• Авторизация


Без заголовка 19-02-2010 20:48

Это цитата сообщения Gite Оригинальное сообщение

Более 550 ссылок на сайты фотографов, креативщиков ...



 

Меня часто спрашивают от куда я беру все фото подборки =) вот вам ниже более 550 ссылок на авторские сайты где есть туча нереально красивых работ. На каждом из сайтов естественно со временем есть новые поступления.

ВАЖНО! перед тем как цитировать пост ОБЯЗАТЕЛЬНО поставте галочку на против "Сохранять переводы строк в тексте." иначе ваш пост будет иметь испоганеный вид +(

[показать]


А
Adam Clutterbuck
Adam Rowell
Adri Berger
Aernout Overbeeke
Akif Hakan Celebi
Alain Desjean
Alex Gertschen и Felix Meier
Alexander Zabegin
Alexi Lado
Ali Mahdavi
Ami Vitale
Andrea Klarin
Andre Brito
Andrew Eccles
Andrew Zuckerman
Andreas Bitesnich
Andric
Andrzej Dragan
Anne Geddes
Antoine Picard
Anton Dyemin
Antony Crossfield
Anthony Parmelee
AORTA
Aref Jaroudy
Austin Young
Alex Lucka
Alexander Heinrichs
Adam Burton
Annabelle Tiaffay
AKOS Photography Studio New York
Alex Bernasconi
Aaron Goodman
Andy Farrington
Alexander Crispin
Andrew Maidanik
Aderi Costa
Adrian Samson
Agency Stihl AG
Andrew Farrington
Alexander Gnadinger
Andre Brito
Anton Watman
Ari Magg
Andreas Smetana
Alan Mahon
Achim Lippoth
Alan Gelati
Amber Gray

B
Barry Elkins
Ben Hassett
Bernard Bertrand
Bernd Eberle
Bernd
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 20:32

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

[любовь, которой ты достоин]



Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в университеты. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блогбастеры на последних рядах любимых кинотеатров. Учили что-то перед сессией. Знакомились на одну ночь с парнями. Удаляли телефоны из записной книжки, с надеждой больше никогда не звонить абоненту. Вели дневники. Теряли друзей. Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем.

[600x400]


Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.
Любовь. Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить. Единственное, что заставляет меня перешагивать через себя каждый раз, когда мне хочется прыгнуть в окно и забыть обо всем, что было когда-то.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-02-2010 20:30

Это цитата сообщения Странница_Пути Оригинальное сообщение

-7172-



Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрёшь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете. А если есть, так он сродни ленивцу, который день-деньской висит на дереве головой вниз и на землю спускается только в самом крайнем случае. К черту!.. Тряхни посильнее дерево, пусть эта ленивая скотина треснется задницей об землю!

(с)Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 20:15

Это цитата сообщения Лара_Ларсен Оригинальное сообщение

Афоризмы и мысли Ренаты Литвиновой



Рената Литвинова - актриса с имиджем Марлен Дитрих. Манеры, стиль и грим. Но в тоже время она очень индивидуальна и нестандартна. Последнее большая редкость в нашем шоу-бизнесе и кино. В ее глазах тайна, в поступках эпатаж, но тем не менее она творит и рассуждает о жизни, любви, времени... 

  [показать] 

Я - каждая встреченная тобой собака на дороге. И птица, которая заглядывает тебе в окна. Так что если я умру первая, ты всё равно мной будешь окружен. Сквозь все песни ты будешь слышать мой голос. Особенно сквозь свои самые любимые. Но я не буду тебе мешать, если ты будешь вдруг счастлив. Я буду просто летать воздухом, чтобы ты дышал. Я постараюсь быть сильней своей любви, если это возможно.
(цитата из фильма "Небо. Самолёт. Девушка")
 
 
Еще чуть-чуть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 14:44

Это цитата сообщения Бог_тут_не_при_чём Оригинальное сообщение

С приставками псевдо- и без-



Знаете, когда вырастаешь?
Когда контакт и icq теряют для тебя значение.
Когда важнее звонки и встречи.
Когда на столе горы учебников и на календаре красным маркером зимняя сессия.
Когда важнее кто-то один, а не куча с приставкой псевдо-
Когда желание выпить проигрывает здравому смыслу.
Когда всё как бы хорошо.
Когда всё уже давно есть, кроме одного.

Знаете, когда вырастаешь?
Когда можешь жить без любви.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[мужчины] 19-02-2010 14:31


 Мужчины всю жизнь ищут своё ребро….

Они так хотят его найти что часто связываются с совсем ненужными им девушками…

И вся жизнь проходит в этом поиске…

Пока они наконец не находят это самое ребро…

А позади куча разбитых женских сердец…

Оказавшихся не теми…

Но иногда мужчины ошибаются и теряют своё ребро Н.А.В.С.Е.Г.Д.А.

_____________________________________________________________________________

может быть бред)

[500x396]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
[всё] 15-02-2010 20:04


я начинаю жить тобою....

это конец. 

[453x604]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
[14 февраля] 14-02-2010 09:22


Ну что ж начался этот день...
Надеюсь я его переживу...
Хотя нет, точно переживу!
Просто не буду обращать внимание...ни на кого.
Отключу телефон и всё остальное.
И останусь одна.
А вечером пойду погуляю.
Когда будет так темно что никого видно не будет.
А вообще...если честно...будет трудно.
Но, ничего, я переживу...
Попробую быть сильной.
Ведь мне никто не давал хоть какой то надежды что этот праздник я буду отмечать не одна.
Значит надо просто понять что сейчас обычный день, а парни идущие с цветами и прочими подарками идут например на день рождение.
И всё.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
[одна] 11-02-2010 18:50


остановка

гул автомобилей

одна

вернее наедине с собой.

сложно.

больно.

завтра будет ещё хуже. 

поцелуйчики.

валентинки.

не переживу.

[Больно мне с тобою боль]

 

[500x398]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
это точно. 11-02-2010 17:50

Это цитата сообщения Katty__Pucca Оригинальное сообщение

*637



Учебный год как беременность: длится 9 месяцев, тошнить начинает на второй неделе.
(с)



добавлено в цитируй с нами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2010 17:42

Это цитата сообщения Eeyore_in_love Оригинальное сообщение

Письма детей к Богу.



Рижский писатель и кинодраматург Михаил Дымов предложил учащимся русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет написать Всевышнему, задать ему самые насущные вопросы, попросить о самом главном.

Кто дует ветер?
Алик, 1 кл.

Куда уходит время? В седину?
Юля, 3 кл.

Что Ты делаешь, когда идет дождь?
Люба, 3 кл.

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.

У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там?
Игорь, 4 кл

Почему мир без нежности?
Лена, 1 кл.

Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то?
Стасик, 2 кл.

Зачем мир круглый?
Олег, 2 кл.

Как умирает день? По старости?
Лева 3 кл.

А я есть на самом деле?
Люба, 3 кл.

Боженька, что у меня было позади?
Алик, 1кл.

Когда началась на Земле любовь?
Катя, 4 кл.

Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы?
Лиза, 2 кл.

А что если люди Тебя не любят, а боятся?
Руслан, 2 кл.

Куда уходят тени?
Тоня, 3 кл.

Господи, когда моя мама будет нормально есть и станет здорова? И когда
мамина мама не будет проклинать папиного папу, а папина мама перестанет желать нам смерти?
Коля, 4 кл.

Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают?
Костя, 2 кл.

Ну и почем фунт лиха?
Саша, 2 кл

Это Ты послал дождь, чтоб он напоил жару?
Рая, 4 кл.

Почему звери раньше говорили, а сейчас не умеют? Ну, вспомни, даже Змей беседовал с Евой.
Ева, 3 кл.

Зачем Ты сделал человека главным на Земле?
Олег, 4 кл.

А мы не игрушки Твои?
Саша, 2 кл.

Отец Всевышний, почему Ты ко многим людям, как отчим?
Витя, 2 кл.

Почему многие люди такие несолнечные?
Арина, 3 кл.

А нельзя не рождаться?
Света, 2 кл.

Почему, когда любишь, всё нравится, даже яичница?
Степа, 2 кл.

Сколько верующих среди верующих?
Зоя, 4 кл.

Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет?
Вита, 2 кл.

Когда меня не будет, я себя буду видеть?
Толик, 2 кл.

Где спят сны?
Алик, 2 кл.

Как стать воспоминанием?
Миша, 4 кл.

Я бы попросил у Тебя ласки.
Нормунд, 2 кл.

Сделай так, Господи, чтоб во всех подвалах и контейнерах бомжи были аккуратными.
Элеонора, 4 кл.

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл.

Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая.
Катя, 4кл.

Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо.
Вера, 3 кл.

Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь.
Алик, 4 кл.

Изуми меня, Господи.
Артур, 3 кл.

Говорят, что человек возвращается на землю в виде кого-то. Сделай, пожалуйста, так, чтоб я вернулся на землю в виде моей собаки, а она в виде меня, и мы опять будем вместе.
Алеша, 4 кл.

Не хмурьтесь на людей.
Юра, 3 кл.

Пишет Тебе Антон. Если можно, сотвори, чтоб мои любимые игрушки ожили.
Антон, 2 кл.

Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил.
Гоша, 4 кл.

Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются.
Тима, 2 кл.

Я очень хочу, чтобы дети из приютов нашли себе новых, уютных родителей.
Даша, 4 кл.

Открой нам нас.
Вова, 4 кл.

Раздай всем людям доброту.
Катя, 2 кл.

Боженька, сотвори так, чтобы на небе высветились лица бабушки и дедушки и они улыбнулись мне.
Кира, 4 кл.

Подари мне жизнь.
Стасик, 1 кл.

Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые.
Вася, 4 кл.

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня.
Ляля, 2 кл.

Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно.
Аня, 3 кл.

Мой папа работает моряком, пусть волны будут добрыми к нему.
Катя, 3 кл.

Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер.
Аня, 1 кл.

Научи моих врагов прощать своих врагов.
Гера, 4 кл.

Спасай людей не от грехов, а от одиночества.
Сергей, 3 кл.

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.

Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: <Мама>. И все.
Ваня, 4 кл.

Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут.
Аня, 2 кл.

Меня все время мучает один вопрос: на небе все звезды пятиконечные?
Надя, 2 кл.

Лето я провожу на даче. А рядом с нами в соседнем доме живет
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[влюблена] 10-02-2010 17:14


[счастье-как очки. ищешь его-а оно оказывается, на кончике твоего носа]

Вот и у меня так же получилось. Кажется влюбилась.

Вот только никак не могу понять как это вышло\произошло\случилось??

Зачем всё это?

Зачем ТАК усложнять себе жизнь?

устала...

_________________________________________________

сорри много чего не комментировала.

исправлюсь.

Люблю вас.

 

[604x401]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
[люблю вас.] 08-02-2010 16:49


Привет мои солнышки у меня временно нет интернета поээтому меня какое то время не будет, извините, я буду по вам скучать!))Люблю. Целую!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 21:06

Это цитата сообщения верю_в_идиотов Оригинальное сообщение

talant



"Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь...подвинься ближе, еще...я тебя боюсь...я так хочу твои губы...дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу...о, благодарю тебя,Господи, какое счастье...ты мне очень нравишься...мне кажется, это сон...мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостановочником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант." © 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[сердце каменное] 26-01-2010 20:57


....

мне нечего написать

этот дневник и так полон слёз и грусти...

 год начался более чем хреново..

[796 часов до весны]

переживу.

выживу.

на зло им.

пытаются сломать.

ломайте

мне нечего терять. 

[332x479]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
[Конец] 23-01-2010 18:45


Я больше не верю людям....не верю...отныне я не общаюсь в реальности. Я больше не хочу таких подруг. Не хочу!
Сколько можно разбивать меня???
Я больше так не хочу....теперь как и в детстве мои друзья книги...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 16:34

Это цитата сообщения враг_внутри Оригинальное сообщение

пожелание мне.



Будь в своей жизни причиной а не следствием. 

а я  так и осталась следствием тебя.

[634x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 16:33

Это цитата сообщения враг_внутри Оригинальное сообщение

я не страдаю манией величия, я ей наслаждаюсь. (с)



Я бесценна, для всего остального есть Master Card. 

(с)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 20:40


с тобой скучно. ты всё время молчишь...смотришь будто не на меня, а в пустоту...о чём то думаешь... тебя всё раздражает. ты постоянно указываешь на мои ошибки. я всегда перед тобой в чём то виновата. ты можешь просто так встать и уйти. зачем тебе я?

[спрашивала она сидя перед зеркалом]



 я не могу сама с собой...

хочу убежать от себя...

хочу убежать от прошлого...

оно на меня давит...

так больно когда те кому ты веришь...оказываются лецимерными лгуньями

сердце разбивается от такого...

[она верит чувствам и своим мечтам...наверное последняя вера оставшаяся у неё]

____________________________________________________________

простите что не комментирую, мне стыдно, честно...

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 19:11


запуталась..

непонимаю людей, они не понимают меня...

твориться что то непонятное...

сначала плеер потеряла,

потом подставили,

потом споймали контролёры(причём в таком месте где вообще никак не могли)

я уже сравниваю себя со снегом

сначала белый, а потом потоптались и уже чёрный....

[тяжела жизнь идиота]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии