• Авторизация


Смешные игрушки (наверное, подушки) 23-01-2011 20:15

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Смешные игрушки (наверное, подушки)
 

[показать] [показать]

Выкройки

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная круглая подушка 23-01-2011 16:27

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанная круглая подушка

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куклы 23-01-2011 13:24

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Куклы

[показать]
[показать] [показать] [показать]

еще куклы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные шашлычки "Якитория" 22-01-2011 22:35

Это цитата сообщения Zhanna135 Оригинальное сообщение

Куриные шашлычки "Якитория"

Как то раньше я не покупала куриные грудки как отдельные продукт, всегда курицу целиком и раз-раз на кусочки, а потом тушить-запекать) А тут нашла в инете несколько рецептов именно из грудки (по цене недорого и обрезочки идут на суп).
Прежде, чем будете готовить эти шашлычки хорошенько подумайте!)) вдруг ваша семья также подсядет на них, и придется вам их делать постоянно) я теперь чувствую себя профессиональным шашлычником))) причем зимним! на улицу в такую погоду не пойдешь костер разводить) а тут сидишь на уютной кухне и ешь такую вкуснятину) А вот еще что: проще этих шашлычков я даже не знаю, что можно сделать))

далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Герань на окошке… 22-01-2011 21:26

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Герань на окошке…

[показать]

Были времена, когда герань объявляли символом мещанства. К счастью, они миновали, потому что герань не только красивое, но и ценное лекарственное растение, недаром его выращивали наши бабушки на окошках с пёстрыми занавесками.

Домашняя герань – Пеларгония, Pelargonium – многолетнее травянистое растение с прямым стеблем до 50 см и выше из семейства Гераниевых. Листья у пеларгонии округлые, зелёные или пёстрые, часто с пушком, на длинных черешках. Если лист потереть, то почувствуется приятный пряный аромат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборный край выполненный крючком 22-01-2011 19:03

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Наборный край выполненный крючком

[530x699]
[539x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС 22-01-2011 16:50

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

По вашим просьбам...

БАКЛАЖАНЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
[350x276]

ЗАКУСКА "ДНЕСТР"
БАКЛАЖАНЫ, МАРИНОВАННЫЕ С ЛИМОНОМ
ПХАЛИ (МХАЛИ)
ЗАКУСКА "РОЗОЧКИ"
ИКРА ИЗ БАКЛАЖАНОВ С ОРЕХАМИ
БАКЛАЖАНОВЫЕ ЛАПОТОЧКИ
САЛАТ "ОРИГИНАЛЬНЫЙ"
СОТЭ "МАМИНО"
ЛЕНИВЫЕ МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ
ИКРА ИЗ БАКЛАЖАНОВ
"ТЕЩИН ЯЗЫК"
БАКЛАЖАНОВЫЕ РУЛЕТИКИ
МАРИНОВАННЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ
БАКЛАЖАНОВАЯ ПАСТА С ОРЕХАМИ

ОВОЩНОЙ СУП С БАКЛАЖАНАМИ

КУЧЕРЯВЫЕ КОТЛЕТЫ С БАКЛАЖАНАМИ
ДОЛМА
БАКЛАЖАНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ БАРАНИНОЙ
БАКЛАЖАНОВАЯ ЗАПЕКАНКА С МЯСОМ
ТУШЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ "ЛЕНИВЫЕ"
БАКЛАЖАНЫ, ЗАПЕЧЕННЫЕ В СОУСЕ
ТУШЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ
АДЖАПСАНДАЛ
ДАМЛАМА

ЗАГОТАВЛИВАЕМ БАКЛАЖАНЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы Ольги Егупец 22-01-2011 16:12

Это цитата сообщения Инна_Кунцевич Оригинальное сообщение

Куклы Ольги Егупец
 

Егупец Ольга, молодая талантливая художница, родилась в Казахстане, жила и училась в г. Надым Тюменской области. Выросла в семье русской интеллигенции, папа работал художником, писал миниатюры. Мама была далека от искусства, работала химиком.После окончания школы Ольга поступила в Абрамцевское художественно-промышленное училище по курсу «керамики», знаменитое учебное заведение, которое находится в 60 километрах от Москвы и специализируется на подготовке художественных кадров в области прикладного искусства. Ольга начала делать кукол года два назад.Ирина Мызина «нашла» Ольгу бродя по небольшой выставке необычных современных игрушек, организатором которой стала группа художников из Москвы, Петербурга, Новгорода. Ирину поразила кукла под названием «Сережка с Малой Бронной». Этот самый Сережка стоял одиноко в шинели из толстого темного сукна, с винтовкой за плечами, с тонкой мальчишеской шеей и торчащими детскими ушами. В кукле чувствовалось такое настроение и эмоции, что Ирина тут спросила саму себя: «Кто же автор этой замечательной работы?» Рядом поднимается со стула девушка со смущенным румянцем на щеках: «Это я».Так Ольга Егупец стала постоянным автором Галереи Вахтановъ. Ее работы сразу понравились коллекционерам, они подкупают простотой образов и хорошей энергетикой.Ее работы всегда добрые и понятные. Ольга упорно продолжает работать, шлифуя и совершенствуя свои творения. Поступила учиться в Московский государственный педагогический университет им. Шолохова на факультет «Художественная графика», пробует батик. В ноябре 2003 защищает диплом на тему «Масленица».

[500x474]
Осенний портной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О том как ...сделать кота 21-01-2011 00:13

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

О том как ...

просили мастер-класс - сейчас будет.
ОН ТУТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Как сделать крысу". 20-01-2011 23:42

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

МК "Как сделать крысу".

Наконец-то у меня дошли руки до написания очередного мастер-класса. На этот раз будем делать крысу. Вот такую.
[640x480]
читаем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сами штору с люверсами 20-01-2011 22:39

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Шьем сами штору с люверсами

Как самостоятельно сшить шторы с люверсами,дополнить красивый карниз и украсить окно смотрите
cooltext498279042 (87x54, 4 Kb)

[560x700]
[315x46] (40x40, 22Kb)
Без лишних расходов и хлопот можно вырастить большой урожай овощей и испытать настоящую радость и гордость используя теплицы на Вашем садовом участке с ранней весны до поздней осени.Выращивайте своими руками домашние огурчики помидорчики,работайте с удовольствием и желанием на земле-матушке!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
10 АБАЖУРОВ крючком 20-01-2011 22:26

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

10 АБАЖУРОВ крючком

1. [498x649]
[537x699]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ЧУДЕСНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КРЮЧКОМ 20-01-2011 20:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ЧУДЕСНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КРЮЧКОМ

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки. 20-01-2011 17:34

Это цитата сообщения кашемирчик Оригинальное сообщение

Куколки.
 

[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла для детской + мастер-класс каркас для куклы 20-01-2011 17:30

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Кукла для детской + мастер-класс каркас для куклы

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/138657?tid=451

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Ангелов-Хранителей 20-01-2011 17:10

Это цитата сообщения Кассиопа Оригинальное сообщение

Про Ангелов-Хранителей (навеяло постом Sergey1958)
 

Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд".

Как и любые другие ангелы, офанимы могут брать на себя функции ангелов-хранителей, особенно в случае, когда человек обращается к ним за помощью, советом или поддержкой.

Каждый ангел оказывает человеку особого рода содействие, и если вам требуются помощь определенного рода или некие конкретные качества, имеет смысл обращаться к ангелу, который "специализируется" на этом.

К кому же обращаться тебе?

тыцни сюда...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы Ванги. 20-01-2011 12:54


Мир Тесен. Ищу себя в непознанном

СОВЕТЫ ВАНГИ
  
«Почаще прислушивайтесь к голосу сво­его сердца. Что оно сейчас говорит вам?»
«Научитесь правильно отдыхать. День создан для работы, а ночь — для сна».
«Всегда хорошенько подумайте перед тем, как сказать что-нибудь. Слова мате­риальны: они могут принести счастье, но могут принести и много несчастий в вашу жизнь...»

учимся дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать? 19-01-2011 21:11

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?

ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?

На ЛиРу при написание постов ( комментариев) можно использовать специальные коды. Каждый код несет определенную функцию.
Как попасть в список этих кодов?

Вот ссылка на них.

Либо, заходим в редактор написания поста:


[448x39]

И чуть выше окошка заголовка жмем "как и какие спец-коды можно использовать?":
[420x73]

Нажали, и нам открылось окошко с этими кодами и описаниями к ним. Теперь подробно про каждый код :-))

1. " Никнейм " - если Вы хотите в посте или в комментарии сослаться на какого-то пользователя лиру, то можно использовать этот код. Копируете его и вместо "никнейм" вписывает ник того человека. Вот что получится,- пример:
Inmira

И при нажатии на такую вот ссылку,- Вы попадете в профиль дневника этого человека.


Дальше > > >
Тогда у Вас получится вот так ( для примера мой же пост):
[246x69]

В качестве текста к тегу.- так же можно использовать картинку. При нажатии на нее читатель будет попадать на весь пост целиком. Для этого грузите картинку в пост ( как это сделать подробнее тут ), копируете всю длинную ссылку картинки ( вместе с тегами прилежащими к ней) и вставляетя вместо "Ваш текст". Примерно так должно получиться:
[225x169]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем личико и глазки! МК 19-01-2011 20:43

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Рисуем личико и глазки!
 

[показать]

Очень давно вынашивала в себе этот МК. Знаю, что подобных МК много, но не все они объясняют какое пятнышко в глазу откуда берется, и поэтому многим рисовать личики страшно - это не страшно! Страшно бывает даже художникам, а большим художникам бывает даже иногда еще страшнее :))

Попробую рассказать немножко голых истин, от которых, увы, многое зависит. Рассказывать буду не научным языком, да пусть меня простят эстеты, а так, немножко "говорливым" :)) Значимые слова, о которых всегда нужно помнить, даже если ты не художник, буду выделять жирным, можно себе их списать куда-нибудь :))
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии