[300x450]
[320x480]
Отсюда: http://torsunov.ru/ru/interesting/vegi-recepts.html
1. Для лучшего усвоения пищи и для улучшения вкуса самой пищи, сбрызгивайте свои блюда лимонным соком перед употреблением. Такой ход превратит ваши блюда из обычных и привычных в очень свежие и вкусные. Но, это можно делать лишь в обед, т.к. употребление большого количества кислого вкуса утром или вечером вызовет расстройство пищеварения.
2. Для того, чтобы не мерзнуть зимой, кушайте в обед квашеную капусту и солёные огурцы. Их кислый вкус в нашем теле при усвоении дает тепло.
3. Для жарки лучше использовать кукурузное масло, т.к. оно дольше и лучше других масел переносит большую температуру, не разлагаясь. На втором месте стоит подсолнечное масло, оно разрушается при нагревании быстрее, чем кукурузное масло. А вот оливковое и льняное масла вообще не переносят нагревания, т.к. разлагаются и образуют при жарке вредные вещества. Королем масел является топленое масло, оно прекрасно переносит даже многократные нагревания и очень благоприятно воздействует на наш организм и на пищеварение в частности.
4. Если Вы хотите, чтобы Ваши блюда содержали больше благостных качеств и давали Вам больше хороших эмоций
(продолжение)
(продолжение)
(продолжение..) Аскетизм тела:
наилучшая сочетаемость у двух, рядом стоящих групп (например: травы наиболее сочетаютсяс деревьями и цитрусовыми)
[250x173]www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post138370553/
Иммунитет человека получает свое здоровье от целеустремленности, оптимизма, трудолюбия, бескорыстия, открытость и способности прощать в характере человека.
1.Целеустремленность увеличивает способность вырабатывать здоровые клетки иммунной системы.
-Бесцельность, лень ослабляет функциональную активность выработки клеток иммуной системы.
-Страстные желания приводят к выработке клеток иммунной системы с ненормальной активностью.
2.Оптимизм- дает увеличение силы иммунитета.
-Пессимизм- приводит к снижению иммунитета.
-Депрессия- вызывает подавление иммунитета.
В то мгновение, когда ты себя принимаешь, ты становишься открытым, уязвимым, восприимчивым. В то мгновение, когда ты себя принимаешь, не нужно никакого будущего, потому что не нужно ничего улучшать. Тогда все хорошо, тогда все хорошо, как есть. В самом этом опыте жизнь начинает принимать новый цвет, и возникает новая музыка.
Если ты себя принимаешь, это начало принятия всего. Если ты себя отвергаешь, ты, по сути, отвергаешь Вселенную; если ты себя отвергаешь, ты отвергаешь существование. Принимая себя, ты принимаешь существование; тогда не остается ничего другого, кроме как наслаждаться, праздновать. Не остается никаких жалоб, никакой обиды; ты чувствуешь благодарность. Тогда хороша жизнь и хороша смерть, тогда хороша радость и хороша печаль, тогда хорошо быть с возлюбленным и хорошо быть одному. Тогда, что бы ни случилось, хорошо, потому что это происходит из целого.


[300x150]