• Авторизация


О кумирах и идолах... 28-12-2002 10:57


Когда я вижу, как кто-то сходит с ума по актрисе (актеру), тщетно пытаясь привлечь ее(его) внимание, дни и ночи страдая только о ней(нем), когда рядом находится красивая, умная девушка(парень), которой он(она) небезразличен - я всегда вспоминаю одну старую притчу, которую раскажу позже...
Вчера гуляла по сети и набрела на сайт посвященный актрисе Олесе Судзиловской...Как много там надписей такого типа: " Олеся, ты самая лучшая! Я мечтаю только о тебе, никого для меня не существует, давай с тобой встретимся..""ОЛЕСЯ! Вы мой ангел, вы мой идеал.
Вы божественны." "Олеся, если и бывает любовь с первого взгляда,то я тебя люблю. Приезжай в Саратов ,тут сейчас такая красота на Волге".
Не понимаю я таких, так и хочется сказать : "Да оглянись ты, дурак, по сторонам!...Неужели не видишь, что кто-то рядом не хуже твоей недосягаемой мечты...Все равно, в жизни она не такая, как на экране, она не соответствует придуманному тобой образу...Что толку изводить себя ненастоящими чувствами...лучше начни жить!"....

Ну, а теперь притча...

Мудрец шел по дороге. Над горизонтом совсем низко плыла полная Луна, поражающая своей красотой. Вдруг он увидел двух юношей. Один размахивал мечом и выкрикивал угрозы, другой плакал стоя на коленях. Оба они обращались к Луне. Мудрец решил узнать, что происходит и стал расспрашивать юношей. Они рассказали старцу, что безумно влюблены в женщину - Луну. Каждое полнолуние они надеются, каждый по-своему, привлечь к себе ее внимание, но все их усилия не приносят результата. Мудрец пожалел влюбленных и объяснил им, что Луна настолько обременена заботами, что просто не в состоянии услышать их призывы. "Милые дети, - сказал мудрец, - оставьте царицу ее печалям, найдите подобия. Вам нужна не Луна, а Луноликие, с ними вы будете счастливы"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт капитана... 28-12-2002 09:14


В прежние времена на многих судах в докторском сундучке всегда хранился так называемый "журнал симптомов", в котором были записаны симптомы разных болезней и как они день за днем меняются...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

утро доброе... 28-12-2002 08:19


Сегодня - генеральная уборка.Предстоит выкинуть кучу ненужного хлама, накопившегося за этот год... нарядить оставшиеся комнаты..
Чашечка каппучино ...шоколадка.. а настроения предпраздничного нет..Ничего, сейчас вот стану чистоту наводить, глядишь отвлекусь...и настроение подымется....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27-12-2002 21:23


Ладно, пойду я уже...любимый звонил - едет..а мне надо еще радостное выражение лица нацепить...чтобы свои проблемы на него не вешать...

На сон грядущий картина The Oasis
by Gilbert Williams

1991

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто так... 27-12-2002 21:05



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
часть третья... 27-12-2002 20:41


Виды и подвиды: апполон

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
часть вторая.. 27-12-2002 20:29


Виды и подвиды: буйвол
Мужские достоинства сводятся к одному, но к какому! Гордится своей достопримечательностью, считает ее народным достоянием. Гарантирует качество и количество, поскольку профессионал, и секс для него - дело чести.

Выражение "встал в позу" для него имеет буквальное значение. Нет позы, в которую он бы не встал, не лег, не сел.

Если не вылезать из постели, с ним удивительно. Вне постели с ним скучно. Он знает свое слабое место и поэтому всех тянет в постель, где провел свои лучшие годы.

Забавно смотреть на него в зоопарке. Подолгу стоит у клетки со слоном, разглядывая могучее животное со всех сторон, при этом выражение лица довольно скептическое: "ну-ну". Подав плечами отходит, подмигнув слонихе. Та ему отвечает.

Старость для него равносильна смерти. Поскольку, перестав функционировать как мужчина, он становится никем. Жизнь теряет смысл. Уныло смотрит на свои достопримечательности, как на доспехи. напоминающие о прошлых баталиях. А повесить на стену, увы, нельзя. Остается одно - умереть. Надеюсь, вы понимаете, что бы он хотел видеть на своей могиле в виде памятника.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Радиста без Кэт 01...:-) 27-12-2002 20:18


Мужчины

Виды и подвиды: сержант.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
27-12-2002 19:49


Эхххххх..настроение поганое..уха..и даже бокал вина не радуют..любимый работает до сих пор... прийдет или пойдет к матери - не известно...денег нет..что ж делать-то?
Сижу в сети и пытаюсь общаться, только общение со скрипом идет...и почему перед Новым годом деньги значат так много?
Злая...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идущий... 27-12-2002 17:35


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 признаков того, что вы мужчина 27-12-2002 16:51


1. Вас перевязали голубой ленточкой.

2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.

3. Вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подружки заночую!", хотя именно это и делали.

4. Ваше отчество заканчивается на "-ич". (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович).

5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая сила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет громко храпеть.

6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего.

7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.

8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.

9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями на коленях.

10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.

11. Вы сволочь, вас убить мало.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ооооооооххххх.. 27-12-2002 15:58


До чего же тоскливо...денег нет...работы нет...продуктов тоже нет...
И в магазине в долг отказываются дать..
Вот жизнь настала...
Сижу в сети и засоряю свой дневник...
оооохххххх....

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозг женщины 27-12-2002 15:39



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозг мужчины...:-D 27-12-2002 15:19



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбы: алтернатиный гороскоп... 27-12-2002 15:12


Скользкие Рыбы (19 февраля - 26 марта)

Эксцентрики с хорошо подвешенным языком и циническим чувством юмора. Украшение знака - пунктуальность.


Мужчины. Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с советами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никому непонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятся ли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями. Перед тем, как шевельнуть пальцем, они могут погрузиться в долгие размышления. Считается, что пронырливые рыбные мужчины хорошие кавалеры, умеющие показать женщине, как она прекрасна.


Женщины. Женщины-Рыбки живут в мире иллюзий и бесперестанной болтовни, мирясь с постоянным чувством, что их предали. Они нежные сексуальные партнеры, но почти всегда со "скелетом в шкафу". Не врите Рыбинам - у них сумашесшедшая интуиция. Окружающие - открытая книга, и у Рыб отличное чувство юмора по поводу их проблем. Равнодушны к алкоголю, но все равно пьют, хотя и мнительны, и вечно трясутся за свое здоровье.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водолей: альтернативный гороскоп.... 27-12-2002 15:01


Смешной Водолей (20 января - 18 февраля)


Мужчины этого знака застенчивы в половом ракурсе и обычно ждут от женщин первого шага. Говорят, что в постели они не знают элементарных вещей, так что барышням приходится напрягаться и учить неумех-Водолеев. Их сексуальные фантазии не лезут ни в какие ворота, но энергия сгорает в мастурбациях, а если повезет, то и в простом онанизме. Недоверчивые депрессивные зануды, они вечно чем-то опечалены, любят шмотки побольше женщин, не слишком-то стремятся к вершинам эротического искусства, много сопят и кряхтят в постели, считая, что так оно и должно быть. Интересно, что чувство юмора у Водолеев доминирует над всеми остальными, что и выручает их в такой неудачной, на первый взгляд, ситуации.


Женщины Водолеи злобны, но отходчивы. Ненавидят, когда незнакомые смотрят на них как на объект сексуального желания, однако эротика присутствует для них везде, даже в том, как Вы подаете ей пальто. Если Вы с ней сегодня впервые, едва ли дело закончится постелью, однако лучшего ДРУГА для мужика (практически любого) просто НЕ БЫВАЕТ. Водолейки не возражают против мужского дела и запросто могут трудиться сантехниками, шоферить, если нужда заставит, странно любят хозяйствовать, а особенно готовить...Они всю жизнь в поисках безупречного компаньона и часто выходят замуж поздно, причем национальность, цвет кожи и вероисповедание её избранника может быть ошеломительным даже для неё самой. Из всего своего пестрого гардероба предпочитает джинсы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Козероги: альтернативный гороскоп... 27-12-2002 14:14


Амбициозные Козероги (21 декабря - 20 января)

Козероги - маленькие старички в молодости. Расцветают физически где-то к 30, причем выглядят лучше, чем в свои 18. Впадают в конкретный транс в случае лажи и грузятся на полную катушку.


Мужчины. Мужчина-Козерог честолюбив, но похотлив, мелочен и зануден. Он справедливо считает всех женщин распутными. Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он часами парит нам мозги, поучая, что и да как надо делать. Он неразборчив в средствах, нетерпим к легкомыслию, ненавидит, когда ему отказывают и настоящий фанат в работе. Козерог считает, что главной целью окружающих является стремление усложнить его и без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА. Если повезет, то обязательно женится по расчету. Забавно, что при всех их достоинствах, Козероги отличные друзья. Без дураков.


Женщины. Закомплексованная Козерожка осторожна и внешне всегда держит себя в руках, тогда как внутри пылает пожар её страстей. Ей никогда не бывает скучно наедине с самой собой. Её не поймешь из-за постоянных колебаний настроения - либо всё, либо ничего - вот такой простой выбор. Она до смерти боится влюбиться, ожидая с нетерпением настоящего чувства, но частенько ошибается в выборе. "Я должна быть собою!" - твердит про себя расчетливая и чопорная мадам Козерог. После многочисленных любовных связей она, наконец, выходит замуж, но полностью довольной не будет никогда. Временами ты их ненавидишь и под огнём их доброй критики потихоньку сходишь с ума. Считается, что это единственный женский знак, не поддающийся убеждению вообще.

PS подскажите, как сделать: "читать дальше", а то нехочется засрятьленту дневников столь длинными записями...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрельцы: альтернаивный гороскоп.. 27-12-2002 13:41


Романтические Стрельцы (23 ноября - 20 декабря)

Украшение знака - фанатизм и скромность. Очень рекомендую прочесть мнения самих Стрельцов о своем знаке.


Мужчины. Напористые Мужчины-Cтрельцы отличаются казарменным чувством юмора, жуткими вспышками раздражения и удивительной в наше время средневековой галантностью. Женщины хвалят страстных любовников Стрельцов за их чувствительность и умение разжечь огни большого города в локальной койке. Они активно презирают женскую ревность и не пропускают ни одной юбки - любого возраста, внешности и поведения. Стрельцы любят поговорить на высокие темы и обожают одежду черного цвета. Пьют редко, в основном выпивают да закусывают, а на старости лет пишут выдуманные от корки до корки мемуары.


Женщины. Женщина Стрелок - Казанова в юбке, беззаботно переходящая от одного мужчины к другому. Она тщеславна и считает себя сексуальным подарком мужчине. Не стыдясь, расскажет любовнику о его предшественниках, а, разочаровавшись в нем, без колебаний скажет об этом. Забавно, что мужчины, как правило, изменяют им со страшной силой. Женщина-Стрелец - мечта романтика или извращенца, потому что она такая, какой её видит мужчина, если она его, конечно, хочет.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорпионы:альтернативный прогноз... 27-12-2002 13:10


Вероломные Скорпионы (23 октября - 22 ноября)

Интересная особенность Скорпионов: то, что у всех людей считается недостатком - у них может расцениваться как большое достоинство и даже быть предметом гордости.


Мужчины. Злопамятный и самовлюбленный Скорпиончик жестоко борется всю жизнь, будучи активен в сексе до самой глубокой старости. Презирая сопли слабаков, он не терпит возражений и отговорок. Никогда не плачется в жилетку. Зная всё наперед, добивается успеха в любой области, распихав нытиков и неуверенных пинками. Верность - пустой звук, хотя он всегда заботится о своей несчастной семье. Денег не считает, но зато прекрасно помнит, сколько раз забыли порадоваться его подарку. К приятным чертам также можно добавить упрямство и неспособность считаться с чужими мнениями. В середине жизни Скорпионы-мужчины обычно шумно разводятся со своими изнемогающими женами. Враги, не надейтесь на прощение!!! Только смерть или неудачи спасут Вас от Злого Дядьки Скорпа.


Женщины. Коварная и загадочная женщинка-Скорпион развратна и презирает прижимистых кавалеров. В спальне требовательна, и лентяям-мужчинам трудно соответствовать ее высоким стандартам. Она не миндальничает с неудачником, оставившим ее неудовлетворенной и одним разом (двумя-тремя) Вы от неё вряд ли отделаетесь. Забавно, что в душе Скорпионша абсолютно уверена, что другие женщины в плане секса ноль по сравнению с ней. Поэтому она бесится, когда ей изменяют, если только ей на это не наплевать. Она без стеснения отобьёт у зазевавшейся подруги бойфренда или мужа. На любую новую личность реакция типа: "Ты чьих холоп будешь?". Если Вам нравятся острые ощущения, позлите Скорпионшу. Ярость её не поддаётся никакому описанию - это нужно видеть.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весы: альтернативный прогноз... 27-12-2002 12:48


Улыбчивые Весы (23 сентября - 22 октября)

Во всех бедах cкрытных и мелочных Весов обычно виноваты их завистники.


Мужчины. Фраза "вся жизнь театр, все люди в ней актеры" сказана именно о Весах, играющих даже в полном одиночестве.
Мягкотелые существа Весовского знака легче просекают сложные абстракции, чем быт. Когда дела идут не так, как хочется, они становятся мелочными и раздражительными. Женщина, решившая устроить сцену, может считать спор выигранным еще до его начала из-за отвращения мужчин-Весов к скандалам. Даже если он прав, то не станет доказывать это, а скорее всего ретируется, сохраняя душевное равновесие. Странно, что в женской среде бытует мнение, будто мужчины-Весы - это сплошной геморрой. В плане дружбы они довольно прикольные, хотя женщинам виднее.


Женщины. Женщины-Весы уверены в своей неотразимости. Сначала это в кайф, но в потом становится скучно... Сексуально-половая деятельность со временем действует Весам на нервы, так как по-настоящему их волнуют в жизни только апплодисменты и собственная немыслимая краса. Женщину-Весы не интересуют мужчины как таковые, они им нужны только в качестве восхищенных поклонников и зрителей. Если же требуемое налицо, любые наши бредни будут выслушаны и грехи прощены. Весы избегают неприятных обязанностей, считая это ниже своего достоинства и требуют роскоши. Не пытайтесь приказывать Весам, иначе они становятся непредсказуемыми и даже опасными. Всю жизнь они ищут человека, который был бы для них идеальным партнёром. Надеюсь, что это именно Вы.


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии