• Авторизация


Без заголовка 21-02-2010 10:06

Это цитата сообщения Nemo_my_name Оригинальное сообщение

-7300-



Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

© Фердинанд фон Шилль

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[-20] 21-02-2010 09:30


Знали бы вы почему я в такой холод ем мороженное...не смотрели бы так...

просто хочется верить что холод который внутри, всего лишь от мороженного... 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2010 17:04

Это цитата сообщения Денек Оригинальное сообщение

Думаю никто не останется ранодушным



[303x400]
Ирена Сандлер
Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других. Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены. В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Сейчас - как никогда - после заявления Ирака, Ирана и прочих даже в благословенной Европе о том, что Холокост - просто миф, совершенно необходимо сделать всё, чтобы мир не забыл о случившемся, потому что есть те, кто хотел бы повторить это опять. Это послание предназначено сорока миллионам людей. Помоги нам распространить его по всему миру.

Из альбома:
«Фотографии стены» пользователя Алина Рождественская
Эту заметку я взяла на сайте Facebook, я горжусь такой молодежью,которая не равнодушна к таким историческим событиям)))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 11:52

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-6530-



 Мне бы тебя не хватало, даже если б я тебя не встретила.

(с) ванильные запястья

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 11:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

-7359-



 Чего ожидать когда совпадают день святого Валентина,прощенное воскресенье и Масленица? Прости милый,я тебе изменила, но я тебя люблю! Съешь блинчик, полегчает.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 11:30

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-2453-



Я о многом хотела поговорить. Но знала, что ему будет больно. Поэтому я зарыла это в себе — пусть мне будет больно.

(с) Джонатан Сафран Фоер. «Жутко громко & запредельно близко»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 11:09

Это цитата сообщения TatjanaSch Оригинальное сообщение

Посчастливилось мне вчера.



Возвращалась домой и на автобусной остановке ребёнок (на вид - чуть старше года) с совершенно серьёзным лицом протянул мне руку. Так, как бы "подержи меня, я - с тобой". Неожиданно. Я, естественно (уважаю малышей, потому что), ответно протянула свою руку этому задумчивому существу. Горячая маленькая рука. Подержались мы друг за друга.

Родительница (на меня совершенно непохожая, так что дитя не могло "обознаться") подошла, я передала ей эту маленькую ладошку со словами "чудный ребёнок, славный", расплываясь от умиления и какого-то недоумения "что это было?.." Разошлись, кому куда дальше надо было.

А у меня в руке - как будто что-то осталось. Тёплое, нежное, серьёзное, обнадёживающее. И мысль, что всё правильно и всё будет, как надо. И ощущение такое - ангельское...
 

  [700x467]

 

Когда-то (в ответ на рассказ Долли) я представила, что Мой ангел, скорее всего, седой совсем, а теперь я думаю, что он маленький совсем, задумчивый и с горячими руками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 10:57

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Медитативное кормление рыбок



 



Йоко не так давно вывешивала у себя вот этих рыбок. Ну и я тоже вывешиваю. Просто мышкой надо щелкать и кормить их. Очень успокаивает.

Код/адрес флешки:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 21:53

Это цитата сообщения Psychedelic_Scream Оригинальное сообщение

<216>



сегодня пришло sms с неопознанного номера с содержанием: "ты же сама знаешь, что мне очень стыдно"
я уверена, что это был Бог.(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 21:35

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-5614-



Отношения - это что? Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, и по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была.Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала. Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все заебало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает. Это когда он сам приезжает за тобой на другой конец города вместо "вызови себе такси, я заплачу". Это когда он храпит ночью, а ты больно пихаешь его в бок локтем. Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах. Это когда ты в субботу специально встаешь на десять минут пораньше, чтобы успеть сварить кофе, пока он еще не проснулся. Это когда он приходит из магазина и говорит - "посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт", и его обязательно нужно похвалить. Это когда он играет в фифа 2009, а ты садишься рядом и спрашиваешь: "а твои какие - красненькие или синенькие? а что бывает, если угловой? а что я такого сказала?" это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску. это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее.

