• Авторизация


Сумочка для подарка 09-11-2010 09:15

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Сумочка для подарка

[470x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка для подарка 09-11-2010 09:14

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Сумочка для подарка

[470x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изучение его (её) основных интересов и взаимоотношения с окружающими людьми. О.Г.Торсунов. 08-11-2010 08:58

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Изучение его (её) основных интересов и взаимоотношения с окружающими людьми. О.Г.Торсунов.

В достижении гармонии в будущей семейной жизни молодые люди должны иметь достаточно много общих интересов. Другими словами они должны иметь схожий вкус к счастью. Для того чтобы это было возможно нужно тщательно изучать, что ты ждешь от семейной жизни. Нужно понять формулу прогноза: чего в глубине сердца сам желаешь, таким и будет близкий человек. Именно это мы с Вами обсуждали в разборе мотивов брака.

Мотивы мотивами, но кроме наших желаний ещё есть и ожидания по отношению к нам, которые прежде чем создавать семью мы тоже должны учесть. Кроме того, у каждого из нас один астрологический период меняется на другой. Это в свою очередь также может неожиданно поменять и наши интересы. Зачастую нам трудно понять чего мы сами завтра захотим. Однако, изучив вкус к счастью будущего жениха или будущей невесты, можно понять в какую сторону можно ждать перемен.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соотношения между нашим строением, характером и болезнями. О.Г.Торсунов. 08-11-2010 08:58

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Соотношения между нашим строением, характером и болезнями. О.Г.Торсунов.

Продолжение...

Кожа

Здоровье кожи связано с такими качествами характера как: чистота, умиротворение, доброта, открытость, бесстрашие.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питание для хатха-йоги, вегетарианство. Автор Наталья Дубинина. 08-11-2010 08:56

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Питание для хатха-йоги, вегетарианство. Автор Наталья Дубинина.

«Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны, а если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут".

Изменяя пищевой рацион, можно качественно воздействовать на физическое тело и косвенно - на низкие уровни тонкого тела.

Белковые вещества - основа протоплазмы. Жизнедеятельность организма, начиная от пищеварительной и мышечной, до размножения и роста, связана с особенностями белковых веществ. Более 45% сухого веса человека составляют белки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш характер (продолжение). О.Г.Торсунов. 08-11-2010 08:56

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Наш характер (продолжение). О.Г.Торсунов.

Начало здесь: http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post139184085/

Жертвоприношения

• Духовные
Воспевание Святого Имени Господа.

• В благости
Сделанные из чувства долга, без желания выгоды и плодов своего труда.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тупиковые ситуации (Патита Павана прабху) 07-11-2010 23:39

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Тупиковые ситуации (Патита Павана прабху)

[500x534]
Мудрецы говорят, что тупиковая ситуация говорит либо об угра-карме человека, а значит пришло время отрабатывать по полной программе самые тяжелые свои поступки. Либо это очень важный момент жизни, в который можно действительно совершить концептуальный прорыв в своем развитии. Ведь о чем говорит тупиковая ситуация, вовсе не о том, что пришло время кончать жизнь самоубийством, а о том, что на том уровне, на котором мы находимся сейчас больше просто делать нечего, этот уровень пройден и пора переходить на следующий.

Поэтому тупик – это не конец всему, это взлетная полоса, на которой надо разогнаться и взлететь. Если нельзя больше развиваться по горизонтали, значит пришло время развиваться по вертикали. Взлетная полоса обязательно заканчивается, но это не значит, что самолет должен остановиться, наоборот, он должен разогнаться еще больше и взлететь над тупиком. Поэтому, как самолету нельзя тормозить на взлете, так и человеку нельзя останавливаться в тупиковой ситуации и плакать в депрессии. Надо продолжать выполнять свои обязанности несмотря ни на что. Да, уже давно ничего не получается, да, уже давно не чувствуется изменений, да, кажется, что впереди стена, впереди тупик, но мы то знаем, что это не тупик, а конец взлетной полосы, на котором надо будет взлететь и перейти на следующий уровень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тупиковые ситуации (Патита Павана прабху) 07-11-2010 23:38

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Тупиковые ситуации (Патита Павана прабху)

[500x534]
Мудрецы говорят, что тупиковая ситуация говорит либо об угра-карме человека, а значит пришло время отрабатывать по полной программе самые тяжелые свои поступки. Либо это очень важный момент жизни, в который можно действительно совершить концептуальный прорыв в своем развитии. Ведь о чем говорит тупиковая ситуация, вовсе не о том, что пришло время кончать жизнь самоубийством, а о том, что на том уровне, на котором мы находимся сейчас больше просто делать нечего, этот уровень пройден и пора переходить на следующий.

Поэтому тупик – это не конец всему, это взлетная полоса, на которой надо разогнаться и взлететь. Если нельзя больше развиваться по горизонтали, значит пришло время развиваться по вертикали. Взлетная полоса обязательно заканчивается, но это не значит, что самолет должен остановиться, наоборот, он должен разогнаться еще больше и взлететь над тупиком. Поэтому, как самолету нельзя тормозить на взлете, так и человеку нельзя останавливаться в тупиковой ситуации и плакать в депрессии. Надо продолжать выполнять свои обязанности несмотря ни на что. Да, уже давно ничего не получается, да, уже давно не чувствуется изменений, да, кажется, что впереди стена, впереди тупик, но мы то знаем, что это не тупик, а конец взлетной полосы, на котором надо будет взлететь и перейти на следующий уровень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аскезы в невежестве 07-11-2010 23:35

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Аскезы в невежестве

С какой целью человек должен совершать аскезы?
Самая главная цель – это обретение смысла жизни, познание истины.
То есть самая главная цель – продвигаться вперёд в своей жизни. Мы живём для того, чтобы понять смысл жизни. Развитый разум человека предназначен для того, чтобы обретать знание. Поэтому если человек совершает какие-то аскезы (режим дня соблюдает и прочее) и при этом у него не высвобождается время для того, чтобы заниматься самоосознанием, то это значит, что его аскетизм бесполезен. Самое главное достижение аскетизма – высвобождение времени для самоосознания. Конечный результат аскетизма – усиление разума. Если силы направлены в какую-то другую сторону, тогда искомого результата нет.
Например, человек занимается аскетизмом для того, чтобы похудеть, чтобы всем понравиться. Какая женщина больше всего всем нравится? Та, у которой есть хорошие качества характера. Откуда происходят хорошие качества характера? От разумности. Если женщина культивирует разумность, то она становится красивой, счастливой и всем нравится. Если женщина пытается изменить свое тело, то она нравится тем, кто смотрит на тело, то есть глупцам. Умным людям она не нравится в этом случае. Женщина, конечно, должна следить за своим телом, но если не заниматься самоосознанием, ничего невозможно, даже выйти нормально замуж. Поэтому человек для того, чтобы достичь любой цели в жизни, даже самой простой, должен высвобождать время для самоосознания. Тогда он достигает любого результата, потому что все результаты в этой жизни идут из разумности.

О.Г. Торсунов (подборка лекций)
www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post138737246/page1.html#BlCom567191914 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аскезы в страсти. 07-11-2010 23:30

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Аскезы в страсти.

Аскезы в страсти.
Аскеза совершается из гордости

Перейдем к рассмотрению аскезы в страсти. Если человек совершает аскезу из гордости, то это аскеза в страсти. "Я могу ничего не есть, голодать," – это аскеза из гордости. "Я могу бросить курить, не пить, заработать много денег, я могу зарядку каждый день делать"... Когда человек во всеуслышанье объявляет "Я могу", значит, аскезу он совершает в страсти. В Ведах говорится, что человек, совершающий аскезу в страсти, никогда не добивается конечного результата. Поэтому человек должен совершать аскезу в благости. Аскеза в благости означает, что человек просит у Бога и у людей силы совершить аскезу. Он всем говорит: "Я не способен это сделать, но, пожалуйста, помогите мне. Я хочу это сделать. Пожалуйста, дайте мне силы". Вот это аскеза в благости. Человек говорит: "Я не могу вовремя встать, помогите мне. Пожелайте мне этого. Помолитесь за меня. Дайте мне возможность наладить свою жизнь". Когда человек так поступает, то даже если он и не способен этого сделать, он получает силу. Тот же, кто говорит: "Я могу", никогда не получает силу, потому что с момента произнесения этих слов его сила начинает таять. Если он даже и может что-то, то постепенно его способность совершать такую аскезу уменьшается. И причина этому – гордость.

Аскеза ради почета и поклонения

Второй вид аскезы в страсти – если аскеза совершается для того, чтобы завоевать почёт и уважение других людей, приобрести репутацию в обществе. Когда человек совершает аскезы для этого, то что происходит? Человек не достигает желаемого результата. Если с таким умонастроением действовать, то не будет ни почёта, ни уважения, что бы человек ни делал.
Следующий вид аскезы в страсти – когда человек совершает аскезы для того, чтобы ему поклонялись, почитали его, слушались; чтобы к нему относились не просто хорошо, а чтобы ему подчинялись. Слушаться и подчиняться можно только в том случае, если человек, находясь в положении выше других, приносит им благо. Когда же человек совершает аскезы для того, чтобы ему подчинялись, то, как правило, он стремится к этому из желания наслаждаться властью. Такой человек в следующей жизни получает ровно столько унижения, сколько он доставил окружающим людям. Человек должен занять руководящее положение только в том случае, если он понимает, что по-другому не может быть, никто за него не сделает этого. У него же есть силы и квалификация. И он хочет это делать из чувства долга, для других людей. В этом случае будет успех. Если человек так поступает, то сколько он блага другим людям принесёт, в следующей жизни он получает столько же блага для себя от тех, кто выше него находится.

Аскеза через обман

Есть ещё один вид аскетизма в страсти, когда человек искусственным путём пытается достичь желаемого результата. Ну, например, подтасовка на экзамене, разные шпаргалки. Этот искусственный путь не приводит к желаемому результату. Если суждено было высокий бал получить, то человек его получит, если нет, то нет. Но если человек добивается чего-то обманным путём, то он будет обманут другими.

Результат аскезы в страсти

Аскезы в страсти дают временный результат.
Второй эффект аскезы в страсти состоит в том, что человек лишается способности совершать аскезу. Видя, что нет результата, он подсознательно не хочет этого делать. Например, человек сказал: "Я брошу курить". Он пытается не курить, но так как результата нет, то человек уже не верит в своё собственное слово и думает, что курить бросить невозможно. Хотя это очень просто сделать, если знать, как это делать. Делать это надо из чувства долга, не считая, что ты сам способен это сделать, необходимо также просить силу у других, заниматься при этом любимым делом и жить не для себя. Человек естественным образом избавляется от недостатков.
www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post138737246/page1.html#BlCom567191914 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аскезы в страсти. 07-11-2010 23:28

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Аскезы в страсти.

Аскезы в страсти.
Аскеза совершается из гордости

Перейдем к рассмотрению аскезы в страсти. Если человек совершает аскезу из гордости, то это аскеза в страсти. "Я могу ничего не есть, голодать," – это аскеза из гордости. "Я могу бросить курить, не пить, заработать много денег, я могу зарядку каждый день делать"... Когда человек во всеуслышанье объявляет "Я могу", значит, аскезу он совершает в страсти. В Ведах говорится, что человек, совершающий аскезу в страсти, никогда не добивается конечного результата. Поэтому человек должен совершать аскезу в благости. Аскеза в благости означает, что человек просит у Бога и у людей силы совершить аскезу. Он всем говорит: "Я не способен это сделать, но, пожалуйста, помогите мне. Я хочу это сделать. Пожалуйста, дайте мне силы". Вот это аскеза в благости. Человек говорит: "Я не могу вовремя встать, помогите мне. Пожелайте мне этого. Помолитесь за меня. Дайте мне возможность наладить свою жизнь". Когда человек так поступает, то даже если он и не способен этого сделать, он получает силу. Тот же, кто говорит: "Я могу", никогда не получает силу, потому что с момента произнесения этих слов его сила начинает таять. Если он даже и может что-то, то постепенно его способность совершать такую аскезу уменьшается. И причина этому – гордость.

Аскеза ради почета и поклонения

Второй вид аскезы в страсти – если аскеза совершается для того, чтобы завоевать почёт и уважение других людей, приобрести репутацию в обществе. Когда человек совершает аскезы для этого, то что происходит? Человек не достигает желаемого результата. Если с таким умонастроением действовать, то не будет ни почёта, ни уважения, что бы человек ни делал.
Следующий вид аскезы в страсти – когда человек совершает аскезы для того, чтобы ему поклонялись, почитали его, слушались; чтобы к нему относились не просто хорошо, а чтобы ему подчинялись. Слушаться и подчиняться можно только в том случае, если человек, находясь в положении выше других, приносит им благо. Когда же человек совершает аскезы для того, чтобы ему подчинялись, то, как правило, он стремится к этому из желания наслаждаться властью. Такой человек в следующей жизни получает ровно столько унижения, сколько он доставил окружающим людям. Человек должен занять руководящее положение только в том случае, если он понимает, что по-другому не может быть, никто за него не сделает этого. У него же есть силы и квалификация. И он хочет это делать из чувства долга, для других людей. В этом случае будет успех. Если человек так поступает, то сколько он блага другим людям принесёт, в следующей жизни он получает столько же блага для себя от тех, кто выше него находится.

Аскеза через обман

Есть ещё один вид аскетизма в страсти, когда человек искусственным путём пытается достичь желаемого результата. Ну, например, подтасовка на экзамене, разные шпаргалки. Этот искусственный путь не приводит к желаемому результату. Если суждено было высокий бал получить, то человек его получит, если нет, то нет. Но если человек добивается чего-то обманным путём, то он будет обманут другими.

Результат аскезы в страсти

Аскезы в страсти дают временный результат.
Второй эффект аскезы в страсти состоит в том, что человек лишается способности совершать аскезу. Видя, что нет результата, он подсознательно не хочет этого делать. Например, человек сказал: "Я брошу курить". Он пытается не курить, но так как результата нет, то человек уже не верит в своё собственное слово и думает, что курить бросить невозможно. Хотя это очень просто сделать, если знать, как это делать. Делать это надо из чувства долга, не считая, что ты сам способен это сделать, необходимо также просить силу у других, заниматься при этом любимым делом и жить не для себя. Человек естественным образом избавляется от недостатков.
www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post138737246/page1.html#BlCom567191914 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кость Лавро. Иллюстрации к украинским сказкам. 07-11-2010 15:39

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Кость Лавро. Иллюстрации к украинским сказкам.

Всем украинским друзьям посвящаю))) 

КОСТЬ ЛАВРО - украинский художник-иллюстратор, хорошо известный российскому читателю по книгам издательства А-Ба-Ба-Га-Ла-Ма-Га. Яркие колоритные рисунки Лавро невозможно спутать ни с какими другими.

[показать] 

Герои Лавро обладают не только запоминающейся внешностью, но и неповторимым характером: веселым, вздорным и очень непокладистым. В каждого можно влюбиться с первого взгляда и навсегда.

Дальше дюже гарные иллюстрации)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вести дневник и зачем 06-11-2010 20:28

Это цитата сообщения SmilingJulietta Оригинальное сообщение

как вести дневник и зачем

«Изучай свой опыт, запоминай то, что полезно, отбрасывай ненужное

и пробуй найти собственный путь…»

Джо Уайдер.



Любопытное наблюдение: многие (или все?) гении вели записи, дневники. Исследования биографий более 300 исторических личностей, проведенные Катериной Кокс в начале 20 века, обнаружили совпадения в привычках и поведении великих, в том числе их склонность описывать свои чувства и мысли в дневнике, в стихах, в письмах к друзьям и родным. Среди них сэр Исаак Ньютон, Томас Джефферсон, Иоганн Себастьян Бах. Кокс наблюдала эту привычку не только у литераторов, но и у военных, политиков и ученых.

Существует огромное количество автобиографий, написанных одаренными людьми на протяжении веков: «Автобиография» Бенджамина Франклина, «Автобиографические заметки» Эйнштейна, объемистые «Записные книжки» Леонардо да Винчи, заполненные эскизами, графиками, тайнописью… К концу жизни - 1931 году у Томаса Эдисона насчитывалось около трех миллионов страниц заметок и писем.

Известен факт, что в молодости и Эйнштейн, и Фарадей носили с собой повсюду маленький блокнот и делали записи посетивших их идей.

Вот что интересно: эти люди вели записи, потому что отличались гениальным мышлением или они стали гениями, потому что структурировали мышление, записывали чувства, эмоции, события …

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как начать вести дневник 06-11-2010 20:26

Это цитата сообщения SmilingJulietta Оригинальное сообщение

как начать вести дневник

Многие находят скучным запись ежедневных мелочей, и этим мотивируют свой отказ заводить дневник. Но перечитывание этих мелочей через десять лет неуловимым способом вернет тебя в прошлое, казалось бы – давно ушедшее и забытое. А уж как интересно будет читать об этих бытовых событиях твоим детям! Кстати, многие считают, что дневники – это опасно. Если ты пишешь о своих неприглядных поступках, тебе будет страшно, что об этом прочитает твой внук. Но, перечитав свои излияния через пару лет, ты удивишься, что придавала значение вещам, которые не так уж важны оказались в итоге. Тебе будет забавно читать о переживаниях, связанных с конфликтами с родителями, а для твоей дочери эти записи могут даже оказаться полезными. Подростки часто воспринимают своих родителей чужими, не понимающими их, считая, что мама никогда не имела проблем переходного возраста. И чтение маминых записей приблизит ее к четырнадцатилетней дочери.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как начать вести дневник 06-11-2010 20:25

Это цитата сообщения SmilingJulietta Оригинальное сообщение

как начать вести дневник

Многие находят скучным запись ежедневных мелочей, и этим мотивируют свой отказ заводить дневник. Но перечитывание этих мелочей через десять лет неуловимым способом вернет тебя в прошлое, казалось бы – давно ушедшее и забытое. А уж как интересно будет читать об этих бытовых событиях твоим детям! Кстати, многие считают, что дневники – это опасно. Если ты пишешь о своих неприглядных поступках, тебе будет страшно, что об этом прочитает твой внук. Но, перечитав свои излияния через пару лет, ты удивишься, что придавала значение вещам, которые не так уж важны оказались в итоге. Тебе будет забавно читать о переживаниях, связанных с конфликтами с родителями, а для твоей дочери эти записи могут даже оказаться полезными. Подростки часто воспринимают своих родителей чужими, не понимающими их, считая, что мама никогда не имела проблем переходного возраста. И чтение маминых записей приблизит ее к четырнадцатилетней дочери.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник 06-11-2010 20:25

Это цитата сообщения SmilingJulietta Оригинальное сообщение

Дневник.

Автор — Bakame!

Как у вас дела обстоят с ведением дневников? Что, не получается найти пользу от такого замечательного дела? У меня так тоже раньше было. Действительно, что такого таинственного и полезного в ведении дневника?

Вот расскажу сегодня дневниковую тему. Убирая всякий лытдыбр, сразу скажу, что я имею позитивный опыт ведения дневников. Начинал я с того, что вёл их для улучшения работы и объёмов собственной памяти. Работало. Помогало. Далее вёл дневник, как свод общих достижений и целей. Достиг цель? Напиши в дневник. Есть достижения? Даже самые малые? Ага! Давай сюда же. И всё шло замечательно, и дневник писался очень интересно. Потом на некоторое время я прекратил писать дневники, — к тому моменту последний превратился в записи о проектах и идеях(совсем ужасно).
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о ведение дневника. Слова врача. Часть 1 06-11-2010 20:23

Это цитата сообщения SmilingJulietta Оригинальное сообщение

о ведение дневника. Слова врача. Часть 1

Во время первой встречи с новым пациентом я часто задаю вопрос, не имеющий отношения к делу: "Какой цвет Вам нравится, красный, синий или черный?" А затем вручаю изумленному пациенту чистый блокнот в обложке того самого цвета, который он предпочел.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучение его (её) основных интересов и взаимоотношения с окружающими людьми. О.Г.Торсунов 06-11-2010 18:46

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Изучение его (её) основных интересов и взаимоотношения с окружающими людьми. О.Г.Торсунов.

В достижении гармонии в будущей семейной жизни молодые люди должны иметь достаточно много общих интересов. Другими словами они должны иметь схожий вкус к счастью. Для того чтобы это было возможно нужно тщательно изучать, что ты ждешь от семейной жизни. Нужно понять формулу прогноза: чего в глубине сердца сам желаешь, таким и будет близкий человек. Именно это мы с Вами обсуждали в разборе мотивов брака.

Мотивы мотивами, но кроме наших желаний ещё есть и ожидания по отношению к нам, которые прежде чем создавать семью мы тоже должны учесть. Кроме того, у каждого из нас один астрологический период меняется на другой. Это в свою очередь также может неожиданно поменять и наши интересы. Зачастую нам трудно понять чего мы сами завтра захотим. Однако, изучив вкус к счастью будущего жениха или будущей невесты, можно понять в какую сторону можно ждать перемен.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как развить чакры 04-11-2010 01:18

Это цитата сообщения Better_luck Оригинальное сообщение

Как развить чакры

Красная чакра. Уверяю Вас, она такая и есть.

Как развить. 1. Каждый день делайте зарядку, где будет присутствовать ходьба, приседания, наклоны. Пусть будет всего 5 минут, но каждый день. Лучше от 30 минут до 1,5 часов.

2. Принимать ванны с травами или солью раз в неделю.

3. Пользоваться духами или маслами. В общем, работать носом вокруг себя, прекрасного, ощущая, как ты вкусно пахнешь.

Что получаем? Отсутствие страхов, укрепление нервной системы, спокойное отношение к происходящему вокруг себя и в мире, тем более. Если Вас волнует, что в новостях пишут, что какой-то там министр получает столько-то, а сам должен обеспечивать достаток тому-то, значит у Вас никудышняя красная чакра и Вы будете все время подавлены, раздражены, угнетаемы страхами и денег не будет. Вы их будете шыр-пыр-тыр - и тю-тю!

Читать далее >>>

Любви и радости!
 

взяла здесь http://www.belmagi.ru/celitel/razv_chakr.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как развить чакры 04-11-2010 01:15

Это цитата сообщения Better_luck Оригинальное сообщение

Как развить чакры

Красная чакра. Уверяю Вас, она такая и есть.

Как развить. 1. Каждый день делайте зарядку, где будет присутствовать ходьба, приседания, наклоны. Пусть будет всего 5 минут, но каждый день. Лучше от 30 минут до 1,5 часов.

2. Принимать ванны с травами или солью раз в неделю.

3. Пользоваться духами или маслами. В общем, работать носом вокруг себя, прекрасного, ощущая, как ты вкусно пахнешь.

Что получаем? Отсутствие страхов, укрепление нервной системы, спокойное отношение к происходящему вокруг себя и в мире, тем более. Если Вас волнует, что в новостях пишут, что какой-то там министр получает столько-то, а сам должен обеспечивать достаток тому-то, значит у Вас никудышняя красная чакра и Вы будете все время подавлены, раздражены, угнетаемы страхами и денег не будет. Вы их будете шыр-пыр-тыр - и тю-тю!

Читать далее >>>

Любви и радости!
 

взяла здесь http://www.belmagi.ru/celitel/razv_chakr.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии