• Авторизация


Дева : альтернативный гороскоп... 27-12-2002 12:36


Педантичная Дева (23 августа - 22 сентября)

Даешь Девам свободу критики!!! Факт: некоторые Девы не пьют, считая, что это вредно для печени.


Мужчины. Поучающие и скрытные Девы обычно не показывают своих эмоций, даже если они у них есть. Думая, что обладают чувством юмора, они любят расссказывать небылицы из своей жизни, которым потом сами же и верят. Cпьяну Девы могут всплакнуть про первую любовку, которая естественно была самая сильная, настоящая и уж обязательно несчастная. Удача, что обычно они не становятся начальниками. Горе беднягам, попавшим в их подчинение, ибо в голове у Девы кассовый аппарат, а работать им нравится исключительно до изнеможения. Женщины, будьте внимательны: сладкоречивые Девы знают Когда и Что нужно сказать женщине, но это лишь проявления галантности ко всему женскому полу вообще, так что не обольщайтесь. Дальше слов дело обычно не идет. А еще Девы любят прикинуться просто друзьями, если чего-то не вышло.


Женщины. Среди упрямых и самоуверенных Дев много незамужних дам, так как им трудновато подыскать человека, соответствующего их высочайшим стандартам. Женщина-Дева - это катастрофа: она, как правило, неверна, и любимый её ответ - возражение. Маниакальное стремление к чистоте украшает всегдашняя готовность Вас покритиковать для Вашего же блага. Однако Девы способны делить крышу с бездельниками и неудачниками, с которыми ни одна приличная Близняшка и за стол бы не села. (Постоянный объект для критики под боком?) Фантазии в сексе у Девиц хватает не более чем на три с половиной позы, хотя уговорить их можно практически на всё, спасибо отсутствию комплексов в этом плане... Познакомтесь с Девой хотя бы для того, чтобы узнать себя со стороны.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что одеть и как праздновать год Черной Козы... 27-12-2002 12:31


Да,да, именно Черной Водяной Козы, а не овцы...Я знаю теперь это точно..
Астрологи считаю, что это животное - хороший покровитель для всех знаков зодиака, ибо коза - самая хитрая и смышленая из всей домашней живности. Как это ни странно, козы лучше собак и кошек поддаются дрессировке, отличаются необыкновенной преданностью хозяину. Еще они способны одевать человека, исцелять его своим молоком, А если вашему ребенку нужна хорошая нянька и друг,то лучше козы никого не найти..
Так что же приготовить в этом году для праздничного стола?
Однозначно - побольше всяческих салатов.Но салаты - это только под первую рюмку.А вот с горячим проблемы, т.к. утверждают, что мясо не подойдет..
Есть старая добрая курица, вот ее - можно. Старая не в смысле возраста, а в смысле проверенности рецепта..Последний штрих - подавать еду на Н.г. астрологи советуют на деревянной или чисто белой посуде.Сойдет и одноразовая. Да, и еще - свечи, не меньше 5 штук.
Что же одеть?
Звезды рекомендуют в этом году наряды рыжего, черного и синего цветов...Уместны будут морские мотивы, потому что Черную Козу еще называют Водяной.Одно строгое условие: на вас обязательно должно быть что-нибудь из чистой шерсти.
Как праздновать?
Коза - животное противоречивое. С одной стороны любит повеселиться в хорошей компании, с другой - обожает скакать по горным вершинам в гордом одиночестве. Но астрологи в один голос утверждают, что в этом году актуальнее хорошая компания...Лучше в стаде, то бишь в коллективе..Примета: год сложится неудачно, если в первый его день придется работать...А вот веселиться придется на полную катушку - что поделать, Коза обязывает!
И,наконец, самое главное:
ГОД ЧЕРНОЙ КОЗЫ НАСТУПАЕТ 1 ФЕВРАЛЯ 2003 ГОДА.
А 31 декабря будет просто генеральная репетиция...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Львы: альтернативный гороскоп... 27-12-2002 11:46


Ревнивые Львы (23 июля - 22 августа)

Львы любят жизнь, любят спать, тратить деньги и считают себя непревзойденными, страдая в окружающей порнографии. Львы страшно гордятся тем, что они именно ЛЬВЫ, а не какие-нибудь там Рыбы и вообще.


Мужчины. Высокомерный Лев слишком великодушен, чтобы помнить обиды или обещания. Ведь он настоящий Человек Слова, и обязательно выполнит обещанное (хм, если, конечно, не забудет). Гордый Лев не любит конфликтов, но обладает талантом влипать во всевозможные переделки и истории. Самое плохое, что может сделать Лев - это рявкнуть, а Счастье для него - по-крупному играть в казино. В постели всегда пытается доказать, что он самый неутомимый любовник. А может так оно и есть, думают польщенные красны девицы...
:Читать дальше...:

Женщины. Тщеславная и властная Львица обладает завидным талантом выдумывать собственные несчастья. Когда задевают её самолюбие, она не будет строить всякие там злостные планы, а просто выскажет сразу, что о вас думает и надуется. Львица часто влюбляется в мужчин, которым на неё совершенно наплевать. Почувствовав же любовь со стороны партнера, она может его безжалостно бросить. Львица скромно считает себя центром вселенной и её Девиз прост: "Ты должен прийти ко мне сам". Не вздумайте критиковать Львицу!!! Вам же хуже будет. Хотите угодить? Купите ей какую-нибудь золотульку подороже и скажите ей, что у неё характер (лицо) как у ангела, что кроме неё Вам никто не нужен. Три-четыре дня в неделю Львица "грузится" в депрессии, а в остальное время справедливо мнит себя подарком судьбы для тебя, друг мой.
:D

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раки: альтернативный гороскоп... 27-12-2002 11:22


Приехала злая и голодная, потому что денег нет и в холодильнике пусто..

Продолжим..

Мнительный Рак (21 июня - 22 июля)

Украшение знака - лицемерие и замкнутость. Настроение меняется в зависимоти от Луны и ветра, в основном в сторону ухудшения. Их глубокий внутренний мир и поныне остаётся загадкой для всех, включая, разумеется, и самих раков.


Мужчины. Рак ленив, но эротичен. Всегда при деньгах, при этом ноет, что у него ничего нет. Бывает красноречив. Женщин считает низшими, но предпочитает молоденьких. Склонен сильно привязываться к одной и мучительно переживает разрыв (иногда даже целую неделю). Если ему противоречат, может прийти в неистовство и даже ненадолго покраснеть от злости.. Никто не способен сыграть такую оскорбленную "добродетель", когда он на самом деле виноват. Он способен легко запутаться в двух соснах сам и заодно запутать всех вокруг. Муж Рак - загубленная молодость и никакой эмоциональной отдачи. Вообщем, good luck, дамы (и господа?).


Женщины. Нет ничего нуднее и плаксивее, чем нежная Женщина-Рак. Если её жалеть, то сопли распустит до колен. Её возбуждает роль невинной девочки, которой завладевает распутный мужчина. Она в ужасе от критики, особенно если над ней при этом подшучивают. Один лишь намек на недостаточную в ней заинтересованность - и Ракиня в пучине таких депрессий, что не снились ни Рыбам, ни Скорпионам. Однако не думайте, что это слабая женщина - она не только мстительна и обидчива, но и очень любит (и УМЕЕТ) играть на наших слабостях, уважаемые! И добивается в этом деле немалых успехов... И ещё, не ругайтесь без толку - в данном случае можно добиться чего-нибудь только лаской.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Близнецы: альтернативный гороскоп... 27-12-2002 07:55


Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)

Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и всяких неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Им свойственно быть постоянно поглощенным какой-то (всегда разной) Идеей. В припадках дурного настроения они терзают своих близких и друзей.


Мужчины. Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, когда ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После такого дружка другие мужчины будут Вам долго казаться пресноватыми.


Женщины. Хотя Близняшки в молодости и склонны к сексу с кем попало, многие мужчины считают их холодными. С ними Вы могли бы осуществить самые сокровенные мечты, если были бы способны осуществить четверть их фантазий. Их новые идеи и эксцентричные выходки могут свести с ума какого-нибудь Козерога или Тельца. Хотя считается, что духовная близость и деньги для Близняшки важнее секса, но она с удовольствием переспит с понравившимся ей мужиком (даже если муж или бойфренд спит в соседней комнате). Как всякая идеальная супруга, она всегда предпочитает Карьеру ведению домашнего хозяйства. Редко говоря правду в глаза, Близняшка предпочитает играть и говорить полунамёками. Потеря любимого или близкого человека пробуждает у неё спортивный интерес его вернуть.

Все, ушла выбивать денежку...Если не вернусь - считайте меня героем...А если вернусь - выложу остальной гороскоп...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тельцы: альтернативный гороскоп... 27-12-2002 07:23


"Пуп Земли" Телец (21 апреля - 21 мая)

Сильные стороны знака - мнительность и деспотизм.


Мужчины. Мужчина-Телец думает про себя: "В отличии от некоторых, я-то могу достичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?" Чувство юмора не в цене у этих подозрительных пессимистов, потому они часто становятся объектами шуток своих многочисленных дружков. Хорошо, что Тельцы достаточно медлительны, скупы и занудны, чтобы сердиться на этих дураков. Какая-нибудь скверная привычка (типа ожесточенно ковырыться в ушах или без устали ломать пальцы) скрашивает их напряженные размышления. Типичная идилия Тельца: как трофейный тюлень он ленится напротив телека, неторопливо жует или прихлебывает, задумчиво теребя волосы.


Женщины. Cвязались с Женщиной-Тельцом? Уступите или расстаньтесь, пока не поздно! Её упрямства Вам все равно не побороть и сцена с битьём посуды о Вашу дурную голову не за горами. Если Вы облажались, то вымолить её прощение будет нелегко. Им самим порой страшно, до какой степени они звереют. Однако между нами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивые мысли о сексе, которые они неумело прикрывают банальными романтическими байками. Они целеустремленные халявщицы, рассудительные и крайне "упертые" family oriented барышни. Другими словами, если Вам хотелось бы иметь большую крепкую семью и кучу детей, поищите себе Женщину-Тельца и приготовьтесь. Уверена, Вам будет хорошо вместе.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный альтернативный гороскоп: Овны 27-12-2002 06:49


Настроение сегодня шкодное, еду выбивать зарплату...:-)
А пока решила выложить в дневник полный альтернативный гороскоп...

Упрямые Овны (21 марта - 20 апреля)

Украшение Овнов - приступы дурного настроения и эгоизм, они редко держат слово, потому что живут по обстоятельствам.



Мужчины. Загляните своему знакомогу Овну в глаза внимательно - человек уже давно изнемогает... Овны-мужчины обожают секс и уверены в своём Сексуальном Профессионализме. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Имея любовника Овна, приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Не пугайтесь, ведь многие считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола - они расшибутся, стараясь произвести впечатление на свою женщину. Однако шутить над Овнами не стоит - не нравится им это, да и юмор у них "особый". СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Овна по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться до последнего. Даже если он и знает, что неправ, все равно из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник- жуткий зануда и ворчун, держитесь от них подальше.


Женщины. Воспитанные женщины-Овечки обожают секс, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. В постели любят непристойные позы и неприличности вслух (dirty talk). Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма, да и вообще Вы незнакомы.

В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. В этот момент разговаривать с ней бесполезно. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе, Овенши редко злоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен и нетерпимости, в общем, не пожалеете.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спокойной ночи.. 26-12-2002 19:45


Все, убежала... остаток вечера - для любимого...

На сон грядущий картина Homeward Travelers
by Gilbert Williams

1989


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то я сегодня.........расписалась...... 26-12-2002 18:28


Ужасть...можно в книгу Гиннеса заносить..
А все потому, что любимый еще не пришел...вот и маюсь, не знаю, чем себя занять..ужин приготовила, работу всю сделала, сдала...
ЭЭЭЭХ...когда уж он придет?...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тост... 26-12-2002 18:09


Однажды дочь пожаловалась матери на то, что муж часто бывает у одной женщины. "Этому горю можно помочь,- сказала мать,
Читать дальше...
- Достань три волоска из тигриных усов" "Но как?"- испугалась дочь. "Сумей", - ответила мать. Дочь зарезала барана и начала носить мясо на гору, где жил тигр. Сначала он со свирепым рычанием бросался к ней, но, получив мясо, успокаивался и скоро настолько к ней привык, что уже ласково помахивал хвостом при ее приближении и однажды даже положил голову на ее колени и уснул. И тут она, улучив момент, вырвала три волоска из его усов. "Ну вот!- сказала мать, - ты укротила такого свирепого зверя, как тигр, а теперь ступай и укроти своего мужа - или хитростью, или лаской, как сумеешь"
Итак, мужчины, выпьем же за нас!
Пусть в нас таится
И ласковость, и мужества запас,
Чтоб без сопротивленья нам на милось
Сдавались тигры, дремлющие в вас!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хех... 26-12-2002 17:06


Позвонила сотрудница, сказала, что завтра зарплату дадут..Посмотрим, посмотрим...что-то с трудом верится...
Зараза, если не дадут - буду забастовку в офисе устраивать...МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ....в холодильнике шаром покати...Гады!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Spesial for Pooh-lick 26-12-2002 16:11


Лагман :-)

Говядина или другое мясо(напр.,свинина ;-)), пара картофелин, 2 крупных луковицы, болгарский перец - штуки три, 2-3 шт. моркови, томат-пюре 4 ст.л., 2-3 зубчик чеснока, редька, специи, зелень, спагетти.

Приготовление:

Мясо нарезают брусочками и обжаривают на масле до образования поджаристой корочки. Затем мясо солят, кладут в него нарезанные соломкой морковь, репчатый лук, красный болгарский перец, редьку и продолжают обжарку 10-15 минут.После этого добавляют картофель, нарезанный брусочками, мелко рубленный чеснок, томат пюре или свежие помидоры, заправляют черным или красным перцем, заливают бульоном и тушат на слабом огне до готовности, где-то 40-50 мин.Отдельно отваривают спагетти, кладут их в кисе или глубокую тарелку,заливают сверху мясным соусом, посыпают рубленной зеленью и добавляют по вкусу уксус.

Приятного аппетита :-)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:-D-2 26-12-2002 15:28


Мозг женщины состоит из следующих блоков:
1. Повтоpитель "Хватит секса". У некотоpых pаботает наобоpот.
2. Устpойство запоминания телесеpиалов.
3. Скpытая и малоизученная область "Водительское мастеpство".
4. Pубильник "Хочу бpюлики". Покоpежить, блин, отвеpткой.
5. Постоянное запоминающее устpойство "Кто, с кем, где, когда".
6. Генеpатоp головной боли.
7. Зона контpоля "Только не залет".
8. Точка (маленькая такая) концентpации, сосpедоточения и внимания.
9. Центpальный оpган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила замечательный набоpчик для чистки пупка!!!"
10. Зуммеp "Хватит сегодня пить уже". Hапpавляется в зону аудиовоспpиятия спутника, паpтнеpа, мужа.
11.Блок pубильников "Туфли, сапожки, босоножки".
12. Анализатоp "Хочу и можно". Активизиpуется пpи блокиpовании п.4 и п.11
13. Автоответчик "Ты меня не любишь"
14. Комплексное устpойство воспpиятия мужчин "Точила, пpикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу"
15. Сенсоp кpемации пищи. слава богу у некотоpых сpабатывает вовpемя. получаются-таки замечательные блюда.
16. Имитатоp "Хpанительница очага". Есть удачные pеализации.
17. Симулятоp оpгазма.
18. Блок пpофессиональных навыков. Hу, честно, вам это надо?
19. Центp самокpитики "Свет мой, зеpкальце, скажи..."
20. Нетpонутые феминизацией матеpинские инстинкты. "да я за него глаза выцаpапаю"
21. Центp недовольства pазмеpами гpуди (независимо от pазмеpов)
22. Неоновая вывеска "опять все пpопил". в удачных pеализациях немо зажигается на лбу. сломаные могут и сковоpодой.
23. Центp слабомотивиpованной плаксивости.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:-D 26-12-2002 15:09


Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения : - "хочу" - "хочу невыносимо" - "здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: - магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч - звук падающего в стакан алкоголя - благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!
6. Автопилот "Домой"
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10.Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11.Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12.Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13.Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
16. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.
17. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
18. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый цд-плеер, и т.д."
19. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
20. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
21. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
22. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
26-12-2002 13:31


А денег все нет...Обещали сегодня заплатить и опять не заплатии..Времени до Нового года совсем ничего осталось..
Что делать? Может банк ограбить? ;)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
26-12-2002 12:24


Внезапно время прекратило движение, события остановились. Они разговаривали.

- Ты здесь живешь? - спрашивала она.
- Нет, просто пришел сюда.
- Зачем?
- Мне было интересно.
- Что ты здесь увидел?
- Тебя.
- Ты ждал этого?
- Нет.
- Разочарован?
- Нет.
- Откуда ты пришел?
Неопределенный жест в ответ.
- Что там?
- Горы. Лес. Река. Какая разница?
- Что ты хотел увидеть?
- Все равно.
- Ты еще придешь?
- Приду. А ты?
- Обязательно.

Он повернулся и ушел вглубь картины. Только тогда она позволила времени восстановить свой ход, чтобы мама взяла ее за руку и увела с выставки.

Александра Фрейзон




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26-12-2002 10:33


Когда-то я курила... в перерывах между парами, между работой...потом бросила...
А сейчас ситуация повторяется, только вместо сигарет - дневник...Только появляется свободная минутка - я сразу сюда...С сигаретами хоть и тяжело было, но я "завязала"...а с дневником не смогу, да и не хочется...
Угораздило же меня сюда попасть...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
26-12-2002 08:40


Горе можно выдержать одному, но для радости нужны двое...
Хочу замуж!


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
25-12-2002 21:03


Проиграла я ..а любимый за вином пошел.. :-)
Поэтому, всем - спокойной ночи...

На сон грядущий картина Mystic Flame
by Gilbert Williams


1990


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
25-12-2002 19:19


Все - убегаю...Решили поиграть в "31 день", что-то типа "Монополии", только полегче..Кто проиграет - идет за вином...устроим романтический вечер..
Ладно, побегу..а то любимый уже фишки разложил....

PS Совсем забыла...Никто не подскажет, какой год будет: козы или овцы? и что одеть...а то завтра скорее всего поеду по магазинам, если деньги будут....



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии