• Авторизация


Детское пальто "Элизабет" 25-01-2011 16:42

Это цитата сообщения Makoffka_80 Оригинальное сообщение

пальто "Элизабет"
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная крысильда. Мои работы. 25-01-2011 15:49


Вот такая  Солнечная крысильда только что родилась. Роды проходили два дня :) Большая  уже родилась, сразу с зубками....Росточком небольшая.. Сидя 21 см, с ножками 36 см, а с хвостиком 45 см

 

[700x525]

 

  и так , и сяк
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье детское. Мои работы. 25-01-2011 13:00


Не смотря на то, что платье кажется большим оно маленькое. Связаное на рост 104-110 [524x699]

 

дальше смотрим
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет крючком. Мои работы. 24-01-2011 23:53


 

[700x534]

 

ещё
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка 24-01-2011 23:49


Давно связана эта кофточка из вискозы. Вид совершенно не потеряла и я её ношу с удовольствием [534x699]
Л

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган. Мои работы. 24-01-2011 23:39


[534x699]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер. Мои работы. 24-01-2011 23:14


Свитер, спицы+крючок [700x525]

 

помельче, вернее покрупнее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер. Мои работы. 24-01-2011 23:04


По мотивам свитера из Knit and Mode

[700x534]

подробности
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский джемпер. Мои работы. 24-01-2011 21:31


[700x657]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый джемпер. Мои работы. 24-01-2011 20:50


[530x699]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-туника. Мои работы. 24-01-2011 20:36


Качество фотки оставляет желать лучшего, но к сожалению, другой пока нет...Связан из микрофибры. [547x699]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет. Мои работы. 24-01-2011 20:25


Жилет по мотивам Knit and mode [624x454]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 24-01-2011 15:48

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Юбка

[350x500] [350x500]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер Мои работы. 24-01-2011 15:08


Связан несколько лет назад из ленточной пряжи, но ношу его до сих пор. К сожалению цвет на фотке не видно. На самом деле он светло-салатовый. [595x454]
С

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Два пояса. Мои работы. 24-01-2011 14:26


[534x699]
[700x534]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль. Мои работы. 24-01-2011 14:10


Связана из Микрофибры 152 м/50 гр. Ушло мотков 12. Даже точно не посчитала. Вязала на нервячке, девочки мои в больнице лежали. Вязала без остановки и только когда поняла, что  один ряд  по периметру очень долго вяжется, решила измерить. Оказалось, что "размах крыльев" 3 метра, а вся шаль  по сторонам примерно 10 метров. Теплая, удобная....

[404x604]

  и ещё много фоток
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый шарф. Мои работы 24-01-2011 13:53


Посмотрела я, что то совсем мало моих работ я выложила... Решила исправиться.

[604x404]

покрупнее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер "Авалон" 24-01-2011 12:29

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер "Авалон"

[350x500]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк "Сердце" 24-01-2011 00:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мк "Сердце"
 

 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проще некуда-игрушки 23-01-2011 20:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Проще некуда-игрушки
 

 Сложность 2.

Для создания игрушки нам понадобится:

-пряжа(я использую тонкую пряжу с содержанием мохера или ангоры)

-винная пробка

-проволока(я использую флористическую проволоку)

-клей(момент-кристалл или "горячий")

-бусины

-акрил.краски.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии