• Авторизация


Без заголовка 01-01-2010 19:42

Это цитата сообщения Ms_Boss Оригинальное сообщение

-75-



Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (с) О. Уайльд. Портрет Дориана Грея.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 19:41

Это цитата сообщения факабл Оригинальное сообщение

uf



Просто однажды ты встретишь того человека и поймешь,
почему с другими не получалось.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-01-2010 19:40

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ЖИЗНИ В КАРТИНКАХ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)



 

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240] 

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 12:23

Это цитата сообщения нежностью_пережили Оригинальное сообщение

Последствия



В жизни людей бывают перевороты.В моей же случился с появлением тебя.

[500x335]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 12:23

Это цитата сообщения нежностью_пережили Оригинальное сообщение

Без заголовка



он 24 часа в моих сутках

Он разделил мою жизнь на "до" и "после"..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё! 01-01-2010 11:59


"Имеем не храним, а потерявши плачем." Можешь уже начинать реветь, козел. © 

[604x403]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЕ МОИ! 31-12-2009 14:23


Знаете я вспомнила весь год....и заревела.....этот год был самым ужасным в моей жизни...я сейчас это понимаю...прекрасно понимаю....почти весь он прошёл в слезах...в депрессиях....

но было и хорошее

- я нашла город в котором хотела бы прожить всю жизнь.

- я полюбила.

- я здесь и нашла много друзей

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ  НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ СБЫВАЛИСЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

______________________

Угощайтесь!))))))

[604x453]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2009 16:17

Это цитата сообщения Очарование_Юности Оригинальное сообщение

Без заголовка



Потому что душа нихуя не значит. Чтобы быть счастливой надо иметь красивую жопу и загорелое лицо. За это любят. За это, а не за внутренний мир...©
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2009 10:56

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-6622-



Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего тебе? Мучаться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2009 11:55


Идеальная
Я жил с ней вместе уже полгода, возвращался на такси домой с работы. Она наливала мне самого вкусного чая и побольше ложек сахара. Как я люблю. Возвращался на такси домой из клуба она наливала мне самого вкусного чая и побольше ложек сахара. Как я люблю. Возвращался с друзьями, и она наливала нам коньяк пепельницы всегда были чистыми, рубашки поглажены, носки постираны, стены украшали, сделанные ею фотографии. Я хвастался ими перед друзьями. Она всегда великолепна, ее волосы лежат как надо даже по утрам. Одежда продуманна до мельчайших деталей, идеально ухоженные ногти самые шикарные ресницы, правильные книги, правильные фильмы. Когда я хотел побыть один, и поиграть на басу, она просто исчезала что бы не мешать мне.
...
Однажды я пришел домой в непривычное для меня время. Она в заляпанной соусом футболке. Моей футболке, с бутылкой конька в одной руке и сигаретой в другой, с крошками на губах. Растрепанными волосами, прыгая на кровати под орущую на всю громкость Бритни Спирс, швырнула свой фотоаппарат об стенку со словами:
- «на хуй! он мне еще один купит»
Именно в этот момент я понял, что люблю ее!!! ©



 

[600x503]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2009 18:44


А я жду чуда....да, жду! 

Хочу счастья...

Хочу его...

Хочу много снега...

Хочу наконец попрощаться с так называемой "подругой"...

Не хочу Нового года...

Не хочу....

У меня всё же будет 32 декабря....

Будет, обязательно будет!

[604x404]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2009 16:56

Это цитата сообщения Даша-милаша Оригинальное сообщение

Рисую...



 


всё с тем же трагическим душком...
[480x637]
- А знаешь что?
- ?
- спасибо за ребро...
+3
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рэй Бредбери 28-12-2009 10:11


...Мы живём в век, когда люди уже не представляют ценности.

Человек в наше время - как бумажная салфетка:

в неё сморкаются, комкают, выбрасывают,

берут новую, сморкаются, комкают, бросают....  

© 451° по Фаренгейту

 

...Если бы можно было самую душу отдать в чистку,

чтобы её там разобрали на части,

вывернули карманы,

отпарили,

разгладили,

а у тром принесли обратно...

© 451° по Фаренгейту

[282x475]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бред 28-12-2009 10:00


Меня как Россию - умом не понять. 

[250x150]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2009 11:04

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<1706>



Когда он много говорил, она целовала его в губы, чтобы тот замолчал. Тогда он специально говорил еще больше, ожидающе закрывая глаза и улыбаясь.

(c)

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 месяца 26-12-2009 12:06


А знаете....сегодня ровно 3 месяца....

3 месяца как мы с ним знакомы...

 

Он сейчас спит...уверена что спит...он соня и ещё какой.... 

И я уверена даже забыл...забыл какой сегодня день...

Он грустит....я это точно знаю....она его отшила....

Мне его жаль....хочется сказать ну не грусти я всегда буду рядом....

Но нет...нельзя...

Да и не могу я....

А ведь я его так сильно.....

[400x400]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Z Bo&#380;em Narodzeniem! 25-12-2009 12:19


Настроение сейчас - хорошее, как и положено новой Картин =)

Gratuluję wszystkich z Bożem Narodzeniem! Ja życzę wam szczęścia, dobrych ludzi, wszystkiego najlepszego,radośći!
Kocham was wszystkich i chcę żebyś wy byłi szczęśliwy!
____________________________________________________

Что то как то я решила поздравить всех на польском =) Вот, если что я переведу =)

Если вдруг кто найдёт ошибки, скажите пожалуйста.

Я его впринципе больше на практике учу, на разговорном, могу и нахимичить с написанием =)

Люблю вас всех!



 


[448x336]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняюсь. 24-12-2009 21:00


Ник сменила, дизайн сменила! Кардинально меняюсь!

[500x375]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги 24-12-2009 19:51


Скажите какие книги ваши любимые? 

[340x255]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2009 20:29

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-1253-



Стакан свежевыжатого апельсинового сока со льдом, пожалуйста. И прямо ему в лицо. Можно?..©

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии