Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
© Зигмунд Графф
- Вы какого родились?
– Какого числа или какого хрена?
©
опубликовано
псевдо_мысли
Здравствуй
мы уже не общались 9 дней.....
и я прекрасно понимаю что сейчас ты где-то, с кем-то
я прекрасно понимаю что ты сегодня ни на минутку не задумался обо мне,
но это не мешает мне
любить
ждать
надеяться.
[100 дней счастья]
спасибо тебе за них
да, там было море
слёз
истерик
самоуничтожений
но ведь там было и хорошее...
________________________________________________
знаешь я бы очень хотела попросить у тебя чтобы ты хоть изредко вспоминал обо мне и писал..
[я хотела бы разделить с тобой этот день, напиши....хоть слово]
[600x401]
Животные учат Нас быть Людьми...
Плакаты Мадридского зоопарка...
Когда встречаются два клана горилл, они избегают конфликта.
Лев никогда не использует силу, чтобы унизить.
Если дельфин находит раненого дельфина, он помогает ему оставаться на плаву.
Ты - мой мальчик с голубыми глазами.
Ты тот, которого я не могу вырвать из сердца.
Ты тот, из-за кого останавливается мое дыхание,
Я задыхаюсь, но люблю.
Ты тот, кто заставляет меня любить себя,
Любить...
А я?
Кто я?
Я - наивная девочка, котороя в тебя влюбилась.
Девочка, которая тебя любит, которая без тебя не дышит.
Девочка, которая каждую секунду/минуту/час меняет себя,
Переступает через железные принципы.
Девочка, которая получила от тебя большую порцию боли,
А теперь ждет кусочки счастья.
Я, наверно, скоро с тобой сойду с ума.
От переживаний, от мыслей, от одного местоимения "мы".
Я сойду с ума, а ты живи дальше, ладно?
Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку
Я не забуду никогда
Эту любовь и это чудо
Я пронесу через года
Я не забуду
Динамит - Я не забуду
Она стоит на балконе и курит сигареты со вкусом яблока, противные до тошноты и слёз. А ты пишешь, что не доживёшь до вечера.
Просто всё потерять.
Её слишком дорогое "люблю" и пустое "прости".
Пропиваешь последние деньги, и вся комната уставлена её фотографиями. Жизнь остановилась. Смотришь из далека украдкой *когда-то ты была другой.
А сейчас в ней пустота. Только больно в сердце. Невыносимо...
А твоя девочка совсем сломалась, плачет по ночам и много курит. Она лечится временем, проверяет себя на прочность, восхищается своей стойкостью и понимает, как на самом деле слаба...
Полторы недели ни смс-ки, ни звонка. И ты пишешь первым.. как обычно.
А она строит отношения с новым мальчиком, совсем не похожим на тебя.
Он восхищается ею и боится потерять. А ты никогда не боялся. И потерял...©
[700x525]Как упаковать подарок?
Вот вам инструкция,заносите в цитатник)
Упаковка коробок
На рисунках представлена упаковка обычной четырехугольной или квадратной коробки. После каждого шага рекомендуется скреплять бумагу клейкой лентой, чтобы она не съезжала при следующем действии.
[показать]
[показать]
___________________________________________________________________
Если у вас небольшой подарок, то можно его завернуть в конверт. Последовательность действий такова: отогните края бумаги так, чтобы соотношение высоты к ширине составляло 4:3. Затем поделите бумагу мысленно на 3 части. Загните уголки верхней трети и нижнюю треть внутрь, а затем загните верхний уголок по стрелке вниз. Получился конверт!
После каждого шага рекомендуется скреплять бумагу клейкой лентой, чтобы она не съезжала при следующем действии.
[показать]
Банты и украшения
Украсить подарок можно различными способами. Например, обвязать коробку лентой или украсить различными бантиками.
Ленты
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Взять ленту, сформировать из нее петлю, удерживая ее большим и указательным пальцами. Сформировать последующие петли, каждую немного больше чем предыдущую. Получили нижнюю часть банта.
[показать]
[показать]
[показать] Взять длинную ленту. Сделать из нее широкий моток. Сжать его посередине и сделать с обеих сторон небольшие надрезы. На месте надрезов крепко перевязать моток лентой. Расправить петли наружу, начиная с верхней половины мотка, поочередно направо и налево.
[показать]
[показать]Из любви родиться самое прекрасное, наш ребенок. Мне положат на грудь теплый комочек счастья и я не смогу сдержать слез радости. За окном шумит дорога и идет снег, хлопья ложась на подоконник будут заглядывать в окно чтоб увидеть маленькое чудо, нашу дочь. Широко распахнутыми глазами она взглянет на меня и улыбнется. Лишь вот эта детская наивность и будущий романтизм будут напоминать меня. Да еще большие глаза-озера смотрят в такие же. И лишь цвет твой, голубой, но теплый. Ни как твои лед, а как мои-пламя. Мокренькие русые волосы, как у мамы с папой будут чуть волной, волевой подбородок, тонкие губы расплываясь в твоей улыбки оголяя розовые десны. Детская кожа светится и ее тонкость напоминает о беззащитности и хрупкости. Мой, мой ребенок. Частичка тебя, самого ценного, что было в моей жизни до этого мгновения. Причмокиваешь, прикладывая к груди, чувствую, как бьется маленько сердечко. В такой момент понимаешь всю ценность жизни, нашей любви и простого женского счастья.
(с) Maiolica
да это вообще невозможно - разлюбить.
"Она его РАЗлюбила." и два - любила. и три - тоже.
и всегда любить будет, дурочка.
(c)
если любишь кого-то безусловно
тебе не важно кто он такой
и чем занимается
безусловная любовь внешне
выглядит точно так же
как и безразличие
© Р.Бах
Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого.
Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь.
А просто не надо никого искать.
Надо искать работу, жить сегодняшним днём, пить зелёный чай и улыбаться.
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, придурок."
Hong-Kong: От Рассвета до Заката
Проведите по картинке мышкой вверх-вниз.