Я совсем не люблю абсолютно красивых людей. В человеке должно быть какое-то уродство иначе он такой гладкий, что не зацепиться. А про "зацепиться" отдельная теория у меня есть. У каждого человека есть крюки. Привяжешься к человеку, да и к крюку его своим заодно, отойдешь за сигаретами и оно как рванет. Как скрутит тебя от боли. В животе, в спине, смотря, где у тебя крюк. Кожу рвет, тянет. Обратно тянет так, что даже сигареты не купить. У тебя стрельну. Не отходи только. Никогда не отходи.
А бывает так он далеко отойдет. Натянется веревка, да и вырвет с кожей из тебя крюк. Ушел человек, кусок тебя с собой унес. То ли сигареты очень нужны были. То ли ты не очень. Покрови и заживи. Живи. Живи, главное. Ага.
(с)
Автор неизвестен.
Когда ты безгранично веришь человеку, то готов спиной упасть в его руки. Это такой психологический прием.
И когда я падала, ты просто отошел в сторону.
И я упала.
Упала всем своим сознанием, всей своей кричащей, задыхающейся в собственной эйфории, любовью.
и теперь я лечу спину и сердце
Спину - от синяков и боли.
Сердце же - от тебя. От твоего присутствия в моих мыслях.
И хочу заметить, что спина не болит. В отличие от сердца.
©
Если бы в семейном положении можно было поставить "абсолютно похуй на ..." ты бы не задумываясь поставил туда моё имя. а я бы долго выбирала между "до безумия любит ..." и "не может дышать без ..."
©
[640x480]
...а потом была весна. Сидя на окне, смотря в темное и видя сквозь слезы звезды. натягивая старый свитер до колен, курить одну за одной в перерывах между приступами удушающий слез.
В ту ночь я видела звезды.
Они болью вытекали из открытого неба в мои глаза и оставались на руках прозрачным огнем.
Так началась моя весна.
(с)
Я конечно всё понимаю, молодые люди бывают не сильны в таких женских штучках, как лифчик...Но чтобы снимать его с меня через голову, как майку..не расстегивая!!!(с) Баш.орг
Если она тебя любит-ты поймешь это. Ты поймешь это несмотря на то какой ты невнимательный,занятой,или наивный.
Она тебя любит, когда с тобой она умудряется быть и ребенком , и матерью. Когда она прижимается к тебе так близко,и обнимает тебя так крепко будто через секунду потеряет навсегда. И когда ты уходишь ,и она провожая тебя до двери, босиком по холодному кафелю, смотрит на тебя такими печальными глазами будто вы расстаетесь на вечность.
Она тебя любит, когда ты уезжаешь куда то на пару дней,а у неё такой взгляд будто весь её мир рухнул за считанные секунды .
Когда ты просыпаешься и она смотрит на тебя, улыбаясь так нежно, как улыбается мать при виде своего новорожденного ребенка . Когда она засыпает рядом, тихо сопя, доверяя тебе свои нежные сны,уткнувшись носом в твою шею.
Она тебя любит, когда ты на нее смотришь, а она в ответ дарит тебе такую улыбку которая могла бы осветить светом и согреть теплом весь этот большой, холодный город.
Она тебя любит , когда обижается как ребенок,и кидает трубку,а потом звонит в 4 утра, пьяная, рыдая, но звонит , не смотря на свою гордость
Она тебя любит когда меняется ради тебя . Когда меняет в себе маленькие качества с которыми ты не можешь ужиться .
Она тебя любит когда сидит тихо тихо, и не двигается , когда ты засыпаешь у нее на коленях .
Когда ревнует , без причин и с таковыми, но просто грустно смотрит тебе в глаза, не спрашивая ничего, но зато полностью читая твои мысли .
Она тебя любит когда ни разу не заговорила о том как ей звонят и пишут н-ое количество парней , чтоб не сделать тебе не приятно , когда её телефон забрасывают SMS.
Когда неуверенно но крепко берет тебя за руку, как бы прячась за тобой, когда ты знакомишь её с очередными друзьями и знакомыми .
И когда уверенна в тебе , хотя не уверенна даже в самой себе .
Она тебя любит когда верит тебе больше чем себе , доверят тебе мысли, чувства , мечты , и сердце...Боже, как же чертовски она тебя любит .
хочу увидеть тебя.
хочу улыбнуться тебе.
хочу прижаться к твоей груди.
хочу чтобы ты меня обнял.
хочу почувствовать что нужна.
хочу быть с тобою.
хочу желать тебе спокойной ночи.
хочу будить тебя по утрам.
я просто хочу любить тебя...
каждым взглядом...
каждым прикосновением...
[я просто слишком многого хочу]
[437x480]
***
Вот, что значит хорошая тушь. Даже после часа рыданий всё осталось на месте. Всё. Кроме мозгов
***

у меня сегодня мама поинтересовалась:
"ты какие-нибудь другие способы подготовки к экзаменам, помимо молитвы знаешь?"
©
Я хотела бы сейчас обнять его и молчать... главное ничего не объяснять, обнять и молчать, чувствовать его рядом... чувствовать его запах...
Простоять так целую вечность.
Главное ничего не объяснять.(c)
*******
Весна!
наконец ты пришла
я так ждала тебя)
может ты ничего и не изменишь, но всё же ты пришла, ты принесла жизнь...
я люблю тебя...
********
Я боялась признаться себе, что для меня счастье, оно именно такое - молчаливое, курящее, с карими глазами и тёплыми руками. Главное в этом счастье было то, что оно было рядом в этот момент.(c)
____________________________
Обожаю его))))))))))
[200x293]
Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул:
"Я люблю тебя, дура бестолковая!"
Очень хочется, правда.
Чтоб любили со всеми моими истериками, слезами, упрямствами.
_______________________________________________________________________
эта весна ничего не изменит...
[320x480]
теперь у меня даже нет подруги...
ей на меня плевать...
одна...
ну как обычно...
я не верю что с весной что то измениться...
_______________________________________________________
сегодня его вызвали к доске...
на 20 минут моё сердце поменялось местами с печенью...
_____________________________________________________________
[+5]
[359x480]
Все говорили,что мы не пара,а он взял меня за руку... подвёл к зеркалу и сказал: "А по-моему ништяк,пусть говорят,что хотят...".
(c)
добавлено в
цитируй с нами
я....я его кажется люблю.......
нет....это не может быть......
захотелось мне чего то новенького))))
так что теперь я не мечта цвета индиго, а весення нелюбовь)
теперь у меня всё весенее)
даже настроение)))
[500x333]