меняюсь....
становлюсь сильной что ли....
не так сильно начинаю привыкать к людям...
готова к потерям....
перестала верить с слова "всё будет отлично!"
чувства не доверяю почти никому в реальном мире...
многое держу в себе....
часто охватывает чувство какой то неприязни...
я просто не верю...не верю...мир чёрно белый...
[потерялась]
[543x317]
ты уничтожил меня ....
я ведь жила, дышала тобою...
я искала глазами лишь тебя....
я думала о тебе каждую секунду...
я чувствовала твоё приближение каждой клеточкой....
я просто любила
теперь для меня это как приговор....
а ты...
ты просто разрушил это всё...
ты меня...убил...
прощай...
теперь уж точно...
на.всегда
[боль]
[450x450]
Дай ему счастье
Господи, дай ему силы остаться собой,
В мире, где всё покупается и продаётся
Дай ему веры, что счастье даётся судьбой,
Не говоря, что не всем, и не просто даётся...
Дай ему доброго вечера, светлого дня,
Тёплой зимы и хмельного, нежаркого лета.
Если не сможешь найти - забери у меня
То, что в любом человеке рождает поэта.
Дай ему солнца и неба беспечный покой,
Запах цветущего луга и шум перелеска,
Дай ему слов, огранённых твоею рукой
До неземной чистоты, до кристального блеска.
Дай ему жизнь ради жизни, не рвущую жил,
Мира - и в сердце, и в доме, как высшую милость.
Дай ему СЧАСТЬЕ, которое он заслужил,
То, за которое я, как умела, молилась.
Так хочется, чтобы он вдруг резко сел,даже неважно,где и куда, и его друзья спросили:"Ну что с тобой такое?" А он бы ответил:"Блин, братан, я, кажется, люблю её.(c)
Те, кто любили нас – ничему нас не научили.
Нас всему научили те, кто нас не любили.
(с) Линор Горалик
Знал бы он, как ломит её, когда он не звонит ей сутками
Как приходится быть ей гордой,казаться выше
Как стала любить городские крыши,
И укрываться чужими куртками
Как воет в дУше, чтоб больше никто не слышал
Как давится алкогольными, как плачется в чьи-то плечи
и слышит: «Он тебя гробит больше, чем тешит тебя и лечит…»
Знал бы он как ей стыдно перед подружками
за каждое «позвонила», за каждое «не сдержалась»
чтоб не маялась больше, чтобы к нему прижалась
чтоб пожурила в шутку «совсем про меня забудешь!»
«можем встретиться… выпьем виски…»
«я прилягу на час, устала… перезвонишь, разбудишь?
Если ты помнишь, в 6 у меня англиский…
хотя знаешь что… черт с ним… во сколько будешь?»
Как однажды взбесится, удалит его отовсюду к чертям собачьим
Как не_думать_о_нём научится...
погорюет, выкричит всё, выскажет и оплачет…
и впервые сдержится... не поднимает... когда он по ней соскучится...
© Завтрак с Богом
- Ты такая счастливая! Влюбилась?
- Наоборот. Стало безразлично.(с)
Он как английское слово.
Букв много,но одна треть из них нахер не нужна,
а вторая треть произносится совсем не так,
как видится на первый взгляд.(с)
________________________________________________________________________
Мне не сложно сказать, что ты дерьмо
мне сложно в это поверить.(с)
[отлюбила]
[показать]Вчера была последняя капля....
я удалила страницу в контакте....
но, создала новую. так что если кто желает добавляемся)))))))
http://vkontakte.ru/id64622113
[360x480]
В твоих глазах я вижу солнца яркий свет
Я незабуду их даже в глубоком сне....©
Ты мой мальчик…
Ты мой любимый мальчик…
Я буду ждать тебя всегда, каждый день, ночь, секунду.
Я готова простить тебе всё, пройти через всю боль и слёзы.
Я хочу быть с тобою каждый день, каждую минуту, каждую секунду…целовать твоё тело и просто любить тебя.
Я хочу заваривать тебе чай по утрам и делать твои любимые блины на завтрак.Я хочу просыпаться рядом с тобой, дышать тобою…
Я хочу прожить жизнь с тобою
И поверь всё это я хочу потому что безумно
Люблю тебя.
________________________♥__________________________
Я люблю тебя за то, что ты есть
За то, что ты здесь и просто рядом
Я люблю тебя за то, что такой
За то, что ты мой и даже взглядом
Я люблю тебя ©
[467x700]
Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые.. ©
Вот...вот ты и умер....это было 5 месяцев нащзад и я совсем не знала тебя...
смерть.....она рядом...
[459x600]
А вчера он первый раз сказал мы....может он и не предпологал что говорит о мне....но он всё же сказал это слово - МЫ.
знаете я тут думала почему я его полюбила?????
ну вот почему?
и не нашла ответа...
102 дня....
кажется так много...
но это так мало...
_________________________________________________________
а ещё сегодня ровно 5 месяцев как умер тот незнакомец.....
я помню тебя...
[400x266]
Грамматика Русского Языка
Грамматика русского языка
О - А в безударных корнях -лаг- - -лож-
О - А в безударных корнях -раст- - -ращ- - -рос-
О - А в безударных корнях -кос- - -кас-
Правописание корней -гар- - -гор-, -зар- - -зор-, -клан- - -клон-, -твар- - -твор-
И - Е в корнях с чередованием
О - А в безударных корнях -мок- (-моч-) - -мак-, -равн- - -ровн-
О - Е (Ё) в корнях после шипящих
И - Ы после Ц
О - Е после шипящих и Ц в суффиксах и окончаниях существительных и прилагательных
Приставки на ...з - ...с
Приставки пре- и при-
Гласные Ы и И после приставок
Падежи и падежные окончания имен существительных
Особенности склонения существительных на -ия, -ий, -ие
Разносклоняемые существительные на -мя
Суффиксы существительных
НЕ с существительными
НЕ с прилагательными
Суффиксы прилагательных
-Н-, -НН- в суффиксах прилагательных
Соединительные гласные О, Е в сложных словах
Правописание сложных существительных
Окончания имен прилагательных
Правописание сложных прилагательных
Имя числительное
Склонение количественных числительных
Склонение составных количественных числительных
Склонение дробных числительных
Склонение собирательных числительных оба-обе
Склонение числительных полтора, полтораста
Ь на конце и в середине числительных
Местоимения
ЯПравописание неопределенных местоимений
НЕ-, НИ- в отрицательных местоимениях
Спряжение глаголов
Спряжение глаголов настоящего времени
Употребление Ь в глагольных формах
Гласные в безударных суффиксах глаголов -ова- (-ева-), -ыва- (-ива-)
Причастие как особая форма глагола
Склонение причастий
Действительные и страдательные причастия
Действительные причастия настоящего времени
Действительные причастия прошедшего времени
Страдательные
100 романов, которые потрясли литературный мир
«100 романов, которые, по мнению коллектива редакции «НГ - Ex libris», потрясли литературный мир и оказали влияние на всю культуру»
1. Франсуа Рабле. «Гаргантюа и Пантагрюэль» (1532–1553).
Феерия душевного здоровья, грубых и добрых шуток, пародия пародий, каталог всего. Сколько столетий прошло, а ничего не изменилось.
2. Мигель де Сервантес Сааведра. «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» (1605–1615).
Пародия, пережившая на много веков пародируемые произведения. Комический персонаж, ставший трагическим и нарицательным.
3. Даниель Дефо. «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него погиб; с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные им самим» (1719).
Предельно точное воплощение в художественной форме идей гуманизма эпохи Возрождения. Беллетризованное доказательство того, что отдельно взятая личность имеет самостоятельную ценность.
4. Джонатан Свифт. «Путешествия Лемюэла Гулливера, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей» (1726).
Жизнеописание человека, столкнувшегося с невероятными формами разумной жизни – лилипутами, великанами, разумными лошадьми – и нашедшего не только общий с ними язык, но и много общих черт со своими соплеменниками.
5. Аббат Прево. «История кавалера де Грие и Манон Леско» (1731).
На самом деле «Манон...» – это повесть, вставная глава в многотомный роман «Записки знатного человека, удалившегося от света». Но именно эта вставная глава и стала шедевром любовного романа, поразившим не столько современников, сколько потомков, шедевром, затмившим все остальное, написанное Прево.
у всех есть проблемы.
просто некоторые их не афишируют.
© Влюбленная-в-тень
Некоторые женщины краснеют, когда их целуют. Другие зовут полицию.
Третьи ругаются. Четвертые кусаются. Но всего опасней те, которые смеются. ©
когда говоришь кому-то "прощай", важно всегда четко осознавать всего лишь одно.
нас несколько миллиардов.
но такого человека как он - больше нет.©