(c) Secret Garden (c diary.ru)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 21:32

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

КАКУЮ КНИГУ ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ ВЫ ПРОЧЕСТЬ КАЖДОМУ?



 

По версии "Daily Telegraph" есть 110 книг, которые каждый , дабы прослыть человеком образованным и способным вести светскую беседу с королевой или работать таксистом. Признайтесь, много ли книг из нижеперечисленных вы открывали?

[290x218]


Книги, изменившие мир

Карл Маркс. "Капитал"
Том Пэйн. "Права человека"
Жан-Жак Руссо. "Общественный договор"
Алексис Токвиль. "Демократия в Америке"
Карл фон Клаузевиц. "О войне"
Никколо Макиавелли. "Государь"
Томас Гоббс. "Левиафан"
Зигмунд Фрейд. "Толкование сновидений"
Чарльз Дарвин. "Происхождение видов..."
Дени Дидро. "Энциклопедия"

Книги, которые изменили вас

Роберт Пирсиг. "Дзен и искусство ухода за мотоциклом"
Ричард Бах. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
Дуглас Адамс. "Автостопом по Млечному Пути"
Малкольм Гладуэлл. "Переломный момент"
Наоми Вульф. "Миф о красоте"
Делия Смит. "Вегетарианская коллекция"
Питер Мэйл. "Год в Провансе"
Дэйв Пельцер (Dave Pelzer). "Ребенок, о котором говорили "оно"
Линн Трасс. "Казнить нельзя помиловать. Бескомпромиссный подход к пунктуации" (Eats, Shoots & Leaves)
Бен Шотт. "Оригинальная всячина Шотта"


Продолжение списка
Сокращенный список из 27 книг которые должен прочесть каждый
ТОП Лучших книг мира
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 21:24

Это цитата сообщения Даша-милаша Оригинальное сообщение

-6222-



— Может тебе книгу написать?
— Зачем?
— Генри Миллер говорит, что лучший способ забыть о женщине — это превратить ее в литературу.
(с)
500 дней лета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 21:20

Это цитата сообщения Даша-милаша Оригинальное сообщение

-7199-



Думая о тебе, я влез в автобус, заплатил 30 центов за проезд, попросил у водителя два билета и только тут обнаружил, что я
один.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 21:19

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Звёздочка счастья в технике оригами



Счастье в ваших руках! Создайте счастье своими руками! Оригами - звёздочки счастья! Кроме того звёздочки счастья очень нарядный аксессуар для вашего дома.
[500x333]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 21:18

Это цитата сообщения mingle-mangle Оригинальное сообщение

-7243-



Девушка лёгкого поведения - это такая девушка, которая с морально-этической точки зрения относится к сексу так же, как мужчины.

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 21:17

Это цитата сообщения Даша-милаша Оригинальное сообщение

-7340-



Вот так всю жизнь заморачиваешься на мужиках, а потом вдруг понимаешь, что по шкале приятностей они на два пункта ниже молочного риттерспорта с орешками..
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 21:15

Это цитата сообщения sweet_as_can_be Оригинальное сообщение

-7111-



 У меня сейчас всего две мечты:
чтобы наступило лето и чтобы отрасли волосы.
А на остальное мне, честно говоря, плевать.

 

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 21:12

Это цитата сообщения перфекционизм Оригинальное сообщение

| надоели.



Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам, алкоголю и суициду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 20:53

Это цитата сообщения Лелька-Молька Оригинальное сообщение

Любовь глазами детей



[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
[512x384]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 20:51

Это цитата сообщения Snegaletta Оригинальное сообщение

Почему обручальные кольца носят на безымянных пальцах?



ПостЫ_для_цитатника

Почему обручальные кольца носят на безымянных пальцах?

Китайская притча.

[600x482]

Смотреть далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии