• Авторизация


ЛОСКУТНЫЕ ОДЕЯЛА 12-06-2011 02:34

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ЛОСКУТНЫЕ ОДЕЯЛА

[показать] 
ФОТКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Marty Bell.Часть 2 11-06-2011 15:54

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Marty Bell.Часть 2

Сказочные домики.


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаная бижутерия 10-06-2011 20:29

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Вязаная бижутерия

Источник

Вот такая красота попала мне на глаза сегодня:

[631x600]

С этого же сайта фото, которые помогут поймать идею как это осуществить

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[450x600]

Серия сообщений "Вязаные акссесуары":
Часть 1 - Красота!!!
Часть 2 - Прихваточки спицами
...
Часть 81 - Мелочи
Часть 82 - Такой знакомый берет...
Часть 83 - Вязаная бижутерия
Часть 84 - Спортивная шапочка с уголком для мальчика
Часть 85 - Шапка -ушанка МК
...
Часть 90 - Вязаное колье с жемчужинами (крючок)
Часть 91 - Стильная вязаная пилотка
Часть 92 - Стильная розовая шапочка (спицы).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей для родителей 10-06-2011 12:48

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

10 заповедей для родителей

[349x480]Польский педагог, писатель, врач и общественный деятель Януш Корчак известен у нас как автор книг «Как любить ребёнка» и «Право ребёнка на уважение». В легенду вошли героизм и мученичество Корчака: он отказался от предложенной свободы и предпочёл остаться с детьми, приняв с ними смерть в газовой камере лагеря смерти Треблинка в 1942 году.

Десять заповедей для родителей от Януша Корчака.


1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

Читаем! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация к Дню Святого Валентина 09-06-2011 21:53

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Аппликация к Дню Святого Валентина

Что для поделки нужно:
1) белая и цветная бумага
2) картон для фона или открытка
3) ножницы
4) клей
5) шаблоны

Как сделать:
1) распечатать шаблон или нарисовать на бумаге свой рисунок


2) вырезать все детали
3) собрать композицию и приклеить к основе

Раз-два-три и аппликация с голубями готова.


Точно так же можно сделать картину или открытку с лебедями.

Предлагаем вам посмотреть еще на несколько вариантов, чтобы вы могли выбрать тот, что вам больше нравится.


источник:http://detpodelki.ru/publ/applikacija_k_dnju_svjatogo_valentina/10-1-0-429



Серия сообщений "Для умелых рук":

Часть 1 - Видио уроки по бисероплетению
Часть 2 - Детское творчество. Ссылки.
...
Часть 98 - Бумагокручение
Часть 99 - Квилинг(подборка)
Часть 100 - Новогоднее вязание Ангелочки,елочки, снежинка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы 2 09-06-2011 21:05

Это цитата сообщения Крестиком_Вышивка Оригинальное сообщение

Часы 2

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы 3 09-06-2011 21:02

Это цитата сообщения Крестиком_Вышивка Оригинальное сообщение

Часы 3

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрепки-сердечки своими руками 09-06-2011 19:52

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Скрепки-сердечки своими руками

[показать]
 
Совсем не обязательно быть профессиональным дизайнером, чтобы создавать забавные и милые вещи. И если вы не знаете, что можно сделать с обычной скрепкой, другие подскажут. Причем кроме собственных рук вам ничего и не нужно! Только скрепки.

[показать]

Мы не так часто говорим о хэнд-мейде, а эта тема крайне важна. Все, что человек создает своими руками, достойно похвалы и поощрения, пусть это и лишь одно движение руки. Главное тут – проявление своих творческих способностей, что даны каждому из нас. Забавно, но мы не первый раз говорим о такой мелочи, как скрепки. С помощью них можно учить алфавит, выражать эмоции, а теперь еще и признаваться в любви. Притом идея настолько проста в исполнении, что даже особо стараться и трудиться не придется. Хотя День Святого Валентина уже прошел, это не значит, что сердечки перестали быть интересны. Ведь куда приятнее скреплять документы скрепками в форме сердечка, чем обычными? Если же вас напрягает розовый цвет, то можно взять абсолютно любые, даже черные. Как рассказывает автор, нужно лишь сложить скрепку таким образом, чтоб она приобрела такую треугольную форму.
 
[показать]
Когда же мы крепим ее к бумаге, она и становится похожей на сердечко! Казалось бы, простейший шаг, но ведь об этом еще подумать нужно. Мне пока не приходило в голову, но наверняка есть и другие способы «сложения» скрепок во что-нибудь симпатичное. Думаю, друзья и коллеги удивятся, увидев важные документы, доклад или целую кипу бумаг, скрепленных таким образом… Попробуйте!
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы (ещё) 09-06-2011 19:51

Это цитата сообщения Kameliana Оригинальное сообщение

Без заголовка

Афоризмы (ещё)

Нравятся мне такие высказывания. Коротко и ёмко. Без напряга

Торговаться с адвокатом – плохая примета

Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница

Одиночество- это когда есть телефон, а звонит будильник

Страшно не упасть, а не подняться.

Выплескивая негативные эмоции главное- никого не забрызгать

Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра

Жизнь игра большая часть, которой уходит на выяснение правил

Количество немытой посуды величина постоянная, ограниченная высотой крана

Сексбомбоубежище

Когда падает камень с души, смотри, чтоб он не упал тебе на ногу

Нет такой силы, которая способна победить наши слабости

Для полного счастья всегда чего то не хватает, то табуретки, то мыла, то веревки...

Вместо жизни - здоровый образ жизни

Наша жизнь интернет, а было время, не было никой жизни

Спасение сексуально озобоченных дело рук самих сексуально озобоченны
 
Никакое ICQ не заменит живого общения с помощью sms

Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы поставите мышеловку

И жить не хочется и застрелится лень

Ничто так не красит стол как петарда в винегрете

Инсульт-привет

Смех в конце тоннеля. Тупик

Кто ходит в гости за рулем, тот поступает глупо

Хорошо не просто там где нас нет, а там где нас никогда и не было

Деньги счастья не заменят, зато помогают обходиться без него

Бросить пить легко, трудно убедить в этом друзей

Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным

Чем щекотливее положение, тем оно плачевнее

В смирительной рубашке трудно вести себя развязно

Если деньги не радуют, значит они не ваши

Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты

Хорошие манеры начинаются с хороших подзатыльников

Основная причина разводов - брак

Настрогал детей - теперь шлифуй

На Земле нельзя ничего украсть, можно только переместить

Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - пожизни

Не теряйте голову, а вдруг жизнь захочет вас по ней погладить

Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах

Делай хорошо, плохо само получится

Женщина как пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком

Пока не ударишь в грязь лицом, не поймешь насколько гигиеничнее сесть в лужу

Плохи те грабли на которые ни разу не наступали

Украсьте мир отсутствием своим

Если неприятности позади, берегите спину и пятую точку

Пока 7 раз отмеришь, другие уже отрежут

Человеку свойственно ошибатся. Он делает это часто и с удовольствием

Традиционное русское единоборство - борьба с ленью

Если цены смешные, то и качество обхохочешся

Обжегся на молоке - дуй водку

Смерть- защитаня реакция организма на нездоровый образ жизни

Опыт- это слово которым люди называют свои ошибки

Улыбка - понятие растяжимое

Дайте студенту точку опоры, и он уснет

Умными мы считаем тех, кто с нами согласен

Надеялся на теплые отношения, а попал под гарячую руку

Живи бысто, умри молодым. Пенсионный фонд.

Когда женщина говорит о крепком мужском плече то, как правило, имеет ввиду шею

Чувство собственного достоинства – эрекция.

Возможность – это золотая рыбка, с которой надо еще суметь договорится

Женщины как дети любят говорить нет, мужчины как дети, принимают это всерьез.

Водка помогает снять стресс, девочек и последнюю рубаху

Пока из ребенка человека сделаешь, сам озвереешь

Если тебя кинули, расправь крылья

Если не можешь бриться на ощупь, не пей на ночь

Как бы ни был хорош муж, он всегда оставляет желать лучшего

Если махнуть на все рукой, то можно и не плевать

Труд облагораживает человека, на которого работают

Седина в бороду, челюсть в стакан

Сердится - это значит мстить самому себе за ошибки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные Валентинки 09-06-2011 16:32

Это цитата сообщения Juliy_Kram Оригинальное сообщение

Ажурные Валентинки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина. Валентинка своими руками. 09-06-2011 15:18

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина. Валентинка своими руками.


Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина.

    [показать]

Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина

Послезавтра мы будем отмечать пока еще совсем юный для наших просторов, но уже очень любимый и долгожданный многими "праздник всех влюбленных". Если к этому, еще зимнему, но такому "теплому" событию вы хотите создать душевную весеннюю атмосферу, то наше забавное и нетривиальное предложение не оставит вас равнодушными.


[показать]
Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина

Наверняка, многие из вас уже размышляли на темы "что подарить" и "как украсить". И ведь сделать все это хочется оригинально, а не всем известными, массово растиражированными и до слез надоевшими способами. 

[показать]
Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина

Для того чтобы осуществить задуманное, вам даже не придется делать какие-либо покупки, ведь эти стильные и остроумные цветочные горшки и подсвечники можно изготовить из… прищепок и "отработавших" свою прямую функцию консервных банок! 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет в вазе с песком. Мастер-класс ко дню Святого Валентина 09-06-2011 15:17

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Букет в вазе с песком. Мастер-класс ко дню Святого Валентина

 http://dom.sibmama.ru/index.php?p=buket_valentine

 

Приближается  праздник влюбленных – День Святого  Валентина. Всем хочется сделать  приятное любимым людям, подарить нечто такое, что поднимет настроение и  выразит чувства, которые есть в  вашей душе. Но что может быть прекраснее, чем оригинальный букет цветов, собранный своими руками? Он украсит романтический вечер и надолго запомнится человеку, которому был преподнесён. Давайте попробуем?

1. Для работы нам потребуются: пять больших роз лососевого цвета,  одна кустовая роза сиреневого оттенка, салал, берграс, красный или розовый кубик губки пиафлор для сухоцветов, губка пиафлор для живых цветов, декоративные подвески в виде сердечек с отверстием внутри, ярко-розовые кольца минида, декоративный песок трех теплых оттенков, зеленоватые наклейки-бабочки, стеклянная прямоугольная ваза (можно использовать круглую), клей «Титан», нож, ножницы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация к Дню Святого Валентина 09-06-2011 15:13

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Аппликация к Дню Святого Валентина

Что для поделки нужно:
1) белая и цветная бумага
2) картон для фона или открытка
3) ножницы
4) клей
5) шаблоны

Как сделать:
1) распечатать шаблон или нарисовать на бумаге свой рисунок


2) вырезать все детали
3) собрать композицию и приклеить к основе

Раз-два-три и аппликация с голубями готова.


Точно так же можно сделать картину или открытку с лебедями.

Предлагаем вам посмотреть еще на несколько вариантов, чтобы вы могли выбрать тот, что вам больше нравится.


источник:http://detpodelki.ru/publ/applikacija_k_dnju_svjatogo_valentina/10-1-0-429



Серия сообщений "Для умелых рук":

Часть 1 - Видио уроки по бисероплетению
Часть 2 - Детское творчество. Ссылки.
...
Часть 98 - Бумагокручение
Часть 99 - Квилинг(подборка)
Часть 100 - Новогоднее вязание Ангелочки,елочки, снежинка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкое тесто для пиццы 09-06-2011 14:30

Это цитата сообщения Kameliana Оригинальное сообщение

Тонкое тесто для пиццы

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
weememories (Jenny) / Jenny Suchin   09-06-2011 13:48

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

weememories (Jenny) / Jenny Suchin  

[показать]

Блог
[показать]
Очень весёлые позитивные открыточки от Jenny Suchin.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные венки на дверь. 09-06-2011 00:13

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Декоративные венки на дверь.

[480x500]
Идеи для плюшкиных, взято http://blogs.mail.ru/bk/vnp74/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазанья 23-05-2011 14:55

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Лазанья



Всем привет!

Полазив по этим вашим интернетам, обратил внимание на то, что почти всегда в постах у тех кто хоть наломальски готовит есть это наивкуснейшее блюдо — ЛАЗАНЬЯ. Я решил тоже не отставать и показать вам как готовлю лазанью я. Она немного отличается от той лазаньи, которую называют классической.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квашенная капуста за сутки 23-05-2011 13:58

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Квашенная капуста за сутки



Хочу поделиться с вами отменным рецептом приготовления квашенной капусты


Рецептура элементарная и время ожидания изготовления


этой вкусной ХРУСТЯЩЕЙ капусты минимальное!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Несколько лет назад коллега по работе принесла нам баночку этой капустки


Сказать,что она улетучилась со стола моментально....


Это ни чего не сказать!


На столько она вкусная...что все кто ее отведал,


в один голос выпытывали рецепт! [показать] [показать] [показать]


Самое главное - как были все удивлены....


когда узнали....что эта капустка необычайно-вкуснейшая....


Готовится - ВСЕГО СУТКИ!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бабушкина кобра" 23-05-2011 12:01

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

"Бабушкина кобра"


[400x298]

[показать]

Хочу поделиться рецептом "кобры" нашей семьи.
Кушаем её всю зиму....
Кладезь витаминов!

ПОНАДОБИТСЯ:

-5 кг помидор( желательно мясистых)
-2 кг красного сладкого перца
-300 г хрена
-300 г чеснока
-6-8 шт горького перца
-соль по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Пропорции необходимо соблюдать, иначе вкус будет совсем другой!

Все ингридиенты моем,чистим и перекручиваем на мясорубке.
Я все содержимое помещаю в ведерко.
Перемешиваем тщательно,не забываем посолить!
На всю массу добавляю 3 таблетки аспирина.
Еще разок перемешали и разливаем по баночкам.
Ставим в холодильник.
Через 3 дня наша супер-приправа готова!

Срок хранения в холодильнике всю зиму!

Хорошо идет с пельмешками, мантами и др. мясными блюдами.

А еще очень вкусно зимой намазать на кусочек черного хлеба
и с тонкими ломтиками сала!!!!!

Попробуйте, не пожалеете!

Во всяком случае случаев простуды и гриппа
у вас в семье больше не предвидится !

Приятного аппетита и будте здоровы!



Серия сообщений "вкуснятина":

Часть 1 - Скоро масленница
Часть 2 - блины
...
Часть 98 - Молодой картофель запеченный с чесноком и кунжутом, и со сметанным соусом
Часть 99 - Суперовая закусочка!
Часть 100 - О вкусном


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квашенная капуста за сутки 23-05-2011 12:01

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Квашенная капуста за сутки



Хочу поделиться с вами отменным рецептом приготовления квашенной капусты


Рецептура элементарная и время ожидания изготовления


этой вкусной ХРУСТЯЩЕЙ капусты минимальное!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Несколько лет назад коллега по работе принесла нам баночку этой капустки


Сказать,что она улетучилась со стола моментально....


Это ни чего не сказать!


На столько она вкусная...что все кто ее отведал,


в один голос выпытывали рецепт! [показать] [показать] [показать]


Самое главное - как были все удивлены....


когда узнали....что эта капустка необычайно-вкуснейшая....


Готовится - ВСЕГО СУТКИ!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии