• Авторизация


Дизайнерский апгрейд старой мебели 15-03-2011 15:48


 Нашла в ЖЖ              Шведские дизайнеры творят красоту из старой мебели  Design by LEFTOVERS

[600x336]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж чемодана. Для идеи 15-03-2011 15:37


Эта красота из блога Ласточкино гнездо

[700x482]

 Это с Яндекс фоток

[320x235]

Сундучок с cайта Hand made 

[500x375]

 

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Декупаж чемодана. Сумка для ноутбука. 15-03-2011 14:01


 Ваша бабушка наверно до сих пор помнит коричневый, чёрный или серый чемоданчик, с которым она ездила в дальние поездки в компании подружек. Бабушкин чемоданчик уже не тот, а мода на них опять вернулась. Что же делать, чтобы идти в ногу со временем, оставляя в жизни место для стильных и винтажных вещей? Всё просто! В этом мастер – классе вы научитесь превращать старый чемодан в стильную сумку для ноутбука. 

[400x400]

мастер-класс
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка, воплощенная в жизнь! 15-03-2011 11:47

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Сказка, воплощенная в жизнь!

Автор этого строения, говорит, что использует его под кладовку. 

[700x525]




























Еще один дом для хоббита (17 фото)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, какая же я ленивая..... 15-03-2011 11:15


 На улице сильный ветер и я уже полтора часа ищу себе оправдание- почему я не поехала по делам. Нужным и достаточно срочным. И всё это время я всё ещё собираюсь- вот встану, пойду в душ и поеду. Моя бабуля( Упокой душу её, Господи!) говорила- Лень-матушка раньше тебя родилась. Всё, встала и пошла.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по загадыванию желаний 15-03-2011 11:11

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Мастер-класс по загадыванию желаний

 

http://by-hand.ru

Мастер-класс по загадыванию желаний

[показать]

 

МАСТЕР-КЛАСС МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАЕМОГО

 

1. Во-первых, человеку нужно определиться: то, что он хочет - это реальность или иллюзия? К примеру, если вы работаете рядовым менеджером какого-то центра и мечтаете вырасти до директора этого центра или стать владельцем аналогичного, то это мечта-реальность, потому что непосредственно касается вашей самореализации и каждый шаг ее можно представить. А если тот же психолог просто хочет стать миллионером, то это иллюзия и она будет только вредить: человек будет ждать чуда, а его все не будет. В результате он начнет озлобляться на мир и станет для самого себя неудачником. Итак, если вы мечтаете о реальном, то можно материализовать его дальше, если же желаемое - иллюзия, не тратьте на нее сил.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выгонка гиппеаструма это просто! 15-03-2011 11:07

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Выгонка гиппеаструма это просто!

 http://www.lepestok.kharkov.ua/bio/s20100101.htm

 
 

[показать]Выгонка гиппеаструма — процесс простой и легко прогнозируемый. Гиппеаструм можно выгнать к намеченной дате также, как выгоняют гиацинты, нарциссы или тюльпаны, но процесс подготовки луковицы гиппеаструма к выгонке не требует комбинирования различных температурных режимов. Подготовка луковицы к выгонке требует лишь достижения минимум 2 летнего возраста. Опытные цветоводы считают, что для выгонки пригодны лишь луковицы гипппеаструмов размером от 6 см в диаметре, но на собственном опыте отмечу, что достаточно и 4 см луковицы, чтоб выгнать из нее цветочек. Правда, на цветоносе образуется не много бутонов — один или максимум два, так как сила такой луковицы еще невелика.

Размер и возраст луковиц гиппеаструма для выгонки

Период наступления первого цветения гиппеаструма напрямую зависит от возраста и размера луковицы. Чем крупнее луковица, тем больше шансов, что она зацветет. Поэтому для подготовки гиппеаструма к выгонке важно регулярно в течение сезона вегетации давать растению подкормки из полного минерального удобрения, оптимальным считается нитроамофоска. Подкармливать необходимо каждые две недели, тогда луковица будет получать достаточно питательных веществ и запасать их.

Доктор сельскохозяйственных наук

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое пополнение коллекции 15-03-2011 10:46


 Срочно надо собирать мастер-классы по декупажу. Принесли таких старичков. Один, правда, хорош. Рыженький такой, 1980 года.Внетри прямо муха не сидела

[700x525]

[700x525]

а вот старички, повидавшие в своей жизни :)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан крючком 14-03-2011 21:18

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Сарафан крючком
 

 

Сарафан крючком

 


[357x512]
[571x429]
[553x316]

 

Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - из остатков пряжи
...
Часть 98 - Ажурный сарафан
Часть 99 - Шапочка крючком цветная
Часть 100 - пушыстая шапочка с ушками(крючок)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя коллекция 14-03-2011 21:00


 Делюсь с вами своей радостью, моя коллекция пополняется.  Как-то раньше я не обращала на них никакого внимания, даже отдала парочку, но с некоторых пор головушка моя заболела. В хорошем смысле этого слова. Заболела чемоданами, старыми, винтажными.  Вот что есть пока в наличии. Ещё парочка стоит  сохнет помытые. Один из них надо восстанавливать, уж больно страшен, а второй, 80-го года , как новенький. Кстати, храню я в них пряжу и инструменты для вязания. Пока писала сообщение- принесли ещё одного старичка  [показать]  В бочок раненый , придётся перевязывать. Поэтому начинаю собирать  способы декупажа чемоданов и прочего...

[524x699]

  [524x699]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой какого чудика нашла! С выкройкой! 14-03-2011 14:16

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

О йкакого чудика нашла! С выкройкой!
 

Коты- они и в Африке коты! Мимо не могу пройти ну ни как! Наткнлась на чудика- котоВасича, делюсь прелестью, надо обязательного такого сшить! Прелесть какая! Я прямо мурлыкаю

[500x506]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя кофточка. Мои работы. 13-03-2011 16:00


  [402x604]

[402x604]

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган "Ленок" Мои работы 13-03-2011 15:56


[402x604]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет . Мои работы. 13-03-2011 15:51


 Этот жилет связан по мотивам жилета из журнала Knit and Mode

[402x604]

ещё немного
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Шторм" Мои работы. 13-03-2011 13:36


 Это моё  первое колье. Уж не знаю, комом первый блин или не комом? Скажите что-нибудь :)

[402x604]

ещё красивая девочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Ангелу-Хранителю 13-03-2011 01:34


 Я прошу тебя, мой Ангел-Хранитель, помоги мне получить ответ на интересующий меня вопрос и прими мою молитву к Тебе. Ангеле Божий! Хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с Небес Данный, прилежно молю Тя, Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, к благому деянию настави,  и на путь спасения направи. Аминь».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посещение ресторана .....удивилась 13-03-2011 01:23


К сожалению в рестране я была по очень грустному поводу , поминки- ушла мама моей подруги. Но, жизнь продолжается....Постепенно я увидела картины на стенах, которые можно купить. Вышивку  кота, совершенно шикарную..Огромные сундуки- моя болезнь, этажерки из 50-х годов, тоже сильно меня волнуют, как и старые чемоданы ( обязательно похвастась небольшой коллекцией, которая постепенно пополняется) И в конце концов природа позвала меня припудрить носик. И что  вы думаете я там увидела???? Вот, смотрите.... [524x699]

Особенно я была удивлена, когда присев на знакомый сосуд я подняла голову и увидела КУДА  заглядывает сия дама, наполовину спрятавшаяся в стене. Или она наполовину выглянула из неё???? [показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРОЙНЫМ ДЕВУШКАМ:КОРАЛЛОВАЯ ЮБКА КРЮЧКОМ 12-03-2011 10:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СТРОЙНЫМ ДЕВУШКАМ:КОРАЛЛОВАЯ ЮБКА КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]



«ВЯЗАНИЕ МОДНО И ПРОСТО» спец.№3_2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с подиума: вязание крючком 11-03-2011 21:45

Это цитата сообщения zizitop Оригинальное сообщение

Платье с подиума: вязание крючком
 

 



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевная маска "Мисс Инкогнито" (крючок). 11-03-2011 21:12

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Кружевная маска "Мисс Инкогнито" (крючок).
 

[500x404]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии