• Авторизация


[теряюсь в этом мире] 16-01-2010 13:02


меняюсь....

становлюсь сильной что ли....

не так сильно начинаю привыкать к людям...

готова к потерям....

перестала верить с слова "всё будет отлично!"

чувства не доверяю почти никому в реальном мире...

многое  держу в себе....

часто охватывает чувство какой то неприязни...

я просто не верю...не верю...мир чёрно белый... 

[потерялась]

[543x317]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[радость и печаль поделить с тобой...] 13-01-2010 17:40


ты уничтожил меня ....

я ведь жила, дышала тобою...

я искала глазами лишь тебя....

я думала о тебе каждую секунду...

я чувствовала твоё приближение каждой клеточкой....

я просто любила

теперь для меня это как приговор....

а ты...

ты просто разрушил это всё...

ты меня...убил...

прощай...

теперь уж точно...

на.всегда

[боль]

[450x450]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2010 16:52

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

-1829-



 Дай ему счастье

Господи, дай ему силы остаться собой, 
В мире, где всё покупается и продаётся
Дай ему веры, что счастье даётся судьбой, 
Не говоря, что не всем, и не просто даётся... 
Дай ему доброго вечера, светлого дня, 
Тёплой зимы и хмельного, нежаркого лета. 
Если не сможешь найти - забери у меня
То, что в любом человеке рождает поэта. 
Дай ему солнца и неба беспечный покой, 
Запах цветущего луга и шум перелеска, 
Дай ему слов, огранённых твоею рукой
До неземной чистоты, до кристального блеска. 
Дай ему жизнь ради жизни, не рвущую жил, 
Мира - и в сердце, и в доме, как высшую милость. 
Дай ему СЧАСТЬЕ, которое он заслужил, 
То, за которое я, как умела, молилась.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 16:19

Это цитата сообщения vika_vik Оригинальное сообщение

#1249



Так хочется, чтобы он вдруг резко сел,даже неважно,где и куда, и его друзья спросили:"Ну что с тобой такое?" А он бы ответил:"Блин, братан, я, кажется, люблю её.(c)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 16:18

Это цитата сообщения невидимка- Оригинальное сообщение

*631



мы можем заканчивать МГУ или поступать в МГИМО, умножать в уме шестизначные числа или знать верное написание слова "параллелепипед", получать красный диплом или с первого раза сдавать на права. но каждая из нас когда влюбляется - невероятная дура. (с)
 
Добавленно в цитируй_с_нами
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 15:58

Это цитата сообщения -Blueberry_Nights- Оригинальное сообщение

-1959-



 

Те, кто любили нас – ничему нас не научили.
Нас всему научили те, кто нас не любили.

(с) Линор Горалик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 15:54

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6736-



Знал бы он, как ломит её, когда он не звонит ей сутками
Как приходится быть ей гордой,казаться выше
Как стала любить городские крыши,
И укрываться чужими куртками
Как воет в дУше, чтоб больше никто не слышал
Как давится алкогольными, как плачется в чьи-то плечи
и слышит: «Он тебя гробит больше, чем тешит тебя и лечит…»

Знал бы он как ей стыдно перед подружками
за каждое «позвонила», за каждое «не сдержалась»
чтоб не маялась больше, чтобы к нему прижалась
чтоб пожурила в шутку «совсем про меня забудешь!»
«можем встретиться… выпьем виски…»
«я прилягу на час, устала… перезвонишь, разбудишь?
Если ты помнишь, в 6 у меня англиский…
хотя знаешь что… черт с ним… во сколько будешь?»

Как однажды взбесится, удалит его отовсюду к чертям собачьим
Как не_думать_о_нём научится...
погорюет, выкричит всё, выскажет и оплачет…
и впервые сдержится... не поднимает... когда он по ней соскучится...

© Завтрак с Богом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Цитаты о тебе...ну и о мне...и запомни! я не хочу больше слышать это мы!] 13-01-2010 15:52


- Ты такая счастливая! Влюбилась?
- Наоборот. Стало безразлично.(с)

 


 

Он как английское слово.

Букв много,но одна треть из них нахер не нужна,

а вторая треть произносится совсем не так,

как видится на первый взгляд.(с)

                                  ________________________________________________________________________

Мне не сложно сказать, что ты дерьмо
мне сложно в это поверить.(с)

[отлюбила]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 15:42

Это цитата сообщения Girl_Blueeyes Оригинальное сообщение

Заголовок




Из детского дома забрали маленького мальчика.Все думали что ребёнок
нашел свой дом свою семью своё счастье.Поначалу всё было хорошо но
потом соседи стали слышать крики и детский плач.У ребёнка были синяки
но приёмная мать удачно отмазывалась что дома есть спортивный уголок и
ребёнок лазеет по ней и часто так получается что падает.Когда у самого
мальчика спросили он лиш грустно смотрел в одну точку.Ему тогда было 2
года....Оказалось что он просто еще не умеет разговаривать.Прошло еще пол года.Соседи стали редко видеть мальчика а потом и совсем
перестали."Мать" говорила что ребёнок всё время проводит в садике но [показать]
оказалось что ни в одном из районых садиков мальчик не числется.как то
раз соседка выходя из своей квартиры увидела "мать"которая быстро
закрывала дверь и с чемоданами вся бледная бежала по лестнице.Соседка
спросила куда та уходит с чемоданами и как же ребенок, при слов
ребёнок мать стала еще бледнее и ответила что ребенок у бабушки а самой
ей надо срочно уехать.Куда она не сказала.прошло два дня.мать не
появлялась а из квартиры был слышен лай собаки и щенка.Соседи вызвали
полицию.Когда те взломали дверь и забежали в комнату, они увидели
ужасающу картину.В комнате не было ничего.Голые стены и в дальнем углу
лежала умирающая собака а рядом с ней с остановившемся сердцем весь
избитый ребёнок.
Как потом оказалось приёмная мамаша кидала кусок хлеба и миску воды на весь день собаке и ребёнку которому было два с половиной годика.Так как
мать не учила разговаривать мальчика это сделала собака....это ребёнок
выл по ночам а мать его за это избивала.так он жил больше 3-ех
месяцев....потом не выдержал.Мать увидев что ребенок умирает испугалась
что её посадят и уехала.Её конечно поймали и дали срок но жизнь ребёнку
вернуть нельзя было. "Мать" вышла из тюрьмы,жизнь вернулась на круги своя...а вот мальчик ушел...ушел навсегда,так и не получив настоящего счастья,материнской любви ,и семьи...за надежду на материнскую ласку мальчик отдал жизнь
... поражает равнодушие,вызови соседи милицию раньше,возможно,мальчик
бы еще жил,его накормили,научили говорить,вылечили.. .он был бы
обыкновенным счастливым мальчуганом, мечтающим о машинке и маме...он не
может мечтать...уже не может... те кого затронула эта история-просьба-опубликуйте это в дневнике...может,еще один человек задумается об этом,и насилия станет меньше,хоть чуть-чуть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
контакт 09-01-2010 12:02


Вчера была последняя капля....

я удалила страницу в контакте....

но, создала новую. так что если кто желает добавляемся))))))) 

http://vkontakte.ru/id64622113

[360x480]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
[Доброе утро мои любимые♥] 06-01-2010 12:18


В твоих глазах я вижу солнца яркий свет

Я незабуду их даже в глубоком сне....©

Ты мой мальчик…
Ты мой любимый мальчик…
Я буду ждать тебя всегда, каждый день, ночь, секунду.
Я готова простить тебе всё, пройти через всю боль и слёзы.
Я хочу быть с тобою каждый день, каждую минуту, каждую секунду…целовать твоё тело и просто любить тебя.
Я хочу заваривать тебе чай по утрам и делать твои любимые блины на завтрак.Я хочу просыпаться рядом с тобой, дышать тобою…
Я хочу прожить жизнь с тобою
И поверь всё это я хочу потому что безумно
Люблю тебя.

     ________________________♥__________________________

Я люблю тебя за то, что ты есть
За то, что ты здесь и просто рядом
Я люблю тебя за то, что такой
За то, что ты мой и даже взглядом
Я люблю тебя ©




 

[467x700]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
[он никогда не узнает как сильно......] 05-01-2010 17:50


Просто вспомни обо мне..... 

[550x540]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 14:34

Это цитата сообщения Anastassiya Оригинальное сообщение

-6567-



Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые.. ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[5 месяцев] 05-01-2010 14:22


 Вот...вот ты и умер....это было 5 месяцев нащзад и я совсем не знала тебя...

смерть.....она рядом...

[459x600]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 12:57


А вчера он первый раз сказал мы....может он и не предпологал что говорит о мне....но он всё же сказал это слово - МЫ.

знаете я тут думала почему я его полюбила?????

ну вот почему?

и не нашла ответа...

102 дня....

кажется так много...

но это так мало...

_________________________________________________________

а ещё сегодня ровно 5 месяцев как умер тот незнакомец.....

я помню тебя...

[400x266]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2010 17:52

Это цитата сообщения -jackassed Оригинальное сообщение

Грамматика Русского Языка



Грамматика русского языка
О - А в безударных корнях -лаг- - -лож-
О - А в безударных корнях -раст- - -ращ- - -рос-
О - А в безударных корнях -кос- - -кас-
Правописание корней -гар- - -гор-, -зар- - -зор-, -клан- - -клон-, -твар- - -твор-
И - Е в корнях с чередованием
О - А в безударных корнях -мок- (-моч-) - -мак-, -равн- - -ровн-
О - Е (Ё) в корнях после шипящих
И - Ы после Ц
О - Е после шипящих и Ц в суффиксах и окончаниях существительных и прилагательных
Приставки на ...з - ...с
Приставки пре- и при-
Гласные Ы и И после приставок
Падежи и падежные окончания имен существительных
Особенности склонения существительных на -ия, -ий, -ие
Разносклоняемые существительные на -мя
Суффиксы существительных
НЕ с существительными
НЕ с прилагательными
Суффиксы прилагательных
-Н-, -НН- в суффиксах прилагательных
Соединительные гласные О, Е в сложных словах
Правописание сложных существительных
Окончания имен прилагательных
Правописание сложных прилагательных
Имя числительное
Склонение количественных числительных
Склонение составных количественных числительных
Склонение дробных числительных
Склонение собирательных числительных оба-обе
Склонение числительных полтора, полтораста
Ь на конце и в середине числительных
Местоимения
ЯПравописание неопределенных местоимений
НЕ-, НИ- в отрицательных местоимениях
Спряжение глаголов
Спряжение глаголов настоящего времени
Употребление Ь в глагольных формах
Гласные в безударных суффиксах глаголов -ова- (-ева-), -ыва- (-ива-)
Причастие как особая форма глагола
Склонение причастий
Действительные и страдательные причастия
Действительные причастия настоящего времени
Действительные причастия прошедшего времени
Страдательные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книги. 04-01-2010 17:24

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

100 романов, которые потрясли литературный мир



 

«100 романов, которые, по мнению коллектива редакции «НГ - Ex libris», потрясли литературный мир и оказали влияние на всю культуру»

1. Франсуа Рабле. «Гаргантюа и Пантагрюэль» (1532–1553).
Феерия душевного здоровья, грубых и добрых шуток, пародия пародий, каталог всего. Сколько столетий прошло, а ничего не изменилось.

2. Мигель де Сервантес Сааведра. «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» (1605–1615).
Пародия, пережившая на много веков пародируемые произведения. Комический персонаж, ставший трагическим и нарицательным.

3. Даниель Дефо. «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него погиб; с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные им самим» (1719).
Предельно точное воплощение в художественной форме идей гуманизма эпохи Возрождения. Беллетризованное доказательство того, что отдельно взятая личность имеет самостоятельную ценность.

4. Джонатан Свифт. «Путешествия Лемюэла Гулливера, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей» (1726).
Жизнеописание человека, столкнувшегося с невероятными формами разумной жизни – лилипутами, великанами, разумными лошадьми – и нашедшего не только общий с ними язык, но и много общих черт со своими соплеменниками.

5. Аббат Прево. «История кавалера де Грие и Манон Леско» (1731).
На самом деле «Манон...» – это повесть, вставная глава в многотомный роман «Записки знатного человека, удалившегося от света». Но именно эта вставная глава и стала шедевром любовного романа, поразившим не столько современников, сколько потомков, шедевром, затмившим все остальное, написанное Прево.

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2010 17:06

Это цитата сообщения DariaVerenkevich Оригинальное сообщение

-878-



у всех есть проблемы.
просто некоторые их не афишируют.

© Влюбленная-в-тень

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2010 17:05

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-859-



Некоторые женщины краснеют, когда их целуют. Другие зовут полицию.
Третьи ругаются. Четвертые кусаются. Но всего опасней те, которые смеются. ©

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2010 17:04

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-854-



когда говоришь кому-то "прощай", важно всегда четко осознавать всего лишь одно.
нас несколько миллиардов.
но такого человека как он - больше нет.©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии