• Авторизация


Ведические торты и пироги. 30-09-2010 23:44

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Ведические торты и пироги.

Извлечено из компьютерных залежей:

[700x499]
 

++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питательная маска для сухой кожи. 30-09-2010 23:39

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Питательная маска для сухой кожи.

Состав:

2 ст.л. белой глины [400x300]

2 ст.л. молока

1 ч.л. меда

Смешиваем мед с молоком и затем добавляем глину (у меня больше, чем 2 ложки ушло, зависит от густоты меда, видимо)

Нанести кашицу на очищенное лицо на 1о-15 минут.

[400x318]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дегтярное мыло и розовый мацерат. 30-09-2010 23:37

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Дегтярное мыло и розовый мацерат.

Помимо обещанного шампуневого мыла у меня есть еще одна новинка! (для моих бесхимических опытов:))  - сегодня отжала уже давно созревший мацерат из розовых лепестков!

Заливала еще в конце июля, но когда истек срок созревания,

мне показался запах уж совсем [300x300]
малоуловимым и я оставила его в покое аж до сегодняшнего дня.

Пахнет немного явственней, но главное ведь не запах, правда? :))

Рецепт тоже Олин (http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post131068079/)

(в правой баночке на фото - оставшиеся лепестки..можно их в ванную бросить думаю, как-то выкинуть жаль)

А вот ОНО -  шампуневое дегтярное мыло  (как верно Оля подметила "с душком") [показать]вот уж точно на любителя!

[400x300]
 у меня оно получилось слегка взбитым, так как плохо мыло плавилось и мне пришлось активно помогать, полупомешивая-полувзбивая:)

Ну и немного поправок своих я внесла в изначальный рецепт (http://aauumm.ru/post123676688/) поскольку не все указанное у меня было.

Так, к примеру, кунжутное масло я заменила маслом виноградной косточки (оно для волос хорошо подходит), масло репейника - на миндальное масло и ЭМ лимона на нероли (но даже его ядреный запах не помог отбить дегтярный дух! ))

Испытания еще не проводила, нет уксусу в доме! Но зато умывалась им вчера на ночь [показать]реакция кожи понравилась..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищающий состав для сухой кожи (Вата-типа) 30-09-2010 23:33

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Очищающий состав для сухой кожи (Вата-типа)

Если ваша кожа, как и моя склонна к сухости, то обязательно приготовьте этот натуральный очиститель.

Займет это считанные минуты, а кожа ответит вам сиянием и чистотой! К тому же, состав очень нежный и приятный:)

[700x525]
 

СОСТАВ +1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные схемы. Бисер, ткачество 30-09-2010 09:21

Это цитата сообщения Lidiaaa Оригинальное сообщение

Восточные схемы. Бисер, ткачество.

Восточные схемы. Бисер, ткачество.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УВИДЕТЬ АУРУ ЗА 60 СЕКУНД. Инструкция 28-09-2010 18:20

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

КАК УВИДЕТЬ АУРУ ЗА 60 СЕКУНД. Инструкция

КАК УВИДЕТЬ АУРУ ЗА 60 СЕКУНД

 

[400x20]


Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, он назван цветом жизненной цели.

Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 30.10.1984 = 3+0+1+0+1+9+8+4 = 26, 2+6 = 8 (8 соответствует розовому цвету, значит основной фон ауры должен быть розовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. (Числа 11 и 22 не сокращаются)

1- красный

2- желтый

3- оранжевый

4- зеленый

5- голубой

6- синий

7- фиолетовый

8- розовый

9- бронзовый

11- серебряный

22- золотой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы – Земной Ангел? - Служители Света - Индиго - Кристальные 28-09-2010 17:52

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ИНДИГО: Вы – Земной Ангел? - Служители Света - Индиго - Кристальные

[560x700]
Вы чувствуете, что отличаетесь от других?

Как будто вас «высадили на этой планете и вот-вот должны забрать домой»? Возможно, что и вы тоже относитесь к Земным Ангелам.

Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощенного с целью оказания помощи этому миру.

Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во время которой извлекаем какой то определенный урок терпения, прощения или сочувствия. Но Земные Ангелы, помимо этого, выполняют глобальную миссию, и она состоит в том, чтобы служить и помогать всему миру.

Если вы обладаете способностями и стремлением исцелять, обучать, помогать другим людям и даже если при этом у вас есть свои проблемы и слабости — злоупотребление алкоголем, наркотики, лишний вес, трудности в личной жизни и тому подобное, — вполне возможно, что вы — Земной Ангел. И если вы очень чувствительны и не терпите насилия, в каком бы то ни было виде, весьма вероятно, что вы — Земной Ангел!

Несмотря на то что все души вышли из одного Божественного источника, окружающая обстановка и личная история способны серьезно изменить и физические данные, и характер каждого из нас. Подобно тому, как изменяются поведение и внешний вид людей, большую часть своего времени скользящих на досках для серфинга по волнам. Особенно если сравнивать их с жителями больших городов, целыми днями сидящими в офисах перед компьютерами.

Примерно таким же образом влияют на нас и все предыдущие наши жизни. Так же как воспитание и развитие человека во многом зависит от его земной семьи, так и «семья», из которой пришла его душа, формирует взгляды, поведение и даже цель жизни.

Внутри каждого из нас обязательно есть прекрасная, чистая искра Божественного света. И эта ваша искра Служителя Света могла пробыть какое-то время в божественных высших сферах вдали от Земли. На вас сегодняшнем могут сказываться жизни, проведенные среди ангелов, в е элементалей или на других планетах. И хотя ваше тело такое же, как и у других людей, вы чувствуете себя, словно иностранец в чужом государстве. А ведь на самом деле — так оно и есть...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы –Земной Ангел? -Служители Света - Защита - Очищение - Уверенность. Часть 2 28-09-2010 17:51

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ИНДИГО: Вы –Земной Ангел? -Служители Света - Защита - Очищение - Уверенность. Часть 2

[700x647]


Первая часть: http://www.liveinternet.ru/users/yulija555/post116621482/

************

Вот наиболее характерные черты Воплощенных Ангелов:

• У них милые, привлекательные лица, нередко в форме сердца.

• Они часто извиняются и просят прощения.

• Внешнее сходство с ангелом (и мужчины, и женщины).

• Маленькие пухлые губки, как у купидонов, и большие, невинные, как у оленят, глаза, излучающие любовь.

• Многие из них страдают от лишнего веса.

• Выбирают профессии, где могут оказать людям непосредственную помощь: учителей, стюардесс, медсестер, консультантов.

• Нередко они осветляют себе волосы или обесцвечивают пряди (независимо от расы).

• Пользуются доверием окружающих.

• Им трудно сказать кому-то «нет», отказать; а сами они испытывают чувство вины, если вынуждены прибегнуть к чьей-то помощи.

• Любят ангелов коллекционируют статуэтки, книги, ювелирные изделия с изображением ангелов и тому подобное.
• Они могут иметь несколько ангелов-хранителей.

• Создается впечатление, будто они светятся, вокруг них чувствуется излучение их ауры.

• Они способны разглядеть потенциал человека и готовы помочь ему проявиться в полной мере.

• Нередко среди их партнеров встречаются алкоголики и наркоманы.

• Они стремятся сохранить близкие отношения намного дольше, чем другие люди.

Как уже было сказано в нервой главе, у представителей каждого из царств есть свои характерные внешние черты. Глаза Воплощенных Ангелов похожи на глаза олененка, они чисты и невинны, излучают безусловную любовь.

Меня часто спрашивают о Перевоплощенных Ангелах. Термин Воплощенные, на мой взгляд, более точно передает истинный смысл. Ангел может прожить не одну жизнь в облике человека, но если перед этим он все же был ангелом, тонет ничего удивительного в том, что его внешние характеристики свидетельствуют об этом.

У многих Воплощенных Ангелов существуют проблемы со здоровьем, они жалуются на боли в мышцах, синдром хронической усталости, гинекологические заболевания. Луиза Хэй, автор книги «Исцели себя сам» (Hay House), считает, что причиной данных симптомов у женщин является «неприятие себя и собственной женственности», фибромиомы и кисты возникают вследствие того, что представительницы прекрасного пола «берут на себя боль своего партнера и забывают о своей женской сущности».

Воплощенные Ангелы и в женском, и в мужском обличье способны разглядеть истинную суть человека — его таланты, потенциал, божественное начало, невзирая на его внешность. Той же способностью обладают ангелы духовного мира, которых намного больше интересует внутренняя красота, они помогают человеку раскрыть и развить его настоящие природные качества и тем самым способствуют изменению нашего мира в лучшую сторону.

Нередко среди друзей и любимых Воплощенных Ангелов встречаются люди, прячущие свой потенциал за вредными привычками. Ангелы воспринимают такие отношения как выполнение своего предназначения, они помогают другим преодолеть их внутренние сомнения, неуверенность в себе, раскрыть свои таланты и сильные стороны. К сожалению, подобная связь довольно часто бывает неблагоприятной для обоих партнеров.

Воплощенные Ангелы пытаются исцелить и помочь и очень расстраиваются, чувствуя неприятие и сопротивление. А те, кому адресована помощь, в свою очередь возмущаются: «Почему ты пытаешься меня изменить?» Многие Воплощенные Ангелы фантазируют: «Если я буду делать все возможное для близкого человека и отдавать ему всю любовь, на которую способен, он обязательно исцелится». Это было бы возможно только в том случае, если бы спутники Воплощенных Ангелов действительно верили, что им может кто-то помочь, и были готовы принять эту помощь.

Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что мои клиенты с гинекологическими заболеваниями, болезнями груди или предстательной железы, как правило, являются теми, «кто чересчур сильно любит». На самом деле, такой проблемы, как «дарить слишком много любви», не существует. Но если человек отдает всю свою любовь и возмущается по поводу того, что ему не отвечают взаимностью с той же силой, не ценят его «дар», то в этом случае его накопившийся гнев проявляется на физическом уровне в виде перечисленных симптомов.

У многих Воплощенных Ангелов есть опыт сложных личных отношений, и в том случае, если они в течение длительного времени не могут избавиться от отравляющих их негативных эмоций, связанных с обидой на партнера, их тело начинает выражать свой протест в виде болезней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lindy Longhurst 28-09-2010 17:10

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

Lindy Longhurst

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветовая терапия 28-09-2010 17:07

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Цветовая терапия

 

 

 Цветовая терапия
 
 
Некоторые советы:

1. Предайте проблемы сожжению.
Напишите формулировку проблемы на листе бумаги и сожгите его. Когда ваша проблема обратится в пепел, вы будете знать, как её разрешить и она исчезнет.Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер цветы !!!! 28-09-2010 15:02

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Супер цветы !!!!

УРОК     Vitali Satanovski

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем и украшаем сандалии 27-09-2010 14:22

Это цитата сообщения _Nata_li_ Оригинальное сообщение

Очумелые ручки.

Делаем и украшаем сандалии.
Вот так очень оригинально (не как у всех), можно украсить свои сланцы.

[543x699]
[516x699]
[539x699]
[527x698]
[699x502]
[530x698]
[526x699]
[518x698]
[540x698]
[525x699]
[531x699]
[529x699]
[527x699]
[507x699]
[537x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки вегетарианские. 10-09-2010 21:23

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Чебуреки вегетарианские.

Замочила вчера с вечера зеленую чечевицу...сегодня утром думаю, что же делать с ней? решила приготовить чебуреки. Сто пятьдесят лет этого не делала - разве это не повод напомнить домочадцам об этом вкусном блюде? [показать] Тем более, что времени они много не отнимают. Итак, начинаем...

для теста нам понадобится:

3 стакана муки

1 ч.л. соли

1 стакан кипятка

Сначала смешиваем 1 ст кипятка, 1 ст. муки и соль, смешиваем тщательно. Когда остынет, добавляем остальную муку; месим до тех пор,  пока тесто не станет эластичным и упругим. Делим на равные части, раскатываем каждую в тонкую лепешку. Это все манипуляции с тестом.

для начинки я брала

отваренную в подсоленной воде чечевицу,

немного сухого молока (не знаю зачем, захотелось)),

специи: все, что вы любите - асафетида, черный перец, паприка, зелень сушеная

есть и такой вариант начинки:

соевый фарш отварить, добавить все те же специи - асафетиду, кардамон, паприку, черный перец, карри, зелень, можно хмели-сунели.

На ваш вкус, в общем. Ах да, еще соль или соевый соус.

Жарить в масле, выкладывать на бумажное полотенце или салфетку, чтобы излишки масла впитались.

Такая вот вкуснота получилась, съели все, даже остыть не успели мои чубуреки...Пожалуйста, - с пылу, с жару:

[700x525]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый вкусный экадашный пирог! 10-09-2010 21:07

Это цитата сообщения amshami Оригинальное сообщение

Самый вкусный экадашный пирог!

[700x525]

Огромезное за него спасибище elvirushka [показать]

www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post132949000

Пирог неимоверно вкусный...как будто ещё вкуснее, чем с мукой!

...а сегодня один из редчайших случаев, когда Андрей не постится полностью...вот и пригодился рецептик очень к статьи!

РЕЦЕПТ:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачатие детей. Веды. 27-08-2010 00:21

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Зачатие детей. Веды.

«Вы не могли бы уточнить само время, когда это благоприятно, или самое критическое время, когда нельзя категорически зачинать детей»?

Самое критическое время, когда на улице шторм, сильный ветер, ураган, или какие-то катаклизмы. Это 100% что нельзя это делать.

Самое благоприятное время – это после праздников, например, когда прошли какие-то христианские праздники, или какие-то духовные мероприятия прошли. ТО есть, в это время атмосфера очищена.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыроедение, что это? 07-08-2010 01:08

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Сыроедение, что это?

 

Сыроеде́ние (выдержки из Википедии).

 

[показать]

 

Сыроеде́ние — система питания, близкая к вегетарианству, в которой полностью или почти полностью исключается употребление пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, копчению, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перейти на сыроедение? 06-08-2010 23:30

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Как перейти на сыроедение?

 

[показать]Многие люди, услышав о наиболее естественной системе питания, позволяющей избавиться от большинства болезней и привести свое тело и психическое состояние в оптимальную форму, загораются и предпринимают попытки перейти на сыроедение.

К сожалению, многие из этих попыток оканчиваются неудачей.

Неудачи бывают двух типов: либо человек просто возвращается к традиционной пище, не выдержав окружающих соблазнов и давления общества, либо неожиданно появляются физические и психические заболевания, то есть достигается эффект, противоположный ожидаемому. Так неужели теория не верна, и человеку нужно питаться вареной пищей?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые прянички =) 06-08-2010 13:06

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Банановые прянички =)

Вот по этому рецепту делала эти самые прянички.Без яиц! Рецепт я переделывала под себя немного,сделала поменьше,но надо было таки делать по рецепту,тогда бы больше вышло.
А то Дима враз все стрескал [показать]
 

[700x394]
 

Рецепт надыбала на сайте у О.Г.Торсунова      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где взять энергию? 30-06-2010 02:58

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Где взять энергию?

[252x392]

Из дневника  Alayil [показать] 

 Зеланд в книге "Трансерфинг реальности" пишет:

КО МНЕ НЕРЕДКО ПРИХОДЯТ пессимистические письма, в которых люди жалуются, что не могут найти свою цель, не знают, чего хотят, не понимают, как можно изменить свою жизнь. Многие находятся в положении, из которого, казалось бы, нет выхода. И почти всегда все дело упирается в материальные средства. Куда уехать из опостылевшего города или поселка? Где взять деньги на жилье? Как развязать клубок семейных проблем? Где найти приличную работу?
В Трансерфинге без позитивного настроя не обойтись, но откуда взяться оптимизму, если вокруг беспросветная, мрачная действительность и не знаешь, что можно с этим поделать. Особых талантов нет, годы уходят, перспектив не видать, жизнь увязла в бытовой рутине, как в болоте. В таких обстоятельствах что то не очень верится в неограниченные возможности, которые обещает Трансерфинг. А ведь есть еще очень много людей, у которых серьезные проблемы со здоровьем. Как вырваться из этого замкнутого круга?
Если у вас дела обстоят подобным образом, то никак. Именно, никак вы не сможете вырваться из этой безысходности, и Трансерфинг здесь не поможет. Дело в том, что у вас не хватает энергии не только на сам Трансерфинг, но даже на то, чтобы хоть как то приблизиться к нему. Под энергией здесь понимается не физическая сила, пригодная лишь для того, чтобы яму копать, а свободная энергия, которая позволяет человеку реализовать свою волю.
Нет свободной энергии — нет и намерения. Другими словами, ничего не хочется и не можется, сил хватает только на поддержание существования и выполнение рутинных действий. Энергия намерения — это жизненная сила, благодаря которой у человека появляется желание радоваться жизни, активно действовать, творить, покорять новые вершины и в конечном итоге формировать свою реальность.
Все очень просто. При низком уровне энергетики оптимизм переходит в пессимизм, зеркало мира воплощает этот образ в действительность, от чего причин для пессимизма становится еще больше. Вот и получается замкнутый круг безысходной реальности, из которого не то что вырваться — даже поразмыслить, как это можно сделать, — сил не хватает. 


Существует только два варианта.

ЧИТАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные кабачки 28-06-2010 04:26

Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- Оригинальное сообщение

Маринованные кабачки

[376x318]
Сегодня хочу предложить вам рецепт очень легкой летней закуски — маринованных кабачков. На приготовление этого блюда у вас уйдет всего минут 20, плюс 2 часа на собственно маринование.

1,5 кг молодых кабачков
1 чайная ложка соли
50 мл оливкового масла
2 столовых ложки уксуса
2 чайных ложки меда
1 пучок зелени
(я взяла укроп)

Кабачки почистить и нарезать тонкими полосками с помощью овощечистки. Переложить их в тару, где будем мариновать (не алюминиевую), посыпать солью, перемешать и отставить в сторону минут на 15, пока не пустят воду. Готовим маринад: для этого смешиваем масло, уксус, мед и нашинкованную зелень, ставим на 30 секунд в микроволновку. Пока маринад нагревается, сливаем воду из кабачков. Вылить маринад, перемешать и поставить на 2 часа в холодильник. Приятного аппетита!

PS: Если вы добавите в маринад соевый соус и немного кунжутного масла, блюдо приобретет "китайский" вкус.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии