• Авторизация


Без заголовка 04-01-2010 16:56

Это цитата сообщения твои-мои-ромашки Оригинальное сообщение

#54



F 63.9
F63.9 - под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений "
Общие симптомы:
- Навязчивые мысли о другом
- Резкие перепады настроения
- Завышенное чувство собственного достоинства
- Жалость к себе
- Бессонница, прерывистый сон
- Необдуманные, импульсивные поступки
- Перепады артериального давления
- Головные боли
- Аллергические реакции
- Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2010 16:53

Это цитата сообщения Nemo_my_name Оригинальное сообщение

-6249-



Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.

© Зигмунд Графф
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-01-2010 16:53

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<1926>



- Вы какого родились?
– Какого числа или какого хрена?

©

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[100 дней тебя] 03-01-2010 20:21


Здравствуй

мы уже не общались 9 дней.....

и я прекрасно понимаю что сейчас ты где-то, с кем-то

я прекрасно понимаю что ты сегодня ни на минутку не задумался обо мне,

но это не мешает мне

любить

ждать

надеяться.

[100 дней счастья]

спасибо тебе за них

да, там было море

слёз

истерик

самоуничтожений

но ведь там было и хорошее...

________________________________________________

знаешь я бы очень хотела попросить у тебя чтобы ты хоть изредко вспоминал обо мне и писал..

[я хотела бы разделить с тобой этот день, напиши....хоть слово]

[600x401]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 11:35

Это цитата сообщения Anamika Оригинальное сообщение

Животные учат Нас быть Людьми...



 

 

Плакаты Мадридского зоопарка...

[640x454]

Когда встречаются два клана горилл, они избегают конфликта.

[640x457]

Лев никогда не использует силу, чтобы унизить.

[640x457]

Если дельфин находит раненого дельфина, он помогает ему оставаться на плаву.

смотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2010 10:59

Это цитата сообщения Даша-милаша Оригинальное сообщение

...



А однажды я сорвусь… продам всё кроме фотоаппарата, куплю билет на самолёт в один конец, в какую-нибудь другую страну, брошу всё и улечу становиться той, кем я всегда мечтала стать…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 20:52

Это цитата сообщения та_что_не_рядом Оригинальное сообщение

/17



Ты - мой мальчик с голубыми глазами.
Ты тот, которого я не могу вырвать из сердца.
Ты тот, из-за кого останавливается мое дыхание,
Я задыхаюсь, но люблю.
Ты тот, кто заставляет меня любить себя,
Любить...
А я?
Кто я?
Я - наивная девочка, котороя в тебя влюбилась.
Девочка, которая тебя любит, которая без тебя не дышит.
Девочка, которая каждую секунду/минуту/час меняет себя,
Переступает через железные принципы.
Девочка, которая получила от тебя большую порцию боли,
А теперь ждет кусочки счастья.

Я, наверно, скоро с тобой сойду с ума.
От переживаний, от мыслей, от одного местоимения "мы".
Я сойду с ума, а ты живи дальше, ладно?
 

[426x269]
 

Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку
Я не забуду никогда
Эту любовь и это чудо
Я пронесу через года
Я не забуду

Динамит - Я не забуду

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 20:52

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-564-



Она стоит на балконе и курит сигареты со вкусом яблока, противные до тошноты и слёз. А ты пишешь, что не доживёшь до вечера.
Просто всё потерять.
Её слишком дорогое "люблю" и пустое "прости".
Пропиваешь последние деньги, и вся комната уставлена её фотографиями. Жизнь остановилась. Смотришь из далека украдкой *когда-то ты была другой.
А сейчас в ней пустота. Только больно в сердце. Невыносимо...
А твоя девочка совсем сломалась, плачет по ночам и много курит. Она лечится временем, проверяет себя на прочность, восхищается своей стойкостью и понимает, как на самом деле слаба...
Полторы недели ни смс-ки, ни звонка. И ты пишешь первым.. как обычно.
А она строит отношения с новым мальчиком, совсем не похожим на тебя.
Он восхищается ею и боится потерять. А ты никогда не боялся. И потерял...©

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 20:51

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[605]



бля.
оторви задницу от кресла перед компом.
встань. подойди к зеркалу. посмотри на себя.
только ты во всем виноват.
не обстоятельства.
не силы вселенной.
не сосед по лестничной клетке.
только ты.
мир - реальный.
он есть.
просто ты ничего не делаешь,
чтобы стать его частью.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 20:44

Это цитата сообщения daylight Оригинальное сообщение

Как упаковать подарок?



Вот вам инструкция,заносите в цитатник)

Упаковка коробок

На рисунках представлена упаковка обычной четырехугольной или квадратной коробки. После каждого шага рекомендуется скреплять бумагу клейкой лентой, чтобы она не съезжала при следующем действии.

 

[показать]
[показать]


___________________________________________________________________
Если у вас небольшой подарок, то можно его завернуть в конверт. Последовательность действий такова: отогните края бумаги так, чтобы соотношение высоты к ширине составляло 4:3. Затем поделите бумагу мысленно на 3 части. Загните уголки верхней трети и нижнюю треть внутрь, а затем загните верхний уголок по стрелке вниз. Получился конверт!
После каждого шага рекомендуется скреплять бумагу клейкой лентой, чтобы она не съезжала при следующем действии.
 

[показать]


Банты и украшения

Украсить подарок можно различными способами. Например, обвязать коробку лентой или украсить различными бантиками.

Ленты
 

[показать]
[показать]
[показать]

Бант 1
[показать] Взять ленту, сформировать из нее петлю, удерживая ее большим и указательным пальцами. Сформировать последующие петли, каждую немного больше чем предыдущую. Получили нижнюю часть банта.
Верхнюю часть банта следует начинать с маленькой круглой петли и продолжать делать петли как описано выше. Получили верхнюю часть банта.
Наложить части друг на друга крест на крест.
[показать]
[показать]


Бант 2
[показать] Взять длинную ленту. Сделать из нее широкий моток. Сжать его посередине и сделать с обеих сторон небольшие надрезы. На месте надрезов крепко перевязать моток лентой. Расправить петли наружу, начиная с верхней половины мотка, поочередно направо и налево.
Некоторые петли можно разрезать наискосок, чтобы получить острые торчащие кончики.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 20:36

Это цитата сообщения Maiolica Оригинальное сообщение

-5917-



Из любви родиться самое прекрасное, наш ребенок. Мне положат на грудь теплый комочек счастья и я не смогу сдержать слез радости. За окном шумит дорога и идет снег, хлопья ложась на подоконник будут заглядывать в окно чтоб увидеть маленькое чудо, нашу дочь. Широко распахнутыми глазами она взглянет на меня и улыбнется. Лишь вот эта детская наивность и будущий романтизм будут напоминать меня. Да еще большие глаза-озера смотрят в такие же. И лишь цвет твой, голубой, но теплый. Ни как твои лед, а как мои-пламя. Мокренькие русые волосы, как у мамы с папой будут чуть волной, волевой подбородок, тонкие губы расплываясь в твоей улыбки оголяя розовые десны. Детская кожа светится и ее тонкость напоминает о беззащитности и хрупкости. Мой, мой ребенок. Частичка тебя, самого ценного, что было в моей жизни до этого мгновения. Причмокиваешь, прикладывая к груди, чувствую, как бьется маленько сердечко. В такой момент понимаешь всю ценность жизни, нашей любви и простого женского счастья.
(с) Maiolica
    

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 20:35

Это цитата сообщения со_вкусом_шоколада Оригинальное сообщение

-5970-



Каждый из нас — чья-то любовь всей жизни.
 
(с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 20:15

Это цитата сообщения sweet_as_can_be Оригинальное сообщение

-6039-



 да это вообще невозможно - разлюбить.
"Она его РАЗлюбила." и два - любила. и три - тоже.
и всегда любить будет, дурочка.

(c)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 20:10

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6286-



если любишь кого-то безусловно
тебе не важно кто он такой
и чем занимается

безусловная любовь внешне
выглядит точно так же
как и безразличие

© Р.Бах

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 19:59

Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ Оригинальное сообщение

[27]



Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого.

шкатулка_мыслей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 19:58

Это цитата сообщения нажав_рестарт Оригинальное сообщение

#1088



Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 19:58

Это цитата сообщения Нежностью_по_тебе Оригинальное сообщение

#101



пообещай мне быть счастливым.
искренне, по настоящему, не смотря ни на что ..
и вспоминай меня, хоть изредка ..
я правда тебя любила. очень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 19:51

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1753>



А просто не надо никого искать.
Надо искать работу, жить сегодняшним днём, пить зелёный чай и улыбаться.

(с)

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 19:44

Это цитата сообщения кофе_с_ментолом Оригинальное сообщение

| 406 |



Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, придурок."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 19:43

Это цитата сообщения Kolobkov_net Оригинальное сообщение

Hong-Kong: От Рассвета до Заката



 


Проведите по картинке мышкой вверх-вниз.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии