• Авторизация


Эх, хорошо.... 03-01-2003 07:59


Любимый уехал на работу, а я сейчас уберусь и буду пазлы собирать....Обожаю это дело...
Выходной...Настроение расслабленное...Ничего сегодня делать не буду...
Хорошооооооо...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение - философское - поэтому... 02-01-2003 20:19


еще одна притча...
Однажды Пума, разомлев на солнышке, задремала у края скалы. Пробегавший мимо Шакал окликнул Пуму, но та даже не пошевелилась. Шакал осмелел и начал ругать грозного зверя, называя ее старухой, выжившей из ума кошкой, потому что только сумасшедший мог улечься спать у края обрыва. Пума даже не открыла глаза. Устав тявкать, Шакал побежал по саванне, расказывая всем, что горная львица совсем ослабела, поглупела и уже никому не страшна. Между тем Пума выспалась, проголодалась и отправилась на охоту. Притащив добычу в пещеру, она начала спокойно обедать. Звери же поймали шакала и задали ему хорошую трепку за то, что он их ввел в заблуждение.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

02-01-2003 16:24


Любимый поехал по делам, я путешествовала по сети и набрела вот на это любопытное стихотворение:

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
02-01-2003 14:09


Две светские дамы беседуют на балу.
- Мы с вами одного возраста, - говорит первая дама, - но вы выглядите на десять лет моложе. В чем причина?
- Все очень просто, - отвечает вторая, - я смотрю в зеркало с мыслью о том, что я еще молода, и ищу этому подтверждение. А вы ищите в нем приметы своего возраста...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка зрения... 02-01-2003 07:08


Встретились два рака-отшельника, Старый и Молодой.
- Что это ты тащишь на своей раковине? - хмуро спросил Старый.
- Прекрасный цветок! - радостно ответил Молодой.
- Счастливый, - уныло буркнул старик, - а мне приходится таскать мерзкую Актинию.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все - чувствую - хватит... 01-01-2003 23:08


Пойду подлягу к любимому под бочок, обниму его и засоплю счастливая..Как хорошо, что он рядом..

На сон грядущий картина New World
by Gilbert Williams


1990

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
01-01-2003 22:04


Начинаю напиваться по-тихоньку....тормоза спустили..За тебя, мое солнышко!Пусть у тебя все будет хорошо! Здоровья тебе и побольше выходных!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впервые в этом году поела по- человечески... 01-01-2003 20:07


Переживала за любимого и кусок в горло не лез...Теперь, когда он рядом, целый и невредимый...я поела нормально....пью шампусик.. он спит и сладко посапывает..какое это счастье, что он рядом...живой и здоровый...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпустили мое горюшко луковое... 01-01-2003 17:37


Пришел...больной...голодный..порубал вчерашнее и лег...телевизор смотрит..спокойней стало...
Ничего с собой поделать не могу, знаю, что не права...хожу, дуюсь на него...обида...
Но я с собой справлюсь....бедный и так намучился...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
01-01-2003 16:44


Есть старая притча о трех путниках и маленькой девочке. Путники сели отдохнуть на берегу моря. Один из них увидел среди гальки кусочек янтаря и важно изрек:
- Вот посланец океана, хранящий его тайны.
- Нет, - возразил другой, - это просто смола древних сосен.
- Глупости! - запальчиво крикнул третий. - Перед нами слезы морской царевны, сидящей в заточении.
К ним подошла маленькая девочка. Она улыбнулась, взяла желтую капельку в руки и весело пропела:
- Какой чудный янтарик, он будет моим талисманом.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как принимать душ, будучи женщиной...... 01-01-2003 13:01


1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для грязного белья (белое с белым, цветное с цветным)

2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег.

3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления.

4. Встать под душ. Искать губку для лица, губку для рук, губку для ног, большую губку и пемзу.

5. Первый раз промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.

6. Повторно промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.

7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье. В течение 15 минут не смывать его с волос.

8. Очистить лицо при помощи маски, сделанной из яиц, смешанных с протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут, или до появления легкого раздражения.

9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать по меньшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос)

10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить "под купальник", но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующим воском.

11. Кричать все что пожелаете, со всей мочи, когда ваш муж или друг включает воду в каком-нибудь другом месте.

12. Выключить душ.

13. Протереть все влажные детали душа. Побрызгать антибактериальным спреем поддон душа.

14. Выйти из душа. Вытереться банным полотенцем величиной с две Франции. Волосы обмотать вторым полотенцем.

15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличия прыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей или щипчиков-эпилятора.

16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, со своим полотенцем на голове.

7. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, где провести полтора часа за одеванием.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как принимать ванну, будучи мужчиной.... 01-01-2003 12:34


1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.

2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.

3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку

4. Встать под душ.

5. Не искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.

6. Вымыть лицо.

7. Вымыть подмышки.

10. Вымыть хозяйство и прилегающие области

11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.

12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.

15. Выйти из душа. Не заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.

16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.

20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!"

21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
01-01-2003 08:34


Первый день Нового года...Интересно, каким будет этот год?
Читала в дневниках форум "Ваш самый экстремальный Новый год" или что-то в этом роде...
Теперь и я туда могу написать... Отправила вчера любимого в токсикологию...Пришел с работы, где отмечали Новый год, труп трупом...Упал на ковре и все..В общем я бегала вызывала скорую, потом приехала скорая, откачивали его прямо на месте , прокапали кучу лекарств..В итоге - забрали в токсикологию..Так что он Новый год встречал спящим среди алкашей, а я - дома, трясясь за него...
Сказали, выпил какую-то гадость, подделку...Вовремя обратились..могло хуже быть...
Вот так!
Я надеюсь, что то, что случилось вчера, будет самым плохим в наступившем году...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
31-12-2002 23:59


Как вперед Идущая поздравляю всех вас с Вашим Новым годом! Благополучия и процветания всем нам..
Лишь куранты пробили 12,
Распахнулась высокая дверь,
И вошёл Новый год, чтоб остаться...
Ты в него всей душой поверь!
Он, как космос, велик и безмерен,
Преисполнен добра и любви.
Он исполнит, я твёрдо уверена,
Все желанья твои и мои.
Новый год - исполненье желаний!
Мы привыкли к путям непростым,
Пожелай же больших расстояний
И удачи всем близким своим.
Счастья полного - дедам и внукам,
Окончания - долгим разлукам,
Мира нашей планете земной,
Пусть смягчится и стужа, и зной.
Пусть мужает характер упрямый,
Пусть, как пламя, бушуют цветы.
А себе пожелай самой-самой
Неуемной и гордой мечты!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас уже Новый год! 31-12-2002 21:16


За окном - канонада!Небо разноцветное...елка мигает огоньками и говорит, что все будет хорошо..Очень на это надеюсь!

В полуночный праздничный час
Я хочу пожелать,
Чтоб ушли безвозвратно невзгоды,
Чтоб навеки осталось при вас,
Все, что было хорошего в прошлые годы;
Чтоб дела ваши были с мечтою в ладу,
Чтобы сердце желаний больших не забыло...
Я хочу пожелать, чтобы в Новом году
Все свершилось, что вами задумано было!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
31-12-2002 11:24



Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
Стучат часы, уходит старый год,
Шуршат его последние страницы,
Пусть лучшее, что было не уйдет,
А худшее не сможет повториться!

С наступающим!


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
31-12-2002 11:20


2003 год на пороге...
Стучится и ломится в дверь.
Но следом за ним все тревоги
В твой дом не проникнут, поверь.
Завалится счастье, возможно,
Здоровье зайдет, не спеша.
Любви просочиться не сложно,
Успехам, тихонько шурша.
Мечта твоя, стоя за дверью,
Решит, что ей сбыться пора.
А вредное, злое похмелье
К тебе не припрется с утра.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
31-12-2002 07:12


Праздничные хлопоты так приятны...Окунулась в них с головой...Забежала на минутку, чтобы написать пожелание...

Теперь, суммируя итоги,
Вздохнем печально о былом:
Наверно, помогали боги
Весь год справляться нам с врагом!
Сегодня, Новый Год встречая,
Давайте будем веселиться!
Друг другу счастья пожелаем,
Не любит кто - тому влюбиться.
Кто деньгам больше жизни рад -
Пусть станет в этот год богат!
Теперь и выпить на не грех,
За нас за всех и за успех!


И тост:

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит
человек?
Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной.
Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись
прекрасным
вином, а чаши души - прекрасными чувствами!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
31-12-2002 06:22


Дед поучал внука:
- Если хочешь купить дом, узнай сначала, сам хозяин его построил или он получен по наследству. Если сам хозяин - не покупай, если другие - торгуйся, купишь дешево.
- А почему так дедушка? - удивился внук.
- Тот, кто домов не строил, полагает, что они сами из земли вырастают,- ответил дед.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30-12-2002 21:40


Все, пошла спать...Завтра напряженный день...Нужно будет приготовить кучу всяких вкусностей...И праздничный вечер...когда эти вкусности будем с любимым поглощать, отмечая Новый год...и никого поторонних...ммммм...

На сон грядущий картина Realms of Wisdom
by Gilbert Williams

1991

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии