• Авторизация


С нежностью и добром к тебе 08-07-2010 00:03


 (150x150, 39Kb)

В рассветных красках угасают мои уставшие мысли, стремившиеся ранее к тебе, к познанию твоей сути... Они ранены долгой разлукой и неоправданностью надежд... Берега туманом одиночества отпускают мое сердце в другую жизнь, иной путь, где будет присутствовать фейерверк радужных штормов и плеядность тихих ночей... Я хочу вырваться из плена одиночества, успокаивая свою усталую душу чистым дуновением летнего ветра. Совместной поездки нет. Я не знаю, что тебе мешает приехать. Жизнь расколотая на две половины - до тебя и после тебя. Нежная встреча и трехлетняя разлука. Как же тонко нужно воспринимать игру паутинок, ласкающие ноты томления на лунном перекрестке верности, чтобы потом, выстелив дорогу шрамами, идти дальше. Тебе тоже больно. Но любой раненый зверь или умирает или выживает, но становится осторожным. Я не жертва, я карма твоих лет.

Постарайся достичь чего-нибудь в жизни. Неважно что это будет - Олимп карьеры или научное открытие... Важно, чтобы ты научился преодолевать преграды. Иначе ярлык неудачника будет преследовать тебя всю жизнь. С нежностью и добром к тебе, я...

[364x28]

На правах рекламы

В калейдоскопе жизненных неурядиц ищите утешения в музыке - она излечит душевные раны и подарит настроение. Музыка фортепиано в стиле New Age - это романтическое воплощение музыкальных волн в акустической лагуне душевной отрады.  Биографии и альбомы самых популярных композиторов и исполнителей для самых романтических натур!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыцарь дня. Трейлер. 06-07-2010 04:15


Рыцарь дня

Романтический и напряженный шпионский боевик-мелодрама

Простодушная одинокая блондинка Джун (Кэмерон Диаз) летит на свадьбу к сестре. В аэропорту она встречается с очаровательным красавцем Роем (Том Круз), который оказывается шпионом в бегах. Мимолетный флирт с незнакомцем втягивает Джун в череду бесконечных погонь и смертельных ловушек - и ее жизнь превращается одновременно и в опасное приключение, и в самую романтическую историю ее жизни.



США, 2010

Режиссер: Джеймс Мэнголд ("Поезд на Юму", "Переступить черту", "Прерванная жизнь" )

В ролях: Том Круз ("Миссия невыполнима", "Магнолия", "Рожденный четвертого июля" ), Кэмерон Диаз ("Кое-что о Мэри", "Ангелы Чарли", "Банды Нью-Йорка" ), Питер Сарсгаард ("Воспитание чувств", "Парни не плачут", "К-19" ), Виола Дэвис ("Сомнение", "Паранойя", "Солярис" ), Хорди Молья ("Кокаин", "Плохие парни 2", "Золотой век" ), Пол Дано ("Маленькая мисс Счастье", "Нефть", "Императорский клуб" )

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Еще будут рассветы и закаты в зазеркалье рукосплетений 04-07-2010 14:03


Воскресный дождик порадовал своей свежестью и прохладой! Наконец-то, можно более продуктивно работать! Я, конечно же, уже в отпуске, но кроме основной работы есть еще целый список другой, не всегда приносящей огромное удовольствие, но которую нужно обязательно делать. Отдыхать буду уже на природе, совсем скоро, через 6 дней...

Чувствую усталость во всем теле, и немного в душе. Не хватает теплоты и несказанных слов. Туманное раскаяние неба дарит минуты утешения, заглядывая в мое окно. Получая тонкую нить радуги, вплетая ее в локоны поднебесья, чувствуешь себя счастливой. Счастье в мимолетном сближении слов, глаз, губ, дыхания... Я так соскучилась по этому... по твоему дыханию... по тебе... по нам... Неаккуратным почерком пишу на листике бумаги " Хочу к тебе..." Отпускаю листок с ладони и ветер уносит его плавным колыбельным покачиванием, словно утешая и смывая оковы с уставшей души, шепчет о надежде, просит улыбнуться.... А вдруг этот листик упадет где-то там за океанами бурь в твои ладони... Ты узнаешь мой продрогший от тоски тихий голос, увидишь знакомый почерк, услышишь как твое сердце застучит ярче - пульсом неугасимой Дороги Сильных! Я буду ждать этого чуда...

А сейчас, чтобы не перепутать значения иных слов, приснившихся мне одинокой ночью, я отпущу всю ситуацию, не пытаясь понять причины. Слишком много сил я отдала разгадыванию психологических уловок-мышеловок и многозначительным переплетам чередующихся дорог. Уходя, боль покинет очертания ланит, и в душе засияет улыбка радости. Не воспоминаний, а начала нового воспламенения чувств... И это очень ценный опыт, когда ты, проходя через жесточайшую войну неудач и успехов, находишь в себе силы повернуть на путь светлого прикосновения нежности и притяжения. Еще будут рассветы и закаты в зазеркалье рукосплетений, а не одинокой наготы. Не поддаваясь пыткам твоих унижений. Не распознавая черную мантию печали на своем перекрестке

_________________________________________________________

На правах рекламы

Всем известно, что раскрутка сайта стоит недешево. Не теряйте времени - узнайте все секреты сами! Записавшись на трехдневные курсы seo Киев от компании Aweb, вы сможете получить полноценные знания по оптимизации и продвижению сайтов. Интенсивность курса, включающего в себя 45 тем за 19,5 часов + практические задания помогут освоить эту науку в полном объеме, получить диплом и даже зарабатывать потом на продвижении сайтов!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О натуральных заменителях сахара 02-07-2010 21:22


Натуральные заменители сахара

Cахар – это пустые калории, но без сладкого никуда! Вред приносит или пользу сахар и его синтетические заменители - ученые еще пока спорят!  Но существуют заменители натуральные, которые не только полезнее сахара, но и имеющие в составе намного меньший гликемический индекс. Заменители сахара предназначены как для диабетиков так и для здоровых людей.

Стевия (0 калорий)

Натуральный заменитель сахара, популярный у людей, которые стремятся похудеть или же

[показать]

ведут здоровый образ жизни. Стевия – очень сладкое растение, его выращивают в Южн. и Центр. Америке. Экстракт листьев стевии имеет в составе сладкие гликозиды, пектины, витамины, антиоксиданты, а аткже эфирные масла. Стевиозид - основной компонент и он в 300 раз слаще его величества сахара. Индейцы Гуарани издавна использовали стевию в приготовлении своих национальных напитков и блюд.  А в Россию растение завез в 1934 году ак. Н.И. Вавилов . Селекционеры называют стевию  "медовая трава".

Стевия является единственным природным заменителем сахара, к тому же очень полезным и не содержащим калорий. Стевия способна отрегулировать работу ЖКТ. Она же - природный консервант, имеет антимикробные  и противогрибковые свойства. Стевия выводит из организма шлаки и соли тяжелых металлов,  тонизирует, восстанавливая силы после нервных и физических нагрузок, способствует  замедлению процесса старения.

Ксилит, сорбит, фруктоза, мед [показать]

[576x57]

На правах рекламы

Каждой девушке нужно быть готовой к беременности., ведь каждая рано или поздно станет мамой. Рекомендую ознакомиться с полезными статьями и советами - календарь беременности, токсикоз беременных, беременность и роды - все это даст определенные знания и видение ситуации.

________________________________________________________________________

В интернет магазине детских товаров Mammy.com.ua можно приобрести детские коляски abc design по очень хорошим ценам, сэкономив при этом время. Качественные детские коляски многофункуциональны - в комплект включены ремни безопасности, сидение, чехол, люлька и дождевик! На сайте есть фотографии с подробным описанием каждой модели. Огромный выбор и быстрая доставка.

________________________________________________________________________

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу кондиционер и в отпуск! 02-07-2010 19:49


Сделала себе татуировку тигра на предплечье, не настоящую, а так, для баловства скорее или от скуки))) Жаркий день делает организм ватным и вялым. Невольно задумываюсь о приобретении кондиционера)))) У меня и летом жарко и зимой не чем дышать так включают отопительные приборы. Так что нужен он мне не для обогрева, а для охлаждения помещения. Вентилятор просто гоняет воздух, это ерунда! А вот кондиционер - крутая вещь! 

Потихоньку начинаю собираться в отпуск. Еще немножечко осталось - 8 дней. Накачаю в телефон книг, музыки и уеду на природу. В лесу у озера отличный воздух, душа будет набираться сил, энергии и отдыхать. Желаю и вам, друзья, провести свой отпуск не в жарком городе, а где-нибудь на живописном просторе морской лагуны или в лесной избушке наедине с природой! Но только не у компьютера!!!

[678x476]

__________________________________________________________________________

На правах рекламы

Устройство для чтения электронных книг amazon kindle dx с доступом к интернету даст возможность скачивать книги прямо с интернет-магазина этой компании! Выбрав одну из трех моделей, вы обеспечите себе полноценный отдых, снабдив ридер огромной библиотекой книг. В последствие amazon kindle dx пригодится вам в подготовке к экзаменам и во время организации досуга!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Недорогая офисная мебель от компании Эльба-мебель 02-07-2010 19:06


На правах рекламы

Территория вашего офиса должна быть организованна и упорядочена максимально и эффективно, и важную роль в дизайне и организации обстановки является мебель. Конечно же, каждый хозяин заинтересован в функциональной качественной офисной мебели, позволяющей экономить пространство, и в то же время дополнять весь ансамбль помещения, не создавая грубой наполненности рабочими местами. Как здорово, что именно для этих целей были разработаны комфортные офисные перегородки, которые не мешают сотрудникам, находящимся в одном офисе! Помещение таким образом вмещает в себя много офисных столов с огражденным пространством. В компании "Эльба-мебель" недорогая офисная мебель есть в огромном ассортименте, а выбрать нужные вам модели,и варианты из различных материалов можно по каталогу прямо в интернет-магазине. Друзья из Москвы недавно заказали для своего салона красоты переговорную стойку и кожаный диван для зала ожиданий, обратившись в "Эльба-мебель", и остались очень довольны сделанным выбором.

"Эльба-мебель"  зарекомендовала себя на мебельном рынке как надежный сотрудник и поставщик, а отзывы клиентов всегда говорят о быстрой доставке и отсутствии брака!. Заказывая здесь офисную мебель - кресла, стулья, кабинеты для руководителя, мягкую офисную мебель, мобильные и стационарные перегородки, аксессуары и металлические сейфы, вы получите ряд скидок, предложенных компанией, что позволит вам хорошо сэкономить! Очень выгодно заказать всю офисную мебель в одном магазине -  то есть комплексно, ведь сделать оптовый заказ - это обеспечить себе быструю организацию рабочих мест за короткий срок.

Хотелось бы сказать напоследок, что ваш бизнес будет успешен, если атмосфера и внешний вид помещения будут красиво обрамлены мебелью, ведь это своего рода ваше лицо и даже детище, в котором заложены важные зерна - привлечение клиентов, комфорт сотрудников, безопасность и уют. Всегда очень приятно заходить в офис, хозяйственно обустроенный всем необходимым. В компании "Эльба-мебель" вы найдете качественную мебель из экологических материалов - МДФ+ДСП, кожи, дерева различных конструкций и цветовых решений!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Офисная мебель от компании «Эльба-мебель»! 02-07-2010 14:11


На правах рекламы

Вы задумывались, каким было бы помещение без мебели? Банк или ваша организация, школа или больница? Конечно же, в некоторых помещениях нужно минимальное количество предметов мебели, но в офисе важно распределить территорию так, чтобы площадь использовалась по максимуму, но сотрудники не мешали друг другу. Для решения таких вопросов по организации рабочих мест, снабжении их столами, стульями, креслами и шкафами компания «Эльба-мебель» предлагает купить офисную мебель в своем интернет-магазине! Знакомый юрист из Москвы заказывал для своего кабинета мебель отличного качества - кожаный диван, кресло и компактный стол. Но если вам нужен более экономный вариант - для различных кабинетов и отделов, то вы можете выбрать офисную мебель по скидкам и на распродаже в любом цвете и конструкции. Компания подходит к каждому клиенту индивидуально, учитывая все нюансы и потребности.

Что же предлагает компания «Эльба-мебель»?

  • Мягкая мебель для офиса - диваны и кресла из кожи, которые создадут особую теплую атмосферу в кабинете или приемной, сделав ожидание для деловых переговоров или предоставления услуг (косметологических, стоматологических) комфортным. Также часто кожаные диваны используются для оформления ресторанов и кафе. Сюда же можно отнести и мягкие барные стульчики.
  • Мебель для руководителя - это целый роскошный кабинет, который будет вашим лицом. Кабинет должен располагать, быть оформлен красиво, стильно и комфортно.
  • Мобильные офисные перегородки для рабочего персонала, столики, стулья, кресла.
  • Переговорные зоны и мебель для приемных - важный атрибут, требующий должного внимания.
  • Сейфы и металлические шкафы в офисе просто незаменимы.
  • И, конечно же, аксессуары - вкрапление различных предметов, делающих помещение гармоничным.

Важным моментом в работе компании «Эльба-мебель» является расширение ассортимента продукции, дополнения новыми коллекциями и моделями мебельных гарнитуров и предметов. К тому же, компания активно участвует в различных мебельных выставках, имея награды, отличные оценки экспертов и хорошие отзывы постоянных клиентов!

Офисная мебель от компании «Эльба-мебель» изготавливается из экологически чистых материалов и очень функциональна. Желаю вам приятных покупок и скидок!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ощущение. Ожидание. Обещание. 01-07-2010 14:07


На правах рекламы

[468x60]

Психология - книги, аудиокниги,видео и другая ценная информация для саморазвития, личностного роста и гармонии! Вооружившись знаниями, вы всегда будете знать выход из сложных психологических ситуаций.

[576x57]

Я сегодня ощутила себя потерянной и выброшенной из своего мира. Этот мир я строила и оберегала ото зла почти три года. Целых три года я молилась у окошка и плакала ночами, замирая при каждом шорохе шагов в подъезде, вздрагивая после каждого телефонного звонка. Ждала...

Вчера, купив себе новый телефон с сенсорным дисплеем (казалось бы радуйся, сбылась мечта, все супер), я поняла что меня такие вещи уже не радуют(((((((( Ну да купила, сбылась мечта... хм.. и что дальше?)

Сегодня был очень жаркий день и веселая прогулка по городу, вкусные коктейли, после которых язык как у чудиков из фильма "Аватар")) - сине-зеленый, но мысленный диалог с самой собой заводит опять в тупик. Подруга просит не думать о причине твоего отсутствия. Последую ее совету...

Не верю больше тебе. Дороги в лохмотьях разорваны на два лоскутка - отчаяния и бездны. Живу, отсчитывая дни, с упоением ожидая поездки на отдых... Осталось 9 дней... Я обещаю всем своим близким и друзьям, что не буду сильно грустить.

НУ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: Я НАШЛА ПОТЕРЯННУЮ КНИГУ - УЧЕБНИК ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА, И ТЕПЕРЬ С ГОЛОВОЙ ОКУНУСЬ В ИЗУЧЕНИЕ ПОЛЬСКОГО. ПЛАНЫ ОСВОИТЬ ЕГО :)

  [500x344]

[576x57]

На правах рекламы

Вспоминаю очень смешной случай из жизни, когда я, пребывая в своих мыслях, выкинула мешки для пылесоса во время уборки. Тогда я еще не знала, что качественные мешки kirby можно приобрести в интернет-магазине по хорошей цене с быстрой доставкой. Теперь, глядя на свой пылесос kirby, невольно улыбаюсь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний день перед отпуском 30-06-2010 14:14


Последний день перед отпуском дает возможность оглянуться и взглянуть на достигнутое - цели и стремления, которые удалось или не удалось реализовать, встречи, разговоры и покупки, осознанные шаги и эмоциональные всплески радости в радуге дня и бурного гнева в тихом омуте слез. Все мои достижения меня порадовали. И это, пожалуй, очень большая отрада, так как несмотря на всю запущенность моего психологического состояния, я выкарабкалась из хаоса созерцания и манипуляций.

Тонкая талия на игле марионеточного пульса, маленькие гномики, бегающие вокруг силуэта лунной дорожки, голубые небосводы, яблочные дали и шуршащее платье осеннего транса - все это мир, не только придуманный моим воображением, но и приведенный в действие и движение по оси времен, закрутился-завертелся ностальгическими нотами равновесия и гармонии. Нити не порваны, а лодка не опустела. Вставая с колен погибельной тоски, обретаешь какую-то отрешенность, но вместе с ней осознаешь и свое предназначение. А миссия есть у каждого человека, несущего перед собой руно жизни, вовлеченной в зарево космической летописи.

Пусть все люди планеты помнят о молчаливой мессе неземного притяжения, отдавая свои голоса и души лишь самому прекрасному из чувств - любовной саге окрыленного рассвета!...

_____________________________________________________________

На правах рекламы

Ограждение дома - очень важная организация безопасности. Рекомендую установить надежные долговечные металлические ворота с антикоррозийным покрытием, которые защитят от холода и влаги вашу территорию и помещение. Автоматизированное управление весьма удобно, а использовать ворота можно также в промышленности, складских помещениях и гаражах!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хайкинг и Греция 29-06-2010 16:37


 

[320x460]

Хайкинг – это совершенно новое слово для туристов и в туризме вообще. В переводе с английского «hike» означает долгую прогулку или длительный поход. Если сравнивать с альпинизмом, то хайкеры не покоряют горные вершины, не останавливаются на ночлег в палатках и не носят с собой какого-то специального снаряжения. Они отдают предпочтение однодневным прогулкам в горам, наслаждаясь природой, и  живописными горными пейзажами.

Хайкингом может заняться любой желающий, в принципе, главное тут выносливость и терпение, ведь горы - не для нежных ножек и каблучков! Куда же поехать и на чем остановить свой выбор и взор? Можно в Грецию - там множество горных троп и прекрасных мест для обозрения. Хайкинг здесь не опасен, так как дикие животные не проявляют агрессивных действий.

В Греции насчитывается около 2000 островков, и каждый неповторим в сочетании моря и гор. Остров Санторини - самый романтичный и загадочный остров Греции. Наиболее интересное место тут – это дорога из деревни Ойя в столицу острова Фиру. Путь занимает приблизительно три часа и можно увижеть великолепие белоснежных домов, храмов, которые находятся высоко над уровнем морской пучины.Виден также соседний остров Неа Камени с кратером вулкана. Отправляйтесь в путешествие с утра, в рассветных лучах вы увидите сказочный остров, окрашенный в розово-золотистые пастельные оттенки.

Читать далее

[640x14]

На правах рекламы

Собственный сайт - это дитя, которое нужно развивать и лелеять. Для тех кто еще не знает, что быстрая и качественная раскрутка сайта возможна без особых затрат и усилий, рекомендую почитать полезные статьи! Вы узнаете о самых эффективных способах поисковой оптимизации, а также о повышении тИЦ!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого свое счастье 29-06-2010 15:36


[показать]

Завтра последний выход на работу - и долгожданный отпуск, когда уже не будет никто ни о чем просить, дергать, трепать нервы, настаивать подписать бумаги, заполнить отчеты, напечатать, распечатать, переделать... Ну в конце года всегда много бумажной волокиты, радует то, что она всего лишь раз в год - такая обременительно-тошная! Купила купальник на отдых, и еще разную мелочь. Скоро буду паковать чемоданы и уеду из этого города подальше, чтобы даже не вспоминать... Забыть о тех парках где мы с тобой гуляли, о тех любимых местах где мы любили проводить время. Это было немыслимо давно, а я ранимо помню все в деталях. Каждую реплику, каждый взгляд и поцелуй.

Почему-то порой кажется, что любовь - это какое-то болезненное жало, впивающееся в самое сердце и отравляющее все существование - от мыслей до бытия - полноправным ядом жестокости. Это вызывает депрессии и штормы сознания. Но я так привыкла к этому всему, что, несмотря на всю свою неуравновешенность, я научилась после всех срывов брать себя в руки, не допуская полного растворения в хаосе демонической эмоциональной волны! Привыкать к такому не нужно. Но мое окружение и не происходящие события сделали такое пребывание невыносимым. Трансформируюсь в сгусток чередующихся безысходных витков жизни. До пропасти два шага - перескочу - буду жить, останусь на краю - погибну в долине пестрого заката в угасании светлых минут. В общем, я по ходу, немного уже сошла с ума. Не могу остановиться, чувства внахлест то подавляют, то воскрешают. Может, это и есть счастье?) Ведь у других вообще пустыня в жизни и один быт. А у меня фейерверки и вулканические захваты территории мозга).

[349x19] [349x19]

На правах рекламы

 Рекомендую! Выбрать из коллекции подходяшее по цвету, размеру и форме html меню для сайта, сделав свой сайт удобным и мобильным в плане поиска материала. Упорядоченность рубрик всегда комфортна, а скачать такое меню для сайта вы можете совершенно бесплатно - зайдите по ссылочке и убедитесь сами!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместе с тобой 29-06-2010 14:18


Формирую черный список в своей голове, но удается это с огромным трудом и силой воли. Возможно, очередная попытка восстановить себя в качестве ингредиента к однородной массе, похожей на коктейль, окончится полным провалом, а может я и найду уголок спокойствия и неприкосновенности. Сегодня очень много буковок в голове, а значит и мыслей, много странствующих эскизов и стихов, мимолетных эмоций, не очень благоприятных для здоровья, но все, что мое - то неотъемлемо и близко!

 

Пью зеленый чай с жасмином и вспоминаю зимние ночи ожидания, ледники из застывших слез и фиалковые весенние оттепели, когда я преображалась в волну твоего притяжения. Хочется очень быть твоим ангелом, но демоническая усталость превращает меня в отрешенность сиюминутного шлейфа борьбы - светлого с темным. Кто победит - покажет конец пути.Но  я остаюсь твоей летней мечтой, обогревшей в молчании звездного неба кометой, осколком бесконечной ранимости и отголоском нежного романса.

Блюзовая мелодия расцветает в голове бесприютным колыханием в пульсе меланхолии. Я окутываюсь ароматом жасмина, пеленая мысли и отображая стрелки твоих часов, следуя поворотам судьбы и повинуясь каждому слову бесконечной игры. Игры, не знающей фальши. А я хочу в тихий грот уединенных скитаний. Вместе с тобой. Назло судьбе.

_______________________________________

На правах рекламы

Зашла в кухню за чаем и подумала, что пришло время обновить кухонный гарнитур! Качественные недорогие кухни на заказ Москва из прочного пластика, МДФ или натурального дерева можно приобрести в компании АрмуарМебель с удобной доставкой на дом. Посетив интернет магазин, вы найдете интересные конструкции и оригинальные модели со встроенной техникой, а также посмотрите цены и подберете кухню в определенном стиле.

Чтобы избежать стрессов и задержек, рекомендую всегда заказывать полиграфические услуги в компании Фастпринт! Визитки, буклеты, плакаты, флаера, открытки и календари - это не только канцелярия, но и важный элемент в рекламе вашей продукции! Качественная цифровая печать + отличные цены!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определись и ты. 27-06-2010 22:10


 

 

Лето - сезон морей, очередей и той же самой суеты, которая пронзает нас круглый год! Так что нужно основательно запастись терпением и просто не обращать внимания на весь негатив, на твои обещания приехать, на ссоры, которые ну конечно же устраиваю я. Страшно подумать, что три года, проведенные фактически за стенами тюремного угла (это я так образно и скромно о своем пребывании в стенах собственного дома, практически никуда не выходя, только на работу), пролетели так мучительно и нецелесообразно. Я многого добилась за эти три года. А ты? Можно ведь было параллельно что-то делать. У меня, например, кипит внутри столько энергии, что я готова иногда горы свернуть!!! НУ нельзя же так! Не губи ты свою жизнь. У тебя впереди - целое лето... почти целое, чтобы осознать - важно и нужно ли нам быть вместе, будешь ли ты себя чувствовать комфортно в чужой стране... и так далее... Ведь я больше не могу ждать... жизнь идет... незаметно и очень быстро... А так хочется, чтобы она была ярче, чтобы моментов было больше радостных, чем тоскливых и болезненных... Я хочу жить, слышишь? Определись и ты.

[700x468]

_____________________________________________________________________

На правах рекламы

Если вы еще не в курсе, что самый оригинальный подарок можно выбрать в киевском интернет-магазине "Радость", то я приглашаю вас посетить его странички. Действительно огромный выбор, качественная продукция и необычные идеи. Здесь вы найдете уникальные и эффектные подарки на все случаи жизни. А главное - недорого!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять дождит в городе 26-06-2010 23:30


Опять дождит в городе. Небесные чернильницы дарят капельную росу всему живому, расписывая пространство в ажурном сплетении сумрака и одиночества в фиолетовые тона, с серым росчерком шлейфа вечернего сеанса уединения. Черничный аромат на моих ланитах - это следы ягодного искушения после прогулки. И все вроде бы ничего. Только ты как маяк. Среди бездорожья. Почему-то постоянно стремишься, чтобы я тебя увидела. Мои слезы устали литься от бесконечных обид. А сердце становится каменным непонятым. Я так и не поняла почему ты там а я здесь. Возможность быть вместе превратилась в мессу беспомощности. Мне горько вспоминать счастливые минуты, граничащие со взрывом планеты на эмоциональном пике блаженства и взаимопонимания душ. Мы говорили глазами, улыбались, целовались. Но все так далеко и невозвратимо, что небо плачет уже всерьез, обволакивая своей грустью все будущее...

[600x402]

_________________________________________________________________________

На правах рекламы

Чтобы не раскиснуть совсем, я посещу блог о кино, почитаю рецензии на различные фильмы, а заодно и подберу фильм для вечернего просмотра! Вам тоже рекомендую посетить сайт под названием "Записки CINEMA'нки" - там всегда интересные и актуальные отзывы на лучшие фильмы!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слабого бьют как получится, сильного - только насмерть. 26-06-2010 14:28


Слабого бьют как получится, сильного - только насмерть. В спину ли, в душу ли - неважно. Слабый не будет думать - он сорвется с цепи и умрет обреченно-необдуманно. Сильный - будет жить назло, сиять до потери пульса, предъявленного свыше. Слабый утонет в водовороте счастливого "потопа" утешений и радости, сильный - выполнит миссию до конца, умирая не побежденным,  а несломленным. Слабый умирает, жалея себя и делая больно другим. Сильный - обретая свободу мысли и любовь в сердце. Слабых не замечают. Сильным завидуют. 

А ты каким хочешь быть - сильным или слабым?


На правах рекламы

В калейдоскопе фотографий можно разглядеть много нюансов, запечательных эмоций, стихий природы, чудес мира. Рекомендую посетить фотоклуб и полюбоваться профессиональными фотографиями!  Если вы только начали заниматься фотографией, но хотите освоить эту науку в совершенстве, то здесь вы найдете уроки и полезные статьи!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествуем, отдыхаем, набираемся творческих сил! 25-06-2010 14:35


Путешествия в мир фантазий облегчают такую сложную и порой невыносимую жизнь, которая травмирует нас проблемами, стрессами и неурядицами. Нам снятся сны с сюжетом триллера, мы мечтаем о новых высотах в творчестве, о карьерном росте, о духовном сближении. Но я советую все же отложить все дела в сторону и поехать отдыхать по-настоящему. Не в мир грез, а на природу. Можно на море. Я вот, например, таки заставила себя отбросить все дела (в том числе и важные), а также работу... и поехать в экологический уголочек, в тихую лесную зону с озером и чистым воздухом! Домик со всеми удобствами и никакого интернета, никаких телефонных звонков и нервов. Там еще и банька есть! И рыбалка, думаю, будет))) В общем вам тоже советую не перерабатывать, а набираться сил. Ведь летний отпуск и создан для того, чтобы немного отдохнуть, а потом с новыми творческими силами покорять горизонты жизни.

__________________________________________________

На правах рекламы

А для настоящих путешественников и туристов предлагаю следующую полезную информацию! Вы можете посмотреть гостиницы донецка фото, - вдруг пригодится в вашем туристическом маршруте! Будете знать куда обратиться. Недорого, надежно, уютно, симпатично!:)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик отравился... 25-06-2010 14:23


У меня отравился котик... Уж не знаю чего он наелся, но я очень переживаю о его самочувствии... Мясо ел.... не сырое, а вареное...... измельченное....... Ну не мог же он отравиться мухой?) Ловит мух и хавает их. Поедатель мух) В общем сидит с грустной мордашкой, и каждые часа два его тошнит..... Отпаиваю водой и ничего не даю пока ему кушать. Была вчера у мамы, просила за котиком и свинкой присмотреть, пока я на отдыхе буду - всего лишь 10 дней))) Конечно же, мама согласилась, я же ее кота смотрела шкодливого, когда она с папой на море ездила) А свинка не в счет, она маленькая и не требует большого ухода, да и кушает овощи, хлеб и зерно - ничего готовить специально не нужно) Так вот свинка морская - в придачу) На сдачу))) А пока мой котик грустит - я тоже буду вместе с ним.

_____________________________________________________________

На правах рекламы

Гитара - инструмент тонкий, изысканный по звучанию, напоминающий пульсацию моря, шум ветра, стихии природы. Многие хотят научиться играть на электрогитаре - она динамична и отзывчива. На гитаре можно играть в разных стилях - джаз, рок, фанк.... Чтобы освоить это мастерство рекомендую бесплатное обучение игре на электрогитаре - заходите по ссылке и вы найдете интересную музыку, видео и качественные бесплатные уроки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюрные собачки - милые и забавные! 25-06-2010 00:59


Мне очень нравятся маленькие миниатюрные собачки. Есть в них некая миловидность и появляется желание утешить, подарив кусочек своего сердца, заботясь и защищая!

Еще 2 тысячи лет тому назад в Римской империи увлечение знатные дамы заводили себе маленьких изящных белых собачек. Своих любимиц они украшали дорогими ошейниками с вкраплением кораллов и золота, балуя вкусностями. Скорей всего собаки попали в Рим из Греции. И даже историк Плиний Старший рекомендовал заводить этих собачек, так как считал, что они являются отличным средством от болей в желудке.Рекомендовал, чтобы они спали возле своих хозяев.

Конечно же, речь идет о такой породе собак как  мальтийская болонка (рост 23 см., удлинённое тело, короткие лапы). Миловидные и миниатюрные болоночки завоевали позже и Европу!

Еще мне очень по душе пекинесы. Но самые маленькие, и к тому же добродушные и красивые - собачки чихуахуа (мексиканский карликовый терьер) Такое необычное странное имя собака получила по названию одного из мексиканских штатов. Оказывается, эту породу разводили инки, считая чихуахуа священным животным. Вес чихуахуа всего лишь от 1 кг до 2.5 кг.,  а рост около 20 см!!! Собака чувствительна к холоду, очень дружественна, а также, несмотря на свою миниатюрность, обладает храбростью))).


На правах рекламы

Если вы хотите себе настоящего друга - умного, дружелюбного и преданного, то чихуахуа щенки - лучший вариант! Чихуахуа можно приобрести в питомнике ПАН Алекс. Зайдите по ссылочке и полюбуйтесь - там такие очаровательные озорные щенки!

[400x400]

______________________________________________________________

На правах рекламы

Качественное и недорогое отбеливание зубов в Воронеже позволит вам избавиться от комплексов и обрести здоровую красивую улыбку! Безопасные методы и опытные врачи воплотят вашу  мечту в жизнь. На сайте можно посмотреть видео, узнать о ценах и подробно почитать про отбеливание зубов!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровый сон - хорошее самочувствие 25-06-2010 00:32


[показать]

"Постель - это вся наша жизнь. Здесь мы рождаемся, здесь мы любим и здесь умираем."
Ги де Мопассан

Неудивительно, что самое главное не продолжительность сна, а физическое и психологическое состояние после пробуждения. Проснулись отдохнувшими - значит выспались!Р ассмотрим некоторые факторы, влияющие на качество нашего сна.

Подушка

Подушки размером 80х80 сантиметров весьма популярны, однако вредны для здоровья человека. Такая подушка достает до плеч, а значит  шейные позвонки выгибаются, что приводит в последствии к головным болям и недомоганиям, связанных с позвоночником

Лучше чтобы подушка была небольшой и прямоугольной, на ней должна помещаться одна голова. Прекрасно подойдет для сна и подушка-валик под шею.

Одеяло

Одеяло выбирайте нетяжелое и не слишком толстое. Под одеялом нежелательно потеть! Лучшим вариантом станет тоненькое одеялко для теплого времени и немного потолще для зимней поры. Естественно, под натуральным одеялом из пуха или шерсти спится гораздо комфортнее и лучше, так что синтетическое уберите подальеш с глаз долой!

Матрац

Матрац, конечно же, выбрать сложней! Позвоночнику комфортно будет на плоском и твердом матраце. Но если вам больше по душе более мягкая постель, то выбирайте полужесткий матрац. Проследите при выборе кровати, чтобы она было достаточно достаточно широкая, в особенности если она двухместная. Идеальный в этом случае вариант - кровать "королевских" размеров (шириной 180 или 190 см.) или же  2 стоящие рядом однместные кровати. Нельзя спать на матрацах из полорона, которые имеют свойства задерживать влагу и не пропускают воду.

Постельное белье

Используйте хлопчатобумажное белье, оно мягкое и приятное. Атласные простыни, безусловно, очаровательны, но они уж слишком скользят, не пропуская воздух. Не покупайте синтетику! Для хорошего самочувствия и сна благоприятны темные оттенки постельного белья. Белая, желтая, цветастая, в рисунки, орнаменты и горошек постель нежелательна, хотя и кажется позитивной.

Читать далее

[576x57]

На правах рекламы

Порядочные домработницы филиппинки смогут помогать вам вести хозяйство, воспитывать детей, готовить вкусные блюда, ухаживать за домашними питомцами! Если вас заинтересовала данная информация, обращайтесь в агенцию по подбору персонала "Надежные Люди"!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихое лето, серые дни и влажные стекла... 22-06-2010 15:16


Тихое лето, серые дни и влажные стекла... Почему-то нет тепла ни внутри ни снаружи. Долгожданный сезон не оправдал надежд и ожиданий. Осталась вся надежда на отпуск, а он очень скоро накроет с головой, даря минуты отдаления от этого города. В суетливом путешествии во времени и пространстве, я найду тот уголочек терпеливого счастья, где мне будет уютно и хорошо. Я забуду о кровоточащих мыслях, вплетая узор ностальгии и нежности в канву предстоящей дороги. Уеду, не щадя твоего раскаяния. Близится расстояние, когда мы не сможем даже перекинуться несколькими строчками. Меня не будет в интернете. Не будет также телефонной связи. Облако разлуки заставит скучать и внутренне болеть. Но отдых нужен всем. А сердце, устало бьющееся за горизонтом тоски, будет вспоминать о том, что не сбылось. Я постараюсь отвлечься природой, вживаясь в нее струнами своей души. А ты? Ты приезжай, конечно же, я не отталкиваю, я просто рассуждаю о долгой разлуке, заставляющей тихо и медленно сходить с ума обоим. В каждом поступке есть незабываемый шарм дерзкой преданности, которую можно осознать лишь находясь вдалеке. А огонь по-прежнему пламенеет ярким панно, касаясь раны душевной агонии, незамедлительно уходящей в боль перекрестков.

[300x415]

__________________________________________________________________

На правах рекламы

Если вы внаходитесь в поисках работы, то я рекомендую посетить портал Slando! Свежие вакансии, резюме и любая работа в Тольятти найдется быстро благодаря большой базе частных бесплатных объявлений! Ускорьте процесс поиска работы - зайдите в интересующую вас рубрику и вы найдете работу по своей специальности!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии