• Авторизация


30-12-2002 18:37



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Lonely angel 30-12-2002 14:39


Проводила ревизию своих дисков и обнаружила эту картину...Мне кажется она подходит для тебя.. или нет?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

30-12-2002 14:12


Разобрала...Настроение просто замечательное...может с кем-нибудь поделиться?
И вообще, дорогие дневниковцы, у кого сейчас плохое настроение - вспомните, что завтра - Новый год, а это волшебный праздник, под Новый год случаются самые невероятные вещи...

В историях о Ходже Насреддине есть такая :

- Почему ты всегда смеешься? - спросил Ходжу богатый купец.
- Это выгодно, - ответил Ходжа, - когда я смеюсь, то чувствую себя сильным, верю в удачу и она меня не покидает. А когда я плачу, ощущаю себя несчастным и все теряю"

Прекрасного вам настроения и исполнения желаний!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
30-12-2002 13:33


УУУх..только что приехали с барахолки...уставшие, но довольные...я со своими пазлами ..как вцепилась в них , так и не отпускала...Накупили всякой всячины...и для себя и на Новый год...А я у любимого еще игру для себя выпросила...
Пошла разбирать пакеты...
Всем всего самого лучшего..
Буду позже...

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
сочинилось... 30-12-2002 07:02


Вошла красивая, шальная,
С приятным запахом изысканных духов,
Загадочная, нежная, земная...
Единственная среди всех миров.

Движенья легкие. Прошлась по залу.
С кошачьей грацией присела на диван.
В упор вдруг посмотрела, засмеялась...
И он подкошенный, упал к ее ногам.

Потом курила молча сигареты,
О чем-то думая вздыхала в темноте.
А он ей шопотом читал сонеты
И говорил о вечном лете и весне.

А уходя... вдруг обернулась. И нагнулась,
Опершись нежной ручкой о диван...
И словно солнце прикоснулось
К его обветренным губам.


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
29-12-2002 20:04


Ушла ванну с любимым принимать..
Сюда уже не вернусь, поэтому

на сон грядущий картина Ascending Soul
by Gilbert Williams


1992

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
29-12-2002 19:39


29 декабря - Международный день биологического разнообразия

29 декабря 1768 - издание императорского манифеста об основании в России
двух
ассигнационных банков и о выпуске ассигнаций

Пьем за то, что бумажные все-таки лучше деревянных.


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
29-12-2002 18:06


Смотрю сейчас КВН и пью вино.....расслабление....прекрасное настроение...



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры для Нового года... 29-12-2002 16:21


"Луноход"

Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится :-) Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Hапример, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п. Почувствуй себя космонавтом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
29-12-2002 15:02


Ручки болят,ножки болят....замерзла....сижу пью ароматный чай и отогреваюсь...вот отогреюсь и опять пахать...Жизнь у современной женщины далеко не сахар..
Хотите, расскажу забавную историю том, как одной актрисе предложили сыграть роль женщины каменного века?
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УУУУУУУРРРРААААА!!! 29-12-2002 14:16


Мне, наконец-то дали деньги! Только вернулась...Устала страшно, но это приятная усталость...Прошлась по магазинам, накупила всяких вкусностей на новогодний стол...Купила подарки родным..Купила подарок любимому...
Себя побаловала...
Все, писать больше нет сил...

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
29-12-2002 07:47


Ну вот, проспала!...Засунула будильник под подушку и дальше спать..Проснулась через полтора часа...Когда до меня дошло, какая я соня, долго и громко материлась...Сразу вспомнился где-то прочитанный "полезный" совет:
Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы положите мышеловку...
Так сделать, что ли?
Поехала выбивать зарплату...Пусть только не выдадут, я за себя не ручаюсь....Я на многое сейчас способна....

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
29-12-2002 01:04


ValeZ процитировал понравившийся ему кусок из Ремарка и навеял на меня воспоминания о других моих любимых цитатах...Некоторые из них(все равно не сплю):

"Надо уважать бога. Нельзя лезть к нему с видом побитой собаки лишь тогда, когда вас приперло к стене. Это смахивает на племянника, вспоминающего о богатом дяде только поому, что племянничек подмахнул фальшивый вексель. Ему также, наверное, неприятно видеть свое создание отупевшим от страха"

"Никогда не бойся ошибаться; ни увлечений, ни разочарований бояться не надо. Разочарование есть плата за что-то прежде полученное; может быть несоразмерная иногда, но будь щедр. Бойся лишь обобщать разочарование и не окрашивай им все остальное. Тогда ты приобретешь силу сопротивляться злу жизни и правильно оценишь ее хорошие стороны"
А.С.Грин

"Чтобы поверить в себя, человек порой нуждается в преклонении"

"Память может продлить человеческую жизнь. Даже угасающую или давно угасшую..."

"Память - не склад и не хранилище.Это - святилище.."

"Болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора, тем больше это раздражает болото"
А.Алексин
"Искать ссоры с чеовеком - плохое средство понравиться женщине, которая этого человека любит"

"Философии не научаются; флософия есть сочетание приобретенных знаний и высокого ума, применяющего их"
А.Дюма

"Настоящие произведения исскуства хороши тем, что они универсальны.Они воздействуют не только на зрителей, но и на тех, кто их исполняет"
А.Хайт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ээээх, бессонница... 29-12-2002 00:20


Только тот, кто не страдал бессонницей, может думать, что все обстоит как нельзя лучше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
28-12-2002 21:13


Все, пошла спать..Спасибо ValeZ'у, поднял настроение....читала Ремарка..в сон потянуло..
Ладно, завтра рано вставать, так что иду байки...

На сон грядущий картина Angel Falls
by Gilbert Williams

1975


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эээхх.. 28-12-2002 17:31


Ну и что толку, что я убралась и все сияет чистотой? Только устала..а настроения как не было, так и нет...Ооооооооооо.........
Если завтра не дадут зарплату - пойду грабить банк...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эээх... 28-12-2002 17:26


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В предверии Нового года - 2 28-12-2002 15:46


Что хотят услышать мужчины от женщин:

- Милый, ты уверен, что выпил достаточно?
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня возбуждает, когда ты пьяный!
- Конечно, милый, в следующем году у нас тоже будет годовщина свадьбы. Спокойно иди с друзьями на футбол.
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
- Hет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
- Дорогой, что ты скажешь на это: мы достанем хорошее порно, возьмем ящик пива и я позову свою подругу на групповуху?
- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В предверии Нового года... 28-12-2002 14:59


Комплименты женщинам

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой...
- Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Ох, как вы смотритесь на этом диване....
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
- Ну и ножки у вас! Одна лучше другой.
-Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой".Вы - немного умноватая!..
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...
- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
28-12-2002 13:09


Люди в своей жизни проходят три этапа. Первый этап - когда мы верим в Деда Мороза, второй - когда мы перестаем верить в него, а третий этап - когда мы сами становимся Дедами Морозами.
PS вы не забыли купить подарки для родных и близких?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии