Это цитата сообщения
elvirushka Оригинальное сообщениеО мясоедении - из книги Ледбитера **Скрытая сторона вещей**
Сразу скажу, что диспуты на эту тему мне не интересны...знаю каждое слово против...поэтому комментарии закрываю. Пост скорее для тех, кто сомневается. Ибо те, кто уже стоит на этом пути, не особо нуждаются в таких словах, а те, кто и не собирается вставать...так им это вроде красной тряпки. Споры не люблю, жаль времени потраченного...как показывает практика - каждый остается при своем.
Надеюсь все же, что мои читатели мыслящие люди и задумываеются над данной темой. А написано хорошо!
"...Эта привычка (питание мертвечиной), подобно пьянству, порождает соответствующие следствия и, подобно ему, собирает вокруг её приверженцев все виды нежелательных существ — ужасные зияющие красные пасти, подобные тем, что собираются вокруг боен, чтобы поглощать эманации крови. Ясновидящему поистине странно и жалко видеть леди, считающую себя изысканной и утончённой, которая окружена совершенно неподходящим её имиджу кошмаром из подобных форм в лавке мясника, куда она пришла выбирать трупы, оставленные жестокой и непрекращающейся бойней на поле битвы между зверской и хищной жаждой крови человека и божественной жизнью, воплощённой в животном царстве. Будь эта женщина действительно утончённой, она бы в таком месте вообще не оказалась. Она мало сознаёт, что придёт время, когда те, чья поддержка сделала возможным это отвратительное пятно на истории человечества — ежедневное, жестокое и бесполезное массовое убийство форм, через которые терпеливо пытается проявиться божество, — предстанут перед ликом его невыразимого величества, и от гласа, вызвавшего к существованию миры, услышат ужасающую истину: «Как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, так сделали мне»...
Читать далее...