Вязанная круглая подушка
[показать]
[показать]
Куклы
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Куриные шашлычки "Якитория"
Как то раньше я не покупала куриные грудки как отдельные продукт, всегда курицу целиком и раз-раз на кусочки, а потом тушить-запекать) А тут нашла в инете несколько рецептов именно из грудки (по цене недорого и обрезочки идут на суп).
Прежде, чем будете готовить эти шашлычки хорошенько подумайте!)) вдруг ваша семья также подсядет на них, и придется вам их делать постоянно) я теперь чувствую себя профессиональным шашлычником))) причем зимним! на улицу в такую погоду не пойдешь костер разводить) а тут сидишь на уютной кухне и ешь такую вкуснятину) А вот еще что: проще этих шашлычков я даже не знаю, что можно сделать))
Были времена, когда герань объявляли символом мещанства. К счастью, они миновали, потому что герань не только красивое, но и ценное лекарственное растение, недаром его выращивали наши бабушки на окошках с пёстрыми занавесками.
Домашняя герань – Пеларгония, Pelargonium – многолетнее травянистое растение с прямым стеблем до 50 см и выше из семейства Гераниевых. Листья у пеларгонии округлые, зелёные или пёстрые, часто с пушком, на длинных черешках. Если лист потереть, то почувствуется приятный пряный аромат.
По вашим просьбам...
БАКЛАЖАНЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
[350x276]
ЗАКУСКА "ДНЕСТР"
БАКЛАЖАНЫ, МАРИНОВАННЫЕ С ЛИМОНОМ
ПХАЛИ (МХАЛИ)
ЗАКУСКА "РОЗОЧКИ"
ИКРА ИЗ БАКЛАЖАНОВ С ОРЕХАМИ
БАКЛАЖАНОВЫЕ ЛАПОТОЧКИ
САЛАТ "ОРИГИНАЛЬНЫЙ"
СОТЭ "МАМИНО"
ЛЕНИВЫЕ МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ
ИКРА ИЗ БАКЛАЖАНОВ
"ТЕЩИН ЯЗЫК"
БАКЛАЖАНОВЫЕ РУЛЕТИКИ
МАРИНОВАННЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ
БАКЛАЖАНОВАЯ ПАСТА С ОРЕХАМИ
ОВОЩНОЙ СУП С БАКЛАЖАНАМИ
КУЧЕРЯВЫЕ КОТЛЕТЫ С БАКЛАЖАНАМИ
ДОЛМА
БАКЛАЖАНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ БАРАНИНОЙ
БАКЛАЖАНОВАЯ ЗАПЕКАНКА С МЯСОМ
ТУШЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ "ЛЕНИВЫЕ"
БАКЛАЖАНЫ, ЗАПЕЧЕННЫЕ В СОУСЕ
ТУШЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ
АДЖАПСАНДАЛ
ДАМЛАМА
ЗАГОТАВЛИВАЕМ БАКЛАЖАНЫ
Куклы Ольги Егупец
Егупец Ольга, молодая талантливая художница, родилась в Казахстане, жила и училась в г. Надым Тюменской области. Выросла в семье русской интеллигенции, папа работал художником, писал миниатюры. Мама была далека от искусства, работала химиком.После окончания школы Ольга поступила в Абрамцевское художественно-промышленное училище по курсу «керамики», знаменитое учебное заведение, которое находится в 60 километрах от Москвы и специализируется на подготовке художественных кадров в области прикладного искусства. Ольга начала делать кукол года два назад.Ирина Мызина «нашла» Ольгу бродя по небольшой выставке необычных современных игрушек, организатором которой стала группа художников из Москвы, Петербурга, Новгорода. Ирину поразила кукла под названием «Сережка с Малой Бронной». Этот самый Сережка стоял одиноко в шинели из толстого темного сукна, с винтовкой за плечами, с тонкой мальчишеской шеей и торчащими детскими ушами. В кукле чувствовалось такое настроение и эмоции, что Ирина тут спросила саму себя: «Кто же автор этой замечательной работы?» Рядом поднимается со стула девушка со смущенным румянцем на щеках: «Это я».Так Ольга Егупец стала постоянным автором Галереи Вахтановъ. Ее работы сразу понравились коллекционерам, они подкупают простотой образов и хорошей энергетикой.Ее работы всегда добрые и понятные. Ольга упорно продолжает работать, шлифуя и совершенствуя свои творения. Поступила учиться в Московский государственный педагогический университет им. Шолохова на факультет «Художественная графика», пробует батик. В ноябре 2003 защищает диплом на тему «Масленица».
О том как ...
просили мастер-класс - сейчас будет.
ОН ТУТ
МК "Как сделать крысу".
Наконец-то у меня дошли руки до написания очередного мастер-класса. На этот раз будем делать крысу. Вот такую.
[640x480]
читаем

[560x700]
[315x46]
10 АБАЖУРОВ крючком
1.
[498x649]
[537x699]
ВЯЗАНИЕ ЧУДЕСНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КРЮЧКОМ
Кукла для детской + мастер-класс каркас для куклы
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/138657?tid=451
Про Ангелов-Хранителей (навеяло постом Sergey1958)
Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд".
Как и любые другие ангелы, офанимы могут брать на себя функции ангелов-хранителей, особенно в случае, когда человек обращается к ним за помощью, советом или поддержкой.
Каждый ангел оказывает человеку особого рода содействие, и если вам требуются помощь определенного рода или некие конкретные качества, имеет смысл обращаться к ангелу, который "специализируется" на этом.
Мир Тесен. Ищу себя в непознанном
СОВЕТЫ ВАНГИ
«Почаще прислушивайтесь к голосу своего сердца. Что оно сейчас говорит вам?»
«Научитесь правильно отдыхать. День создан для работы, а ночь — для сна».
«Всегда хорошенько подумайте перед тем, как сказать что-нибудь. Слова материальны: они могут принести счастье, но могут принести и много несчастий в вашу жизнь...»
ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?
ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?
На ЛиРу при написание постов ( комментариев) можно использовать специальные коды. Каждый код несет определенную функцию.
Как попасть в список этих кодов?
Вот ссылка на них.
Либо, заходим в редактор написания поста:
[448x39]
И чуть выше окошка заголовка жмем "как и какие спец-коды можно использовать?":
[420x73]
Нажали, и нам открылось окошко с этими кодами и описаниями к ним. Теперь подробно про каждый код :-))
1. "
Никнейм " - если Вы хотите в посте или в комментарии сослаться на какого-то пользователя лиру, то можно использовать этот код. Копируете его и вместо "никнейм" вписывает ник того человека. Вот что получится,- пример:
Inmira
И при нажатии на такую вот ссылку,- Вы попадете в профиль дневника этого человека.
Дальше > > >
Тогда у Вас получится вот так ( для примера мой же пост):
[246x69]
В качестве текста к тегу.- так же можно использовать картинку. При нажатии на нее читатель будет попадать на весь пост целиком. Для этого грузите картинку в пост ( как это сделать подробнее тут ), копируете всю длинную ссылку картинки ( вместе с тегами прилежащими к ней) и вставляетя вместо "Ваш текст". Примерно так должно получиться:
[225x169]
Рисуем личико и глазки!
Очень давно вынашивала в себе этот МК. Знаю, что подобных МК много, но не все они объясняют какое пятнышко в глазу откуда берется, и поэтому многим рисовать личики страшно - это не страшно! Страшно бывает даже художникам, а большим художникам бывает даже иногда еще страшнее :))