• Авторизация


Без заголовка 03-03-2010 20:53

Это цитата сообщения pPssIIxX Оригинальное сообщение

-6852-



Я совсем не люблю абсолютно красивых людей. В человеке должно быть какое-то уродство иначе он такой гладкий, что не зацепиться. А про "зацепиться" отдельная теория у меня есть. У каждого человека есть крюки. Привяжешься к человеку, да и к крюку его своим заодно, отойдешь за сигаретами и оно как рванет. Как скрутит тебя от боли. В животе, в спине, смотря, где у тебя крюк. Кожу рвет, тянет. Обратно тянет так, что даже сигареты не купить. У тебя стрельну. Не отходи только. Никогда не отходи.
А бывает так он далеко отойдет. Натянется веревка, да и вырвет с кожей из тебя крюк. Ушел человек, кусок тебя с собой унес. То ли сигареты очень нужны были. То ли ты не очень. Покрови и заживи. Живи. Живи, главное. Ага.
(с)
Автор неизвестен. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 20:52

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6851-



Когда ты безгранично веришь человеку, то готов спиной упасть в его руки. Это такой психологический прием.
И когда я падала, ты просто отошел в сторону.
И я упала.
Упала всем своим сознанием, всей своей кричащей, задыхающейся в собственной эйфории, любовью.
и теперь я лечу спину и сердце
Спину - от синяков и боли.
Сердце же - от тебя. От твоего присутствия в моих мыслях.
И хочу заметить, что спина не болит. В отличие от сердца.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-03-2010 20:51

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6854-



Если бы в семейном положении можно было поставить "абсолютно похуй на ..." ты бы не задумываясь поставил туда моё имя. а я бы долго выбирала между "до безумия любит ..." и "не может дышать без ..."

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 20:37

Это цитата сообщения _catch_22_ Оригинальное сообщение

Без заголовка



"Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя..."© Я.Л.В

"Я знаю, Сердце, знаю, что тебе нужно. Тебе нужна любовь. Но помни одно: из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. Так что не
настраивайся на вечность." © Я.Л.В

"Почему он так страшно опоздал, - подумала она, - так поздно появился в моей жизни? Опоздал всего на одно "да". © Я.Л.В

"Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность." © Я.Л.В





[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 20:19

Это цитата сообщения Lera_Key Оригинальное сообщение

<551>



...а потом была весна. Сидя на окне, смотря в темное и видя сквозь слезы звезды. натягивая старый свитер до колен, курить одну за одной в перерывах между приступами удушающий слез.
В ту ночь я видела звезды.
Они болью вытекали из открытого неба в мои глаза и оставались на руках прозрачным огнем.
Так началась моя весна.
(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 20:07

Это цитата сообщения птица-джаз Оригинальное сообщение

[...]



пока ты другим там варишь соленый кофе, куришь или стесняешься снять футболку
я тут упрямо рисую знакомый профиль, узкие губы, лоб под короткой челкой
в ванной дышу на кафель, пишу записки, мол отболело, спряталось, пробежало
мы подпустили прошлое слишком близко, чтоб оно эдак молча теперь лежало

пока ты с другими там примеряешь планы, на Ниццу, Ницше, на "да-да, вот здесь и ниже"
я по стеклу в душевой утекаю плавно, я оседаю на пол, и кафель лижет
меня повсюду, до куда только достанет. и день утекает словно сквозь пальцы жидкость
и я забываю когда уже солнце встанет, что я еще собственно даже и не ложилась.

пока ты чинишь машину, и пишешь хокку, заказываешь пиво себе в спорт-баре,
я пробираюсь по горной тропинке в воздух, и улыбаюсь, мать твою, улыбаюсь,
я научаюсь жить в безвоздушном мире, я открываюсь каждому, кто попросит
я перемыла все что нашлось в квартире, и не разбила. хотя подмывало бросить.

пока ты там злишься, ревнуешь, врешь мне, а так же глупо веришь в чужие сказки,
я написала прозы тебе две простыни, я наварила груды вареньев разных.
я одолела боль свою, оседлала, я отняла у нее по тихому все ее силы
я поняла,что я все могу и надо же? даже вернуться, видишь, не попросила.

©марта яковлева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 19:49

Это цитата сообщения -Misery- Оригинальное сообщение

-5261-



Я конечно всё понимаю, молодые люди бывают не сильны в таких женских штучках, как лифчик...Но чтобы снимать его с меня через голову, как майку..не расстегивая!!!(с) Баш.орг

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 19:07

Это цитата сообщения Idealnaya_Ya Оригинальное сообщение

Post #12



девочка, маленькая моя, хорошая.
ты ещё такая маленькая и глупая.
наивная.
веришь в вашу любовь,которая давно умерла.
он сам сдул пепел и даже улыбки последней не оставил.
больно,родная, знаю.
спустя почти год ты всё равно думаешь о нём
видишь его в толпе, засыпаешь в надежде увидеть
ходишь на свидания,гуляешь,влюбляешься,не спишь ночи напролёт
научилась превращать слёзы в улыбку
привыкаешь к чужим губам и рукам,которые так трепетно сжимают тебя по ночам в душных квартирах
каблуки стали для тебя вторыми ногами
постоянный маникюр и идеальный макияж
Родная, ты у меня такая красивая, настоящая взрослая девочка
с красивой фигуркой, кариями глазками и умной головой
вычеркни его из своей жизни
не сжимай подушку от слёз по ночам, чтобы мама не увидела
не упрямься, не ищи встречи...
маленькая моя, если ты его увидишь в тебя моментально вонзятся тысячи маленьких сердечек
острых, колющих
повсюду будут рваные раны, шрамы, порезы и трещины
на теле и в душе
он не достоин даже месли о нём в твоей голове
забудь,выброси,не вспоминай, сотри, сожги и зацелуй другими
_____________
у тебя есть много других, все они разные, но по своему одинаковые
зачем тебе он?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 18:47

Это цитата сообщения The_Black_Russian Оригинальное сообщение

# 991



Если она тебя любит-ты поймешь это. Ты поймешь это несмотря на то какой ты невнимательный,занятой,или наивный.
Она тебя любит, когда с тобой она умудряется быть и ребенком , и матерью. Когда она прижимается к тебе так близко,и обнимает тебя так крепко будто через секунду потеряет навсегда. И когда ты уходишь ,и она провожая тебя до двери, босиком по холодному кафелю, смотрит на тебя такими печальными глазами будто вы расстаетесь на вечность.
Она тебя любит, когда ты уезжаешь куда то на пару дней,а у неё такой взгляд будто весь её мир рухнул за считанные секунды .
Когда ты просыпаешься и она смотрит на тебя, улыбаясь так нежно, как улыбается мать при виде своего новорожденного ребенка . Когда она засыпает рядом, тихо сопя, доверяя тебе свои нежные сны,уткнувшись носом в твою шею.
Она тебя любит, когда ты на нее смотришь, а она в ответ дарит тебе такую улыбку которая могла бы осветить светом и согреть теплом весь этот большой, холодный город.
Она тебя любит , когда обижается как ребенок,и кидает трубку,а потом звонит в 4 утра, пьяная, рыдая, но звонит , не смотря на свою гордость
Она тебя любит когда меняется ради тебя . Когда меняет в себе маленькие качества с которыми ты не можешь ужиться .
Она тебя любит когда сидит тихо тихо, и не двигается , когда ты засыпаешь у нее на коленях .
Когда ревнует , без причин и с таковыми, но просто грустно смотрит тебе в глаза, не спрашивая ничего, но зато полностью читая твои мысли .
Она тебя любит когда ни разу не заговорила о том как ей звонят и пишут н-ое количество парней , чтоб не сделать тебе не приятно , когда её телефон забрасывают SMS.
Когда неуверенно но крепко берет тебя за руку, как бы прячась за тобой, когда ты знакомишь её с очередными друзьями и знакомыми .
И когда уверенна в тебе , хотя не уверенна даже в самой себе .
Она тебя любит когда верит тебе больше чем себе , доверят тебе мысли, чувства , мечты , и сердце...Боже, как же чертовски она тебя любит .

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[skucaju] 03-03-2010 18:18


хочу увидеть тебя.

хочу улыбнуться тебе.

хочу прижаться к твоей груди.

хочу чтобы ты меня обнял.

хочу почувствовать что нужна.

хочу быть с тобою.

хочу желать тебе спокойной ночи.

хочу будить тебя по утрам. 

я просто хочу любить тебя...

каждым взглядом... 

каждым прикосновением...

[я просто слишком многого хочу]

[437x480]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 17:27

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Мульт



 


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 16:59

Это цитата сообщения Bitkash Оригинальное сообщение

[Q]***



***

Вот, что значит хорошая тушь. Даже после часа рыданий всё осталось на месте. Всё. Кроме мозгов

***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 16:58

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6872-



у меня сегодня мама поинтересовалась:
"ты какие-нибудь другие способы подготовки к экзаменам, помимо молитвы знаешь?"

©

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2010 18:27


Я хотела бы сейчас обнять его и молчать... главное ничего не объяснять, обнять и молчать, чувствовать его рядом... чувствовать его запах...

Простоять так целую вечность.

Главное ничего не объяснять.(c)

*******

Весна!

наконец ты пришла 

я так ждала тебя)

может ты ничего и не изменишь, но всё же ты пришла, ты принесла жизнь...

я люблю тебя...

********

Я боялась признаться себе, что для меня счастье, оно именно такое - молчаливое, курящее, с карими глазами и тёплыми руками. Главное в этом счастье было то, что оно было рядом в этот момент.(c)

____________________________

Обожаю его))))))))))

[200x293]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2010 11:11


Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул:

"Я люблю тебя, дура бестолковая!"

Очень хочется, правда.

Чтоб любили со всеми моими истериками, слезами, упрямствами.

_______________________________________________________________________

эта весна ничего не изменит...

[320x480]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2010 19:54


теперь у меня даже нет подруги...

ей на меня плевать... 

одна...

ну как обычно...
 

я не верю что с весной что то измениться...

_______________________________________________________

сегодня его вызвали к доске...

на 20 минут моё сердце поменялось местами с печенью...

_____________________________________________________________

[+5]

[359x480]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2010 19:10

Это цитата сообщения mmh Оригинальное сообщение

*708



Все говорили,что мы не пара,а он взял меня за руку... подвёл к зеркалу и сказал: "А по-моему ништяк,пусть говорят,что хотят...".

(c)

добавлено в цитируй с нами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ!!!!! 22-02-2010 21:27


я....я его кажется люблю....... 

нет....это не может быть......

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
[весна] 22-02-2010 13:49


захотелось мне чего то новенького))))

так что теперь я не мечта цвета индиго, а весення нелюбовь)

теперь у меня всё весенее)

даже настроение)))

[500x333]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
[весна] 21-02-2010 21:07


Я тут подумала.... )

А почему почти все думают что с весною всё измениться????

[319x480]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии