• Авторизация


Очередной приступ самокопания... 06-01-2003 08:00


Вроде бы все хорошо, надо радоваться, а у меня на глазах слезы...Сижу и думаю - зачем я живу,стоит ли жить так, как живу я - прозябая, не давая людям ни грамма великого, от которого хочется петь, жить,создавать... Хочется создать что-нибудь такое, что вызывало бы в людях слезы радости и грусти , пробуждало в них лучшие стремления...Но...я в тупике...
Становлюсь или уже стала более спокойной, раводушной, охладевшей и ленивой..Если бы раньше в каких-то условиях я бы бросилась в бой, то сейчас подумаю, а чего мне это будет стоить, сколько усилий будет затрачено и ...отступаю.Что со мной творится? Живу, а точнее существую...За последние два месяца ничего стоящего не создала.......
Такое настроение, что хочется зарыться с головой в подушку и плакать, плакать, плакать...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
спокойной ночи... 05-01-2003 20:50


На сон грядущий картина Fountain of Renewal
by Gilbert Williams

1987
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

05-01-2003 18:48


Я незатухающее эхо...
Я теплый бриз морских пучин...
Я вовсе не помеха...
Я есть причина из причин...
Я нежный звон...
Я частое и жадное дыханье...
Я сладкий стон...
Я ненасытное желанье...
Я легкая снежинка...
Я яркая звезда...
Я тонкая, как паутинка...
Я... с тобой навсегда!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
05-01-2003 14:55


Уррра! Поход к родственникам откладывается...На неделю...
Можно спокойно сидеть дома и ждать любимого, вечер вдвоем..замечательно! Настроение сразу повысилось... Жизнь хороша и жить - хорошо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ооооооо 05-01-2003 12:59


И когда же день-то кончится....... Никак не войду в рабочий ритм, ползаю, еле двигаюсь и кофе не спасает... А тут еще любимый позвонил и "обрадовал" - вечером идем к его родственникам...НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ ПИТЬ!!!!
Сколько можно? Бррррррр... А придется...
Овидий сказал: "Не пейте больше, чем может выдержать Ваша голова".
Моя голова уже давно не выдерживает....
Сбежать что ли? Но любимого подводить не хочется...Эээх, жизнь моя жестянка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча... 05-01-2003 08:25


Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и видит высокую летницу. Апостол Петр ему говорит:
- Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет.
Начал человек подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти - так и не попал в рай!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.............. 04-01-2003 20:47


Ушла играть...Любимый смотрит какой-то дурацкий боевик...Никого по аське нет....буду играть...

На сон грядущий картина Pool of Eternity
by Gilbert Williams

1990
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
04-01-2003 19:11


Насреддин хотел забраться на коня, но не смог.
-Эх! Где ты, моя молодость!-воскликнул он. Потом оглянулся вокруг и, видя, что никого нет, добавил:
-А впрочем, я и в молодости никуда не годился!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
04-01-2003 15:31


Все..Закончила...Позволила себе открыть бутылочку пива...Сейчас поблаженствую и пойду делать ужин повкуснее..Сегодня любимый опять у меня...
Нет, определенно, в этом году я выйду замуж! Ибо легче остановить дождь,чем девушку, собирающуюся замуж....
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Последствия Нового года... 04-01-2003 13:17


Мы как выпьем, головою в явства
Или бьем кого-нибудь по линзам.
Нет у нас еще культуры пьянства
И алкоголизма...


Упала бутылка с крепленым,
Разбилась со звоном зеленым
И лежа мы пили из лужи
За дело, которому служим...


Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!


Ты меня на разбуде рассветишь.
Перепутаю слоги спросонок.
"Ты чего?" Ты опять не ответишь,
Помолчишь или скажешь: "Подонок".


Перерыв закончился.Пошла работать. :-)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
притча... 04-01-2003 09:45


Один человек решил во что бы то ни стало найти Истину.

И он отправлился в путь. Долго бродил он по разным краям, но однажды ему сказали, что там, за лесом живёт Она. Он сломя голову побежал куда ему показали. И вот, он выходит на поляну, где стоит избушка. Он вошёл в неё и увидел там лишь старуху. Он спросил:

- Это ты Истина?

- Я...

- так... я всегда думал, что ты такая красивая и молодая. Все так думают. Меня ждут люди, что я скажу им?

- А ты соври - ответила мудрая Истина....

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
04-01-2003 07:56


Выпила кофе, провела аутотренинг ("тебе страсть как хочется работать!"), сейчас вздохну поглубже и буду работать...До вечера еще так далеко...
PS Кстати, сегодня месяц, как я веду дневник..

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
03-01-2003 22:41


Все...засыпаюююююююю...

На сон грядущий картина A Special Place
by Gilbert Williams

1991

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нега...истома...так хорошо.... 03-01-2003 19:10


Не хочу завтра работать...К хорошему быстро привыкаешь...Так замечательно было ничего не делать...Смотреть, обнявшись, телевизор...Целый день не вылезать из постели...
А завтра - ему рано вставать на работу, мне допоздна работать...Сроки поджимают...
НЕ ХОЧУ! ООООхххх..Пошла обратно к любимому в объятия..Надо использовать оставшийся вечер по полной...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
03-01-2003 16:23


Приняла ванну вместе с любимым...... ароматная...чистая..довольная...Хорошо...
Позвонила знакомая, поздравила с Новым годом, спросила, что делаю.."Только из ванны,- говорю,- вместе с любимым принимали.."
Она целую лекцию прочитала о моем бесстыдстве ..Ха!
Я счастливая женщина, любящая и любимая...Что в этом плохого?

Вспомнила одну историю...

В жаркую погоду очаровательная Черепашка вылезла из панциря, греясь на солнышке.
- Фу, какое бесстыдство, - возмутилась старая Черепаха,- я готова выйти из себя от негодования!
- Выходите,- посоветовала Черепашка,- и вы поймете, как это приятно.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка для мужчин... 03-01-2003 13:47


- Зажечь конфорку и поставить на плиту сквородку.
- Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься.
- Вспомнить молодость.
- Вспомнить, что забыл купить хлеба.
- Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье.
- Вспомнить все. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.
- Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол.
- Выпить сырое яйцо.
- Заметить, что оно было последнее.
- Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.
- Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно.
- Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя.
- Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит.
- Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывший окурок.
- Почесать щеку, захотеть побриться.
- Захотеть напиться, захотеть жениться.
- Одуматься.
- Пойти в магазин за хлебом.
- Купить сигарет.
- На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой.
- Понравиться собачке, не понравиться девушке.
- Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.
- Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам "морковь + соль + майонез + варенье"
- сказать "сам дебил".
- Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать.
- Решить заклеить окна на зиму.
- Решить их перед этим помыть.
- А еще перед этим - отодрать прошлогоднюю обклейку.
- Решить не заниматься ерундой.
- Почувствовать, что выходные - это ужасно.
- Вспомнить, что сегодня день рождения дочери.
- Броситься к телефону.
- Вспомнить, что день рождения был месяц назад.
- Позвонить.
- Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке.
- Включить телевизор.
- Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок.
- Пытаться, пока на экране не появится надпись: "Не забудьте выключить телевизор".
- Почувствовать голод.
- Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать.
- Подойти к книжной полке.
- Наткнуться на свою дипломную работу.
- Заинтересовавшись, полистать.
- Понять, что все забыл.
- Выключить свет.
- Лечь в постель.
- Вспомнить, что забыл раздеться.
- Вспомнить, что не раздевался всю неделю.
- Вспомнить первую любовь.
- Не суметь вспомнить ее лицо.
- Вспомнить, кем ты мечтал стать.
- Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.
- Вспомнить, что мужчины не плачут.


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Образовательный курс для мужчин 03-01-2003 12:58


Программа курса:
- 4 этапа, из которых один обязательный

Этап 1: обязательный

1) Hаучиться жить без мамы (2000 часов)
2) Моя женщина - это HЕ моя мама (500 часов)
3) Футбол - это не более, чем спорт (350 часов)

Этап 2: жизнь вдвоем (важный)

1) Иметь детей, не становясь ревнивым (50 часов)
2) Перестать говорить глупости, когда жена принимает своих гостей (500
часов)
3) Победить синдром пульта дистанционного управления (550 часов)
4) Постичь, что ботинки сами не пойдут к подставке для обуви (800
часов)
5) Как дойти до корзины с грязным бельем, не потерявшись (500 часов)
6) Как пережить насморк, не агонизируя

Этап 3: свободное время (для обсуждения)

1) Гладить рубашку менее двух часов, с практическими упражнениями

Этап 4: Курс приготовления еды (основы, по двум уровням сложности)

1) Уровень 2 (продвинутый): мое первое блюдо без сжигания кастрюли.
Практические упражнения: довести воду до кипения, прежде чем опускать
спагетти.

Темы для углубления курса.

ТЕМА 1: Стирка, глажка - от стиральной машины до шкафа: ах, эти
таинственные процессы

ТЕМА 2: Ты и электроприборы: в чем состоит экономическая выгода вызова
компетентного специалиста для ремонта

ТЕМА 3: Последнее научное открытие: приготовление еды и выбрасывание
мусора не приводит ни к импотенции, ни к тетраплегии (лабораторная
практика)

ТЕМА 4: Почему не считается преступлением дарить цветы, даже если ты
уже
на ней женат.

ТЕМА 5: Туалетная бумага: "Туалетная бумага зарождается сама по себе на
держателе рулона?" (Экспозиции на тему самозарождения)

ТЕМА 6: Как поднимать и опускать крышку унитаза, шаг за шагом, и зачем
это
делать (телеконференция с Гарвардским университетом)

ТЕМА 7: Моющие средства: дозы, практическое применение без нанесения
непоправимого вреда помещению.

ТЕМА 8: Основополагающие отличия корзины для грязной одежды от пола
(упражнения в классе музыкотерапии)

ТЕМА 9: Мужчина в качестве пассажира: генетически возможно не говорить
и
не возмущаться, пока она ищет парковку?

ТЕМА 10: Чашка из-под кофе сама идет в раковину? (Упражнения от Дэвида
Копперфильда)


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательно..... 03-01-2003 12:18


Пришли довольные, как дети..Проголодались...Я банку с икрой схватила и сразу сюда...А любимый на салатики налегает...мяско трескает...
Как все-таки хорошо, что он рядом...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ха! Не получится ничего не делать... 03-01-2003 10:17


Любимый сейчас приедет...Погода на улице замечательная, солнышко....Пойдем погуляем, снежками покидаемся....Уххх, я его сейчас намылю!!!!...Пошла одеваться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
just мысль... 03-01-2003 09:36


Скажешь человеку, что звезд на небе 978 301 246 569 987, он поверит. Но напишешь "Окрашено" - он потрогает пальцем и измажется.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии