разреши быть твоей.
Я просто буду знать, что нужна.
Хоть чуть чуть... Можно я побуду твоей?...
Без тебя я никто...